Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Майские - 2013! Подготовка и обсуждение...
BEZDOR.Com - Off-Road Club > Основной форум > Клубные мероприятия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Vo-ha
Товарисчи клубни, вот и подошло время майского выезда, начинаем потихонечку готовиться к этому событию, которое в нашем клубе стало традицией. В этом году выезд пройдёт со 2 по 4 мая, удалённостью порядка 170 км от Москвы по дмитровскому-ярославскому направлению, расположение лагеря на берегу Волги то же самое что и в прошлый раз. Приглашаются все желающие, не забываем брать с собой семьи, проезд до лагеря не сложный, на трассу идут только подготовленные автомобили с колёсами от 33 дюймов и лебёдкой, остальные наслаждаются пробуждающейся природой в лагере, либо по желанию рассаживаются по машинам участников. В общем программа вкратце такова: заезд 2 мая в течении дня, обустройство лагеря, отдыхаем и расслабляемся, кому-то костёр, кому-то рыбалка, а кому просто побездельничать, 3-го числа после завтрака стартуем на трассу, проходим её одним днём и вечером возвращаемся обратно в лагерь, ну и переночевав 4-го числа после завтрака начинаем потихонечку расползаться. Открываю список участников, пишем, задаём вопросы, обсуждаем что с собой брать, чем затариваемся и всё такое.
для подготовленных координаты лагеря даю в гармине: N5701.732 E03728.295
место встречи для тех кто не может самостоятельно добраться до лагеря: выезжаем из Москвы по Дмитровскому шоссе, доезжаем до нас. пункта Икша (около 31-32 км от МКАДа), в самой Икше смотрим справа большую площадку, на ней и встречаемся. Время сбора 2 мая в 13.00, мой тел. 8(495)410-3107, смотрим метку места встречи на карте
http://maps.yandex.ru/?um=FSCuA_rF53s5oR6M...sat%2Cskl%2Csat

УЧАСТНИКИ

1. Vo-ha
2. erro2r
3. боцман
4. мальцев игорь
5. Constant
6. Александр
7. dmx
8. ADAL
9. Nechet
10. jeka-gain
11. крис
12. Alex_net
13. Sersh
14. NazaR
15. Артур
16. LEON
17. SiD
18. Dyakonov
19. citizen
20. Боба



Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
erro2r
еду! со мной Хагеши и вероятно его мадмуазель. беру палатку , матрасы, пару спинингов, тушенку, макароны , если получится, то автомобильный холодильник, тогда и свежего мяска захвачу. ах да, огненную воду, что бы согреться холодными вечерами=)
Vo-ha
Цитата(erro2r @ 8.4.2013, 15:44) *
еду! со мной Хагеши и вероятно его мадмуазель. беру палатку , матрасы, пару спинингов, тушенку, макароны , если получится, то автомобильный холодильник, тогда и свежего мяска захвачу. ах да, огненную воду, что бы согреться холодными вечерами=)

да лана, вечерами будет О' как жарко biggrin.gif
erro2r
тогда не буду с количеством переусердствовать =)
Макс
Цитата(Vo-ha @ 8.4.2013, 15:39) *
проезд до лагеря не сложный


Насколько не сложный, для проезда на пузотерках?
Karina
мы тоже едем
dmx
Цитата(Vo-ha @ 8.4.2013, 15:39) *
Товарисчи клубни, вот и подошло время майского выезда, начинаем потихонечку готовиться к этому событию, которое в нашем клубе стало традицией. В этом году выезд пройдёт со 2 по 4 мая, удалённостью порядка 170 км от Москвы по дмитровскому-ярославскому направлению, расположение лагеря на берегу Волги то же самое что и в прошлый раз. Приглашаются все желающие, не забываем брать с собой семьи, проезд до лагеря не сложный, на трассу идут только подготовленные автомобили с колёсами от 33 дюймов и лебёдкой, остальные наслаждаются пробуждающейся природой в лагере, либо по желанию рассаживаются по машинам участников. В общем программа вкратце такова: заезд 2 мая в течении дня, обустройство лагеря, отдыхаем и расслабляемся, кому-то костёр, кому-то рыбалка, а кому просто побездельничать, 3-го числа после завтрака стартуем на трассу, проходим её одним днём и вечером возвращаемся обратно в лагерь, ну и переночевав 4-го числа после завтрака начинаем потихонечку расползаться. Открываю список участников, пишем, задаём вопросы, обсуждаем что с собой брать, чем затариваемся и всё такое. координаты будут чуть позже


