Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Снова в ПамПасы!
BEZDOR.Com - Off-Road Club > Основной форум > Клубные мероприятия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Vo-ha
18-19 августа планируется очередной выезд, начинаем готовиться, трасса рассчитана на автомобили со слабой и средней подготовкой, лёгкая заболоченность, колея, не знаю стоит ли писать про детский бродик, ну и к вечеру лагерь, костёр, тусовка и всё такое.

место встречи: выезжаем из Москвы по киевскому шоссе, доезжаем до Наро-фоминска (примерно 50-55 км от МКАДа), после указателя Наро-фоминск спускаемся с горки, на первом же светофоре поворачиваем направо и метров через 100 встаём на парковку. Сбор 18 августа в 12.00, стараемся не опаздывать. http://maps.yandex.ru/?um=5gGuvlv5ARze2xua...amp;l=sat%2Cskl
Slonik
Опять на 2 дня чтоль? А для семейных у вас выездов нет? Чтоб на 1 день?
Боба
Цитата(Slonik @ 3.8.2012, 22:22) *
Опять на 2 дня чтоль? А для семейных у вас выездов нет? Чтоб на 1 день?


Настоящий семейный выезд - это выезд "семьей" нашей, внедорожной, и это на 2 ночи - самое то что надо!
Vo-ha
Цитата(Slonik @ 3.8.2012, 22:22) *
Опять на 2 дня чтоль? А для семейных у вас выездов нет? Чтоб на 1 день?

никто же не заставит ночевать, соберётесь, да поедите домой
erro2r
мы с удовольствием. скорее всего останемся на ночь.
Vo-ha
в прошлый раз немного не рассчитали по времени, поздно вернулись в лагерь и не получилось нормально отдохнуть, а вообще с ночёвкой очень здорово.
erro2r
у меня жена не была морально готова , очень домой просилась, как тут откажешь)
Vo-ha
Цитата(erro2r @ 4.8.2012, 0:59) *
у меня жена не была морально готова , очень домой просилась, как тут откажешь)

готовиться и настраивать себя бесполезно, здесь дело такое, надо пробовать, а там уже будет видно
Lantushka
Мы будем! Надеюсь никакой форс-мажор никакой не помешает!
Макс
Постараюсь быть. В эти выхи передний мост немного ушатал, ну или на заднем приводе буду колеи углублять pardon.gif
Vo-ha
Цитата(Lantushka @ 5.8.2012, 22:12) *
Мы будем! Надеюсь никакой форс-мажор никакой не помешает!

я думал после Яхромы больше и не появишься biggrin.gif
Vo-ha
Цитата(Макс @ 6.8.2012, 9:57) *
В эти выхи передний мост немного ушатал:

ну так это же уазик 9e1.gif
Макс
Это по моей вине. Нормальная машина, больше 600 км отматал, около 100 по бездорожью и не подвела. Довезла до дома
Lantushka
Цитата(Vo-ha @ 6.8.2012, 12:06) *
Цитата(Lantushka @ 5.8.2012, 22:12) *
Мы будем! Надеюсь никакой форс-мажор никакой не помешает!

я думал после Яхромы больше и не появишься biggrin.gif



У меня еще один задний брызговик остался и 2 передних! Все лишние! biggrin.gif
Vo-ha
Цитата(Lantushka @ 6.8.2012, 19:16) *
Цитата(Vo-ha @ 6.8.2012, 12:06) *
Цитата(Lantushka @ 5.8.2012, 22:12) *
Мы будем! Надеюсь никакой форс-мажор никакой не помешает!

я думал после Яхромы больше и не появишься biggrin.gif



У меня еще один задний брызговик остался и 2 передних! Все лишние! biggrin.gif

о-да! над этим вопросом надо работать biggrin.gif
Lantushka
Я и в прошлые выходные немного над этим вопросом работал, но без твоего четкого руководства ничего не вышло! pardon.gif
Vo-ha
Цитата(Lantushka @ 6.8.2012, 20:49) *
Я и в прошлые выходные немного над этим вопросом работал, но без твоего четкого руководства ничего не вышло! pardon.gif

это типа намёк на более жёсткую трассу? diablo.gif
Lantushka
Цитата(Vo-ha @ 6.8.2012, 22:53) *
Цитата(Lantushka @ 6.8.2012, 20:49) *
Я и в прошлые выходные немного над этим вопросом работал, но без твоего четкого руководства ничего не вышло! pardon.gif

это типа намёк на более жёсткую трассу? diablo.gif


Ну а как же тогда ты меня заставишь бодик под 35 тапки сделать.... tanksmile.gif
Vo-ha
Цитата(Lantushka @ 7.8.2012, 13:34) *
Цитата(Vo-ha @ 6.8.2012, 22:53) *
Цитата(Lantushka @ 6.8.2012, 20:49) *
Я и в прошлые выходные немного над этим вопросом работал, но без твоего четкого руководства ничего не вышло! pardon.gif

