Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Майские - 2014!!!
BEZDOR.Com - Off-Road Club > Основной форум > Клубные мероприятия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Vo-ha
Вот уже подходит время майских праздников. В этом году новой трассы не предвидится, поэтому собираемся на прежнем месте. Мероприятие будет проходить со 2 по 4 мая, удалённость от Москвы порядка 170 км по дмитровскому направлению, расположение лагеря также на берегу Волги. Приглашаются все желающие испытать себя и своих верных коней, а так же просто любители природы и жареных сосисок. Это домашний выезд, а значит берём с собой семьи и друзей, проезд до лагеря в этом году думаю будет не сложный, на трассу идут только подготовленные автомобили с колёсами от 33 дюймов и лебёдкой, остальные наслаждаются весенней природой в лагере, либо рассаживаются по машинам участников в качестве доп.штурманов, фотографов, или просто овощей. Заезд в лагерь 2 числа в течении дня, на трассу выходим 3 числа в 12 часов дня, обратно в лагерь возвращаемся вечером, и у нас ещё впереди вся ночь. Ну а 4 числа прощаемся с нашим радушным лагерем ещё на год. Собсно программа вот такая, и разумеется большой костёр и весёлая компания являются неотъемлемой её частью. Продукты каждый закупает самостоятельно на своё усмотрение, берём с собой столики, стульчики, мангалы, удочки и всё, что может пригодиться в эти три чудесных дня. Пишим в теме и обсуждаем. flag_of_truce.gif
для подготовленных координаты лагеря в гармине: N5701.732 E03728.295
место встречи для тех кто не может самостоятельно добраться до лагеря: выезжаем из Москвы по Дмитровскому шоссе, доезжаем до нас. пункта Икша (около 31-32 км от МКАДа), в самой Икше смотрим справа большую площадку, на ней и встречаемся. Время сбора 2 мая в 12.00, мой тел. 8(495)410-3107, смотрим метку места встречи на карте
http://maps.yandex.ru/?um=FSCuA_rF53s5oR6M...sat%2Cskl%2Csat

участники:
Vo-ha
citizen
erro2r
LynX

Petrosov
Izume
Лимонка
lis-s

Dmitry
AndreyL
ADAL
Sersh

Джидай
ал09
malex123
citizen
Потехонечку собираемся
Izume
Вова, подскажи лоху в навигации, в каком формате точка?
erro2r
Izume , точка лагеря в формате garmin . Без навигации самостоятельно туда ехать не стоит, много нюансов , хотя довольно просто если там побывать хоть раз)

я тоже собираюсь, точнее что там кривить душой, опять все за день до выезда в машину запаковывать буду=)
Izume
Это, конечно, модно, в формате гармин. Но может у кого, для нас просты х ребят, есть в WGS84, или ваще, в яндексе, а?.. Ибо гармин у меня совсем маленький, а планшеты большие.))))
боцман
талдом-титово-бурцево,дальше по лесу любой гармин тянет,тебе надо на середину полуострова,после поворота волги в белом городке.
Vo-ha
Цитата(Izume @ 9.4.2014, 5:31) *
Это, конечно, модно, в формате гармин. Но может у кого, для нас просты х ребят, есть в WGS84, или ваще, в яндексе, а?.. Ибо гармин у меня совсем маленький, а планшеты большие.))))

ну лови в яндексе http://maps.yandex.ru/?um=dwTOlvkcpj6o_8f5...amp;l=sat%2Cskl
Izume
Спасибо, ребята! Это место знаю.
Vo-ha
давайте список открою в первом посте, Тимофей первый записался, типа чемпион biggrin.gif
Vo-ha
Цитата(Izume @ 9.4.2014, 11:15) *
Спасибо, ребята! Это место знаю.

