Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Майские 2011!
BEZDOR.Com - Off-Road Club > Основной форум > Клубные мероприятия
Страницы: 1, 2, 3
Vo-ha
Всё тоже самое, опять традиционный выезд, и когда ж вам надоест. В этом году на Майские, 7-8-9 мая, мы снова едем на Волгу, чтоб в этот раз действительно до конца пробить трассу, которую мы всё не можем осилить. В лагерь допускаются любые полноприводные автомобили, на трассу - с МТ колёсами не менее 33х дюймов, поэтому стандарт опять колбасится в лагере, либо получают статус овоща, тем самым обретая звание младшего помощника штурмана и рассаживаются по машинам участников. Выезд рассчитан на две ночёвки, 7 мая стартуем из Москвы, прибываем на место (около 170 км.), разбиваем лагерь до темноты, активно отдыхаем. Восьмого выходим на трассу, колбасимся до победного, и девятого, когда просыпаемся, получаем релакс и приходим в себя, и уже после обеда собираемся на хаус. В лагере опять же рыбалка, охота на бобров, костёр, шашлык-машлык и дружная компания. Берите с собой жён, детей, друзей, подруг. В общем составляем список.

Место встречи в самом лагере 7-го мая начиная с 18 часов.
координаты лагеря по гармину:
N 57"01.732
Е037"28.295
кто не осилит, звоните 410-3107


Список участников.
1. Vo-ha
2. Смайлик
2.1. Бацилла Смайлика
3. Tantalus
4. Мальцев Игорь
5. LEON
6. Rusl
7. Lantushka
8. nick659
9. Джидай
10.Sersh
смайлик
2. Смайлик + жена+доча+бацила на четырёх ножках
tantalus
3. Tantalus
Vo-ha
мужики, достаточно писать просто"да", я всех внесу в первый пост, лучше напишите каким составом, ну и нужно будет обсудить что берём на общак и на скольких человек.
tantalus
Я пока еду один. Состав уточню ближе к поездке.
мальцев игорь
Еду! Хотелось бы уточнить место. 3 чел.
Hedgehog
Володь привет flag_of_truce.gif , а ссылочку на место в Яндекс картах скинь , будь добр.( Место секретное pardon.gif - можно в личку) Если с работой wacko1.gif напрягов не будет , постараюсь присоедениться.
Vo-ha
ща не удобно, вечером место выложу
Vo-ha
Hedgehog
примерно тут http://maps.yandex.ru/-/C6tnAxD
nick659
Цитата(Vo-ha @ 29.3.2011, 1:48) *
Hedgehog
примерно тут http://maps.yandex.ru/-/C6tnAxD

Клевое место-у меня открывается белый лист wacko1.gif
Канадец
nick659, попробуй еще раз. Вчера с Яндексом косяк какой-то вышел
Vo-ha
Цитата(nick659 @ 30.3.2011, 11:37) *
Цитата(Vo-ha @ 29.3.2011, 1:48) *
Hedgehog
примерно тут http://maps.yandex.ru/-/C6tnAxD

Клевое место-у меня открывается белый лист wacko1.gif

это хорошо что белый, значит компутер у тебя включен flag_of_truce.gif
Mitya
Тоже очень хочется.........
nick659
Цитата(Vo-ha @ 30.3.2011, 14:03) *
Цитата(nick659 @ 30.3.2011, 11:37) *
Цитата(Vo-ha @ 29.3.2011, 1:48) *
Hedgehog
примерно тут http://maps.yandex.ru/-/C6tnAxD

Клевое место-у меня открывается белый лист wacko1.gif

это хорошо что белый, значит компутер у тебя включен flag_of_truce.gif

Получилось открыть... biggrin.gif
LEON
Очень будем стараться! Нас двое... или трое...
Vo-ha
LEON
в список пока тебя заношу, дальше отпишешь чего да как.
LEON
ок!
Rusl
И я буду!!!!! займусь выловом акулы )))) на завтрак
Vo-ha
принято!
Lantushka
Всем доброго дня!
Володя, пиши на майские в составе Я + жена + дете.... wacko1.gif
Надеюсь что ничего не помешает....

