Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: День независимости на Валдае
BEZDOR.Com - Off-Road Club > Основной форум > Клубные мероприятия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Джидай
Прогреваюсь, пора стартовать! laugh.gif
Vo-ha
Только холодным пивом не прогревайся, а то старт может быть тяжким. laugh.gif
Джидай
Я охлаждаюсь, энто машина прогревается tongue.gif
Drakon
Тока вернулся с магазина. biggrin.gif
Monster
ребят! Хорошо вам отдохнуть! Хорошей погоды и приятного отдыха! Ждемс фото! wink.gif
LEON
Только что привёз жену с дачи домой. Подготовка начата. По ходу спать сегодня не придётся. А завтра с выпученными глазами мариноваться по жаре. blink.gif blink.gif blink.gif
Джидай
Цитата(LEON @ 12.6.2009, 2:53) *
мариноваться по жаре. blink.gif blink.gif blink.gif

А кондей.
Vo-ha
тока недавно вернулся домой, отвёз Катюшку, разбираю вещи. Скачаю фотки, тогда выложу.
Джидай
Только что вернулись домой!!! Отдохнули хорошо, фотки выложим завтра.
Katrine
а я уже успела даже отмыться и запихнуть вещи в стиралку)))) правда щас по-моему упаду замертво спать после обратной дороги))) а так очень здоровско съездили...и жалко что не все поехали на полуостров кобаснуться! увидите фотки - обзавидуетесь)))))
Drakon
И мы вернулись. Все нормально вот только пробки просто выматывают. rolleyes.gif
Фотки выложу попозже.
Alla_4ka
Приветики всем!!!!!
Долго ехали, наверное устали, а Володя продолжает работать...отдыхай, завтра выложишь фотки)))
Все равно спит народ...
Vo-ha
Цитата(Alla_4ka @ 15.6.2009, 1:52) *
Все равно спит народ...

это точно, народ он такой, трудишься-трудишься а тебе ни спасибо, ни до свидания biggrin.gif
SUPERSTAR
Цитата(Vo-ha @ 15.6.2009, 2:16) *
это точно, народ он такой, трудишься-трудишься а тебе ни спасибо, ни до свидания biggrin.gif



Вов, выспался?????? ФОТКИ ДАВАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!! drum.gif
Katrine
Цитата(SUPERSTAR @ 15.6.2009, 11:55) *
Вов, выспался?????? ФОТКИ ДАВАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!! drum.gif


ишь какой! фотки ему.....ПРОГУЛЬЩИК!!!!!!!
Vo-ha
вот немного фоток http://foto.mail.ru/list/vo-ha/928/
вот ролики http://video.mail.ru/list/vo-ha/897 большой ролик с острова, где мы с Валеркой колбасились, мэил не хочет обрабатывать. Надо было всем ехать на остров http://foto.mail.ru/list/vo-ha/928/983.html
louisiana
Всем спасибо за компанию!!! Отлично съездили, жаль что мало, дней пять было бы оптимально tongue.gif
Vo-ha
может вы чего интересного поснимали?
louisiana
Чего-то поснимали, попозже выложим.
Джидай
Вот тут немного фоток
http://bezdor.ru/forum/index.php?autocom=g...um&album=55
А это самая зачетная laugh.gif
Mitya
А мы тоже чуть-чуть наснимали..
http://bezdor.ru/forum/index.php?autocom=g...um&album=53
DAIVER
Мы тоже там были. Действительно, всем спасибо за хорошую компанию, особое спасибо организаторам за отличный отдых. Для нас это был экстремальный выезд на абсолютно не подготовленном авто на абсолютно лысой резине, но желания было хоть отбавляй. Фото и видео выложу позже, фотик оставили в гостях rolleyes.gif .
Katrine
Цитата(DAIVER @ 15.6.2009, 23:28) *
Мы тоже там были. Действительно, всем спасибо за хорошую компанию, особое спасибо организаторам за отличный отдых. Для нас это был экстремальный выезд на абсолютно не подготовленном авто на абсолютно лысой резине, но желания было хоть отбавляй. Фото и видео выложу позже, фотик оставили в гостях rolleyes.gif .


теперь твой ник форумский полностью оправдан)))))))))) нырнул ты круче всех вместе взятых)))))))))
Vo-ha
Цитата(Джидай @ 15.6.2009, 21:17) *
А это самая зачетная laugh.gif

да, курить я люблю biggrin.gif
Drakon
Я уже пол дня гружу по одной фотке. Пакетом ну ни как не грузится. mellow.gif
DAIVER
Катюха, ты права, ник, в принципе отображает сущность, и я это полностью доказал. Все было круто (после первых минут легкого шока). biggrin.gif
Руслан
Цитата(Джидай @ 15.6.2009, 21:17) *
Вот тут немного фоток
http://bezdor.ru/forum/index.php?autocom=g...um&album=55
А это самая зачетная laugh.gif

+100
Это многое обьясняет в поведении главаря biggrin.gif
Vo-ha
Руслан
ээээ модер, да ты не вкуриваешь тему! biggrin.gif
nick659
Ребята всем привет !!! Очень рад что вы смогли рвануть на Валдай.А вот у нас не срослось.Да и за неделю до Валдая перестал нормально работать комп.Вчера реанимировал.Я конечно понимаю что вы еще под впечатлением от поездки,но может как-нибудь рвануть к СИРОТЕ.Я там не был,но считаю если будут планироваться выезды съездить туды, а заадно проветь обстановку............ rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Vo-ha
Цитата(nick659 @ 19.6.2009, 18:47) *
может как-нибудь рвануть к СИРОТЕ.Я там не был,но считаю если будут планироваться выезды съездить туды, а заадно проветь обстановку............ rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

можно и рвануть, только его самого чего-то не видно?
Drakon
АУ СИРОТА ты где???
сирота
Туточки яяяяяяяяяяяяя.................
Vo-ha
это хорошо что ты тут. А ты знаешь что Коля к тебе собрался?
сирота
Мы всегда рады.........всем хорошим людям.
Vo-ha
откуда ты знаешь что он хороший? laugh.gif
сирота
А нехороших мы сразу на мясокомбинат здадим, благо рядом есть))))))))))))))))
Vo-ha
так, я понял откуда шашлычок
сирота
Какой конкретно)))))))))))))
Vo-ha
Цитата(сирота @ 20.6.2009, 0:36) *
Какой конкретно)))))))))))))

на Волге, Сеперстар сказал что ему в шашлычке зуб золотой попался, но никто не поверил
сирота
Гыыыыыыыыыыыыыыы))))))))))))))) Порося с золотыми зубами........................это наверно Лехе подарок к прошедшей днюхе был))))))))))))
Pikabu
Эх, хочу извиниться что так резко пропал и таки не смогли поехать с вами! Работой перед отпуском завалили на работе так, что не продохнуть и работяжить пришлось до упора sad.gif
Vo-ha
Цитата(Pikabu @ 30.6.2009, 11:10) *
Эх, хочу извиниться что так резко пропал и таки не смогли поехать с вами! Работой перед отпуском завалили на работе так, что не продохнуть и работяжить пришлось до упора sad.gif

да ладно тебе, не парься biggrin.gif
nick659
У меня тоже не получилось...Зато смотрю как там плавали и думаю ,что заплыв я бы и не выдержал...Спасибо BEZDORУ на днях заварили дыры и можно плавать ,но неглубоко... loki05.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Vo-ha
Коль, это как раз были сливы, теперь если наберёшь воды, будешь ехать как рыба в аквариуме. laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.