Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Майские 2012 - обсуждение.
BEZDOR.Com - Off-Road Club > Основной форум > Клубные мероприятия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Канадец
Всем привет!
Если до лагеря на шоссейной резине и стандартной 4Х4 машине проехать можно, то присоединюсь с удовольствием и овощем по трассе прокачусь, если кто возьмет на борт.
Но только на 2 дня, больше не получится.
Vo-ha
Цитата(Канадец @ 28.4.2012, 12:42) *
Всем привет!
Если до лагеря на шоссейной резине и стандартной 4Х4 машине проехать можно, то присоединюсь с удовольствием и овощем по трассе прокачусь, если кто возьмет на борт.
Но только на 2 дня, больше не получится.

ну и тебя тогда в список, думаю что на трассу тебя кто-нибудь подхватит
Ерофей
Несколько вопросов:
1. Время старта 7-го?
2. Координаты (или схема проезда) базового лагеря? Трудно ли Вас будет отыскать в одиночку?
3. Возможность приехать только на 7-е (только на покатуху)?
4. Кто возьмет к себе в экипаж фото-видео-летописцем?
5. СИ-БИ канал и тел. ОРГов?

Не разу не был на BEZDOR-мероприятиях, а очень хотца.
Задаю эти вопросы с умыслом приехать утром 7-го, познакомиться, посмотреть, побывать на "трассе", вечером 7-го уехать на хауз.
lis-s
Vo-ha
где встретемся 6го на пишеш)))))))))))))
Vo-ha
всё готово, место встречи: выезжаем из Москвы по дмитровскому шоссе, доезжаем до населённого пункта "Икша", примерно в 30 км от мкада, и справа на обочине при первой возможности паркуемся, это будет съезд к железной дороге, смотрите на карте http://maps.yandex.ru/?um=EnontMNW9celtR1G...amp;l=sat%2Cskl
сбор 6 мая в 12.00, пожалуйста не опаздывайте, мой тел. для связи 8(495)410-3107 Владимир
для подготовленных координаты лагеря даю в гармине: N5701.732 E03728.295
всё это продублировал в первом посте
lis-s
Цитата(Vo-ha @ 1.5.2012, 21:58) *
всё готово, место встречи: выезжаем из Москвы по дмитровскому шоссе, доезжаем до населённого пункта "Икша", примерно в 30 км от мкада, и справа на обочине при первой возможности паркуемся, это будет съезд к железной дороге, смотрите на карте http://maps.yandex.ru/?um=EnontMNW9celtR1G...amp;l=sat%2Cskl
сбор 6 мая в 12.00, пожалуйста не опаздывайте, мой тел. для связи 8(495)410-3107 Владимир
для подготовленных координаты лагеря даю в гармине: N5701.732 E03728.295
всё это продублировал в первом посте

окей )))))))))
Vo-ha
Цитата(Ерофей @ 1.5.2012, 20:32) *
Несколько вопросов:
1. Время старта 7-го?
2. Координаты (или схема проезда) базового лагеря? Трудно ли Вас будет отыскать в одиночку?
3. Возможность приехать только на 7-е (только на покатуху)?
4. Кто возьмет к себе в экипаж фото-видео-летописцем?
5. СИ-БИ канал и тел. ОРГов?

Не разу не был на BEZDOR-мероприятиях, а очень хотца.
Задаю эти вопросы с умыслом приехать утром 7-го, познакомиться, посмотреть, побывать на "трассе", вечером 7-го уехать на хауз.

7-го стартуем в 12 часов, но лагерь найти самостоятельно будет трудно, очень много маленьких просёлков без каких-либо ориентиров, поэтому тех кто не является счастливым обладателем навигаторов 6го числа беру за руку и веду до места, а почему не хочешь 6го приехать, там тебя никто не обидит, мамой клянусь 9a81c44243f3b844a1acbccb6b30684f.gif
nick659
Я думаю усё будет , и рыбку половим ,и покатаемся,и песни попоем :кстати кто-нибудь может под гитару, а то можем и её захватить.Берем ещё надувную лодку (попробуем накачать biggrin.gif ,а то в том году спускать начала- может сейчас найдем где).Мои 13мальчик и 8девочка интересуются ,а дети будут???
Vo-ha
я даже не могу понять ещё, с кем поеду?
dmx
Вов дай координаты не по гармину!а то небьются такие координаты
Vo-ha
Цитата(dmx @ 2.5.2012, 11:56) *
Вов дай координаты не по гармину!а то небьются такие координаты

