Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шушмор - территория призраков!
BEZDOR.Com - Off-Road Club > Основной форум > Клубные мероприятия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Vo-ha
Кто-то спросит, и что же такое Шушмор?
Шушмор - это затерянное урочище, расположенное в центре старейшей аномальной зоны Подмосковья, где-то на границе между Московской и Владимирской областей, и как говорят легенды, не приведи господь кому-либо туда попасть. Особенности Шушмора в том, что в расположении его находится мегалитическое сооружение в виде каменной полусферы, служившей капищем древним славянам, так же там зафиксированы бесследные пропажи людей и предметов, в том числе и массовые, навигация и компасы сходят там с ума, люди там блудятся, и не зависимо от того в какую сторону уходят, возвращаются обратно, ну и такие явления как призраки, нло и тому подобное. Это места, в которых, благодаря глухомани, история течет намного медленнее. И что-то там есть, в этих самых глухих уголках, что тянет и влечёт. Ни на одной карте, ни в одной книге вы не найдёте достоверной информации, и только слухи очевидцев немного приоткрывают завесу тайн Шушмора. Выезд рассчитан на три дня, с 31.05 по 02.06, в первый день заезд в лагерь, маршрут линейный, второй лагерь будет уже где-то в зоне, ну и закончим маршрут на Смердячем озере. Требования к машинам: колёса мт не менее 33 дюймов, наличие шноркеля и лебёдки, ну и конечно желание выжить. biggrin.gif Пишем и обсуждаем что да как.
http://video.mail.ru/mail/shel1983/shushmor/26975.html

собираюсь в пятницу выехать в районе 12 часов дня, поэтому желающие могут присоединиться в этой точке на горьковском шоссе в районе в 13.00. http://maps.yandex.ru/?um=mwJ4qNAnv6h-2C5Y...sat%2Cskl%2Csat Сразу после МКАДа переезжаем через мост и метров через 200, справа, видим торговый центр. На парковке центра мы и встречаемся, посмотреть можно здесь.
для тех кто едет самостоятельно будет точка промежуточная, http://maps.yandex.ru/?um=j9Q06Ez8mRGSLj9U...amp;l=sat%2Cskl поэтому проехав через небольшую засадку после точки будем углубляться, а по месту уже связь по телепону или рации, как всегда 22 канал.


участники:

1. Vo-ha
2. Nechet
3. Боба
4. erro2r
5. Grey Wolf 4x4
6. wildrabit
7. Игорь 438
8. citizen
9. SiD
10. ADAL
Nechet
Еду обязательно!
demon120
Еду необязательно!
Grey Wolf 4x4
Приветик. А новичка возьмете?
Vo-ha
Цитата(Grey Wolf 4x4 @ 11.5.2013, 17:15) *
Приветик. А новичка возьмете?

возможно, а что с подготовкой автомобиля?
Боба
Я тоже еду!
erro2r
Еду однозначно,только спорта немного подшаманю после поездки в Хотин.
Vo-ha
Цитата(erro2r @ 13.5.2013, 0:00) *
Еду однозначно,только спорта немного подшаманю после поездки в Хотин.

в список занёс, давай шамань
Grey Wolf 4x4
Цитата(Vo-ha @ 11.5.2013, 17:42) *
Цитата(Grey Wolf 4x4 @ 11.5.2013, 17:15) *
Приветик. А новичка возьмете?

возможно, а что с подготовкой автомобиля?

4 runner, 33 мудовые тапки, шноркель, 2 лебедки.
wildrabit
+1
Еду!
мальцев игорь
Поехать, к сожалению, не смогу - машинка чинится, да и сам химию прохожу...
Но в душе - я с вами!
Игорь 438
Буду, возможно +2
Vo-ha
Цитата(Grey Wolf 4x4 @ 13.5.2013, 2:46) *
Цитата(Vo-ha @ 11.5.2013, 17:42) *
Цитата(Grey Wolf 4x4 @ 11.5.2013, 17:15) *
Приветик. А новичка возьмете?

возможно, а что с подготовкой автомобиля?

4 runner, 33 мудовые тапки, шноркель, 2 лебедки.

хорошо, тогда в список
Vo-ha
Цитата(мальцев игорь @ 13.5.2013, 10:29) *
Поехать, к сожалению, не смогу - машинка чинится, да и сам химию прохожу...
Но в душе - я с вами!