да лана, хорош заливать, я тебя там ни разу не видел biggrin.gif
LynX
Я с женой тоже планирую. Ближе к делу будет известно точнее.
Izume
А ты сам-то там был?.. ;-)
Petrosov
Поеду! cbf226ea5184912bf24bdea1d0eed75e.gif
Vo-ha
ок, пока вношу в список
Vo-ha
Цитата(Izume @ 9.4.2014, 15:28) *
А ты сам-то там был?.. ;-)

эээ Эндрю, да я там даже валялся 864f19208ef4124a19ea499d0e6dce27.gif
Petrosov
Цитата(Vo-ha @ 9.4.2014, 16:22) *
ок, пока вношу в список

Что значит "пока"? это типа если-что то будут введены жесткие санкции что-ле? biggrin.gif
Izume
Ага!.. То есть Мы могли валяться рядом и не заметить друг друга!..
Vo-ha
Цитата(Petrosov @ 9.4.2014, 16:30) *
Цитата(Vo-ha @ 9.4.2014, 16:22) *
ок, пока вношу в список

Что значит "пока"? это типа если-что то будут введены жесткие санкции что-ле? biggrin.gif

я б сказал конкретные репрессии biggrin.gif просто не все уверены что получится поехать
Vo-ha
Цитата(Izume @ 9.4.2014, 16:38) *
Ага!.. То есть Мы могли валяться рядом и не заметить друг друга!..

вот нет бы присоединиться к нам, не хочешь поехать в этот раз?
LynX
Цитата(Vo-ha @ 9.4.2014, 17:02) *
Цитата(Izume @ 9.4.2014, 16:38) *
Ага!.. То есть Мы могли валяться рядом и не заметить друг друга!..

вот нет бы присоединиться к нам, не хочешь поехать в этот раз?

А могли и в обнимку валяться и сделать вид, что забыли crazy.gif
Vo-ha
появление светло-синих стоило ожидать, Антоха, не надо стыдиться таких проявлений, давай, жги уж по полной lol.gif
Izume
Я для себя уже все решил, осталось, всего лишь, договориться с дочерью халифа.)))))))))
Мне лично идея маршрута на 10 дней оч.понравилась: Москва - Десногорск - Белый городок - Октябрьский (Башкирия) - Москва.
Учитывая дистанцию пробега тойоту под Белым городком топить категорически отказываюсь!
Izume
Меня тоже удивляет то, что факт мужской дружбы, в настоящее время, активно смещают в зону девиантности.))))
LynX
Цитата(Vo-ha @ 9.4.2014, 22:22) *
появление светло-синих стоило ожидать, Антоха, не надо стыдиться таких проявлений, давай, жги уж по полной lol.gif

А твоя подпольная кличка не Милонов? Что-то тебе мерещится везде гей-пропаганда
боцман
извини,чуток ошибся. титово-приволжский -бурцево .дальше по лесу,в прошлом году в лесу были лужи до 1м глубиной,стоковую 3 приходилось дергать
Izume
Нужно ставить шнорхель...
LynX
Цитата(боцман @ 10.4.2014, 10:17) *
извини,чуток ошибся. титово-приволжский -бурцево .дальше по лесу,в прошлом году в лесу были лужи до 1м глубиной,стоковую 3 приходилось дергать

Это еще по пути к лагерю? С таким раскладом придется мне отложить поездку. Резина у меня самая что ни на есть дорожная, подготовки никакой. Я надеялся хотя бы нормально большое ТО сделать 88d7d8ed31dce08aee93b14a92c12087.gif
боцман
в этом году в лесу сухо,на всякий договорись с кем-нибудь встретиться в приволжском,чтоб было кому дернуть,мы в позапрошлом на пузотерке ездили(киа каренс)
erro2r
Антох, не парься ты, в прошлом году стандартики до лагеря сами доезжали (правда не все=) ), хотя воды было много. да и в самом деле если сядешь, то поддернем
Vo-ha
Цитата(Izume @ 10.4.2014, 7:49) *
Меня тоже удивляет то, что факт мужской дружбы, в настоящее время, активно смещают в зону девиантности.))))

неее пасаны, меня не впутывайте, давайте уж сами, и пожалуйста без интим подробностей вашей дружбы bec14.gif

Цитата(LynX @ 10.4.2014, 12:02) *
Цитата(боцман @ 10.4.2014, 10:17) *
извини,чуток ошибся. титово-приволжский -бурцево .дальше по лесу,в прошлом году в лесу были лужи до 1м глубиной,стоковую 3 приходилось дергать

Это еще по пути к лагерю? С таким раскладом придется мне отложить поездку. Резина у меня самая что ни на есть дорожная, подготовки никакой. Я надеялся хотя бы нормально большое ТО сделать 88d7d8ed31dce08aee93b14a92c12087.gif

