Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: День независимости на Валдае
BEZDOR.Com - Off-Road Club > Основной форум > Клубные мероприятия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Drakon
Димон еще почти месяц до выезда biggrin.gif , я думаю ближе по времени разберемся. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Джидай
Не месяц меньше пора задумываться smile.gif
СИРОТИНУШКА
Цитата(сирота @ 11.5.2009, 23:19) *
А зачем нам кузнец?????? Один я и две девочки куда интереснее.


ПОСЛЕДСТВИЯ НЕ СИЛЬНО ЗА......Т??????? Подумал????
СИРОТИНУШКА
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!! Извините за большое отсутствие........(бывает)....... Насчет темы Валдая......скажу чесно - Я ЗА!!!! Самое главное. чтобы народу побольше....так веселее!!!!!
сирота
Цитата(СИРОТИНУШКА @ 21.5.2009, 6:38) *
ПОСЛЕДСТВИЯ НЕ СИЛЬНО ЗА......Т??????? Подумал????


Подумал, на Валдай едем семьей..............своей, так сказать ячейкой общества.
Блин опять влиппппппппп
Katrine
ура!!!! сиротки в деле!!!!!!! biggrin.gif
сирота
А мы че разве когдато отказывались??????? И тем более заказ на коньяк зделан, а я один стока не выпью.
Katrine
Цитата(сирота @ 21.5.2009, 23:32) *
А мы че разве когдато отказывались??????? И тем более заказ на коньяк зделан, а я один стока не выпью.


ну у вас там какая-то свадьба намечалась....
Pikabu
Так это, вы уже точно на выхи 12ого числа собираетесь ехать? А то в первом посте неопределенность какая то. Мы вот тоже хотим за этот летний сезон и на Валдай съездить и на Селигер и может в Карелию, да и об Абхазии тоже подумываем (в прошлом году лишь до Адлера добрались, так что в этом хотели дальше все таки поехать). Но блин с 11 июня идем всей гурьбой (своим клубом) в отпуск и срываемся в крым на 1.5 недели, так что с вами прокатиться не получается если на эти числа sad.gif Надеюсь на июль тоже будет какая нибудь интересная поездочка? А то путешествовать мы любим smile.gif
сирота
На день независимости точно едем, в первои посте уже списки готовы, а вот по времени старта еще не опрделились, будут все молчать сам на бум напишу во скока выезжаем)))))))))
Pikabu
Ясно. Ну тогда в июле-августе попробуем с вами куда нибудь прокатиться, если соберетесь.
Vo-ha
Цитата(сирота @ 22.5.2009, 14:42) *
На день независимости точно едем, в первои посте уже списки готовы, а вот по времени старта еще не опрделились, будут все молчать сам на бум напишу во скока выезжаем)))))))))

Димон, я не против если организацию на себя возьмёшь. Готов - дерзай!
сирота
Маршрут у тя, я как нить потом какую нибуть каку замутю.
Vo-ha
маршрут прорабатывается, готового нет, это же миниэкспедиция. просто собирается информация.
сирота
Ну так я ж говорю вся инфа у тя)))))))))) Валдай ты замутил, нефиг на меня все сваливать(((((((((((((
Vo-ha
никто не сваливает, это просто предложение. Я с удовольствием выступил бы участником
Katrine
собственно практика совершенно нормальная, когда кто-то из членов клуба берет организацию какого-то выезда на себя...будет больше народу, будет больше предложений, и мы просто физически не сможем не только организовать все желаемые выезды, но и даже участвовать во всех покатушках....так что иннициатива приветствуется! еще было бы очень не плохо ездить по мероприятиям других клубов

сорри за офф
сирота
Народ ну что определяться с днем выезда бум или как, выезжаем 11го или 12го????
Vo-ha
Димон, хорош гнать лошадей, дай провести выезд 30го спокойно.
Джидай
Цитата(Vo-ha @ 24.5.2009, 19:14) *
Димон, хорош гнать лошадей, дай провести выезд 30го спокойно.

+1
сирота
Цитата(Katrine @ 21.5.2009, 23:24) *
ура!!!! сиротки в деле!!!!!!! biggrin.gif


С поездкой полный облом(((((((((((((((
Drakon
Ооо как.
Vo-ha
Цитата(сирота @ 26.5.2009, 23:50) *
С поездкой полный облом(((((((((((((((

ну это вы зря, братцы! huh.gif
сирота
Не мы такие, жизнь паскуда такая.
LEON
Цитата(сирота @ 26.5.2009, 23:50) *
С поездкой полный облом(((((((((((((((

Чо-то резко как-то соскакиваешь blink.gif Может аргументируешь???????????????
сирота
Цитата(LEON @ 27.5.2009, 0:02) *
Чо-то резко как-то соскакиваешь blink.gif Может аргументируешь???????????????


Семейное((((((((((((
Vo-ha
во, и здесь справка нужна. Теперь приехал на выезд, справку давай, не приехал, опять давай. blush.gif
Vo-ha
Цитата(сирота @ 27.5.2009, 0:07) *
Семейное((((((((((((

может вы приедете, а потом уж и семейное, а?
сирота
Так точно не прокатит(((((((((((
Vo-ha
Цитата(сирота @ 27.5.2009, 0:12) *
Так точно не прокатит(((((((((((

mad.gif
сирота
Семья важнее.
Vo-ha
Цитата(сирота @ 27.5.2009, 0:19) *
Семья важнее.

