Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Силовые бампера ''Бездора''! (с фотками)
BEZDOR.Com - Off-Road Club > Основной форум > Off-road снаряжение
Страницы: 1, 2, 3
Vo-ha
В этой теме буду освещать нестандартные бампера изготовленные в бездоровской мастерской. На ваш суд один из них.
SUPERSTAR
нарядно
krot
Классно! Я себе на Ховер тоже хочу. Только силовой кенгурятник с квадратом под переносную лебёдку.
LEON
Вов, красиво, блин! Дизайн - любо-дорого посмотреть! Ты никак сварщиком разжился?
Vo-ha
варит Гена, а лекало приходится резать самому
tantalus
Фильдипёрстовый такой!!! Тока лебедки не хватает. biggrin.gif
Lantushka
Цитата(Vo-ha @ 21.6.2011, 2:00) *
сделали силовичёк, а авто такой редкий, что решил фотку выкинуть
Нажмите для просмотра прикрепленного файла



Мастерство не пропьешь! Молодец! biggrin.gif
Vo-ha
последнее время всё чаще народ заказывает бампера на стандартные автомобили, без лифтовки и лебёдки, этот бампер выкладываю на обозрение любителей хундаев, конкретней на терракан
LEON
Слюшай, а классно смотрицца)))))))) зачёт!!!
Vo-ha
вот ещё на навару, бампер достаточно не обычный, при изготовлении учитывалась куча пожеланий, поэтому важна ваша оценка
nick659
Бампер как-то сильно выделяется на фоне кузова,хочется продолжить геометрию бампера переходящую в крыло pardon.gif ... двери ,капот biggrin.gif Чувствуется рука мастера f424bbadf5cc6434898ae06d59ee8867.gif
Vo-ha
на навару всё достаточно гармонично если убрать кенгурин, или хотя бы уши, но хозяин пожелал так, да и фотка неудачная, давайте больше обоснованной критики
LEON
Да не до критики чота))) Я в аКуе! Не знаю как по крепости (хотя не сильно в ней сомневаюсь), но эстетики вы добились однозначно... Эттапять!!!
Vo-ha
сейчас трёшка стоит на оба бампера, задний будем делать со съёмной площадкой для мотоцикла, это очередной взрыв мозгов
Vo-ha
оцените задний бамперок на спорта, сделан на скорую руку, в целях обучения Кулибина biggrin.gif
Vo-ha
на галопер был бы похож примерно вот этот, стал бы ставить себе из трубы?
nick659
Когда решался вопрос по бамперу,хотел из листового и без дуг поверх бампера(типа близко к оригинальному biggrin.gif ),что и сделалось.Результатом доволен.Единственное сейчас надо сделать отверстия под jack .Из трубы наверное практичней будет-вариантов зацепиться jackом больше будет...А чтобы было гармонично,то надо и задний бампер из трубы делать.На галлопере не представляю задний бампер из трубы nea.gif
solmasters
Мне бамперы из трубы больше нравятся. У пининовского правда защита фар мне не симпатична, а остальное - более чем ок. А стандартный бездоровский бампер из листа по мне слишком дутый какой-то.
Alex_net
solmasters, по мне, так на вторые паджеры лучше из труб, на спорты из листа, а Pinin вобще машина на любителя. biggrin.gif Совершенно случайно был свидетелем того, как ваяли этот бампер, был в шоке, трудоемкость исполнения- колоссальная wacko1.gif А со стороны кажется, вроде сварил пару-тройку труб и готово lol.gif
jeka-gain
тоже бездоровский и задний тоже раз пришлось джеком за калитку поднимать ни миллиметра деформации
simov
Цитата(jeka-gain @ 22.10.2012, 9:46) *
тоже бездоровский и задний тоже раз пришлось джеком за калитку поднимать ни миллиметра деформации