ищи формулу для перевода, других у меня нет, а вообще-то можно и эти забить, или вставай в хвост колонне biggrin.gif
dmx
В колонне 100 км не айс ехать!Давай говорю нормальные координаты crazy.gif
Vo-ha
немогу, занят очень, сейчас робокоп по ящику идёт pardon.gif
lis-s
С 56.17173* - З 37.50756*
типо так ))))))))))))
Vo-ha
Цитата(lis-s @ 2.5.2012, 23:45) *
С 56.17173* - З 37.50756*
типо так ))))))))))))

ты перевод делал? иль так, от болды
Vo-ha
Цитата(dmx @ 2.5.2012, 20:01) *
В колонне 100 км не айс ехать!Давай говорю нормальные координаты crazy.gif

вот тебе ещё точка, чтоб не заплутал http://maps.yandex.ru/?um=qlB--3pAtm5fSjNf...amp;l=sat%2Cskl
Ерофей
Цитата(Ерофей @ 1.5.2012, 20:32) *
Несколько вопросов:
1. Время старта 7-го?
2. Координаты (или схема проезда) базового лагеря? Трудно ли Вас будет отыскать в одиночку?
3. Возможность приехать только на 7-е (только на покатуху)?
4. Кто возьмет к себе в экипаж фото-видео-летописцем?
5. СИ-БИ канал и тел. ОРГов?

Ни ответов, ни приветов...
dmx
Цитата(Ерофей @ 3.5.2012, 15:51) *
Цитата(Ерофей @ 1.5.2012, 20:32) *
Несколько вопросов:
1. Время старта 7-го?
2. Координаты (или схема проезда) базового лагеря? Трудно ли Вас будет отыскать в одиночку?
3. Возможность приехать только на 7-е (только на покатуху)?
4. Кто возьмет к себе в экипаж фото-видео-летописцем?
5. СИ-БИ канал и тел. ОРГов?

Ни ответов, ни приветов...

он же вроде ответил

всё готово, место встречи: выезжаем из Москвы по дмитровскому шоссе, доезжаем до населённого пункта "Икша", примерно в 30 км от мкада, и справа на обочине при первой возможности паркуемся, это будет съезд к железной дороге, смотрите на карте http://maps.yandex.ru/?um=EnontMNW9celtR1G...amp;l=sat%2Cskl
сбор 6 мая в 12.00, пожалуйста не опаздывайте, мой тел. для связи 8(495)410-3107 Владимир
для подготовленных координаты лагеря даю в гармине: N5701.732 E03728.295
всё это продублировал в первом посте
мальцев игорь
Планирую присоединиться.
lis-s
Цитата(Vo-ha @ 2.5.2012, 23:15) *
Цитата(lis-s @ 2.5.2012, 23:45) *
С 56.17173* - З 37.50756*
типо так ))))))))))))

ты перевод делал? иль так, от болды

я посмотрел по своему навигатору точку дал такие каардинаты
димкин
Володь. Не познова-то ли в 12 дня? да вы такой толпой будите туда ехать пол дня. Лично я выезжаю туда 6-го в 5 утра. Поеду занимать место)))
LEON
что-то мне всё это напоминает... может дежавю))))))
nick659
Цитата(LEON @ 3.5.2012, 19:10) *
что-то мне всё это напоминает... может дежавю))))))

+1 flag_of_truce.gif
Vo-ha
Цитата(димкин @ 3.5.2012, 18:03) *
Володь. Не познова-то ли в 12 дня? да вы такой толпой будите туда ехать пол дня. Лично я выезжаю туда 6-го в 5 утра. Поеду занимать место)))