ладно, мы тебе фотки покажем с Валдая
сирота
Спасиб и на этом.
Katrine
ну здраааасьте....это просто полное безобразие....я с вами в контрах!!!!!!
сирота
Ну чтож поделаешь..................
Pikabu
Цитата(сирота @ 27.5.2009, 1:15) *
Ну чтож поделаешь..................

Давай скорей пообещай что в скором времени исправишься и глядишь мож тебя сразу и разконтрят smile.gif
Katrine
Цитата(Pikabu @ 27.5.2009, 1:21) *
Давай скорей пообещай что в скором времени исправишься и глядишь мож тебя сразу и разконтрят smile.gif


так просто он не отделается!!!!!
Monster
Хех... печально-печально... sad.gif
Sinitsa
Приветики всем кто меня знает и кто еще не знает biggrin.gif
Очень желаем присоединиться к вашему отдыху на Валдае.
С датой смотрю еще не определились,поэтому закину свою удочку-предложение на выезд после работ 11 числа вечерком,а то чего зря часы терять rolleyes.gif
Поясню соображения:
Утром рано вставать неохота,по приезду после дороги будем измотаны,а тут,если вечером выезжать,приехали на место,рухнули сразу спать,утром уже проснулись на месте,ехать никуда не надо и отдыхай весь день себе.

Ну эт мои соображения,а там как решит организационный состав blush.gif
Monster
Я бы тоже с удовольствием присоединился к данному мероприятию. Но так как 14 на работу, то только на два дня.
Выезжать 11 вечером? Хм... впринципе конечно можно, но мне кажется это хорошо когда место уже проверенное, знаешь куда едешь и что вокруг. А если приедешь с этими пробками часа в три ночи... Ну незнаю, надо подумать. Лично я не против.
Pikabu
Действительно, что терять 2 дня выходных, так что подумав все же решаемся поехать на Валдай с вами, хоть увы и не по 14 число как было уже сказано выше, но хоть на пару деньков и то не плохо имхо. Так что я думаю можно в первый пост добавлять
Pikabu + Sinitsa + 1 (или 2)
Katrine
Цитата(Sinitsa @ 27.5.2009, 11:02) *
.................. приехали на место,рухнули сразу спать..............

так обычно не получается....)))))
Sinitsa
Цитата(Katrine @ 27.5.2009, 13:04) *
так обычно не получается....)))))


biggrin.gif это понятно,но все же утром не надо ехать никуда ))))

Макс,нам любое время суток не страшно уже,опыт имеется по разыскиванию мест и расстановки палаток в 2 часа ночи biggrin.gif
не знаю даже чем еще можно напугать.

Что скажут орги?Мы ждем вашего решения,пора чумаданы готовить уже rolleyes.gif
nick659
Цитата(сирота @ 27.5.2009, 0:19) *
Семья важнее.

А мы то ужо к вам привязались.....И от женщин всегда жди облом...Но жизть то на етом не заканчивается.....
Monster
Цитата(Sinitsa @ 27.5.2009, 13:28) *
Макс,нам любое время суток не страшно уже,опыт имеется по разыскиванию мест и расстановки палаток в 2 часа ночи biggrin.gif
не знаю даже чем еще можно напугать.

Йожиками, что по-ночам гремят ведрами между палаток в поисках сожрать что-нибудь вкусное. biggrin.gif

--------------------------------------------------------
Вопрос по поводу места и дороги к данному месту... Насколько там доступные тропы для нормального проезда? Или планируется забираться куда-то в непролазные дебри? rolleyes.gif
Katrine
и утренним похмельем))))) на месте то мы будем....но будем явно не в себе))))))
я в принципе ничего не имею против вечернего выезда, но тут уж как главный скажет!
Vo-ha
я думаю что надо выезжать 12 числа, часиков так в 11 утра. Спокойно доедем, разобьём лагерь, напилим дров, обустроимся, всё это без спешки. Можно просидеть потом у костра хоть до утра. С двумя ночёвками думаю ехать нормально, ну типа что бы совсем не одичать.к тому же 12 числа как раз поедем уже без пробок, а вот обратно возвращаться будет сложнее. Короче на волгу ездили в таком же режиме, мне показалось, что всем понравилось. Вобщем кто ездил на волгу, отпишите по поводу данного режима!
Sinitsa
На счет пробок-то да,а приедем к полднику на место получается.
Нам ведь 13 числа срулить до обеда надо уже,мы уезжаем клубом в Крым blink.gif
Pikabu
Мдя, для нас в предложенное время выезжать накладно, считай только 1 вечер у нас будет sad.gif Мож тогда мы своим клубом попробуем стартануть пораньше, поискать место для лагеря и т.п. Ну и там уже на местности найдемся, думаю навигация то у многих есть. Так что можно убить несколько зайцев, и мы там подольше побудем и вам место разыщем для лагеря спокойно, разьве что может кто-то из вас (бездоровцев) бывал в тех краях и уже знает какое то хорошее место для лагеря?
Monster
Присоединяюсь к мыслям Pikabu так как к сожалению 14 числа мне на работу, уезжать придется 13 вечером, а побыть на природе, познакомиться, пообщаться конечно хочется... но ехать ради одного дня фактически... sad.gif
Так что впринципе я бы поддержал идею все же собраться 11 вечером после работы... возможно не всем составом раз уж есть желающие поехать именно 12 днем... но все же, может появятся и желающие выехать 11 вечером, приехать на место.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.