не очкуй, не было там никаких луж по метру на подъезде к лагерю, а в этом году вообще сухо, думаю пузотёрки до места доедут
erro2r
предлагаешь в этом году усложнить задачу и поехать на трассу на пузотерах=)?
Vo-ha
ну я же писал, что подстрахую тебя biggrin.gif
Izume
Я не собираюсь покупать пузотерку.
Вова, нас тожа пЕши! ))))
А шнорхель я с перепугу уже нашел. ;)
Впринипе, я его же давно хотел впердолить, типа, повыше воздух чище, а жЫп топить ни-ни!
Помню случай, как мы в мещервх в конце апреля на разливе чуть буханго не утопили в лужице, совсем безобидной свиду. Ребята еще поддать газу решили, чтобы точно не сесть... Обошлось, но дымнула она знатно и заводили мы потом ее долго...
Кста, посоны, походную баню будем строить или грязными бухать ляжем, ммм?..
erro2r
топиться не будем, а вот покупаться можно)

грязными , как истиные алкоголики джиперы
Vo-ha
всех записал
Лимонка
не всех! Медицину-то забыл!!! Кто ж на помощь-то придет, если вислонос кого покусает))) так что запиши, пожалуйста blush.gif
Vo-ha
медицина у в списке, только переливание мозгов не делай на выезде biggrin.gif
lis-s
Цитата(Лимонка @ 11.4.2014, 19:35) *
не всех! Медицину-то забыл!!! Кто ж на помощь-то придет, если вислонос кого покусает))) так что запиши, пожалуйста blush.gif

да да да и попсу кто будет крутить ))
Vo-ha
нууу, лисасу у нас диджей сто пудов music.gif
Izume
Вислочлен для женщин - куда хуже!..
Vo-ha
возьму на выезд генератор, нужен хороший удлинитель, чтоб поставить его подальше, у кого есть?
erro2r
возьму , у меня есть
Vo-ha
а сколько метров?
erro2r
30 помоему, завтра посмотрю и скажу точно
Izume
Умменя в жЫпе инвертор на два кило. Правда, практика показала, что больше кило с него снять сложновато из-за возникающего в двеннадцативольтовой сети могучего сопротивления и нехилой силы тока, как понял, когда начитался электрических форумов... Кароче, мечта пользоваться в лесу цепной электропилой оказалась несбыточной, ребята...
Vo-ha
Цитата(erro2r @ 13.4.2014, 1:42) *
30 помоему, завтра посмотрю и скажу точно

30 это хорошо, возможно мы его слышать не будем .
народ, в этот раз можно взять с собой всякие электроприборы
Лимонка
Цитата(Vo-ha @ 11.4.2014, 21:54) *
медицина у в списке, только переливание мозгов не делай на выезде biggrin.gif

Да вроде никогда этим не занималась. Мусор вот помню, перебирали... biggrin.gif
Vo-ha
Цитата(Izume @ 13.4.2014, 4:31) *
Умменя в жЫпе инвертор на два кило. Правда, практика показала, что больше кило с него снять сложновато из-за возникающего в двеннадцативольтовой сети могучего сопротивления и нехилой силы тока, как понял, когда начитался электрических форумов... Кароче, мечта пользоваться в лесу цепной электропилой оказалась несбыточной, ребята...

эх Андрюха, сравнение бортовой сети и лэп нереально, но у тебя получилось f424bbadf5cc6434898ae06d59ee8867.gif
для таких потребителей встраивают топливные генераторы
Vo-ha
Цитата(Лимонка @ 13.4.2014, 12:33) *
Цитата(Vo-ha @ 11.4.2014, 21:54) *
медицина у в списке, только переливание мозгов не делай на выезде biggrin.gif

Да вроде никогда этим не занималась. Мусор вот помню, перебирали... biggrin.gif

о-о-о, это уже как классика жанра, жаль на экран не попало biggrin.gif
Лимонка
Цитата(lis-s @ 11.4.2014, 22:57) *
Цитата(Лимонка @ 11.4.2014, 19:35) *
не всех! Медицину-то забыл!!! Кто ж на помощь-то придет, если вислонос кого покусает))) так что запиши, пожалуйста blush.gif

да да да и попсу кто будет крутить ))

А я смотрю тебя прям зацепила моя попса! bec14.gif Ну тогда прочищай динамики под новые хиты)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.