Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Майские 2012 - обсуждение.
BEZDOR.Com - Off-Road Club > Основной форум > Клубные мероприятия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Боба
Цитата(Vo-ha @ 13.4.2012, 0:26) *
ну там типа на спининг нельзя, а на удочку ради бога, хотя и на спининг ловили


Мона тока на удочку с 1 крючком. на спиннинг - нельзя. на фидер - если более 1 крючка - тоже. но кто будет этот фидер из воды доставать и смотреть, скока там крючков?? и на спиннинг я каждую весну ловлю - хоть бы одна зараза замечание сделала 1377de4f44c9895d8482ea0211a556be.gif
Боба
Цитата(Vo-ha @ 13.4.2012, 0:35) *
с рыбнадзором это как повезёт, а то придётся в лесах скрываться biggrin.gif


до осени... lol.gif
Vo-ha
а осенью пойдут грибы, ягоды, можно сделать запас, и тогда опять до весны дотянет biggrin.gif
nick659
Цитата(Vo-ha @ 12.4.2012, 22:29) *
а я чота думал он в списке, а сейчас посмотрел, нема, так что завхоз - свободная вакансия hi.gif

Ээээ хорош меня со счетов списывать.Vo-ha вноси семейство Коляна в список.(to:Смайлик надеюсь машин будет готова к тому времени blink.gif ) .
nick659
Цитата(ZLOdimir @ 12.4.2012, 23:38) *
мы с lis-sом договорились - с него - коптильня, с меня - ольха, рыба с тех, кому улыбнется удача :) мона опять семушки взять с собой. У кого есть кстати термосумка или холодильник? или купить?

Ещё консервов рыбных взять,чтоб рыбалка удалась 1377de4f44c9895d8482ea0211a556be.gif ,термосумка есть,холодильник есть(два), желание съездить на Волгу есть cool.gif

Боба
Цитата(nick659 @ 13.4.2012, 12:04) *
Цитата(ZLOdimir @ 12.4.2012, 23:38) *
мы с lis-sом договорились - с него - коптильня, с меня - ольха, рыба с тех, кому улыбнется удача :) мона опять семушки взять с собой. У кого есть кстати термосумка или холодильник? или купить?

Ещё консервов рыбных взять,чтоб рыбалка удалась 1377de4f44c9895d8482ea0211a556be.gif ,термосумка есть,холодильник есть(два), желание съездить на Волгу есть cool.gif


не, консервы рыбные - это не по феншую 1377de4f44c9895d8482ea0211a556be.gif а вот термосумку - точно надо, вместе с желанием! ))
lis-s
по поводу рыбалки
http://megaribolov.ru/index.php/prochaya-i...balku-2012-goda
Vo-ha
Цитата(nick659 @ 13.4.2012, 11:55) *
Цитата(Vo-ha @ 12.4.2012, 22:29) *
а я чота думал он в списке, а сейчас посмотрел, нема, так что завхоз - свободная вакансия hi.gif

Ээээ хорош меня со счетов списывать.Vo-ha вноси семейство Коляна в список.(to:Смайлик надеюсь машин будет готова к тому времени blink.gif ) .

ты в списке
LEON
Цитата(nick659 @ 13.4.2012, 10:55) *
Цитата(Vo-ha @ 12.4.2012, 22:29) *
а я чота думал он в списке, а сейчас посмотрел, нема, так что завхоз - свободная вакансия hi.gif

Ээээ хорош меня со счетов списывать.Vo-ha вноси семейство Коляна в список.(to:Смайлик надеюсь машин будет готова к тому времени blink.gif ) .

ну прям бальзам на душу))))))))))
lis-s
Тверская область: нерестовый запрет на рыбалку 2012 года --------30.35.2. Запретные сроки (периоды) добычи (вылова) водных биоресурсов:
с 1 мая по 10 июня - в Иваньковском и Угличском водохранилищах, в реке Волга с ее притоками;
http://megaribolov.ru/index.php/prochaya-i...balku-2012-goda
Боба
Цитата(lis-s @ 14.4.2012, 13:42) *
Тверская область: нерестовый запрет на рыбалку 2012 года --------30.35.2. Запретные сроки (периоды) добычи (вылова) водных биоресурсов:
с 1 мая по 10 июня - в Иваньковском и Угличском водохранилищах, в реке Волга с ее притоками;
http://megaribolov.ru/index.php/prochaya-i...balku-2012-goda