ну тебе только здоровья пожелать
citizen
И нас с Колькой возьмите с собой : )
Vo-ha
Цитата(citizen @ 13.5.2013, 19:55) *
И нас с Колькой возьмите с собой : )

ёлки-палки, не может быть, там вам с Колькой отступать будет некуда acute.gif
erro2r
Цитата(Vo-ha @ 13.5.2013, 22:43) *
Цитата(citizen @ 13.5.2013, 19:55) *
И нас с Колькой возьмите с собой : )

ёлки-палки, не может быть, там вам с Колькой отступать будет некуда acute.gif

и помните, назад дороги нет, за нами москва ... будет =)

чтото задумался на счет амулетов защитных)
Vo-ha
Цитата(erro2r @ 13.5.2013, 22:47) *
чтото задумался на счет амулетов защитных)

банка тушёнки на шее будет самым лучшим амулетом, а так же предлагаю макарошки, гречку, всякие овощи, ну и там всякие закуски
Пол-кило
Банкой тушняка здесь не отделаться! Надо приносить жертву!!! (А жаль что Лантушка не едет- можно было бы его потопить. Он же не купался на Волге.)
Lantushka
Цитата(Александр @ 14.5.2013, 0:40) *
Банкой тушняка здесь не отделаться! Надо приносить жертву!!! (А жаль что Лантушка не едет- можно было бы его потопить. Он же не купался на Волге.)


Типа напугал... Я бы поехал с удовольствием, но первого числа не могу, у младшего сына день рождения! Я выходил с робким пожеланием сдвинуть мероприятие на 8 число, но услышан не был...
Боба
а я ковролин наверно не буду надевать... ну по крайней мере до начала июня biggrin.gif
Petrosov
Vo-ha, erro2r Что за наезды!? когда это мы грязи боялись?
erro2r
Petrosov
а я то при чем =)? Москва и правда за нами будет хД
да и не грязи там бояться нужно)
Petrosov
erro2r, а, ну это больше к Тимофею )))) возьмем с собой провианта, пожалуй, на месяц... lol.gif
Vo-ha
Цитата(Petrosov @ 14.5.2013, 13:06) *
Vo-ha, erro2r Что за наезды!? когда это мы грязи боялись?

да я б тоже не боялся...........на машинке Тимофея 864f19208ef4124a19ea499d0e6dce27.gif
SiD
Еду!!!Адназначна)))
Vo-ha
ок, ты в списке
при наборе более десяти список приостановим, а то ишь смелых развелось, все на смерть теперь хотять ff42c5514b789c6367d3e04fead099b8.gif
erro2r
а я вот себе амулет защитный все же заимел в виде радиатора автомата
citizen
поподробнее расскажи
Vo-ha
так парни, что касается освещения, предлагаю двум активным противникам приобретения генератора (Боба и erro2r) притаранить с собой аккум и инвертор, за которые так радели, переноску я уже сделал, отнеситесь пожалуйста к этому серьёзно, чтоб без света нам не остаться, я например был уверен на все 100, что ты Лёх на волгу аккум притаранишь, хорошо что всё разрулилось на месте
citizen
вообще всеж на такой выезд генератор и болгарку (ну и сварку еще можно : ))
erro2r
Цитата(Vo-ha @ 14.5.2013, 23:54) *
так парни, что касается освещения, предлагаю двум активным противникам приобретения генератора (Боба и erro2r) притаранить с собой аккум и инвертор, за которые так радели, переноску я уже сделал, отнеситесь пожалуйста к этому серьёзно, чтоб без света нам не остаться, я например был уверен на все 100, что ты Лёх на волгу аккум притаранишь, хорошо что всё разрулилось на месте

блин, почему я активный противник генера?? наоборот обеими руками за него. аккум с меня
Боба
Цитата(erro2r @ 15.5.2013, 0:00) *
Цитата(Vo-ha @ 14.5.2013, 23:54) *
так парни, что касается освещения, предлагаю двум активным противникам приобретения генератора (Боба и erro2r) притаранить с собой аккум и инвертор, за которые так радели, переноску я уже сделал, отнеситесь пожалуйста к этому серьёзно, чтоб без света нам не остаться, я например был уверен на все 100, что ты Лёх на волгу аккум притаранишь, хорошо что всё разрулилось на месте

блин, почему я активный противник генера?? наоборот обеими руками за него. аккум с меня


я кстати пересмотрел свои позиции, на гену готов скинуться без вопросов. аккум у меня тоже есть, а вот инвертора нет (((
Боба
инвертор есть точнее, но он прикуривательный и что-то глючит, покопаю его на выходных
Vo-ha
Цитата(erro2r @ 15.5.2013, 0:00) *
Цитата(Vo-ha @ 14.5.2013, 23:54) *
так парни, что касается освещения, предлагаю двум активным противникам приобретения генератора (Боба и erro2r) притаранить с собой аккум и инвертор, за которые так радели, переноску я уже сделал, отнеситесь пожалуйста к этому серьёзно, чтоб без света нам не остаться, я например был уверен на все 100, что ты Лёх на волгу аккум притаранишь, хорошо что всё разрулилось на месте

блин, почему я активный противник генера?? наоборот обеими руками за него. аккум с меня

Лёх, ну ты чо, в теме приобретения гены вы ж писали blink.gif
erro2r
Цитата(Vo-ha @ 15.5.2013, 0:08) *
Цитата(erro2r @ 15.5.2013, 0:00) *
Цитата(Vo-ha @ 14.5.2013, 23:54) *
так парни, что касается освещения, предлагаю двум активным противникам приобретения генератора (Боба и erro2r) притаранить с собой аккум и инвертор, за которые так радели, переноску я уже сделал, отнеситесь пожалуйста к этому серьёзно, чтоб без света нам не остаться, я например был уверен на все 100, что ты Лёх на волгу аккум притаранишь, хорошо что всё разрулилось на месте

