Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 17 Июля выезд "Раздатку за пыво"!
BEZDOR.Com - Off-Road Club > Основной форум > Клубные мероприятия
Страницы: 1, 2
Vo-ha
Подошло время очередного клубного выезда. Пивного выезда не получается, потому что Puny не привезёт "Раздатку за пыво", так что всё будет как обычно. pardon.gif Выезд планируется для стандартных машин, и ориентирован на получение навыков вождения на бездорожье. Желающие могут остаться на ночёвку, отдохнуть от города, посидеть у костра, познакомиться с новыми друзьями, пообщаться со старыми. Мероприятие будет проводится около 60 км от МКАДа на восток, время и место встречи выложу чуть позже.
Канадец
Присоединился бы, но в этот едем на северо-запад на Волгу. Да и никак до сервиса не доеду, все на пузотере гоняю.
Pikabu
Точно пока еще сказать не возьмусь, но думаю что очень постараюсь поехать хотя бы одним днем. Точнее будет видно ближе к теме.
Puny
Цитата(Vo-ha @ 8.7.2010, 12:49) *
Мероприятие будет проводится около 60 км от МКАДа на восток, время и место встречи выложу чуть позже.

Это не серьёзно shout.gif Не еду. biggrin.gif
perepelohod
поддержать не смогу sad.gif . уезжаю до сентября sad.gif
perepelohod
......................... На размышление....... http://www.marshruty.ru/Travels/Travel.asp...cf-2a9b0b38694b
Vo-ha
Цитата(Puny @ 8.7.2010, 16:58) *
Цитата(Vo-ha @ 8.7.2010, 12:49) *
Мероприятие будет проводится около 60 км от МКАДа на восток, время и место встречи выложу чуть позже.

Это не серьёзно shout.gif Не еду. biggrin.gif

обломщик ты biggrin.gif


Цитата(perepelohod @ 8.7.2010, 17:06) *
поддержать не смогу

надо Макс стараться biggrin.gif
tantalus
Чего-то народ как-то не активно собирается.
Drakon
Русский мужик медленно запрягает , за то быстро едет. biggrin.gif
смайлик
А я, а у меня, ну вообщем недопривод (на Коляновой семёре рассекаю) так как мотор попросил капитального ремонта.
LEON
Цитата(смайлик @ 8.7.2010, 22:11) *
А я, а у меня, ну вообщем недопривод (на Коляновой семёре рассекаю) так как мотор попросил капитального ремонта.

Колись, чё случилось!!!
смайлик
вскрытие покажет sad.gif
Vikka
тэкс...
а радостные новости у кого-нибудь есть? wink.gif
cRAzY kaRLsoN
Наличие водоема после маршрута? kit.gif Блин, опять по Горьковке трястись в пробках? Надеюсь приехать.
Vo-ha
по щелчку трястись
tantalus
Цитата(Vikka @ 9.7.2010, 9:39) *
тэкс...
а радостные новости у кого-нибудь есть? wink.gif

Есть. Я с понедельника в отпуске.
жека
Цитата(Vo-ha @ 9.7.2010, 17:22) *
по щелчку трястись

водаем рядом будит рыбку половить
Vo-ha
трасса прокатана, не совсем для стандарта, но если стандарта будет не больше чем подготовленных, думаю довольны останутся все, короче рекомендую
Vo-ha
Цитата(жека @ 10.7.2010, 19:03) *
Цитата(Vo-ha @ 9.7.2010, 17:22) *
по щелчку трястись

водаем рядом будит рыбку половить

какая тебе рыбка в подмосковье, нах
LEON
Я не еду, левый привод помёр angry.gif
Pikabu
Цитата(Vo-ha @ 10.7.2010, 23:23) *
трасса прокатана, не совсем для стандарта, но если стандарта будет не больше чем подготовленных, думаю довольны останутся все, короче рекомендую


Вот это уже инересненько :) Спасибо за информацию :)

Цитата(LEON @ 11.7.2010, 0:39) *
Я не еду, левый привод помёр angry.gif


Че, совсем-совсем помер? Поломался али что? Ну еще же целая неделя впереди, мож успеешь починиться!
tantalus
Цитата(LEON @ 11.7.2010, 0:39) *
Я не еду, левый привод помёр angry.gif

Чего так? Ты же пыльники раз в неделю меняешь... biggrin.gif
Vo-ha
эээ, народ, мы чо с Димоном просто так слепней кормили?
tantalus
Так я не понял, раздатка-то с пывом будет или нет?
Vo-ha
Puny раздатку зажал. Посмотрел прогнозы на следующие выхи, и офигел. Если выезд и делать, то только ночной hang1.gif
deniss85
а новенького возьмёте??? на стандарте...
LEON
Юрик, у меня повторение твоей истории, закряхтела внутренняя граната - не хотца как-то долбить до конца.
Pikabu
LEON
Ну, практика показало что они блин живучие :)
cRAzY kaRLsoN
LEON добивай гранату :) . Юрец пару месяцев катал норм.. :) так я непонял.. водоем будет иль нет?
Vo-ha
Цитата(deniss85 @ 11.7.2010, 22:42) *
а новенького возьмёте??? на стандарте...