Принципиально назло всем запретам буду ловить. скоро воздухом дышать запретят
Vo-ha
да мне тоже по барабану, мы ж не сети ставить будем.
Боба
на удочку с одним крючком всегда можно было ловить, в любой сезонный запрет. фидер тоже вряд ли кто-то будет просить вытащить, чтобы проверить, сколько на нем крючков. Со спиннингом - ну да, поаккуратней надо, по сторонам иногда смотреть. Я в том году в мае на Кубре и на Нерли кидал - в это время суровые мужики на лодке методично вытаскивали сеть из воды... а второй тащил жереха, пойманного нахлыстом... так что я думаю мы со своими снастями скромничать не должны... иначе будем кушать супчик из кубика
Vo-ha
ерша наловим и будет у нас знатная уха
Боба
Цитата(Vo-ha @ 15.4.2012, 22:00) *
ерша наловим и будет у нас знатная уха


учитывая, что с ночевкой, мона приготвить настоящую (как кто-то считает) рыбацкую уху - с важнейшим ингредиентом в составе - а именно 100 г водки. Говорят - вещь.
димкин
Володь... ну и нас записывай.. сейчас машину как раз восстанавливаю после длительного застоя.. главное успеть обкатать новый мотор
Vo-ha
Цитата(димкин @ 17.4.2012, 0:10) *
Володь... ну и нас записывай.. сейчас машину как раз восстанавливаю после длительного застоя.. главное успеть обкатать новый мотор

ок Димон, а мотор обкатать оптимально на холостых, часа на 4-5 с пивом, благо погода уже позволяет cbf226ea5184912bf24bdea1d0eed75e.gif
Vo-ha
ну вот и набралось 10 машин, теперь вроде достаточно
смайлик
Ну и нас записывай
nick659
Цитата(смайлик @ 18.4.2012, 8:37) *
Ну и нас записывай

Здорово!!! Ребята в хозяйстве имеется казан литров на 15.Брать его с собой или на котелках все сделаем.А так на нем можно суп-борщ приготовить blink.gif .
Боба
Цитата(nick659 @ 19.4.2012, 9:31) *
Цитата(смайлик @ 18.4.2012, 8:37) *
Ну и нас записывай

Здорово!!! Ребята в хозяйстве имеется казан литров на 15.Брать его с собой или на котелках все сделаем.А так на нем можно суп-борщ приготовить blink.gif .


или плов замутим? кстати, идея хорошая, блюдо сытное.
Олегыч
блюдо сытное и главное вкусное)))
Боба
да казан точно лишним не будет, плов в альтернативу шашлыкам в охотку пойдет, так что Коля давай захватывай
nick659
Цитата(ZLOdimir @ 19.4.2012, 12:01) *
да казан точно лишним не будет, плов в альтернативу шашлыкам в охотку пойдет, так что Коля давай захватывай

Хорошо захвачу,тока когда плов-то готовить?Если только 6-го сразу по приезду...
Боба
Цитата(nick659 @ 19.4.2012, 20:36) *
Цитата(ZLOdimir @ 19.4.2012, 12:01) *
да казан точно лишним не будет, плов в альтернативу шашлыкам в охотку пойдет, так что Коля давай захватывай

Хорошо захвачу,тока когда плов-то готовить?Если только 6-го сразу по приезду...


что-то мне подсказывает, что по приезду вряд ли у кого будет желание разготавливать, да и народ вряд ли сильно плова захочет вечером. Скорее 7-го будет для этого блюда самое то. Если мяско в термосумке будет, то вполне доживет до своего судного часа
Vo-ha
давайте в этот раз с натуральными продуктами (типа мсяо) поаккуратнее
Боба
Цитата(Vo-ha @ 20.4.2012, 0:01) *
давайте в этот раз с натуральными продуктами (типа мсяо) поаккуратнее


а что такое?
Vo-ha
ну типа с долгим хранением, для этого все-таки нужна не термосумка, а заморозка
Боба
Цитата(Vo-ha @ 20.4.2012, 0:22) *
ну типа с долгим хранением, для этого все-таки нужна не термосумка, а заморозка


я бы так и сделал - предварительно заморозил и в термосумке оно бы до 7-го долежало ничего бы с ним не сталось
LEON
Цитата(ZLOdimir @ 19.4.2012, 22:56) *
Цитата(nick659 @ 19.4.2012, 20:36) *
Цитата(ZLOdimir @ 19.4.2012, 12:01) *
да казан точно лишним не будет, плов в альтернативу шашлыкам в охотку пойдет, так что Коля давай захватывай

Хорошо захвачу,тока когда плов-то готовить?Если только 6-го сразу по приезду...


