Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: BEZDORу в марте 3 года!
BEZDOR.Com - Off-Road Club > Основной форум > Клубные мероприятия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Vo-ha
Этим мартом BEZDORу исполняется 3 годика, за это время малыш окреп и встал на ножки, по-сему приглашаю всех желающих принять участие в несанкционированном торжественном шествии, колонна джиперов проследует через красную площадь с короткой остановкой у мавзолея и распитием горячительных напитков, там к нам присоединятся горячие парни с дружественного клуба "ОМОН", так что запасайтесь здоровьем, ну а без шуток выезд будет проводится в субботу 24 марта по киевскому направлению, без ночёвки, выезд ориентирован на стандарт, думаю и подготовленные найдут где порезвиться, берём с собой друзей и семьи. Инфа по месту встречи чуть позже.


место встречи: киевское шоссе, примерно 18 км от МКАД, проезжаем поворот на Крекшино, сразу за ним мост, за мостом по указателю Первомайское направо, поднимаемся на мост проезжаем над киевкой, и едем прямо, пока не увидите справа одноэтажный магазинчик и остановку, там и встречаемся в субботу в 12.00
lis-s
ну вот и познакомимся ))))))))))))))))))))))))))
lis-s
какие финансовые вливания надо брать и что ещё с собой )))))))))))))))))))))))))))))))
Vo-ha
пока всё бесплатно, с собой брать много тёплой одежды, провизии на один раз, будет общий стол, мангал, костёр ну и остальное всё прописано здесь http://bezdor.com/forum/index.php?showtopic=568
Олегыч
Я как бы ничего не имею против- но 25 марта- это воскресенье, а не субботуа wink.gif
Viktor
Я с вами_))))))))))))))))))) ура кататься)))))))))))) wink.gif
Vo-ha
Цитата(Олегыч @ 29.2.2012, 16:33) *
Я как бы ничего не имею против- но 25 марта- это воскресенье, а не субботуа wink.gif

спасибо, уже исправил на 24
Gavrosh
Я еду.
lis-s
24 у меня под ?
что не будь придумаю
я 24 на сутки может поменяюсь или отпрошусь
Олегыч
ну вот- 24 совсем другое дело))))) Ден- подхватишь меня, ежели все получится?))))) Обещаю вести себя хорошо и не плеваться в окошко biggrin.gif
Vo-ha
Цитата(Олегыч @ 1.3.2012, 14:18) *
Обещаю вести себя хорошо и не плеваться в окошко biggrin.gif

Олегыч, не будь верблюдом
Уазовод
Я поеду 3aba086fe38361391f97d3606ee0ef00.gif возможно еще пару машин с собой притащу
Dbuk
И я постараюсь, давно хочу познакомится ...
Vo-ha
ну так в чём же дело? Велкам.
Dbuk
Я из отпуска прилетаю 23 числа, во сколько, пока не понятно... Но сделаю все, что в моих силах.
demon120
ну типо с наступающим!
lis-s
Viktor "(Мы тоже всем симейством поедем , если нужна помощь можем поехать в пятницу утром)" .




ты наверно хотел сюда написать))))))))))))))
Dbuk
Знакомый на OPEL ANTARA хочет поехать, есть смысл?
bravo
Хотим познакомиться с клубом. Приедем обязательно! Одна машина+ 2-3 чел.
Vo-ha
приезжайте конечно все, а с опелем могу сказать только за неделю до выезда.
Vo-ha
Цитата(demon120 @ 2.3.2012, 12:02) *
ну типо с наступающим!

и это всё что-ль, Димон?
Viktor
Володь привет ты ещё пока не ришил куда поедем ?????????
Vo-ha
давно решЫл куда.
lis-s
И КУДА?))))))))))))
Vo-ha
я ж писал что по киевке около 20 км от МКАДа
lis-s
что по киевке я понял а что 20 км от мкад не видел
Vo-ha
Цитата(lis-s @ 9.3.2012, 17:41) *
что по киевке я понял а что 20 км от мкад не видел

в следующее воскресенье проведу разведку, выложу более точное место встречи
Боба
Доборого всем дня! Примите новичка - если все срастется, возьму жену и присоединюсь good.gif
NazaR
Я с вами! Берете? ))
Vo-ha
Берём всех!
ZLOdimir
глядя на аватарку вижу что свадьбу всё-таки откатал biggrin.gif
Боба
Цитата(Vo-ha @ 11.3.2012, 1:36) *
Берём всех!
ZLOdimir
глядя на аватарку вижу что свадьбу всё-таки откатал biggrin.gif



Вов, ну я ж тебе тогда правду говорил, что бампер по зарез нужен biggrin.gif ну а это вроде как подтверждение тому. Кольца с крыши снять или нормально смотрится? biggrin.gif
Vo-ha
сам не снимешь, так ветками сорвёт biggrin.gif
Боба
Цитата(Vo-ha @ 11.3.2012, 12:55) *
сам не снимешь, так ветками сорвёт biggrin.gif


Вов, сорри, я наверно в следующий раз поеду - сегодня на сервисе че-т выкатили что все делать надо... shok.gif
tantalus
ZLOdimir
Это ты не в тот сервис ездишь. 1073c131eb14ee673e5c1dd8150fad12.gif
И еще вопрос: на аватарке ты машину колбасой так загрузил, что у тебя задница провалилась? biggrin.gif 1377de4f44c9895d8482ea0211a556be.gif
Боба
Цитата(tantalus @ 12.3.2012, 19:25) *
ZLOdimir
Это ты не в тот сервис ездишь. 1073c131eb14ee673e5c1dd8150fad12.gif