это типа намёк на более жёсткую трассу? diablo.gif


Ну а как же тогда ты меня заставишь бодик под 35 тапки сделать.... tanksmile.gif

давай-давай заливай, 35 тапки и всё такое biggrin.gif
Vo-ha
ну чего опять затихли, в конце недели прокатка и приговор, а пока готовимся к долгой и мучительной
Боба
Клубни, отзовитесь tanksmile.gif неделя с хвостом остается! планируйте время.
ЗЫ: все помним, что лето уходит, а такие поездки потом долго вспоминаться будут, так что собираемся с силами, мыслями, доделываем все срочные и не очень дела и рвем за МКАД!!!!
Vo-ha
Боба
может мы просто погорячились, может клубни к школе готовятся?
Vo-ha
настроение ни в пиз.у, я лучше б в школу завтра пошоол, а этот сервис на день оставить самостоятельно нельзя, мож яду выпить, а? ffe4e29a755f156516408b94ab1186f5.gif
Боба
Цитата(Vo-ha @ 9.8.2012, 0:41) *
Боба
может мы просто погорячились, может клубни к школе готовятся?


или всех Яхрома напугала?
народ, активнее!! понятно, что у всех дела, заботы личного характера - но вот только давайте не молчать! сам грешен тем, что не часто пишу blush.gif
давайте - кто поедет, пишем, строимся в список, кто нет - принимаются оправдания :) последний раз d3cc23eda3e8f5acec46974faa316ab4.gif
Боба
Цитата(Vo-ha @ 9.8.2012, 0:46) *
настроение ни в пиз.у, я лучше б в школу завтра пошоол, а этот сервис на день оставить самостоятельно нельзя, мож яду выпить, а? ffe4e29a755f156516408b94ab1186f5.gif


как бы сказал один давно никуда не ездивший человек (!) на букву Лисасу - "не-не-не-не-не"! а что, в сервисе орудуют механики-монстры, доканавшие моего несчастного пепелаца? biggrin.gif
SiD
Я буду обязательно.Штурман отменил все дела,правда обещал притворяться багажом...
Боба
Цитата(SiD @ 9.8.2012, 8:39) *
Я буду обязательно.Штурман отменил все дела,правда обещал притворяться багажом...


Молодец, Саня! f424bbadf5cc6434898ae06d59ee8867.gif итак, едут 3 машины. самые крутые, смелые, активные, отважные ребята! или есть еще добровольцы?? biggrin.gif
SiD
Да-да-да,я самый смелый!!!В этот раз трос приварю,чтобы не отцепился!
erro2r
я тож еду) так что уже 4
Боба
Цитата(SiD @ 9.8.2012, 10:52) *
Да-да-да,я самый смелый!!!В этот раз трос приварю,чтобы не отцепился!


лом привари, на жесткой сцепке пойдешь biggrin.gif
Боба
Цитата(erro2r @ 9.8.2012, 11:48) *
я тож еду) так что уже 4


Вот! Есть сознательные граждане! уже 4. Остальные? Бывалые? и не только? всех по именам/никам перечислять? Народ, хорош сиськи мять! diablo.gif
SiD
Цитата(Боба @ 9.8.2012, 11:50) *
лом привари, на жесткой сцепке пойдешь biggrin.gif

Отличная идея,в городе лом тоже будет полезен
Боба
Цитата(Боба @ 9.8.2012, 11:52) *
Цитата(erro2r @ 9.8.2012, 11:48) *
я тож еду) так что уже 4


Вот! Есть сознательные граждане! уже 4. Остальные? Бывалые? и не только? всех по именам/никам перечислять? Народ, хорош сиськи мять! diablo.gif


Или все хотят за 3 тыра до Волоколамска прокатиться по скоростной трассе? biggrin.gif используя в пути выданные за эти копейки методические пособия а-ля "Что такое внедорожник и нах..я его покупают"? biggrin.gif
Боба
Цитата(SiD @ 9.8.2012, 11:53) *
Цитата(Боба @ 9.8.2012, 11:50) *
лом привари, на жесткой сцепке пойдешь biggrin.gif

Отличная идея,в городе лом тоже будет полезен


ты ему на конце еещ зубец привари - гарпунить зазевавшихся пузотерководов будешь biggrin.gif
Krut!
драсте!еду багажом у сида)))))буду в люк траекторию прохождения бедлана показывать))))!!!и лом не надо приваривать-стою на защите пузолазочек асфальтовых!!!!
Боба
Цитата(Krut! @ 9.8.2012, 12:18) *
драсте!еду багажом у сида)))))буду в люк траекторию прохождения бедлана показывать))))!!!и лом не надо приваривать-стою на защите пузолазочек асфальтовых!!!!