что-то мне подсказывает, что по приезду вряд ли у кого будет желание разготавливать, да и народ вряд ли сильно плова захочет вечером. Скорее 7-го будет для этого блюда самое то. Если мяско в термосумке будет, то вполне доживет до своего судного часа

Володь, а вот мне что-то подсказывает, что 7-го после маршрута совсем не будет желания готовить...))))))))))))))
nick659
Тогда кто первый 7-го встает,тот делает плов biggrin.gif ....или кто последний пойдет спать тот готовит wacko1.gif
Макс
Цитата(NazaR @ 2.4.2012, 23:14) *
Лебедину если поставлю-с удовольствием буду... Сейчас снрята коробка, впуск... надеюсь все слепить и поехать!))))) Оч хочется!!! быть с вами!!!!!


Наверно все сделал, раз у метро стоишь, или наоборот biggrin.gif
Vo-ha
Макс запалил biggrin.gif
Боба
что-то мне подсказывает, что по приезду вряд ли у кого будет желание разготавливать, да и народ вряд ли сильно плова захочет вечером. Скорее 7-го будет для этого блюда самое то. Если мяско в термосумке будет, то вполне доживет до своего судного часа
[/quote]
Володь, а вот мне что-то подсказывает, что 7-го после маршрута совсем не будет желания готовить...))))))))))))))
[/quote]
тогда всем ухи!! biggrin.gif
Vo-ha
7го все с удовольствием похарчят нормальной стряпни, было б у повара желание готовить
nick659
Аленка согласна приготовить харчи к приезду 7-го с трассы.Делаем заказ ,составляем меню.Все пожелания будут рассмотрены ... flag_of_truce.gif
Vo-ha
Коль, гуся запечённого было б неплохо nyam2.gif
Боба
Почки заячьи...отбивные
Макс
Цитата(ZLOdimir @ 24.4.2012, 8:14) *
Почки заячьи...отбивные


Как раз это тебе поручат. Теперь то на своих катках можешь и за зайцем по полю biggrin.gif
Боба
Цитата(Макс @ 24.4.2012, 8:46) *
Цитата(ZLOdimir @ 24.4.2012, 8:14) *
Почки заячьи...отбивные


Как раз это тебе поручат. Теперь то на своих катках можешь и за зайцем по полю biggrin.gif


тогда почки будут давленые biggrin.gif
Макс
Цитата(ZLOdimir @ 24.4.2012, 10:20) *
Цитата(Макс @ 24.4.2012, 8:46) *
Цитата(ZLOdimir @ 24.4.2012, 8:14) *
Почки заячьи...отбивные


Как раз это тебе поручат. Теперь то на своих катках можешь и за зайцем по полю biggrin.gif


тогда почки будут давленые biggrin.gif


Сначала догони его ))))
Макс
А то еще свои отобьешь пока будешь за ним гоняться
Боба
Цитата(Макс @ 24.4.2012, 10:23) *
А то еще свои отобьешь пока будешь за ним гоняться


Тогда будет вам другое интересное блюдо biggrin.gif
Vo-ha
Цитата(ZLOdimir @ 24.4.2012, 10:48) *
Тогда будет вам другое интересное блюдо biggrin.gif

хоть здесь успеваю упредить, Вова, давай только без эротики biggrin.gif
Боба
Цитата(Vo-ha @ 24.4.2012, 10:56) *
Цитата(ZLOdimir @ 24.4.2012, 10:48) *
Тогда будет вам другое интересное блюдо biggrin.gif

хоть здесь успеваю упредить, Вова, давай только без эротики biggrin.gif


Тогда УХА!! nyam2.gif
Vo-ha
после колбасева и гречка с тушёнкой офигительно покатит, да и дошираки наверно тоже
dmx
Цитата(Vo-ha @ 24.4.2012, 18:44) *
после колбасева и гречка с тушёнкой офигительно покатит, да и дошираки наверно тоже

Ну или тупо жидкий хлеб biggrin.gif смотря как пойдет biggrin.gif
nick659
Не забываем брать сапоги(лучше забродники или телепузики),сменную одежду и еды-воды на 24 часа .
dmx
Цитата(nick659 @ 25.4.2012, 0:30) *
Не забываем брать сапоги(лучше забродники или телепузики),сменную одежду и еды-воды на 24 часа .

Ну или на 48 biggrin.gif как пойдет biggrin.gif
Vo-ha
Цитата(dmx @ 25.4.2012, 19:11) *
Цитата(nick659 @ 25.4.2012, 0:30) *
Не забываем брать сапоги(лучше забродники или телепузики),сменную одежду и еды-воды на 24 часа .

Ну или на 48 biggrin.gif как пойдет biggrin.gif

если никто не будет выпендриваться, то часов восьми нам за глаза acute.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.