Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Замок с привидениями!
BEZDOR.Com - Off-Road Club > Основной форум > Клубные мероприятия
Страницы: 1, 2, 3, 4
Vo-ha
В ноябре мы едем в Судогду, к замку с привидениями, этот замок был отстроен в готическом стиле в ХIХ веке, поэтому является единственным в России, не говоря уже о том, что Россия замками вообще не богата, конечно же время его значительно потрепало, но мы всё ещё можем получать удовольствие от созерцания этого исторического объекта, мало того мы можем попасть внутрь замка и даже подняться на верхний ярус, разве что только не пустит нас наглухо заколоченное подземелье, которое молчаливо хранит свои страшные тайны. Далее мы двинем на Дюкинский карьер, который находится в 10 километрах от замка, зрелище для нашей полосы тоже крайне редкое, там и определимся с лагерем. По дороге к карьеру будет ещё одно чудо - Судогодский гейзер, но это уже обсуждаемо. Короче бла-бла-бла-бла, подготовка авто не важна, выезд рассчитан на стандартный автомобиль, берём с собой жён, друзей, детей, в процессе осмотр замка, доездинг до карьера, костёр, машлык и дружная компания, ну и всё такое! Пишем, обсуждаем и готовимся.
место встречи:
Выезжаем из Москвы по горьковскому шоссе, проезжаем Ногинск и малую бетонку, проезжаем деревню Ожерелки, и сразу перед большой бетонкой, справа, видим заправку Лукойл, на ней мы и встречаемся в субботу, 24 ноября, в 11 часов.
смотрите метку, увеличивайте карту http://maps.yandex.ru/?um=_OgvLu0O1iGmhxMg...amp;l=sat%2Cskl

ЗАМОК
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

ДЮКИНСКИЙ КАРЬЕР
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Боба
Я правильно, Володенька, понимаю, что желающие остаются с ночевкой? Типа меня ))))
balu
вау хочу
simov
Цитата(Vo-ha @ 9.11.2012, 0:36) *
разве что только не пустит нас наглухо заколоченное подземелье, которое молчаливо хранит свои страшные тайны.

Вов, в подвал можно спуститься, там не очень широко, но пролезем. Фонарики обязательно.
Кстати, насчет приведений - когда заходили в замок, все было вроде бы тихо, а вот когда ходили, чего-то где-то все капало, ну звук был капающей воды, громкий достаточно, ну и что-то где-то падало, но мы ни фига не увидили что. Да, там еще есть кот, охранящий замок, мы его в принципе в тот раз подкормили сыром и кусочками карбоната. Поскольку я был крайним кормящим его, он решил, что круто, что я его теперь и чуть меня не пометил, прикинь))))). Фотки отдадут, выложу;)
Цитата(Vo-ha @ 9.11.2012, 0:36) *
Короче бла-бла-бла-бла, подготовка авто не важна, выезд рассчитан на стандартный автомобиль, берём с собой жён, друзей, детей, в процессе осмотр замка, доездинг до карьера, костёр, машлык и дружная компания, ну и всё такое! Пишем, обсуждаем и готовимся.

Т.е. на Капе я пролезу??? Меня инересует именно дорога до карьера. До замка - там на жигулях проедешь)))))
Я хочу поехать. Ну и с Жекой обсужу, думаю, мы втроем и соберемся.
jeka-gain
красотища
Smarzhic
Захватывающее) постараюсь быть
hageshii
rav4 там проедит?))
erro2r
Цитата(hageshii @ 9.11.2012, 9:55) *
rav4 там проедит?))

не проедет, так протащим=)
hageshii
erro2r
у замка бросим :D или в карьере xD
AlexUnder Construction
Я б съездил. :) Что с собой нужно, кроме исправного авто, штатного шмурдяка и т.д.?
Lantushka
Цитата(AlexUnder Construction @ 9.11.2012, 10:14) *
Я б съездил. :) Что с собой нужно, кроме исправного авто, штатного шмурдяка и т.д.?


Хорошее настроение и т.д. biggrin.gif
AlexUnder Construction
Цитата(Lantushka @ 9.11.2012, 12:09) *
Цитата(AlexUnder Construction @ 9.11.2012, 10:14) *
Я б съездил. :) Что с собой нужно, кроме исправного авто, штатного шмурдяка и т.д.?


Хорошее настроение и т.д. biggrin.gif

Это всегда со мной. ;)
simov
Цитата(erro2r @ 9.11.2012, 9:07) *
Цитата(hageshii @ 9.11.2012, 9:55) *
rav4 там проедит?))