я в автофор поехал, в прошлый раз был - доволен, с машинкой по-хозяйски обошлись - менял жижи в коробках и мостах - честно нашли нерегулированные ступичные подшипники, стертые колодки, непрошприцованные пыльники и проч. мелочь - исправили. А вот щас - замена мск, роликов натяжителя с 3-мя ремнями, заглушек ГБЦ, уплотнителей свечных колодцев, масла соответственно, свечей, высоковольтных проводов, раскоксовка, сальников коленвала и распредвалов, сюда же грм с натяжителем...не считая прочей лабуды типа воздушный фильтр и прокладки клапанных крышек... Полста... shok.gif

И еще вопрос: на аватарке ты машину колбасой так загрузил, что у тебя задница провалилась? biggrin.gif 1377de4f44c9895d8482ea0211a556be.gif


не, невеста - стопудовочка biggrin.gif на самом деле около загса на кочку передними встал
Vo-ha
Цитата(ZLOdimir @ 12.3.2012, 15:24) *
Цитата(Vo-ha @ 11.3.2012, 12:55) *
сам не снимешь, так ветками сорвёт biggrin.gif


Вов, сорри, я наверно в следующий раз поеду - сегодня на сервисе че-т выкатили что все делать надо... shok.gif

ну ничего, ещё почти две недели впереди, может ещё соберёшься, не будут же тебе полмесяца машину делать?
Боба
Цитата(Vo-ha @ 12.3.2012, 22:59) *
Цитата(ZLOdimir @ 12.3.2012, 15:24) *
Цитата(Vo-ha @ 11.3.2012, 12:55) *
сам не снимешь, так ветками сорвёт biggrin.gif


Вов, сорри, я наверно в следующий раз поеду - сегодня на сервисе че-т выкатили что все делать надо... shok.gif

ну ничего, ещё почти две недели впереди, может ещё соберёшься, не будут же тебе полмесяца машину делать?


Надеюсь, вот тока если раскоксовка не поможет - контрактный движок задержит меня и поболе я думаю...тьфу х 3
Vo-ha

если по времени, то замена займёт 1-2 дня, а по финансам на выезд тратишь только на питание и топливо, зато отдохнёшь, с людьми пообщаешься на родственные темы
Боба
Цитата(Vo-ha @ 13.3.2012, 1:09) *
если по времени, то замена займёт 1-2 дня, а по финансам на выезд тратишь только на питание и топливо, зато отдохнёшь, с людьми пообщаешься на родственные темы


Эт я согласен... Вобщем, сегодня отпишусь - обещали вечером отдать, надеюсь все таки до замены не дойдет. А у тебя на всякий случай с графиком работы как сейчас? Эт я к бодику клоню :)
Vo-ha
про бодик решим, только давай не в этой теме
Vo-ha
Цитата(ZLOdimir @ 12.3.2012, 20:32) *
на самом деле около загса на кочку передними встал

враль ты Володька, вижу какой загс, и невеста поди Нюрка из колбасного biggrin.gif
NazaR
Володь, а примерно не считались сколько нас будет 24го? Так, интересно...)))
Боба
Цитата(Vo-ha @ 14.3.2012, 0:46) *
Цитата(ZLOdimir @ 12.3.2012, 20:32) *
на самом деле около загса на кочку передними встал

враль ты Володька, вижу какой загс, и невеста поди Нюрка из колбасного biggrin.gif


Не Нюрка, а Надька, и не враль вовсе - ЗАГС - слева от колбасного biggrin.gif придется найти доказательную фотку ))
Боба
Цитата(tantalus @ 12.3.2012, 19:25) *
ZLOdimir
Это ты не в тот сервис ездишь. 1073c131eb14ee673e5c1dd8150fad12.gif
И еще вопрос: на аватарке ты машину колбасой так загрузил, что у тебя задница провалилась? biggrin.gif 1377de4f44c9895d8482ea0211a556be.gif


Дим, а ты был прав - пружинки-то ёк... после сервиса стало очевидно
Vo-ha
Цитата(NazaR @ 14.3.2012, 10:10) *
Володь, а примерно не считались сколько нас будет 24го? Так, интересно...)))

зачем считать-то, переживаешь что будешь один? напрасно, всё будет нормально, люди просто не очень активные на форуме
Уазовод
Ага, только я с собой две или три машины притащу biggrin.gif
NazaR
Цитата(Vo-ha @ 14.3.2012, 18:02) *
Цитата(NazaR @ 14.3.2012, 10:10) *
Володь, а примерно не считались сколько нас будет 24го? Так, интересно...)))

зачем считать-то, переживаешь что будешь один? напрасно, всё будет нормально, люди просто не очень активные на форуме



вот поэтому и спрашиваю, а то на форуме как то неохотно народ общается...

pardon.gif
Макс
+ еще 2
Я еду. Сосед планирует присоединиться
NazaR
Цитата(Макс @ 15.3.2012, 11:45) *
+ еще 2
Я еду. Сосед планирует присоединиться



Даешь BEZDOR в массы!!! tube.gif

Может и я соседа прихвачу....
Олегыч
Цитата(NazaR @ 15.3.2012, 11:51) *
Цитата(Макс @ 15.3.2012, 11:45) *
+ еще 2
Я еду. Сосед планирует присоединиться



Даешь BEZDOR в массы!!! tube.gif

Может и я соседа прихвачу....

Скажите, все соседей на тросах притащат?))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.