УЧАСТНИКИ

1 .Vo-ha
2. erro2r



Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

По состоянию природы я бы еще шноркель добавил для подготовленых ибо может плавать придется biggrin.gif tnic.gif
Vo-ha
Цитата(Макс @ 8.4.2013, 20:25) *
Цитата(Vo-ha @ 8.4.2013, 15:39) *
проезд до лагеря не сложный


Насколько не сложный, для проезда на пузотерках?

ну числа десятого запросто, а вот второго сказать не могу
Vo-ha
Цитата(dmx @ 8.4.2013, 21:40) *
По состоянию природы я бы еще шноркель добавил для подготовленых ибо может плавать придется biggrin.gif tnic.gif

ещё не известно как всё будет через пол месяца
мальцев игорь
Еду однозначно!
Vo-ha
Цитата(мальцев игорь @ 8.4.2013, 22:18) *
Еду однозначно!

теперь ты в списке diablo.gif
Vo-ha
ребят, отписывайтесь пожалуйста в дублирующей теме на паджеро клубе, чтоб люди там были в курсе сколько народу собирается http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewtop...47&t=110259
Constant
Привет всем! Отдельный привет Вохе!
Постараюсь приехать, целый год вспоминали про этот выезд, очень понравилось! Приезжайте все - не пожалеете!
Vo-ha
привет Костян, в общем вношу и тебя в список, ты только больше не ломайся flag_of_truce.gif
Пол-кило
Вов, меня отметь в списке! Еду на пузотёре. На месте упаду кому-нибудь на хвоста, если повезёт.
erro2r
Цитата(Александр @ 10.4.2013, 22:14) *
Вов, меня отметь в списке! Еду на пузотёре. На месте упаду кому-нибудь на хвоста, если повезёт.

если что у меня в машине место будет - могу взять на борт
Vo-ha
Цитата(Александр @ 10.4.2013, 22:14) *
Вов, меня отметь в списке! Еду на пузотёре. На месте упаду кому-нибудь на хвоста, если повезёт.

ок, вон и Лёха уже готов тебя на борт взять
Пол-кило


Спасибо!!!
Vo-ha
Александр
может на трассу на пузотёре с нами поедешь? он же уже трахтор
Пол-кило
Цитата(Vo-ha @ 10.4.2013, 22:59) *
Александр
может на трассу на пузотёре с нами поедешь? он же уже трахтор

Ну до лагеря-то без проблем! А далее ...
Но если очень надо, то поеду на старушке. Вот! И прицеплюсь сразу к твоей задней лебёдке да за новый трос.
Хотя какой к чертям трос? Мы ж его только завтра будем ставить.
Vo-ha
Цитата(Александр @ 10.4.2013, 23:19) *
Цитата(Vo-ha @ 10.4.2013, 22:59) *
Александр
может на трассу на пузотёре с нами поедешь? он же уже трахтор

Ну до лагеря-то без проблем! А далее ...
Но если очень надо, то поеду на старушке. Вот! И прицеплюсь сразу к твоей задней лебёдке да за новый трос.
Хотя какой к чертям трос? Мы ж его только завтра будем ставить.

да, будем ставить, прям вместе с лебёдкой, прям на твой пузотёр biggrin.gif
Пол-кило
Да я и не против. А можно просто положить в багажник...
Vo-ha
давайте народ, активнее, до выезда 3 недели осталось
Боба
Жалко, что не в последние майско-праздничные выходные будет выезд - так бы постарался с Урала прямиком заехать на Волгу! pardon.gif
Vo-ha
эх, везёт же тебе, ты на урал едешь 864f19208ef4124a19ea499d0e6dce27.gif
Боба
Да, это очень круто! Круче только Алтай - следующий biggrin.gif
Vo-ha
ну удачи тебе тогда, да ровного асфальта biggrin.gif
erro2r
тем временем я уже готовлю машину к волжскому купанию. заменил фильтры , маслице , залил таки римет. свечки опять же новые.ремень грм с роликами только поменять осталось.. жду не дождусь первых чисел мая)
dmx
Вов нас запиши (думаю осилим но можем и отвалится)
Vo-ha
ну у вас нормальная компания, давайте приезжайте flag_of_truce.gif
ADAL
Вов меня тоже записывай, в принципе ничего не должно сорваться в плане выезда, но пока %% на 90 еду.
Vo-ha
Цитата(ADAL @ 13.4.2013, 11:28) *
Вов меня тоже записывай, в принципе ничего не должно сорваться в плане выезда, но пока %% на 90 еду.

