Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Воскресный шашлыкинг!
BEZDOR.Com - Off-Road Club > Основной форум > Клубные мероприятия
Страницы: 1, 2
Vo-ha
15-го марта, в воскресенье, состоится первый клубный выезд на природу, без фанатизма. В программе: шашлыки, алкоголь, лёгкое месилово по снежку и грязьке. Приглашаются все желающие. Отвечу на все интересующие вас вопросы.

место встречи:
киевское шоссе, 21км от МКАД, проезжаете указатель поворота "Крекшино", и сразу за ним, справа, видите заправку лукойл. Вот на ней мы и встречаемся с 11.30 до 12.00, отдыхающих просьба не опаздывать. rolleyes.gif Опоздавшим дам координаты лагеря.
SUPERSTAR
Цитата(Vo-ha @ 11.3.2009, 19:12) *
15-го марта, в воскресенье, состоится первый клубный выезд на природу, без фанатизма. В программе: шашлыки, алкоголь, лёгкое месилово по снежку и грязьке. Приглашаются все желающие. Отвечу на все интересующие вас вопросы.


а уже определился куда ехать??
Лёнчик
и все же какое направление и удаленность ?
Vo-ha
пока ещё не определились, в четверг с ребятами обсудим. Приблизительно юго-западное направление, в пределах 30 км от Москвы.
жека
а свами можна на стандарте
Katrine
Цитата(жека @ 12.3.2009, 17:01) *
а свами можна на стандарте


нужна!
мы ж без фанатизма;)))
жека
а где и восколька
Katrine
Цитата(жека @ 12.3.2009, 17:08) *
а где и восколька


Приблизительно юго-западное направление, в пределах 30 км от Москвы. Встречаться будем примерно в 11-12 утра за МКАДом. Кто захочет, тот сам до лагеря поедет.

Завтра будет точная инфа. А то в связи с ежедневными изменениями погоды с грунтом непонятки, а все же хочется чтоб стандарт проехал без потерь rolleyes.gif
Джидай
Володь как только соберу мотор тоже с вами, пока не можу sad.gif sad.gif
SUPERSTAR
а я поеду, если возьмете wink.gif тока незнаю пока - толи с жинкой, которая не хочет ехать... толи с другом, который мечтает покалбасится в роли штурмана.
Katrine
Цитата(SUPERSTAR @ 12.3.2009, 20:50) *
а я поеду, если возьмете wink.gif тока незнаю пока - толи с жинкой, которая не хочет ехать... толи с другом, который мечтает покалбасится в роли штурмана.


возьмем конечно!)))) и с женой и с другом приезжай! wink.gif
Vo-ha
берём всех, перво-наперво это встреча и общение знакомых друг другу людей. Кстати, новичкам - рекомендую, патамушта будет лайт.
SUPERSTAR
Цитата(Vo-ha @ 12.3.2009, 21:22) *
патамушта будет лайт.


ну колбаснутся то тоже хочется - правда свинья всегда грязь найдет)))))
OPTIMA
Цитата(SUPERSTAR @ 12.3.2009, 22:22) *
ну колбаснутся то тоже хочется - правда свинья всегда грязь найдет)))))

Во во, в смысле грязи везде хватает wink.gif
DAIVER
Цитата(Vo-ha @ 11.3.2009, 19:12) *
15-го марта, в воскресенье, состоится первый клубный выезд на природу, без фанатизма. В программе: шашлыки, алкоголь, лёгкое месилово по снежку и грязьке. Приглашаются все желающие. Отвечу на все интересующие вас вопросы.

Спасибо за приглашение. По возможности обязательно поеду, тем более ты обмолвился, что типа новичкам нужно выбираться в люди. Valiko.
Drakon
Вот в суботу поставлю лепетку , тода держись бездорожие biggrin.gif .
Vo-ha
Цитата(DAIVER @ 12.3.2009, 23:44) *
Спасибо за приглашение. По возможности обязательно поеду, тем более ты обмолвился, что типа новичкам нужно выбираться в люди. Valiko.

ничего я не обмолвился, всё было написано целенаправленно, так что новички приглашаются без всяких исключений. wink.gif
BiguliK
Если с машиной ничего не случиться - постараюсь быть.
Katrine
Цитата(Drakon @ 13.3.2009, 0:30) *
Вот в суботу поставлю лепетку , тода держись бездорожие biggrin.gif .


