Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: О том, о сём! 3
BEZDOR.Com - Off-Road Club > Основной форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Vo-ha
сёдня на работе ковырялся в инете, попался клип прошлогодний
http://www.youtube.com/watch?v=qhYvvocn3-A
Макс
Vo-ha
Цитата(Макс @ 17.8.2013, 22:49) *
выезд давай, кольцевой мож какой?!

кольцевой запросто, 111 км протяжённостью пойдёт? мона поменьше, к примеру садовое или вообще бульварное biggrin.gif
Макс
109,я уже по нему катался ))))
Vo-ha
lol.gif
Vo-ha
ну чего, поливает нас сегодня активно
erro2r
блин, вот она, культура питерская. на ночь машину оставил около дома, так панкота какая наклейки отклеила. теперь вот думаю, хорошо, хоть колеса не открутили и стекла не побили
Vo-ha
да это дети наверноэ, несчастные питерские дети biggrin.gif
erro2r
угу, игрушек нет, развлекаться нечем... в наклейки играть будут
ADAL
) Лех, я как-то раз был свидетелем как Питерские тинейджеры знаки дорожные тырили, часов 5 утра было, только только рассвело, так они из кустов, как стая тех диких квадроциклистов на Шушморе, вылетели херак-херак все знаки пообрывали и обратно в кусты, сгибая их по ходу движения и пакуя в рюкзаки, человек 5 наверное, и самое занятное это были представители прекрасной, не слабой - видя то с какой легкостью сгибали, половины человечества...вот такие игрушки )))))
Vo-ha
erro2r
чебурашку тоже оторвали?
erro2r
угу, с левого борта обе сняли... на правом оставили
Vo-ha
ну ладно, дам тебе ещё, только ты в питер без машины теперь езжай crazy.gif
erro2r
неее, ближайщий год в питер ни ногой. чтото совсем поездка не доставила. обычно разгружался там, в этот раз мало того, что не отдохнул толком, так на обратном пути чуть в фуру не впилился, в паре метров ушел в свою полосу.
Vo-ha
надо было через фуру насквозь, как истинный светлый, и выкатиться с его мотором на капоте biggrin.gif
Vo-ha
народ, эти выхи могут быть реально экстремальными, хотите такого выезда?
erro2r
у меня не получится - в рязань еду.
Vo-ha
ты дождика испугался 864f19208ef4124a19ea499d0e6dce27.gif
erro2r
конечно=) он стремный, что офигеть=)
solmasters
Лёха, ты, главное, в Минск не езди. Тамошние панки гораздо суровее питерских, по легендам =)
Vo-ha
Лёхе пофиг, он мытищинский панк crazy.gif
erro2r
хех)
Пол-кило
Сидел вот и подумал-"А не снять ли мне швы на колене?" Просто недавно зашили дырдочку тремя стежками. Почти неделя прошла. А хрена-ли, взял пинцет и бокорезы, кусь-кусь, и готово!!!
erro2r
ну в общем то в рязань ехать не нужно, поэтому можно и покататься=)
Petrosov
http://youtu.be/2e2SnzVNNtM
Макс
Цитата(Vo-ha @ 5.9.2013, 16:36) *
народ, эти выхи могут быть реально экстремальными, хотите такого выезда?



Если будет где-нибудь не далеко от трассы место оставить пузотерку и пересесть на 4*4, то в субботу можно и поплавать wacko1.gif
wildrabit
Цитата(Vo-ha @ 5.9.2013, 16:36) *
народ, эти выхи могут быть реально экстремальными, хотите такого выезда?

А где территориально?
LynX
Цитата(Petrosov @ 6.9.2013, 8:46) *


Отличное видео. У старой a4 свесы короткие, себе я бы уже бампера поломал))
Vo-ha
Цитата(wildrabit @ 6.9.2013, 9:50) *
Цитата(Vo-ha @ 5.9.2013, 16:36) *
народ, эти выхи могут быть реально экстремальными, хотите такого выезда?

А где территориально?