ок, ты в списке
Nechet
Володь,меня тоже записывай!Я с вами!
Vo-ha
Цитата(Nechet @ 14.4.2013, 23:37) *
Володь,меня тоже записывай!Я с вами!

ок,
граждане, давайте обсудим что будем кушать, что будем пить, как от дождя прятаться, ну и всё такое
erro2r
какой такой дождь? будем дары природе приносить, что бы она нас солнцем порадовала=) а для страховки все же возьму тент, правда он небольшой.
Vo-ha
небольшой это какой?
erro2r
6х6 или 6х8 домой приеду - посмотрю точнее. но если кто нибудь возьмет с собой еще один, то уже более менее норм будет
Vo-ha
у меня примерно такой же тент, но народу много, надо расчитывать
erro2r
уже два, думаю не только у нас тенты есть
Vo-ha
ну посмотрим, надо наверно взять какие-нибудь макарошки, тушОнку. котелок у кого кстати есть?
erro2r
котелок поищу, вроде был , если не увезли в рязань.. тушонку обязательно, ибо без нее плохо, кстати на первый вечер наверно курочки, еще картошку наверно , лук, крупу . На случай если будет рыбалка и желание сварить уху
Vo-ha
я собрался спиннинг покидать, не уверен что зацеплю чего, но по крайней мере попрактикуюсь biggrin.gif
erro2r
Цитата(Vo-ha @ 15.4.2013, 13:18) *
я собрался спиннинг покидать, не уверен что зацеплю чего, но по крайней мере попрактикуюсь biggrin.gif
тоже с собой спиннинг беру) вообще приправильном расположении звезд рыбалка должна получиться. А может среди нас будут прорыболовы=)
Vo-ha
прорыболовы - это браконьеры чтоль?
erro2r
да ну какие браконьеры о_0 . талантливые спиннингисты =)
Vo-ha
кстати, спиннинг в это время по-моему тоже браконьерство, может кто в курсе?
Petrosov
Vo-ha
по-моему это что-то там про устья рек... в остальном можно вроде как...

Да а вообще там штраф копеечный в целом, по сравнению с удовольствием...

а вот по Тверской область на 2013 год
В Тверской области будут действовать ограничения на рыбную ловлю
Karina
есть котелки,чайники ,тренога,газовая плитка,тент 6х8.в тверской обл.с 15.04 по 15.06 можно рыбачить только на 1 удочку с 2 крючками без применения малька и металл .поводка.у рыбоохраны раб.день с 8 до 18 ,но можно попасть на рейд с омоном ,опять пишу с почты жены,но скоро исправлюсь
Vo-ha
Цитата(Karina @ 15.4.2013, 14:20) *
есть котелки,чайники ,тренога,газовая плитка,тент 6х8.в тверской обл.с 15.04 по 15.06 можно рыбачить только на 1 удочку с 2 крючками без применения малька и металл .поводка.у рыбоохраны раб.день с 8 до 18 ,но можно попасть на рейд с омоном ,опять пишу с почты жены,но скоро исправлюсь

Саня, ты когда юбку снимешь, не по-джиперски как-то 864f19208ef4124a19ea499d0e6dce27.gif
Vo-ha
Цитата(Petrosov @ 15.4.2013, 14:19) *
Vo-ha
по-моему это что-то там про устья рек... в остальном можно вроде как...

Да а вообще там штраф копеечный в целом, по сравнению с удовольствием...

а вот по Тверской область на 2013 год
В Тверской области будут действовать ограничения на рыбную ловлю

значит будем браконьерствовать diablo.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.