не проедет, так протащим=)

И мою))))). Кстати, нисколько не сомневаюсь, что протащите. Главное, ниче не оторвать))
мальцев игорь
Рассчитывайте на меня! Если ничего не случится, поеду!
Alex_net
А привидения там настоящие? crazy.gif crazy.gif crazy.gif
Vo-ha
Цитата(Боба @ 9.11.2012, 2:34) *
Я правильно, Володенька, понимаю, что желающие остаются с ночевкой? Типа меня ))))

ну разумеется желающие могут остаться
Vo-ha
Цитата(Alex_net @ 9.11.2012, 16:16) *
А привидения там настоящие? crazy.gif crazy.gif crazy.gif

разумеется, а ещё голодные и злые diablo.gif
Helen_chek
Цитата(Боба @ 9.11.2012, 2:34) *
Я правильно, Володенька, понимаю, что желающие остаются с ночевкой? Типа меня ))))

Я бы поддержала эти начинания biggrin.gif
Vo-ha
Цитата(Helen_chek @ 9.11.2012, 17:01) *
Цитата(Боба @ 9.11.2012, 2:34) *
Я правильно, Володенька, понимаю, что желающие остаются с ночевкой? Типа меня ))))

Я бы поддержала эти начинания biggrin.gif

вот так? c015594d3420ad87619688c3c818a1b5.gif
Helen_chek
Цитата(Vo-ha @ 9.11.2012, 18:42) *
Цитата(Helen_chek @ 9.11.2012, 17:01) *
Цитата(Боба @ 9.11.2012, 2:34) *
Я правильно, Володенька, понимаю, что желающие остаются с ночевкой? Типа меня ))))

Я бы поддержала эти начинания biggrin.gif

вот так? c015594d3420ad87619688c3c818a1b5.gif

вообще-то я хотела, напротив, предложить вечер трезвости molit.gif
Vo-ha
отлично, вечер трезвости в подземелье, да?
Helen_chek
Цитата(Vo-ha @ 10.11.2012, 0:33) *
отлично, вечер трезвости в подземелье, да?

ммм.. а что не так? pardon.gif
simov
Цитата(Alex_net @ 9.11.2012, 15:16) *
А привидения там настоящие? crazy.gif crazy.gif crazy.gif

Да, парят по замку, под купалами башен, по подвалу и вокруг замка. Ну и голодные, судя по всему тоже. Кстати, может тот кот и есть приведение.....проверим в поездку
simov
Замочег
Vo-ha
Цитата(simov @ 10.11.2012, 12:54) *
Цитата(Alex_net @ 9.11.2012, 15:16) *
А привидения там настоящие? crazy.gif crazy.gif crazy.gif

Да, парят по замку, под купалами башен, по подвалу и вокруг замка. Ну и голодные, судя по всему тоже. Кстати, может тот кот и есть приведение.....проверим в поездку

да лана тебе пугать, нет там приведений, одни покойники в подземелье biggrin.gif
simov
Цитата(Vo-ha @ 10.11.2012, 19:29) *
да лана тебе пугать, нет там приведений, одни покойники в подземелье biggrin.gif

Ну в принципе, да, соглашусь с тобой, что лежащие недвижимые гораздо безопаснее, чем летающие души......брррр.....уже самому страшно стало. Вот Vo-ha, пока ты не откомментил, даже не думал, что так страшно бывает.....блин biggrin.gif
Smarzhic
По рассказам, самые страшные приведения - это местный неадекватный контингент ошивающийся вокруг.
simov
Цитата(Smarzhic @ 10.11.2012, 21:01) *
По рассказам, самые страшные приведения - это местный неадекватный контингент ошивающийся вокруг.

Будем надеяться, что оружие не массового поражения применять не придется, дай Бог.
Давайте лучше о позитивной стороне дела. Там, кстати, не только замок, там есть еще, так сказать, каскады прудов, ну точнее, все, что от них осталось. В итоге - все это впадает в один пруд, на берегу которого стоит ......даже не знаю, кто или что...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Боба
Цитата
вообще-то я хотела, напротив, предложить вечер трезвости molit.gif


неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее
ееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет!!!!!!!!!!!!!!! fool3.gif
Боба
Цитата(мальцев игорь @ 9.11.2012, 15:00) *
Рассчитывайте на меня! Если ничего не случится, поеду!