не в эти выхи, мы ж недавно катались, после днюхи паджероклуба
Макс
эээ, сам слабак 864f19208ef4124a19ea499d0e6dce27.gif
erro2r
э блин, а я то на эти понадеялся уже=)
Vo-ha
Цитата(erro2r @ 6.9.2013, 14:49) *
э блин, а я то на эти понадеялся уже=)

езжай в рязань biggrin.gif
erro2r
ну эту рязань нафиг - 400 км по асфальту прокатиться нужно было ...в одну сторону
Макс
Цитата(erro2r @ 6.9.2013, 15:56) *
ну эту рязань нафиг - 400 км по асфальту прокатиться нужно было ...в одну сторону


Приезжай за 200км в одну сторону, в конце месяца намечается там мероприятие одно biggrin.gif
Макс
а так местечко одно есть в 10км от мкад, можно на разведку скататься, присмотреть маршрут на будущее
Vo-ha
а убиться там мона?
Макс
Цитата(Vo-ha @ 6.9.2013, 22:17) *
а убиться там мона?


Убиться с дуру везде можно. Я всю трассу не проезжал, одному там и остаться можно biggrin.gif
Vo-ha
а ты вообще на чём убиваться собрался?
Макс
А кто сказал что я туда убиваться поеду, можно там и спокойно вдоволь грязь помесить. Для фанатиков поубиваться есть места тоже blum1.gif
Vo-ha
а можно вообще стучать по клаве, и при этом трескать бутеры, сухо, тепло и вкусно.....и сортир если что рядом 864f19208ef4124a19ea499d0e6dce27.gif
Макс
Ну давай будем сидеть тогда в 4х стенах, продадим внедорожники, купим гору еды и туалетной бумаги 5f094074b7437c922121ada68050dfb3.gif
Vo-ha
ты не увиливай, так на чём собрался убиваться или не убиваться?
lis-s
Всем привет)))))))))))
хочу поделится с вами своей радостью))))))))))))))
три дня я мучил своё авто (не мог завести)
и тут меня посещает мысль позвонить смайлику (он технарь)
звоню разказываю всё что я делал эти три дня
он говорит что может быть перескочил ремень грм и тут же говорит
что может подъехать и решить проблему на мести
в общем он приезжает ко мне в наро-фоминск из КРАСНОГОРСКА (за что я ему очень благодарен)
берёт инструмент и чинит (ремень грм как он и говорил, проскочил на четыре зуба на каленвале)
итог всё исправил и завелась и даже не чего не погнула!!!
и всё это за заправку дорога дальняя
Макс
Цитата(Vo-ha @ 7.9.2013, 20:18) *
ты не увиливай, так на чём собрался убиваться или не убиваться?


Я то не увиливаю, а ты вот чего-то обленился acute.gif
Пока на квадре только катаю, скоро займусь УАЗиком , а то зима скоро, прохладновато будет без кабинки
Vo-ha
lis-s
не могу разделить твою радость по смайлику, но тем не менее рад за тебя, что ты снова в строю. хде видос негодяй? acute.gif
Vo-ha
Цитата(Макс @ 7.9.2013, 22:11) *
Цитата(Vo-ha @ 7.9.2013, 20:18) *
ты не увиливай, так на чём собрался убиваться или не убиваться?


Я то не увиливаю, а ты вот чего-то обленился acute.gif
Пока на квадре только катаю, скоро займусь УАЗиком , а то зима скоро, прохладновато будет без кабинки

ну понятно, на квадре ты кустами фсё объедешь, в этом твой расколбас? а вот то что обленился, так это вообще не обоснованно diablo.gif
Макс
я по кустам не щемлюсь, еду прямо! )
Vo-ha
бу-бу-бу 864f19208ef4124a19ea499d0e6dce27.gif
Vo-ha
Макс
в тему обленились: кстати у нас выезд раз в месяц, а я катаюсь по 2 - 3 раза в месяц, так что это вы батенька на выезды не приезжаете, зажрались однако lol.gif
lis-s
Цитата(Vo-ha @ 7.9.2013, 21:47) *
lis-s
не могу разделить твою радость по смайлику, но тем не менее рад за тебя, что ты снова в строю. хде видос негодяй? acute.gif

видос скину обязательно просто навалилось за эти дни))))))))))
видос дтп весит 324мб (не лезит)
а у меня всего( Макс. размер для одного файла: 179,43 килобайт)((((((((((((((((((((((
а по поводу смайлика я думаю не каждый скажет давай приеду и помогу причом путь не близкий ты знаеш(и безвозмезно только заправка)
тебе кстати тоже спасибо за помощ с запчастями)))))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.