Про фотки бамперов не забыл, в четверг машинку помою и сфоткаю.
Спасибо еще раз на прокачку авто!!!
Vo-ha
ок
Drakon
И я бы поехал только не знаю как буду работать.
Vo-ha
считай дни, тогда в список тебя занесу
Vo-ha
давайте уже готовиться, надо решать чего будем или нет на общак брать
tantalus
Цитата(Vo-ha @ 20.4.2011, 0:32) *
давайте уже готовиться, надо решать чего будем или нет на общак брать

Будем, будем!!!!!!
Vo-ha
будем будем, чего будем, бациллу Смайлика кушать чтоль?
смайлик
Отставить! Бацилу не трогать! ff42c5514b789c6367d3e04fead099b8.gif d3cc23eda3e8f5acec46974faa316ab4.gif
Vo-ha
так под пиво, это как пакетик с корюшкой biggrin.gif
tantalus
Цитата(Vo-ha @ 20.4.2011, 11:21) *
так под пиво, это как пакетик с корюшкой biggrin.gif

С закуской к пиву решили.... Теперь надо решить чего жрать будем, господа.
Vo-ha
я думаю всякие шашлыки и все сырые полуфабрикаты надо использовать в первую ночь ну может ещё и утром, а потом уже надо чего-то готовить
tantalus
Цитата(Vo-ha @ 20.4.2011, 12:10) *
я думаю всякие шашлыки и все сырые полуфабрикаты надо использовать в первую ночь ну может ещё и утром, а потом уже надо чего-то готовить

Ну если кто худеет, может и на третий день попробывать... вместо чая "Ласточка" 1377de4f44c9895d8482ea0211a556be.gif
nick659
Vo-ha запиши Коляна с семьей +казан +тент+стол+стулья+лодка+пара удочек+бензопила biggrin.gif
Vo-ha
хорошо Коль, но только потому что с тентом biggrin.gif
Vo-ha
кстати что у нас там будет, макароны по-флотски, или гречка с тефтелями, потому что с рыбаками вопрос ещё тот остаётся, копчёного лосося можно и не дождаться pardon.gif
Mitya
Да уж........... pardon.gif
tantalus
Цитата(Vo-ha @ 21.4.2011, 20:44) *
кстати что у нас там будет, макароны по-флотски, или гречка с тефтелями, потому что с рыбаками вопрос ещё тот остаётся, копчёного лосося можно и не дождаться pardon.gif

На третий день тефтели??? fool3.gif Я бы не рискнул.
nick659
Цитата(Vo-ha @ 21.4.2011, 20:44) *
кстати что у нас там будет, макароны по-флотски, или гречка с тефтелями, потому что с рыбаками вопрос ещё тот остаётся, копчёного лосося можно и не дождаться pardon.gif

Лосося можно с собой взять,вот тока коптить на чем,...на даче где-то была коптильня-надо будет до дачи скататься ...
nick659
Цитата(tantalus @ 21.4.2011, 21:38) *
Цитата(Vo-ha @ 21.4.2011, 20:44) *
кстати что у нас там будет, макароны по-флотски, или гречка с тефтелями, потому что с рыбаками вопрос ещё тот остаётся, копчёного лосося можно и не дождаться pardon.gif

На третий день тефтели??? fool3.gif Я бы не рискнул.

Тефтели можно из тушенки скатать biggrin.gif
tantalus
Цитата(nick659 @ 21.4.2011, 22:09) *
Цитата(tantalus @ 21.4.2011, 21:38) *
Цитата(Vo-ha @ 21.4.2011, 20:44) *
кстати что у нас там будет, макароны по-флотски, или гречка с тефтелями, потому что с рыбаками вопрос ещё тот остаётся, копчёного лосося можно и не дождаться pardon.gif

На третий день тефтели??? fool3.gif Я бы не рискнул.

