Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зачарованный шушмор!
BEZDOR.Com - Off-Road Club > Основной форум > Клубные мероприятия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Vo-ha
Соискателям приключений на свою .опу предлагается разложиться, утопиться, или просто раствориться в аномальной зоне с 12-14 июня, заезжать возможно начнём с 11 числа, происходить сие действие будет разумеется в мещёре, маршрут получается значительно больше, чем в прошлые года, в планах разрушенная церковь, смердячее, и разумеется шушмор. К участию допускаются только подготовленные автомобили с исправной лебёдкой и колёсами МТ не менее 33 дюймов, так же будут изготовлены сатанинские наклейки - обереги. Ну что, найдём мы в этом году шушморскую аномальную зону, которая не хочет нас впускать уже не первый год, или как? планы будут ещё дорабатываться, как и маршрут, на других ресурсах не выкладываю, количество экипажей ограничено.
Так же в этом году есть взносы, пробуем новую методику, каждый участвующий экипаж должен
сделать перевод 500р в фонд клуба. Пишем, обсуждаем, высказываем.
это для затравки http://4stor.ru/prirodnie-anomalnie-yavlen...-shushmora.html


участники:
Vo-ha
erro2r
ADAL
NazaR
Лимонка
Petrosov
Жаль, я с 11 по 15 отсутствую.
Буду постить вам фотки со своего "Шушмора" 1706.gif
Vo-ha
да ладно тебе Колян, бери велик и вперёд покорять, шушмор безмоторных не забирает......наверно! blink.gif
Petrosov
Vo-ha
Да вас там ждать долго придется - на велике быстрее 864f19208ef4124a19ea499d0e6dce27.gif
erro2r
еду , буду демонов отгонять , аки мух=)
Vo-ha
Цитата(Petrosov @ 29.5.2014, 16:31) *
Vo-ha
Да вас там ждать долго придется - на велике быстрее 864f19208ef4124a19ea499d0e6dce27.gif

то-то я гляжу ты до волги не доехал, поди силы покинули тэбэ biggrin.gif
Vo-ha
Цитата(erro2r @ 29.5.2014, 16:40) *
еду , буду демонов отгонять , аки мух=)

ну типа ты в составе, амулеты правильные приготовь, шоб в демона бросить можно было, или пришельца охе.ачить
Джидай
Обидно я на эти выходные работаю diablo.gif
Vo-ha
Цитата(Джидай @ 29.5.2014, 17:37) *
Обидно я на эти выходные работаю diablo.gif

чего, маленький? меняйся с кем-то
Petrosov
Цитата(Vo-ha @ 29.5.2014, 17:33) *
Цитата(Petrosov @ 29.5.2014, 16:31) *
Vo-ha
Да вас там ждать долго придется - на велике быстрее 864f19208ef4124a19ea499d0e6dce27.gif

то-то я гляжу ты до волги не доехал, поди силы покинули тэбэ biggrin.gif

Покинули. Но до Шушмора от меня ближе!
До Лакинска или Костерево доехать на электричке, оттуда до Шатуры по прямой км 50, ну пусть с крюками будет 80, это за 2 дня реально прогулочным шагом проехать f424bbadf5cc6434898ae06d59ee8867.gif

Вот так:
Petrosov
А вообще с удовольствием присоединился-бы.. на велосипеде или без....
Vo-ha
да и я был бы рад тебя видеть, с великом или без
Vo-ha
короткая статейка попалась http://4stor.ru/prirodnie-anomalnie-yavlen...-shushmora.html
Лимонка
Ну вот, еще и змеи там! Стра-а-ашно! Обереги надо не сатанинские, а змеиные делать, глядишь своих не тронут
Vo-ha
точно, женщин они не тронут, особенно стервозных biggrin.gif
Лимонка
Но я то не такая...
Vo-ha
да нет, упаси бог, конечно не такая, ну максимум втихую яду предложишь pardon.gif
Лимонка
Ну так мой же яд полезный, медицинский)))
Vo-ha
да вы матушка убийца в белом халате acute.gif
Лимонка
Ага, черная мамба)))
Vo-ha
оу, с таким именем если соберёшься вдруг на шушмор, все ворота там будут для тебя открыты biggrin.gif
ADAL
Вальдемар, меня в список учавствующих добавляй, понесся машину шаманить b11f.gif
Vo-ha
ужо добавил
NazaR
Постараемся быть))
Vo-ha
так как ты в списке, давай Назарище, постарайся acute.gif
NazaR
Стараемся!!! С лебедкой вопрос надо дорешать! А так, я готов)))
Джидай
А что с твоей лебедой?
erro2r
бля, я под вопросом - ватомат таки вывалился в аварийный режим , 400 КМ до москвы, только вторая и задняя передачи. если успею разобраться до выезда то все кайф будет
NazaR
Цитата(Джидай @ 31.5.2014, 22:47) *
А что с твоей лебедой?