к 17 - 18 часам в любом случае будем на месте, разобьём лагерь и нормально допоздна отдохнём, а вы если выйдите в такую рань к ночи уже сдуетесь, но не суть в том, я сам хотел ехать раньше чтоб занять место, но чота не выходит. Димон, если ты это сделаешь, с меня причитается, но надо именно это место, в другом мы не разместимся все, и возможно даже выжить кого-то, если будет уже занято biggrin.gif
Vo-ha
Цитата(Ерофей @ 3.5.2012, 15:51) *
Цитата(Ерофей @ 1.5.2012, 20:32) *
Несколько вопросов:
1. Время старта 7-го?
2. Координаты (или схема проезда) базового лагеря? Трудно ли Вас будет отыскать в одиночку?
3. Возможность приехать только на 7-е (только на покатуху)?
4. Кто возьмет к себе в экипаж фото-видео-летописцем?
5. СИ-БИ канал и тел. ОРГов?

Ни ответов, ни приветов...

не обессудь брат Ерофей вроде ответил в 207 посту 14 стр., ну и есть встречный вопрос: у тебя навигатор имеется чтоб ехать по координатам?
Vo-ha
Цитата(мальцев игорь @ 3.5.2012, 16:47) *
Планирую присоединиться.

в список не буду вносить, патамучта опять обманешь biggrin.gif
сирота
Вовка, а девченок с тобой скока будет?????????????
Ерофей
Цитата(Vo-ha @ 4.5.2012, 0:36) *
не обессудь брат Ерофей вроде ответил в 207 посту 14 стр., ну и есть встречный вопрос: у тебя навигатор имеется чтоб ехать по координатам?

Братское сердце, извиняюсь, просмотрел-не увидел, лапухнулся...
Могу только на 7-е на день, знаю чё не обидите, но работама такой...
Нафигаторы-то есть, аж 2, один древний, водит только по дорогам и грунтовки не видит в упор, а 2-й новый с навителом, но с ним еще не разобрался и по нему не ездил.
Чую чё самостоятельно Вас не найду 7-го. Кого-то дергать, чтобы встретили от дороги и проводили до лагеря, (после веселой ночи с 6 на 7 в лесу с друзьями) - есть вершина коварства.
Чёж делать? Встреча с BEZDOR,ом откладывается...
Давайте там отдыхайте хорошенько!
До будущих встреч!

Еще раз извиняюсь, если обидел не заметив ответа на мой вопрос.
dmx
Цитата(Vo-ha @ 4.5.2012, 0:27) *
Цитата(димкин @ 3.5.2012, 18:03) *
Володь. Не познова-то ли в 12 дня? да вы такой толпой будите туда ехать пол дня. Лично я выезжаю туда 6-го в 5 утра. Поеду занимать место)))

к 17 - 18 часам в любом случае будем на месте, разобьём лагерь и нормально допоздна отдохнём, а вы если выйдите в такую рань к ночи уже сдуетесь, но не суть в том, я сам хотел ехать раньше чтоб занять место, но чота не выходит. Димон, если ты это сделаешь, с меня причитается, но надо именно это место, в другом мы не разместимся все, и возможно даже выжить кого-то, если будет уже занято biggrin.gif

Там если что есть рядом еще местечко!Ну как запасное.Там есть маленькая отсечка для стандарта и там можно всем разместиться
Vo-ha
Цитата(сирота @ 4.5.2012, 1:41) *
Вовка, а девченок с тобой скока будет?????????????

пока ещё ненаю, возможно нуль
Vo-ha
Цитата(Ерофей @ 4.5.2012, 7:12) *
Чёж делать? Встреча с BEZDOR,ом откладывается...

напрасно, именно этот выезд я бы рекомендовал
Vo-ha
Цитата(dmx @ 4.5.2012, 8:06) *
Цитата(Vo-ha @ 4.5.2012, 0:27) *
Цитата(димкин @ 3.5.2012, 18:03) *
Володь. Не познова-то ли в 12 дня? да вы такой толпой будите туда ехать пол дня. Лично я выезжаю туда 6-го в 5 утра. Поеду занимать место)))

к 17 - 18 часам в любом случае будем на месте, разобьём лагерь и нормально допоздна отдохнём, а вы если выйдите в такую рань к ночи уже сдуетесь, но не суть в том, я сам хотел ехать раньше чтоб занять место, но чота не выходит. Димон, если ты это сделаешь, с меня причитается, но надо именно это место, в другом мы не разместимся все, и возможно даже выжить кого-то, если будет уже занято biggrin.gif

