Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: BEZDORу в марте 3 года!
BEZDOR.Com - Off-Road Club > Основной форум > Клубные мероприятия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Макс
Будем надеяться что сами доедут biggrin.gif
nick659
Если не буду работать то обязательно приеду.
Боба
И все же, просветите, на подубитой всесезонке наверно нет смысла тягать судьбу за яйяйтса?
nick659
Смысл всегда есть!Главное крюки спереди и сзади.
Боба
Цитата(nick659 @ 15.3.2012, 12:47) *
Смысл всегда есть!Главное крюки спереди и сзади.


эт-то имеется )) из всего оффроадского - тока силовой бампер...((( может еще успею к Вове заехать лифтануться...лопатку купить...тросик рывковый...
nick659
Есть смысл сначала прокатиться с VO-HA а потом делать машину под себя.Я вот сделал бодик 5см,теперь жалею надо было 6см.Не хватает каково-то см.Придется дорабатывать арки.
Боба
Цитата(nick659 @ 15.3.2012, 13:07) *
Есть смысл сначала прокатиться с VO-HA а потом делать машину под себя.Я вот сделал бодик 5см,теперь жалею надо было 6см.Не хватает каково-то см.Придется дорабатывать арки.


да, здесь главное - не мелочиться biggrin.gif конечно, ехать надо и хочется, вот тока не хочется быть пузотеркой с моими-то тапками и без лифта
NazaR
Цитата(ZLOdimir @ 15.3.2012, 14:34) *
Цитата(nick659 @ 15.3.2012, 13:07) *
Есть смысл сначала прокатиться с VO-HA а потом делать машину под себя.Я вот сделал бодик 5см,теперь жалею надо было 6см.Не хватает каково-то см.Придется дорабатывать арки.


да, здесь главное - не мелочиться biggrin.gif конечно, ехать надо и хочется, вот тока не хочется быть пузотеркой с моими-то тапками и без лифта



Общими усилиями справимся!!! c015594d3420ad87619688c3c818a1b5.gif
Боба
Цитата(NazaR @ 15.3.2012, 15:42) *
Цитата(ZLOdimir @ 15.3.2012, 14:34) *
Цитата(nick659 @ 15.3.2012, 13:07) *
Есть смысл сначала прокатиться с VO-HA а потом делать машину под себя.Я вот сделал бодик 5см,теперь жалею надо было 6см.Не хватает каково-то см.Придется дорабатывать арки.


да, здесь главное - не мелочиться biggrin.gif конечно, ехать надо и хочется, вот тока не хочется быть пузотеркой с моими-то тапками и без лифта



Общими усилиями справимся!!! c015594d3420ad87619688c3c818a1b5.gif


ну раз так - едем без разговоров good.gif
Ерофей
Жаль! Но с личной встречей-знакомством придется повременить...
Данное мероприятие пропускаю по семейным обстоятельствам...
dmx
Цитата(ZLOdimir @ 15.3.2012, 14:34) *
Цитата(nick659 @ 15.3.2012, 13:07) *
Есть смысл сначала прокатиться с VO-HA а потом делать машину под себя.Я вот сделал бодик 5см,теперь жалею надо было 6см.Не хватает каково-то см.Придется дорабатывать арки.


да, здесь главное - не мелочиться biggrin.gif конечно, ехать надо и хочется, вот тока не хочется быть пузотеркой с моими-то тапками и без лифта

А что за тапки такие?неужто 44? biggrin.gif
NazaR
Цитата(dmx @ 15.3.2012, 20:12) *
Цитата(ZLOdimir @ 15.3.2012, 14:34) *
Цитата(nick659 @ 15.3.2012, 13:07) *
Есть смысл сначала прокатиться с VO-HA а потом делать машину под себя.Я вот сделал бодик 5см,теперь жалею надо было 6см.Не хватает каково-то см.Придется дорабатывать арки.


да, здесь главное - не мелочиться biggrin.gif конечно, ехать надо и хочется, вот тока не хочется быть пузотеркой с моими-то тапками и без лифта

А что за тапки такие?неужто 44? biggrin.gif



Тогда мы тут все пузотерки если 44 biggrin.gif
Vo-ha
чо пристали к человеку, нормальные лысые тапки у него biggrin.gif
Боба
Честно - 44. Тапки. И ботинки. И сапоги. И кроссовки. А вот резина... ну в общем ни у кого такой нет, увидите - поверите biggrin.gif
NazaR
Цитата(ZLOdimir @ 16.3.2012, 0:12) *
Честно - 44. Тапки. И ботинки. И сапоги. И кроссовки. А вот резина... ну в общем ни у кого такой нет, увидите - поверите biggrin.gif


У меня есть комплектик хорошей зимы на дисках, могу на выезд одолжить если совсем все плохо biggrin.gif
Боба
Цитата(NazaR @ 16.3.2012, 8:44) *
Цитата(ZLOdimir @ 16.3.2012, 0:12) *
Честно - 44. Тапки. И ботинки. И сапоги. И кроссовки. А вот резина... ну в общем ни у кого такой нет, увидите - поверите biggrin.gif


