Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Майские 2010!
BEZDOR.Com - Off-Road Club > Основной форум > Клубные мероприятия
Страницы: 1, 2, 3, 4
Vo-ha
В этом году на майские праздники мы также едем на Волгу, чтоб до конца пробить трассу, которую мы не смогли осилить год назад. В этот раз требования к подготовке будут более серьёзными, поэтому стандарт будет колбаситься в лагере, либо рассядется овощами в другие машины. Выезд рассчитан на две ночёвки, 8 мая стартуем из Москвы, прибываем на место (около 170 км.), разбиваем лагерь до темноты, отдыхаем. Девятого выходим на трассу, колбасимся до победного, и десятого, когда просыпаемся, получаем релакс и приходим в себя, и уже где-то к полднику собираемся на хаус. Также желающие могут порыбачить и поохотиться на бобров, или просто по пьянствовать. biggrin.gif
Место встречи: 8 мая, в субботу, в 13.00 в населённом пункте "Икша", что по Дмитровскому шоссе около 30 км. от МКАДа, при первой возможности припарковаться на обочине. Просьба не опаздывать. Мой тел. для связи 410-3107 Владимир
Список участников.
1.Katrine
2.Vo-ha
3.Mitya
4.Drakon
5.LEON с Лимонкой
6.nick659 с семьёй
7.Сергуня с детьми
8.sashaplus
Mitya
Я удочки с собой возьму,ладно? biggrin.gif
Drakon
Ну наконец то. 3aba086fe38361391f97d3606ee0ef00.gif 3aba086fe38361391f97d3606ee0ef00.gif 3aba086fe38361391f97d3606ee0ef00.gif
LEON
Нас с Лимонкой запишите!!!
Mitya
С моей подготовкой только в лагере и колбаситься!
Vo-ha
Цитата(Mitya @ 6.4.2010, 0:39) *
С моей подготовкой только в лагере и колбаситься!

значит быть тебе Митя комендантом лагеря biggrin.gif
Mitya
Усегда готов шэф!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin.gif
SUPERSTAR
Начальник! возьмешь овощем то?)
Hedgehog
Володь , сбрось ссылочку на карту местности . Пли-и-З !
Vo-ha
Цитата(SUPERSTAR @ 6.4.2010, 8:38) *
Начальник! возьмешь овощем то?)

у меня не овощная повозка diablo.gif шутка

Цитата(Hedgehog @ 6.4.2010, 11:36) *
Володь , сбрось ссылочку на карту местности . Пли-и-З !

это Талдомский р-он по Дмитровке
Vo-ha
Цитата(SUPERSTAR @ 6.4.2010, 8:38) *
Начальник! возьмешь овощем то?)

Лёх, ну ты ж знаешь, у меня в машине только два места. Наверняка ты будешь на даче, наверняка припрёшься в лагерь, ну с кем-нибудь покатаешься разумеется biggrin.gif
nick659
Запиши Коляна с семьей biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
nick659
Цитата(Mitya @ 6.4.2010, 0:29) *
Я удочки с собой возьму,ладно? biggrin.gif

и коптильню будем бобров коптить diablo.gif ...
Сержж
если машинку соберем, то будем
sashaplus
Всем привет, собираемся присоедениться монтерик спорт и паджерик.
На день рождения чуть опоздали, гнались до бетонки, но больно шустро идете колонной......
sashaplus
добрался до подписи, не прошло и почти года biggrin.gif
Vo-ha
Цитата(sashaplus @ 9.4.2010, 10:26) *
На день рождения чуть опоздали, гнались до бетонки, но больно шустро идете колонной......

в следующий раз попробуйте воспользоваться мобильной связью. biggrin.gif
Vo-ha
ну чо притихли, готовимся? Надо подумать чем ещё будем питаться, кроме водки? biggrin.gif
nick659
Пивом!!! biggrin.gif
Сергуня
Здравствуйте, а новичка возьмете?
Vo-ha
Цитата(Сергуня @ 12.4.2010, 19:49) *
Здравствуйте, а новичка возьмете?