Давай, Игорек, сто лет не виделись!! Постарайся
Helen_chek
Цитата(Боба @ 11.11.2012, 23:39) *
Цитата
вообще-то я хотела, напротив, предложить вечер трезвости molit.gif


неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее
ееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет!!!!!!!!!!!!!!! fool3.gif

Бобочка, это не ты говоришь! это твой внутренний алкаш сопротивляется! biggrin.gif
Боба
Цитата(Helen_chek @ 12.11.2012, 9:38) *
Цитата(Боба @ 11.11.2012, 23:39) *
Цитата
вообще-то я хотела, напротив, предложить вечер трезвости molit.gif


неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее
ееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет!!!!!!!!!!!!!!! fool3.gif

Бобочка, это не ты говоришь! это твой внутренний алкаш сопротивляется! biggrin.gif



А он и есть весь я biggrin.gif
erro2r
я тоже не согласен с безалкогольным вечером. картина маслом, -4 ,вечер, холодно, а тут еще и согреться нечем - это слишком жестоко)
Helen_chek
Цитата(erro2r @ 12.11.2012, 10:54) *
я тоже не согласен с безалкогольным вечером. картина маслом, -4 ,вечер, холодно, а тут еще и согреться нечем - это слишком жестоко)

Лёх, не переживай! Согреемся, когда будем улепетывать от привидений biggrin.gif biggrin.gif
erro2r
=)) так тоже можно))
Vo-ha
Цитата(Helen_chek @ 12.11.2012, 11:13) *
Цитата(erro2r @ 12.11.2012, 10:54) *
я тоже не согласен с безалкогольным вечером. картина маслом, -4 ,вечер, холодно, а тут еще и согреться нечем - это слишком жестоко)

Лёх, не переживай! Согреемся, когда будем улепетывать от привидений biggrin.gif biggrin.gif

его самого от приведений не отличишь, когда глаза зальёт biggrin.gif
erro2r
тогда буду делегатом, пойду к призракам подписывать меморандум о ненападении))
Vo-ha
Цитата(erro2r @ 12.11.2012, 17:36) *
тогда буду делегатом, пойду к призракам подписывать меморандум о ненападении))

точно, придёшь к ним с красными глазами biggrin.gif
simov
Vo-ha
По времени и месту сбора еще пока не определился?
Vo-ha
чуть позже
Sersh
то же планирую поехать ))) наклюкаемся до приведений )))) шучу ))) что наклюкаемся )))
simov
Цитата(Vo-ha @ 13.11.2012, 15:11) *
чуть позже

неа неа...не тороплю))))), просто спросил, вдруг уже определнность есть
Макс
Цитата(Sersh @ 13.11.2012, 17:22) *
то же планирую поехать ))) наклюкаемся до приведений )))) шучу ))) что наклюкаемся )))


Это уже до "белочки" будет biggrin.gif
Vo-ha
Цитата(Sersh @ 13.11.2012, 17:22) *
то же планирую поехать ))) наклюкаемся до приведений )))) шучу ))) что наклюкаемся )))

призраки уже на форуме появляться стали, вот призрак каманданте забрёл biggrin.gif
simov
Цитата(Vo-ha @ 14.11.2012, 1:36) *
Цитата(Sersh @ 13.11.2012, 17:22) *
то же планирую поехать ))) наклюкаемся до приведений )))) шучу ))) что наклюкаемся )))

призраки уже на форуме появляться стали, вот призрак каманданте забрёл biggrin.gif

Ближе к поездке еще и не то будет))))))
Sersh
Цитата(simov @ 14.11.2012, 7:31) *
Цитата(Vo-ha @ 14.11.2012, 1:36) *
Цитата(Sersh @ 13.11.2012, 17:22) *
то же планирую поехать ))) наклюкаемся до приведений )))) шучу ))) что наклюкаемся )))

призраки уже на форуме появляться стали, вот призрак каманданте забрёл biggrin.gif

Ближе к поездке еще и не то будет))))))



будем материализоваться )))
Sersh
Самые последние новости об усадьбе: ее купили. Ее собираются восстанавливать, здесь будет гостиница и музей.

http://www.myrusland.ru/places_84.htm
Vo-ha
тем более надо поспишать
simov
Цитата(Sersh @ 14.11.2012, 9:13) *
Ее собираются восстанавливать, здесь будет гостиница и музей.

Все лучше, чем разваливается. Вот если бы еще и восстановили каскады прудов - было бы очень круто. Там красиво. Ну, увидите;)
С другой стороны, жалко, раз гостиница будет, значит - это будет частная собственость, а значит, вполне вероятно, что погулять вокруг не получится, потому как огородят....Лучше бы решили вопрос о восстановлении как памятника архитектуры.
Vo-ha
по мне в первозданном виде имеет историческую ценность, а там диснейленд хотят устроить
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.