блин, почему я активный противник генера?? наоборот обеими руками за него. аккум с меня

Лёх, ну ты чо, в теме приобретения гены вы ж писали blink.gif

правильно, в ней я и писал, что генер нужен и готов скинуться на него
Vo-ha
Цитата(citizen @ 14.5.2013, 23:56) *
вообще всеж на такой выезд генератор и болгарку (ну и сварку еще можно : ))

фонд пустой, поэтому без коментов, а свет нужен сейчас
erro2r
за 2е недели не сможем денег собрать на гену?
Vo-ha
erro2r
хорош меня путать вот твой текст, зайди сам почитай:
как вариант инвертор киловаттный в машину поставить, для освещения поляны должно хватить. в конце концов мы ведь опен эиры устраивать не будем=)
Боба
нормальный на 5 квт с хорошим движком японовским будет в районе 22-23 тыр, то есть с каждой машины по 2, рубля - и он наш!
erro2r
Цитата(erro2r @ 5.1.2013, 15:33) *
Цитата(Vo-ha @ 5.1.2013, 14:10) *
клубни, хочу поднять вопрос, нужен нам генератор или нет?

смотря под какие цели, для нескольких ночевок в одном месте было бы удобно развесить освещение в лагере, а для одной ночевки думаю будет излишеством. В любом случае готов на него скинуться

вот что написал сразу
Vo-ha
Цитата(erro2r @ 15.5.2013, 0:12) *
за 2е недели не сможем денег собрать на гену?

ну это уж самостоятельно как-то решайте, я например завтра могу собрать, да чего уж говорить, могу прям сейчас заказать, привезут прям ночью, а ещё шишигу клубную могу осилить, и много всяких ништяков, правда зачем тогда фонд делал непонятно. как наполняется, так и преобретаем или у тебя есть другая схема покупки?
erro2r
Цитата(Vo-ha @ 15.5.2013, 0:20) *
Цитата(erro2r @ 15.5.2013, 0:12) *
за 2е недели не сможем денег собрать на гену?

ну это уж самостоятельно как-то решайте, я например завтра могу собрать, да чего уж говорить, могу прям сейчас заказать, привезут прям ночью, а ещё шишигу клубную могу осилить, и много всяких ништяков, правда зачем тогда фонд делал непонятно. как наполняется, так и преобретаем или у тебя есть другая схема покупки?

завтра открою счет клубного фонда, хотя мне было бы удобнее наличными вложить, а не переводом
Боба
вот мне бы тоже, я бы налом подвез лучше
Vo-ha
Цитата(Боба @ 15.5.2013, 0:15) *
нормальный на 5 квт с хорошим движком японовским будет в районе 22-23 тыр, то есть с каждой машины по 2, рубля - и он наш!

скажи, ну вот как ты хочешь обязать людей платить такой взнос? и вообще, отделение сбера есть везде, реквизиты распечатайте, а в сбере вам даже заполнят
wildrabit
Цитата(Vo-ha @ 15.5.2013, 0:26) *
Цитата(Боба @ 15.5.2013, 0:15) *
нормальный на 5 квт с хорошим движком японовским будет в районе 22-23 тыр, то есть с каждой машины по 2, рубля - и он наш!

скажи, ну вот как ты хочешь обязать людей платить такой взнос?

А в чем проблема-то?
Думаю все понимают куда это и зачем.
Вещь нужная, сумма адекватная.
wildrabit
Цитата(citizen @ 14.5.2013, 23:47) *
поподробнее расскажи

На PII доп. радиатор АКПП штатно стоит.
Vo-ha
Цитата(wildrabit @ 15.5.2013, 9:02) *
Цитата(Vo-ha @ 15.5.2013, 0:26) *
Цитата(Боба @ 15.5.2013, 0:15) *
нормальный на 5 квт с хорошим движком японовским будет в районе 22-23 тыр, то есть с каждой машины по 2, рубля - и он наш!

скажи, ну вот как ты хочешь обязать людей платить такой взнос?

А в чем проблема-то?
Думаю все понимают куда это и зачем.
Вещь нужная, сумма адекватная.

понимать мало, люди по разному относятся
dmx
А я вот со взрослыми дядьками уже Шушмор штурманом прошел f424bbadf5cc6434898ae06d59ee8867.gif Удовлетворились по полной tnic.gif лебедь раз 200 и трос из 30 метрового превратился в 15 метровый но в два раза толще wacko1.gif задолбались заплетать.Видос конечно не передаст что было так в самой ..опе не до камеры .Ну вот видюшку слепили http://www.youtube.com/watch?v=Q4v_FfSj5I4
Vo-ha
dmx
а где там катались-то? съезд через какую населёнку?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.