я как замкадный житель уже ощущаю как оно сотрясается от страха))))

а с лепеткой - поздравляю!!!!!
жека
ну как опредилились где встреча и васколька и что брать с собой
Сержж
Мдя, очень интересно где будет проходить сиё действие....
Т.к. смогу приехать только после обеда sad.gif
demon120
я тоже поеду :} если с головой ничего не случится ;}
Katrine
Цитата(demon120 @ 13.3.2009, 14:23) *
я тоже поеду :} если с головой ничего не случится ;}


Сеня, береги руку (с)


........умчали на разведку, ждите новостей.
Vo-ha
Всё подготовил, ссори за ожидание. Это мероприятие состоится в воскресенье, дальность - 21 км от МКАД по киевке. Место встречи также: киевское шоссе, 21км от МКАД, проезжаете указатель поворота "Крекшино", и сразу за ним, справа, видите заправку лукойл. Вот на ней мы и встречаемся с 11.30 до 12.00, отдыхающих просьба не опаздывать. rolleyes.gif Опоздавшим дам координаты лагеря. Всё продублировал в первом посте.
Katrine
если чо..... blink.gif
телефон для связи:

410 31 07 Володя
Woland
Может тоже съездить машинку проверить?... Возьмете не опытного и стандартного патруля?
Не поцарапается ли краска на машинке, а то я очень переживаю? smile.gif Выдерните ли если застряну, машинка то тяжелая? smile.gif
И вообще будет ли где машинку засадить, а то везде проезжает зараза? smile.gif

ПС: А админ у Вас действительно афроамериканец в дурацкой кепке? tongue.gif Я про Воху. smile.gif
Katrine
Цитата(Woland @ 13.3.2009, 20:06) *
Может тоже съездить машинку проверить?... Возьмете не опытного и стандартного патруля?
Не поцарапается ли краска на машинке, а то я очень переживаю? smile.gif Выдерните ли если застряну, машинка то тяжелая? smile.gif
И вообще будет ли где машинку засадить, а то везде проезжает зараза? smile.gif

ПС: А админ у Вас действительно афроамериканец в дурацкой кепке? tongue.gif



Съездить одназначно, доверяй, но проверяй...а то эти патрули такие..... angry.gif
Машинку заклеивай монтажным скотчем, для надежности в три слоя, тогда поцарапаться не должна....переживать не нужно, выпей перед съездом в поле вотки, это снимает чувство напряженности...
Выдернуть - выдернем, при себе нужно иметь три рывковых тросса и шаклы, три паджеры вполне способны выдернуть одного патруля по законам физики и химии
А если после вотки чувство страха совсем ослабнет и возникнет желание засадить бедолагу, то невозбраняется движение параллельно колонне в 10 метрах от просек.

ПС: в воскресенье живьем увидишь, это отдельная часть развлекательной программы)))) я уже и кепку приготовила дурацкую специально)))))
жека
свами еще один патрол паедит но чючють не стандарт
Руслан
Вы уж определитесь: раз Клуб - так не шашлыкинг, а ДР Клуба с глинтвеном и раздачей слонов. Больше пафоса rolleyes.gif
Katrine
Цитата(Руслан @ 13.3.2009, 21:40) *
Вы уж определитесь: раз Клуб - так не шашлыкинг, а ДР Клуба с глинтвеном и раздачей слонов. Больше пафоса rolleyes.gif


Руслан...вот скажи...нахрена тебе слон? Разве что грязь из засад отсасывать....

А против глинтвейна никто и ничего не имеет wink.gif
Vo-ha
Цитата(Katrine @ 13.3.2009, 21:43) *
А против глинтвейна никто и ничего не имеет wink.gif

я тоже не против, мы ж тогда на тебе поедим biggrin.gif
Канадец
Фига се...
А где вы в тех местах грязюку нашли?
Если ребенок будет себя чувствовать хорошо, то постараюсь присоединиться...
Vo-ha
Цитата(Канадец @ 13.3.2009, 22:22) *
Фига се...
А где вы в тех местах грязюку нашли?
Если ребенок будет себя чувствовать хорошо, то постараюсь присоединиться...

Э! Какай- такая грязука, зыма на дворэ, снэг одын кругом.
Woland
Цитата(Katrine @ 13.3.2009, 20:39) *
Машинку заклеивай монтажным скотчем, для надежности в три слоя, тогда поцарапаться не должна....переживать не нужно, выпей перед съездом в поле вотки, это снимает чувство напряженности...
Выдернуть - выдернем, при себе нужно иметь три рывковых тросса и шаклы, три паджеры вполне способны выдернуть одного патруля по законам физики и химии
А если после вотки чувство страха совсем ослабнет и возникнет желание засадить бедолагу, то невозбраняется движение параллельно колонне в 10 метрах от просек.