Клево смотрится!
Vo-ha
вот ещё на ваш суд простой бамперок на галопера
solmasters
Цитата(Vo-ha @ 29.12.2012, 22:59) *
вот ещё на ваш суд простой бамперок на галопера


Смотрится отлично! А за какие места его можно джечить?
Vo-ha
Фёдор, если ты заметил там лебедиться тоже нечем pardon.gif
erro2r
клево вписался на Гал, хотя без липетки и дырок для джека не хватает функционала
Vo-ha
а сейчас всё чаще народ стал заказывать силовики без допов
Alex_net
На суд общественности выносится задний силовой бампер с калиткой на Nissan Pathfinder, также сделан бодилифт, установлен шноркель и передний силовик с лебедкой cool.gif



erro2r
зачетно)
citizen
Зад классный!
Vo-ha
там ещё кусочки молдинга арки не стоят, а так вообще хорошо
citizen
Мне оч нравится как вы железом имитируете завод, серьезная работа!
simov
Цитата(Alex_net @ 6.3.2013, 16:02) *
На суд общественности выносится задний силовой бампер с калиткой на Nissan Pathfinder, также сделан бодилифт, установлен шноркель и передний силовик с лебедкой cool.gif

ОФИГЕННО!!!!! Задний - вообще прямо, как-будто с Nissan`ом с завода и приехал ))) f424bbadf5cc6434898ae06d59ee8867.gif, прям не метал)))
Vo-ha, а такого плана бампера на Nissan Patrol реально сделать? И если да, то сколько это счастье будет стоить?
dervish
Цитата(Vo-ha @ 6.3.2013, 19:59) *
там ещё кусочки молдинга арки не стоят, а так вообще хорошо

А ишшо не хватает экспедиционника biggrin.gif ждем-с diablo.gif
мудрича ужо поставил... тик так тик так nyam2.gif
А за работу респект и уважуха
Vo-ha
сёдня на третьего паджика бампир закончили, задний с калиткой, простая и компактная версия.....давайте вценяйте
LynX
Цитата(Vo-ha @ 10.8.2013, 23:06) *
сёдня на третьего паджика бампир закончили, задний с калиткой, простая и компактная версия.....давайте вценяйте

Красота. Как родной встал.
Пы.сы: меня всегда интересовал вопрос установки силового обвеса на интегрированную раму - насколько надежная конструкция получается? Не погнет?
Vo-ha
да не, погнуть просто так не погнёт, хотя и раму при желании мона завернуть
Дельфин
Красивый бамперок.. главное, чтоб функционал был также на высоте
респект мастерам!!!
San2102
Бампер отличный получился !!!! Спасибо Владимир !!!! Народ шугался когда от Вас ехал домой :)
Дельфин
Большое спасибо парням за отличный бампер.
все сделали именно так как хотел.

к сожалению не смог пока сделать четкие фотки, поэтому выкладываю то, что есть в телефоне.
по возможности отсниму при свете дня и дополню.

Еще раз спасибо

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Дельфин
сделал фотки поприличнее :)




Slonik
Ребята, огромное спасибо за бампер, крисиво получилось
Slonik
так вот получилось:

Vo-ha
ну и я тоже выложу фоточку
Vo-ha
ещё бамперок на третью паджерку, уже в серию идёт
Макс
Постарались!
Vo-ha
вот кстати на прадик ещё передний, задний и пороги


РОМКИН
красиво, мне б такой только без кенгурина и лебёдки.
Vo-ha
вот ещё один бампер на Теракана, но уже с лебёдкой
боцман
Володя,понимающий народ на покатушках прется от твоих бамперов на моей машине,все продувается,можно промыть,быстро разобрать-собрать лебедку ,веса нет-машина плывет в болоте ,полнейший функционал.Нужны понты-купи РИФ красиво(на вкус и цвет), а на деле-пугать блондинок в городе! Спасибо,доволен очень!(всем даю твои координаты).
Vo-ha
сделали новые пороги на ТЛК 150, выставляю на обозрение
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.