Конечно возьмём, что нам жалко чтоль! В список заносить?
Сергуня
Обязательно заносить, только я с детьми буду.
Vo-ha
ок, добавил
Vikka
вот читаю-читаю ваши сообщения и думаю ... ну когда же у меня-то уде быдет ДЖИП? :))
Vo-ha
тебе жип не нуна, потому что это апасна biggrin.gif
Drakon
Викуся каждый человек кузнец своего счастья.
Продавай свою пузотерку и покупай себе нормальную машину tanksmile.gif
Vo-ha
опять встаёт вопрос с тентом на случай плохой погоды. Пишите у кого чо есть, осталось две недели.
Сергуня
А какие могут быть варианты? Разве местный МЭР облачка не разгоняет?
Желаемый материал и размер тента, попытаюсь на работе нарыть чего нибудь.
Vo-ha
ну что та типа 6х6 было б не плохо
Vo-ha
фактически осталось 10 дней до выезда, какие-то харчи совместно закупать будем, или как обычно кто что притаранит?
Vo-ha
Митя конечно тихарится, но он ухи уже обещал biggrin.gif
LEON
Господа жиперы, надо бы поактивней как-то, а то такое ощущение, что все передумали ехать. Отписались бы у кого что имеется в плане "столы-стулья-ложки-поварёжки-горелки-канистры" и т.д.
Сергуня
Я за коллективное приобретение провианта, а то можем отощать.
Плитка газовая однакамфорочная, чайник, мангал складной, а ложка - это орудие индивидуального пользования.
Vo-ha
в прошлом году совместно не закупались, никто не отощал. В общем предлагайте что на совместную закупку, а остальное каждый по собственному желанию добивает.
Drakon
А у меня есть сковородка. laugh.gif
Alla_4ka
Приветик всем))))
Митя тихорится, меня заслал...
В общем так....блесна накупил, крючки, поплавки....все готово, еще все готовится для щей,
(не забыли еще)???
А вот по поводу сковороды...Валера, если такая как в прошлый раз...то я лучше попрошу у Диминой мамы большую)))))) biggrin.gif
Продукты- мы считаем, что лучше всего как всегда не централизованно, а каждый сам, как в прошлый раз...и головных болей меньше, а там как скажете!
Alla_4ka
Самое основное не забыть картошку, лук (репчатый), зелень, тушенку и макароны, (капусту для щей беру на себя) acute.gif
Drakon
А что это тебе не нравиться моя сковородка? Зато ее не жалко можно ей и гвозди забивать. tongue.gif Я ее год в машине провозил надеюсь и еще провожу столько же.
Alla_4ka
Цитата(Drakon @ 21.4.2010, 0:19) *
А что это тебе не нравиться моя сковородка? Зато ее не жалко можно ей и гвозди забивать. tongue.gif Я ее год в машине провозил надеюсь и еще провожу столько же.

Хорошо, будем яичницу утром готовить, biggrin.gif в прошлом году три раза на ней жарили, чтобы всем досталось
Alla_4ka
Она (сковорода), мне очень понравилась, размер маловат, но ты ее бери обязательно, мы же в лагере...поэтому днем для 3-4х человек хватит и рыбки пожарить))))
Drakon
Что бы на всех и сразу готовить яичницу ,нужна такая сковородка , которая врядли поместится в мою маленькую машинку.
Alla_4ka
А Митя,(тихушник), бегает в комнату и подглядывает, с кем я тут беседу веду, ждет подключение к разговору Володи)))
Владимир, ты где там???? flag_of_truce.gif
LEON
Цитата(Alla_4ka @ 21.4.2010, 0:26) *
Она (сковорода), мне очень понравилась, размер маловат, но ты ее бери обязательно, мы же в лагере...поэтому днем для 3-4х человек хватит и рыбки пожарить))))

А если чо, то и гвозди забить...
Alla_4ka
Леон....Саша, вы как ...уже готовы, собрались, Дима просит не забыть о прикормке!!!!!
Alla_4ka
Ага и страусиные яйца!!!!!!
Вот поэтому я все таки возьму диаметром побольше))))
LEON
Завтра буду машину лечить, а о прикормке я помню.Правда незнаю какую брать - на бобра или на лося???
Alla_4ka
Цитата(LEON @ 21.4.2010, 0:34) *
Завтра буду машину лечить, а о прикормке я помню.Правда незнаю какую брать - на бобра или на лося???

Сказал..... БЕРИ НА ВСЕХ!!!!!
Alla_4ka
Саша, а вы с нами в лагере или как?
LEON
Скорее всего да, а там посмотрим по ситуации. Алл, сколько картохи брать?
Alla_4ka
Если все возьмут картошки по 1 кг, будет супер)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.