ПС: в воскресенье живьем увидишь, это отдельная часть развлекательной программы)))) я уже и кепку приготовила дурацкую специально)))))

Не, скотчем лень, поеду так. Буду очковатьтак . smile.gif)) Вотку не получиться, т.к. без ночевки и без второго водителя. sad.gif
Трос только один, шакл тоже один, второй потерян на золотой вешке. smile.gif))
Вот движение параллельно колонне это хорошо, это по мне. smile.gif

ПС: Интересно будет, я этого негра знал, когда он был еще белым и в нормальной кепке. smile.gif))
Vo-ha
Цитата(Woland @ 13.3.2009, 22:43) *
Не, скотчем лень, поеду так. Буду очковатьтак . smile.gif)) Вотку не получиться, т.к. без ночевки и без второго водителя. sad.gif
Трос только один, шакл тоже один, второй потерян на золотой вешке. smile.gif))
Вот движение параллельно колонне это хорошо, это по мне. smile.gif

ПС: Интересно будет, я этого негра знал, когда он был еще белым и в нормальной кепке. smile.gif))
давай-давай Андрюха подтягивайся, новым авто похвастаешь!
OPTIMA
Цитата(Woland @ 13.3.2009, 22:43) *
Не, скотчем лень, поеду так. Буду очковатьтак . smile.gif)) Вотку не получиться, т.к. без ночевки и без второго водителя. sad.gif
Трос только один, шакл тоже один, второй потерян на золотой вешке. smile.gif))
Вот движение параллельно колонне это хорошо, это по мне. smile.gif

ПС: Интересно будет, я этого негра знал, когда он был еще белым и в нормальной кепке. smile.gif))


Андрюх, наконец то я твой новый машин увижу smile.gif
Katrine
Вовко, на мне далеко не уедешь, у меня ж недопрывод))))

Woland - вычеркиваем из списка вернувшихся..хнык((((((((

Woland
Цитата(Katrine @ 14.3.2009, 1:20) *
Woland - вычеркиваем из списка вернувшихся..хнык((((((((

Это как? Это почему? Это зачем?
Джидай
Вооружайтесь фотиками biggrin.gif для отчета, хоть пока на фотки посматреть sad.gif за вас порадоваться biggrin.gif
Katrine
Woland, ну а кудаж ты без скотча и без шаклов....
Drakon
Лепетка уже стоит так что надо ее опробывать laugh.gif .
OPTIMA
Я планирую ехать, у меня там дача рядом, заодно на обратном пути по делам туда заеду...
А еду кто какую брать собирается, и сколько?
Думаю как обычно, шашлычка на себя и немного для других, ну и т.д.
Мангал маленький и стол я могу взять.
Воланд Андрюха, обязательно приезжай, очень хочется твою бибику посмотреть smile.gif
Katrine
Валерка, поздравляю!!!!!!!
Drakon
Цитата(Katrine @ 14.3.2009, 12:05) *
Валерка, поздравляю!!!!!!!


Спасибо.
Vo-ha
каждый закупает в этот раз продовольствие самостоятельно, берите то, что сочтёте нужным, много набирать не надо. В следующий раз сделаем это централизованно.
31337
Так сколько же народу будет? а то из темы ничего не понятно.

сделайте перекличку и редактируйте первый пост, добавляя желающих=)
Vo-ha
это не соревнование, не закупка, все кто приедет - все наши, обычный клубный выезд. Не вижу смысла устраивать опрос со списками, народа и так хватает.
Prizrack
эх уговорили черти языкастые !! tongue.gif .... если не прогоните, то поеду с вами ! ... Троса нет, резина зимняя шосейная ну и вообще ! sad.gif(
Т.к. сегоднешний отъезд был спонтанным, я не успел поблагадорить ребят за проделанную работу ! sad.gif((
Володя, Андрей, Валера - ОГРОМЕННОЕ вам спасибо за проделанную работу, а еще за ПРЕКРАСНО проведенно время ! wink.gif)
Сержж
Эх!
Завидую я вам....
У меня полный облом....
Собирался, но увы....
в следующий раз.
Желаю оторваться на все 101%!!!
Woland
Перекличку думаю что делать без смысленно, как показывает практика приедет тот кто приедет, а кто не приедет тот по любому не приедет, хоть и будет обещать и записываться. smile.gif

Optima: Так у тебя на даче небось банька и вообще все условия для отдыха, надо продолжить там поездку. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.