Тефтели можно из тушенки скатать biggrin.gif

Ок! Ты этим и займешься.
Vo-ha
tantalus
вот Коля всё понимает, макароны по-флотски тоже забудь. Тушооонка + больное воображение, и ты считай в ресторане 864f19208ef4124a19ea499d0e6dce27.gif
Gavrosh
Вы как будто жрать туда едите, водки побольше и все, закуска сама собой найдется c015594d3420ad87619688c3c818a1b5.gif c015594d3420ad87619688c3c818a1b5.gif cbf226ea5184912bf24bdea1d0eed75e.gif cbf226ea5184912bf24bdea1d0eed75e.gif
Drakon
Цитата(tantalus @ 21.4.2011, 21:38) *
Цитата(Vo-ha @ 21.4.2011, 20:44) *
кстати что у нас там будет, макароны по-флотски, или гречка с тефтелями, потому что с рыбаками вопрос ещё тот остаётся, копчёного лосося можно и не дождаться pardon.gif

На третий день тефтели??? fool3.gif Я бы не рискнул.

Да не гони ,, Если наши доблесные копатели жрут американскую тушонку времен отечественной войны. о каких испорченых тефтелях на третий день ты говориш. biggrin.gif
Lantushka
Всем привет!

Володя, вопрос такой - выехать у меня получится либо 7-го числа вечером, либо 8-го с утра. Смогу ли я сам отыскать дорогу до лагеря? Соответственно навигатор имеется, но тогда хотя бы координаты места надо...
По поводу чего брать из провианта... Кашу можно и из топора сварить, главное чтобы было в чем... Кто-нибудь берет кастрюли, казаны или каны? Сообщество на выезд готовится не маленькое!
Мы обычно:
- завтрак яичница или каша (быстро и питательно)
- обед суп из "петуха", ("петух" ловится на месте biggrin.gif ) или заблаговременно в магазине покупаются пакетики с быстрым супом. Второе при желании - тушенка + картошка или макароны или гречка ....
- ужин - то что осталось.....
Соответственно если я буду выезжать позже, то могу на 8-е вечер шашлык привезти...

Р.S.

Володя, вчера фотки отправлял - дошли?

Vo-ha
Фотки получил, спасибо. Дорогу думаю найдёшь, координаты будут позже, ну и позвонишь, если что, а там на месте тебя кто-нибудь встретит, а казан вроде как Коля берёт.
Lantushka
Великий и могучий русский язык... "Вроде бы как" - интересное выражение... pardon.gif Ну если что будем в моей кастрюльке котовить в четуре приема... biggrin.gif
Володь, а можешь некую примитивную легенду дороги написать?
Места в лагере много? Большую палатку поставлю?
Vo-ha
места в лагере много, хотя количество машин думал ограничить. Легенда примерно такая, выезжаем из Москвы по дмитровке, доезжаем до Талдома, из Талдома двигаемся в сторону Кимр, не доезжая Кимр километров эдак 5, в районе поселения Титово, поворачиваем направо, в районе Приволжского переезжаем по мосту через реку Хотча и поворачиваем налево. Проезжаем последний населённый пункт Бурцево, едем вдоль берега, доезжаем до развилки, и уходим на ней направо, а дальше уже звони, могу координат накидать , по гармину.
Vo-ha
Цитата(Lantushka @ 25.4.2011, 9:59) *
Великий и могучий русский язык... "Вроде бы как" - интересное выражение... pardon.gif

брал бы я казан,тогда сказал наверняка shok.gif
Lantushka
За легенду спасибо! Координаты объявляй, гармин есть.
Еще по картам полазию и возможно еще поспрашаю...
nick659
Цитата(Vo-ha @ 25.4.2011, 21:12) *
Цитата(Lantushka @ 25.4.2011, 9:59) *
Великий и могучий русский язык... "Вроде бы как" - интересное выражение... pardon.gif

брал бы я казан,тогда сказал наверняка shok.gif

Беру казан и кан литров на 15-18...
LEON
Мы едем вдвоём. Насчёт хавки - господа, откройте прошлогоднюю тему - там пройденный опыт в отношении меню, ну третий раз же уже едем!!! Кстати, Колян, гитару брать??? c015594d3420ad87619688c3c818a1b5.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.