Ден, нравилась она мне, только кипит под нагрузкой да и запчасти негде брать... Решил электричку ставить....
Джидай
Трос кипит))))
NazaR
Ну да, почти!)))) Да что то я не уверен в ней... Да и зараза тяжелая! Когда все приблуды снял, показалось что морда аж легче поехала)))
Vo-ha
Цитата(erro2r @ 31.5.2014, 23:44) *
бля, я под вопросом - ватомат таки вывалился в аварийный режим , 400 КМ до москвы, только вторая и задняя передачи. если успею разобраться до выезда то все кайф будет

лечи давай
Vo-ha
заутра наклеечки заберу
Vo-ha
лисястый, давай с нами, а?
erro2r
Цитата(Vo-ha @ 2.6.2014, 21:22) *
заутра наклеечки заберу

вот кайф=) завтра спорта отдаю в ремонт ватоматки
Vo-ha
продовольственную программу можно обсудить, кухарить ведь на шушморе будем?
erro2r
вот честно думаю, что в основе большинства блюд будет тушенка) а на утро дошираки и кофе. можно по полному сурвайвл - на подножном корме - грибы там всякие хД
Vo-ha
на подножном корме мы с голоду опухнем, для грибов ещё совсем рано, а с рыбой в чёрных речках непонятно как. давно как-то у меня знакомый рыбачил в Буже, поймал щучку, говорит странная она какая-то. не, конечно же не рыбобёр, но всё-таки
NazaR
ТушнячОкс с гречкой!!! Для страждущих с обжаренным лучком cool.gif

Один момент..., я не обзавелся плиткой... Так что у кого есть-обязательно берите!
А вот котелок есть, если будет желание какой-нибудь супец сфарганить-могу прихватить....
Vo-ha
Цитата(NazaR @ 3.6.2014, 8:25) *
ТушнячОкс с гречкой!!! Для страждущих с обжаренным лучком cool.gif

Один момент..., я не обзавелся плиткой... Так что у кого есть-обязательно берите!
А вот котелок есть, если будет желание какой-нибудь супец сфарганить-могу прихватить....

если ты про баланду на волге, походу это и был луковый суп заправленный гречкой с тушёнкой, про какой ты обжаренный говоришь? biggrin.gif
NazaR
Дык не дали дожарить! Получился полужаренный баланд biggrin.gif
Vo-ha
значит будем макарошки с тушёнкой делать, в них ты поди не нафигачишь 38 луковиц biggrin.gif
NazaR
Лук как чеснок, будет от нечисти защищать! Так что в этот раз не 38, а 40 луковиц беру! biggrin.gif

Чета как то народ не особо то на шушмор рвется... Володь, зачем всех распугал жуткими статьями?! biggrin.gif
Vo-ha
так куда больше, итак 6 машин едет, ты хочешь затеряться в шушморе, или простоять возле одной лужи, я думаю что больше никого не берём
NazaR
В списке только 4! pardon.gif
lis-s
Цитата(Vo-ha @ 2.6.2014, 20:23) *
лисястый, давай с нами, а?

у меня калёсики АТ ))))))))))))))) а надо МТ))))))))))
Vo-ha
Цитата(NazaR @ 3.6.2014, 19:44) *
В списке только 4! pardon.gif

Лямонка собиралась вроде....как...., да Боцман категорически заявил по телефону, что готов на подвиги ратные
Vo-ha
Цитата(lis-s @ 3.6.2014, 21:36) *
Цитата(Vo-ha @ 2.6.2014, 20:23) *
лисястый, давай с нами, а?

у меня калёсики АТ ))))))))))))))) а надо МТ))))))))))

да ладно тебе, взял палатку, да овощем к кому-нибудь. давай Женёк, может соберёшься, компания - все свои
Vo-ha
наклейтосы забрал
Лимонка
Цитата(Vo-ha @ 3.6.2014, 21:14) *
Цитата(NazaR @ 3.6.2014, 19:44) *
В списке только 4! pardon.gif

Лямонка собиралась вроде....как...., да Боцман категорически заявил по телефону, что готов на подвиги ратные

Я еду, еду, конечно же! Не могу пропустить луковую пирушку)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.