ну не надо так не надо - будешь бегать трос прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять... biggrin.gif
solmasters
Я похоже наконец-то выберусь с вами =))))

Интересно, что на этот раз отвалится или сломается...

Старт-то когда, в пятницу, или субботу?
Боба
Цитата(solmasters @ 9.8.2012, 12:43) *
Я похоже наконец-то выберусь с вами =))))

Интересно, что на этот раз отвалится или сломается...

Старт-то когда, в пятницу, или субботу?


С Вовой предварительно говорили про пятницу с рассчетом на 2 ночевки, но, полагаю, это может быть пересмотрено после прокатки
Krut!
Цитата(Боба @ 9.8.2012, 12:32) *
Цитата(Krut! @ 9.8.2012, 12:18) *
драсте!еду багажом у сида)))))буду в люк траекторию прохождения бедлана показывать))))!!!и лом не надо приваривать-стою на защите пузолазочек асфальтовых!!!!


ну не надо так не надо - будешь бегать трос прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять... biggrin.gif

буду сидеть багажом-багажом,сидеть-сидеть,багажом-багажом сидеть,сидеть багажом-багажом,сидеть-сидеть,багажом-багажом сидеть,сидеть багажом-багажом,сидеть-сидеть,багажом-багажом сидеть,сидеть багажом-багажом,сидеть-сидеть,багажом-багажом сидеть,сидеть багажом-багажом,сидеть-сидеть,багажом-багажом сидеть,сидеть багажом-багажом,сидеть-сидеть,багажом-багажом сидеть,сидеть багажом-багажом,сидеть-сидеть,багажом-багажом сидеть,сидеть багажом-багажом,сидеть-сидеть,багажом-багажом сидеть, багажом-багажом,сидеть-сидеть,багажом-багажом сидеть,сидеть багажом-багажом,сидеть-сидеть,багажом-багажом сидеть,сидеть багажом-багажом,сидеть-сидеть,багажом-багажом сидеть,сидеть багажом-багажом,сидеть-сидеть,багажом-багажом сидеть,сидеть багажом-багажом,сидеть-сидеть,багажом-багажом сидеть,сидеть багажом-багажом,сидеть-сидеть,багажом-багажом сидеть,сидеть багажом-багажом,сидеть-сидеть,багажом-багажом сидеть,сидеть багажом-багажом,сидеть-сидеть,багажом-багажом сидеть,и вобще теперь везде проедем!
SiD
Цитата(Боба @ 9.8.2012, 12:32) *
ну не надо так не надо - будешь бегать трос прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять... biggrin.gif

Очень наглядно...
Vo-ha
Цитата(Krut! @ 9.8.2012, 12:50) *
и вобще теперь везде проедем!

не везде, просто за трахтером идти дальше придётся biggrin.gif
SiD
На маршруте будет дежурить трахтер?
Vo-ha
на маршруте будет дежурить новый пользователь "Yandex Bot", он вас и будет спасать biggrin.gif
SiD
Цитата(Vo-ha @ 9.8.2012, 13:58) *
на маршруте будет дежурить новый пользователь "Yandex Bot", он вас и будет спасать biggrin.gif


Кстати,этот новый пользователь не очень общителен.Кому-то придётся налаживать с ним контакт
Боба
Цитата(SiD @ 9.8.2012, 13:02) *
Цитата(Боба @ 9.8.2012, 12:32) *
ну не надо так не надо - будешь бегать трос прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять-прицеплять-отцеплять... biggrin.gif

Очень наглядно...


Ты как никто помнишь все вышеописанное в действиях biggrin.gif
Боба
Цитата(Vo-ha @ 9.8.2012, 13:45) *
Цитата(Krut! @ 9.8.2012, 12:50) *
и вобще теперь везде проедем!

не везде, просто за трахтером идти дальше придётся biggrin.gif


или так: идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти..... а потом на тракторе ехать-ехать.......
Боба
Цитата(Vo-ha @ 9.8.2012, 13:58) *
на маршруте будет дежурить новый пользователь "Yandex Bot", он вас и будет спасать biggrin.gif


вот мне сдается, что скоро те, кто игнорит посты и сам не слишком общителен и на выезды не выезжателен, тот будет ездить на покатухи с Yandex-Botом biggrin.gif пока таких все, кроме пятерых!!
SiD
Цитата(Боба @ 9.8.2012, 14:19) *
Цитата(Vo-ha @ 9.8.2012, 13:45) *
Цитата(Krut! @ 9.8.2012, 12:50) *
и вобще теперь везде проедем!

не везде, просто за трахтером идти дальше придётся biggrin.gif


или так: идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти, идти-идти..... а потом на тракторе ехать-ехать.......

Володь,хороводоводы тебя не отпускают?
LEON
У нас облом... у нас дежурство(((((((((((((
Vo-ha
АБломщик acute.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.