Там если что есть рядом еще местечко!Ну как запасное.Там есть маленькая отсечка для стандарта и там можно всем разместиться

отсечек для стандарта не надо, полироль тоже будет
dmx
к 17 - 18 часам в любом случае будем на месте, разобьём лагерь и нормально допоздна отдохнём, а вы если выйдите в такую рань к ночи уже сдуетесь, но не суть в том, я сам хотел ехать раньше чтоб занять место, но чота не выходит. Димон, если ты это сделаешь, с меня причитается, но надо именно это место, в другом мы не разместимся все, и возможно даже выжить кого-то, если будет уже занято biggrin.gif
[/quote]
Там если что есть рядом еще местечко!Ну как запасное.Там есть маленькая отсечка для стандарта и там можно всем разместиться
[/quote]
отсечек для стандарта не надо, полироль тоже будет
[/quote]
Ну я это как самый резервный вариант на крайний случай предложил.Связь на каком канале?Мы с вами постараемся пересечься на съезде с асфальта http://maps.yandex.ru/?um=2rzCBXTMRBrI9uiS...amp;l=sat%2Cskl
димкин
Цитата(Vo-ha @ 4.5.2012, 0:27) *
Цитата(димкин @ 3.5.2012, 18:03) *
Володь. Не познова-то ли в 12 дня? да вы такой толпой будите туда ехать пол дня. Лично я выезжаю туда 6-го в 5 утра. Поеду занимать место)))

к 17 - 18 часам в любом случае будем на месте, разобьём лагерь и нормально допоздна отдохнём, а вы если выйдите в такую рань к ночи уже сдуетесь, но не суть в том, я сам хотел ехать раньше чтоб занять место, но чота не выходит. Димон, если ты это сделаешь, с меня причитается, но надо именно это место, в другом мы не разместимся все, и возможно даже выжить кого-то, если будет уже занято biggrin.gif


Володь, сделаю всё что смогу.. Жаль у меня нет волчатника, огородил бы всё там нафиг))))
Vo-ha
Цитата(димкин @ 5.5.2012, 13:21) *
Цитата(Vo-ha @ 4.5.2012, 0:27) *
Цитата(димкин @ 3.5.2012, 18:03) *
Володь. Не познова-то ли в 12 дня? да вы такой толпой будите туда ехать пол дня. Лично я выезжаю туда 6-го в 5 утра. Поеду занимать место)))

к 17 - 18 часам в любом случае будем на месте, разобьём лагерь и нормально допоздна отдохнём, а вы если выйдите в такую рань к ночи уже сдуетесь, но не суть в том, я сам хотел ехать раньше чтоб занять место, но чота не выходит. Димон, если ты это сделаешь, с меня причитается, но надо именно это место, в другом мы не разместимся все, и возможно даже выжить кого-то, если будет уже занято biggrin.gif


Володь, сделаю всё что смогу.. Жаль у меня нет волчатника, огородил бы всё там нафиг))))

волчатника думаю не достаточно, надо знать пару захватов и владеть техникой пинка в живот 1377de4f44c9895d8482ea0211a556be.gif
Vo-ha
Цитата(dmx @ 5.5.2012, 10:57) *
Связь на каком канале?Мы с вами постараемся пересечься на съезде с асфальта http://maps.yandex.ru/?um=2rzCBXTMRBrI9uiS...amp;l=sat%2Cskl

как обычно 22 канал, а встречать лучше на мосту через Хотчу, там мимо не проедем
dmx
Погодка налаживается!Хорошо! 3aba086fe38361391f97d3606ee0ef00.gif
dmx
Цитата(Vo-ha @ 5.5.2012, 17:23) *
Цитата(dmx @ 5.5.2012, 10:57) *
Связь на каком канале?Мы с вами постараемся пересечься на съезде с асфальта http://maps.yandex.ru/?um=2rzCBXTMRBrI9uiS...amp;l=sat%2Cskl