У меня есть комплектик хорошей зимы на дисках, могу на выезд одолжить если совсем все плохо biggrin.gif


Спасибо, коллега, но тогда никто не увидит мои лысые тапки...44-го... biggrin.gif да и мне это знак, что надо поторопиться с приобретением обувки
NazaR
Цитата(ZLOdimir @ 16.3.2012, 11:05) *
Цитата(NazaR @ 16.3.2012, 8:44) *
Цитата(ZLOdimir @ 16.3.2012, 0:12) *
Честно - 44. Тапки. И ботинки. И сапоги. И кроссовки. А вот резина... ну в общем ни у кого такой нет, увидите - поверите biggrin.gif


У меня есть комплектик хорошей зимы на дисках, могу на выезд одолжить если совсем все плохо biggrin.gif


Спасибо, коллега, но тогда никто не увидит мои лысые тапки...44-го... biggrin.gif да и мне это знак, что надо поторопиться с приобретением обувки



Заинтриговал обувкой! biggrin.gif
Олегыч
Цитата(ZLOdimir @ 16.3.2012, 11:05) *
Цитата(NazaR @ 16.3.2012, 8:44) *
Цитата(ZLOdimir @ 16.3.2012, 0:12) *
Честно - 44. Тапки. И ботинки. И сапоги. И кроссовки. А вот резина... ну в общем ни у кого такой нет, увидите - поверите biggrin.gif


У меня есть комплектик хорошей зимы на дисках, могу на выезд одолжить если совсем все плохо biggrin.gif


Спасибо, коллега, но тогда никто не увидит мои лысые тапки...44-го... biggrin.gif да и мне это знак, что надо поторопиться с приобретением обувки



мож там у тебя гусеницы стоят? biggrin.gif
NazaR
У меня есть комплектик хорошей зимы на дисках, могу на выезд одолжить если совсем все плохо biggrin.gif
[/quote]

Спасибо, коллега, но тогда никто не увидит мои лысые тапки...44-го... biggrin.gif да и мне это знак, что надо поторопиться с приобретением обувки
[/quote]


мож там у тебя гусеницы стоят? biggrin.gif
[/quote]


40коножки biggrin.gif
Боба

Маттраки, не поверите biggrin.gif под названием полулысый Мишлен... Самая живая - запаска!
Боба
У меня есть котелок на треноге - уху варить бум? ))
NazaR
Цитата(ZLOdimir @ 16.3.2012, 13:00) *
У меня есть котелок на треноге - уху варить бум? ))




Вот и я говорю, за любой кипиш кроме голодовки!

Я за! Рыбки мона будет взять свежей... Вообще мысля хорошая!
lis-s
может на месте половим
дядя вова места скажет и вдруг там водоём )))))))))))))))
NazaR
Цитата(lis-s @ 16.3.2012, 14:44) *
может на месте половим
дядя вова места скажет и вдруг там водоём )))))))))))))))



думаю мы не на рыбалку всетаки едем...)))
а с рыбкой то в багажнике уверенности в ухе побольше, чем в слове "наловим" biggrin.gif
lis-s



Боба
Решено - тренога с котелком с меня )) Ухе быть! Если будет не сильно тепло - горячая уха да прямо из чашки - м-м-м-м-м-м-м-м good.gif
А насчет наловим - это совсем другая история должна быть, подледная рыбалка - эт тихая охота, а мы общатсься-таки едем, а не в лунки пялиться pardon.gif
А вот кстати про шашлычок - мяско - это понятно, а еще я могу предложить шампиньонов свежих приготовить на шампурах - очень вкусно получается. Я понимаю, что не жрать едем, но когда стол пустой, а на улице по факту еще зима - как-то не айс получается.
lis-s
да да да займись этим в плотную я думаю мы тебе доверяем


Боба
Цитата(lis-s @ 16.3.2012, 20:06) *
да да да займись этим в плотную я думаю мы тебе доверяем




Заметано! Тока аккуратно - очень вкусно, может понравиться! biggrin.gif
Макс
Если понравится, то повторим! biggrin.gif
NazaR
ну, я так понял повар определился? wink.gif
Готов принять список для покупок )))
Можно сейчас все раскидать что кому привезти и все бут ок!
Или есть другие предложения? Давайте обсудим...
Макс
Поддерживаю!
lis-s
NazaR
Ждемс wink.gif
lis-s
NazaR у тебя стандарт ?
NazaR
Ну, почти.... бодик 5см и 33е МТшки...
А что?))
lis-s
Цитата(NazaR @ 16.3.2012, 21:13) *
Ну, почти.... бодик 5см и 33е МТшки...
А что?))