возьмём, но видимо уже в следующий раз

Цитата(cRAzY kaRLsoN @ 12.7.2010, 20:27) *
так я непонял.. водоем будет иль нет?

я думаю выезд надо переносить, камарики шушморские в сравнение с местными слепнями просто ангелы, плюс ко всему обещаные 35 градусов 9e1.gif



пс хотя возможно погода и слепни меня-то и изматали, может потому мне и понравилось так прокатка biggrin.gif
Pikabu
Ну в принципе на усмотрение общественности, нет так нет, можем и чуть позже скататься.
LEON
Я лично ЗА перенос.
Vo-ha
Pikabu
а в этот день можно и по пыву в каком-нибудь заведении с кондеем, например Пронто. Юрик, ты любишь крушооовицу? cbf226ea5184912bf24bdea1d0eed75e.gif
Канадец
А мы едем на Тверские карьеры, присоединяйтесь! Водоем, рыбка и т.д.
nick659
17-18 работаю...,а дальше как говориться ближе к теме.Под окном стоят моя и СМАЙЛИКА машины за пару недель не проехавшие и метра biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Vo-ha
Цитата(nick659 @ 13.7.2010, 21:55) *
17-18 работаю...,а дальше как говориться ближе к теме.Под окном стоят моя и СМАЙЛИКА машины за пару недель не проехавшие и метра biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

хорош врать, смайлик сёдня носился по городу на паджерике как сайгак
Канадец
Цитата(nick659 @ 13.7.2010, 21:55) *
машины за пару недель не проехавшие и метра

таже фигня, машина стоит в гараже уже месяц, никак на ремонт не доеду... поэтому передвигаюсь на пузотере
nick659
Цитата(Vo-ha @ 14.7.2010, 15:58) *
Цитата(nick659 @ 13.7.2010, 21:55) *
17-18 работаю...,а дальше как говориться ближе к теме.Под окном стоят моя и СМАЙЛИКА машины за пару недель не проехавшие и метра biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

хорош врать, смайлик сёдня носился по городу на паджерике как сайгак

Чегож не погонять,все равно на капиталку biggrin.gif
смайлик
Даааа, носится-то носился, но тока с мыслёй доеду не доеду
tantalus
И я за перенос. Недели на две.
Vo-ha
с тобой-то понятно, ты пупок едешь греть, хотя мона и здесь погреть в такое-то лето biggrin.gif
tantalus
Цитата(Vo-ha @ 14.7.2010, 23:29) *
с тобой-то понятно, ты пупок едешь греть, хотя мона и здесь погреть в такое-то лето biggrin.gif

Уже грею. Приезжаю 25 числа. А вот 31 готов поехать.
Vo-ha
Цитата(tantalus @ 15.7.2010, 1:00) *
Цитата(Vo-ha @ 14.7.2010, 23:29) *
с тобой-то понятно, ты пупок едешь греть, хотя мона и здесь погреть в такое-то лето biggrin.gif

Уже грею. Приезжаю 25 числа. А вот 31 готов поехать.

привези нам дождичков оттуда
tantalus
Цитата(Vo-ha @ 15.7.2010, 1:47) *
Цитата(tantalus @ 15.7.2010, 1:00) *
Цитата(Vo-ha @ 14.7.2010, 23:29) *
с тобой-то понятно, ты пупок едешь греть, хотя мона и здесь погреть в такое-то лето biggrin.gif

Уже грею. Приезжаю 25 числа. А вот 31 готов поехать.

привези нам дождичков оттуда

Их здесь тоже нет. Если будут, обязательно привезу.
Vo-ha
ну что, выезд отменяется, а какая была задумка, а какое название выезда, да и Puny тоже подвёл, э-эх, продолжаем жариться дальше
tantalus
Цитата(Vo-ha @ 15.7.2010, 16:40) *
ну что, выезд отменяется, а какая была задумка, а какое название выезда, да и Puny тоже подвёл, э-эх, продолжаем жариться дальше

Так выезд отменяется или переносится?
Vo-ha
да хоть так, хоть так, за эту неделю вообще всё высохнет, поэтому откладывается на неопределённый срок. А пока чего-то другое думать буду
смайлик
И так, что мы имеем, провернуло 4 и 6 шатунные, поршневая вышла за пределы допуска номинала, будем точить под первый ремонт (поршня ждать две недели) с коленом вАпрос открытый. sad.gif unsure.gif Такшта пока не выезной. Если тока на ХБМе Коляна.
nick659
А что такое ХБМ? wacko1.gif (ХреноваяБлинМашин)...
Vo-ha
О! у меня идея по поводу выезда, едем на карьер(там где были осенью), и спускаем с горы роскошный Колькин пепелац (ХБМ), кстати в него можно кого-нибудь посадить, ну так для зрелищности, потом вытягиваем на лебёдке и опять спускаем, и так можно до следующего утра, потом дружно купаемся, загораем, жарим шашлыки под пиво. Как вам, а? biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.