как обычно 22 канал, а встречать лучше на мосту через Хотчу, там мимо не проедем

А это не доезжая метров триста!там магазин и асфальт кончается!на мосту постоянно народу не меряно.встать некуда
Джидай
Полное свинство у меня на работе! В отпуск не пустили, а работать на праздники заставили... diablo.gif жду от вас фотки и отчет.
lis-s
я готов уже выезжать ))))))))))))))))))) f424bbadf5cc6434898ae06d59ee8867.gif 3aba086fe38361391f97d3606ee0ef00.gif
смайлик
Цитата(Джидай @ 5.5.2012, 21:21) *
Полное свинство у меня на работе! В отпуск не пустили, а работать на праздники заставили... diablo.gif жду от вас фотки и отчет.

Диня, если работа мешает отдыхать-ну её эту работу.
Канадец
Ура, нашел машину для бездорожья! Завтра поеду смотреть и, если повезет, то покупать.
Выезд пропущу (причина уважительная), но следующие выезды уже на новом говнолазе, который не боится поцарапаться 3aba086fe38361391f97d3606ee0ef00.gif
Vo-ha
Цитата(dmx @ 5.5.2012, 20:53) *
Цитата(Vo-ha @ 5.5.2012, 17:23) *
Цитата(dmx @ 5.5.2012, 10:57) *
Связь на каком канале?Мы с вами постараемся пересечься на съезде с асфальта http://maps.yandex.ru/?um=2rzCBXTMRBrI9uiS...amp;l=sat%2Cskl

как обычно 22 канал, а встречать лучше на мосту через Хотчу, там мимо не проедем

А это не доезжая метров триста!там магазин и асфальт кончается!на мосту постоянно народу не меряно.встать некуда

чего тебе магазинчик дался, смотри, мимо тебя проскочим
мальцев игорь
Цитата(Vo-ha @ 4.5.2012, 0:39) *
Цитата(мальцев игорь @ 3.5.2012, 16:47) *
Планирую присоединиться.

в список не буду вносить, патамучта опять обманешь biggrin.gif

Буду однозначно!
Vo-ha
Цитата(смайлик @ 5.5.2012, 22:03) *
Цитата(Джидай @ 5.5.2012, 21:21) *
Полное свинство у меня на работе! В отпуск не пустили, а работать на праздники заставили... diablo.gif жду от вас фотки и отчет.

Диня, если работа мешает отдыхать-ну её эту работу.

думается мне что он сачкует, на данном мероприятие просто надо хотя бы раз побывать, чтоб понять от чего отказываешься
Vo-ha
Цитата(мальцев игорь @ 5.5.2012, 22:21) *
Цитата(Vo-ha @ 4.5.2012, 0:39) *
Цитата(мальцев игорь @ 3.5.2012, 16:47) *
Планирую присоединиться.

в список не буду вносить, патамучта опять обманешь biggrin.gif

Буду однозначно!

маленькая поправка: лидер партии фашистов произносит это как "АдназначнА" biggrin.gif
приезжай обязательно!
Vo-ha
Цитата(dmx @ 5.5.2012, 20:44) *
Погодка налаживается!Хорошо! 3aba086fe38361391f97d3606ee0ef00.gif

недождёшься, будет тепло и солнечно d3cc23eda3e8f5acec46974faa316ab4.gif
lis-s
вот погодка )))))))))))
но тепло ))))))))
к 22часам 7го будет всё окей )))))))))))))
это всё осадки)))))))))возможно будет влажно но не сыро а может и наоборот)))))))))))
550 x 538 (85,23 килобайт) час ночи с 6 на 7
550 x 538 (79,45 килобайт) на 16.00 7го
550 x 538 (91,1 килобайт) 22.00 7го
550 x 538 (75,3 килобайт) но тепло 7го днём ))))))))))
это всё фигня (для матроса пыль) )))))))))))))))))))))))
берите одёжку сухую ))))))))))))))
Vo-ha
не может быть, у нас всегда солнышко cray.gif
lis-s
Цитата(Vo-ha @ 6.5.2012, 0:26) *
не может быть, у нас всегда солнышко cray.gif

будет и солнышко не периживай )))))))))))))))))
дождь будет местами может нас пронесёт))))))))))))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.