а у меня стандарт машинку взял в ноябре
вот хочу попасть на ДР клуба послушать специалистов что посоветают
NazaR
Цитата(lis-s @ 16.3.2012, 22:19) *
Цитата(NazaR @ 16.3.2012, 21:13) *
Ну, почти.... бодик 5см и 33е МТшки...
А что?))

а у меня стандарт машинку взял в ноябре
вот хочу попасть на ДР клуба послушать специалистов что посоветают



а чего ты сам хочешь?
lis-s
Цитата(NazaR @ 16.3.2012, 21:24) *
Цитата(lis-s @ 16.3.2012, 22:19) *
Цитата(NazaR @ 16.3.2012, 21:13) *
Ну, почти.... бодик 5см и 33е МТшки...
А что?))

а у меня стандарт машинку взял в ноябре
вот хочу попасть на ДР клуба послушать специалистов что посоветают



а чего ты сам хочешь?

даже не знаю и бампер и богажник и ходовку))))))))))))))
NazaR

а у меня стандарт машинку взял в ноябре
вот хочу попасть на ДР клуба послушать специалистов что посоветают
[/quote]


а чего ты сам хочешь?
[/quote]
даже не знаю и бампер и богажник и ходовку))))))))))))))
[/quote]

ну вот на встрече и посмотришь, прокатишься, могу свой штурвал для пробы предоставить, там и поймешь))))
я тоже хотел и бампер и багажник, только пришел к выводу-сначала тапки! pardon.gif
ну, не будем в теме флудить, по существу встречи общаемся, а на месте натрындимся! c015594d3420ad87619688c3c818a1b5.gif
Боба
Here I am! ))))

Вот что нам надо - вуаля:

голова семги — 1 шт
картофель — 3 шт
морковь — 1 шт
репчатый лук — 1 шт
душистый перец — 2-3 горошины
лавровый лист — 1 шт
соль — по вкусу
черный молотый перец — по вкусу
сушеная зелень — по вкусу
зелень укропа — по вкусу

и все это пойдет на 1 котелок, то есть в среднем на 8-9 желающих...

ЗЫ: вообще-то я хирург по специальности (в прошлом), но раз коллектив настаивает... попробуем что-нить сварганить.
Макс
Мы же в настоящем, значит повар! 1377de4f44c9895d8482ea0211a556be.gif
Vo-ha
граждане, давайте без централизованных закупок, выезд ведь однодневный, каждый берёт то, что считает нужным, ещё ни разу не было пустого стола, или чтоб кому-то не хватило, берём из расчёта на свой экипаж с небольшим запасом.
Боба
Цитата(Макс @ 17.3.2012, 0:16) *
Мы же в настоящем, значит повар! 1377de4f44c9895d8482ea0211a556be.gif


Блин, и не поспоришь! ))
Ладно, если дома жаркое запекаю в духовке, значит и здесь что-нить придумаем! :) по мясу какие предпочтения? Я лично за традиционную свинку... можно еще колбасок вкусных покоптить. Про шампиньоны сказал. И еще - если у кого котелки еще есть - берите, под чай, на воздухе он лишним точно не будет. Можно и самовар, если кто-то владеет. С мангалом есть у кого сохранный? у меня один подразваливается, другой - кованый тяжеленный.
Боба
Цитата(Vo-ha @ 17.3.2012, 0:31) *
граждане, давайте без централизованных закупок, выезд ведь однодневный, каждый берёт то, что считает нужным, ещё ни разу не было пустого стола, или чтоб кому-то не хватило, берём из расчёта на свой экипаж с небольшим запасом.


Привет, насяльника )) То есть ты вот так вот на корню зарубил идею с ухой? шампиньончиками??? blink.gif ))
Vo-ha
централизованно не стоит, мы ж все такие разные, и вкусы у всех разные, и стол будет разнообразным, это ж здорово, вот на Волгу поедем с двумя ночёвками, там да, а приготовка дело хорошее, если конечно есть желание, и против ухи совершенно ничего не имею
lis-s
дядя вова с местом что ))))))))))))
Vo-ha
с местом всё решено, а подробней про ситуацию в полях в это воскресенье выложу
Боба
Цитата(Vo-ha @ 17.3.2012, 1:01) *
централизованно не стоит, мы ж все такие разные, и вкусы у всех разные, и стол будет разнообразным, это ж здорово, вот на Волгу поедем с двумя ночёвками, там да, а приготовка дело хорошее, если конечно есть желание, и против ухи совершенно ничего не имею


ок. ок..... :) мона и так. но я все равно шампиньончиков сделаю. вот народ угостится и повысит содержание своих эндорфинов в крови...
Макс
Все равно думаю для ухи прихвачу на всякий случай ингредиенты. Надо морозилку проверить может и рыбка залежалась )
Боба
Цитата(Макс @ 17.3.2012, 1:27) *
Все равно думаю для ухи прихвачу на всякий случай ингредиенты. Надо морозилку проверить может и рыбка залежалась )


а я котелок с треногой )) так, на всякий случай... может кто и захочет, что в этом плохого? мороки немного
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.