Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мещёра в конце августа.
BEZDOR.Com - Off-Road Club > Основной форум > Клубные мероприятия
Страницы: 1, 2
Vo-ha
Тема создана для урегулирования вопросов по поездке среди участников, что едим, чего пьём, где спим, кого..... собсно так можно долго. По существу: едет NazaR, erro2r, и я, хотелось бы пригласить ещё один автомобиль с хорошей подготовкой, так же в качестве штурманов или овощей могут поехать клубни, не имеющие столь подготовленные автомобили, как у участников, но желающие оттянуться. Маршрут новый, не прокатанный, в районе Уршельского, Мишеронского, Бужа, Поля, если эти названия говорят вам чего-то вообще. Выезд запланирован на 25-27 августа. Машинки полупустые, поэтому включаемся, пишем и обсуждаем.
NazaR
Мы 25го утром или вечером стартуем?
Vo-ha
ближе ко времени решим, и точку сбора тоже определим, для этого надо понять кто едет
Petrosov
Еду! 404e8ef19b8bbf79766b5ff1a08bc48e.gif
NazaR
Че то никто не хочет в зловещий Шушмор ехать))))
Vo-ha
Цитата(Petrosov @ 21.8.2017, 16:43) *
Еду! 404e8ef19b8bbf79766b5ff1a08bc48e.gif

Колянама, с тебя киношка
Vo-ha
Цитата(NazaR @ 21.8.2017, 22:55) *
Че то никто не хочет в зловещий Шушмор ехать))))

да ты подожди, не гони лошадей
Petrosov
Цитата(Vo-ha @ 22.8.2017, 0:03) *
Колянама, с тебя киношка

Постараюсь b11f.gif
erro2r
Мы с женой едем , вроде Адал собирался с нами , но пока что молчит. Консервы и крупы уже закупили , чачу еще купил - пахнет вкусно , но не пробовал=)
Vo-ha
есть ещё подготовленный транспорт, но он в раздумьях, так что вакансия пока открыта
Dmitry Ko
Очень хотел бы вызваться штурманом без авто, но именно в эти выходные похоже не смогу...
Vo-ha
Цитата(Dmitry Ko @ 22.8.2017, 12:43) *
Очень хотел бы вызваться штурманом без авто, но именно в эти выходные похоже не смогу...

напрасно, это как раз то, что ты спрашивал, и даже более flag_of_truce.gif
erro2r
Володь , появилась ясность на счет времени сбора в пятницу? Нам с работой надо определиться
NazaR
Я за выехать пораньше в пятницу... Или на крайняк встретимся на точке, мы раньше выедем.
Vo-ha
так как мы с Нарзаном птицы вольные, думаю выйдем пораньше, очень не хочется в темноте ехать, а те кто после рабочего дня поедут, будут держать связь через средства телекомуникации. место встречи будет на руинах древнего капища, точку выложу завтра, а там уже по месту, да по легенде от уже прибывших в лагерь. кстати с нами ещё одна машинка
Vo-ha
чтоб не томить, место лагеря недалеко от Уршельского
erro2r
У нас рабочий день закончится в 12 , где то в час можем уже стартануть=) Четвертая машина , надо думать , хорошо подготовленная?
NazaR
Колись, кто 4я жертва?)))
Vo-ha
жертва пускай сама напишет
zaz
Цитата(NazaR @ 23.8.2017, 10:02) *
Колись, кто 4я жертва?)))


походу я 88d7d8ed31dce08aee93b14a92c12087.gif

Володь, скинь хоть примерно ориентир встречи в пятницу
Vo-ha
погодка сегодня грибная такая biggrin.gif
Vo-ha
Цитата(zaz @ 23.8.2017, 10:08) *
Цитата(NazaR @ 23.8.2017, 10:02) *
Колись, кто 4я жертва?)))


походу я 88d7d8ed31dce08aee93b14a92c12087.gif

Володь, скинь хоть примерно ориентир встречи в пятницу

урочище «Роговская Стража»
55°31'5"N 40°16'25"E
erro2r
Хех , теперь я понял для чего выезжать пораньше=)
zaz
Цитата
урочище «Роговская Стража»
55°31'5"N 40°16'25"E


эм....однако fool3.gif
zaz
Я правильно понимаю что в районе Тихоново надо броде через Бужу проходить, чтобы на точку попасть?
erro2r
Не, это слишком радикально , хотя можно и так=) Мне видится дорожка через Ильичево . Крюк правда адовый выходит , через Тасино значительно ближе
zaz
Цитата(erro2r @ 23.8.2017, 13:09) *
Не, это слишком радикально , хотя можно и так=) Мне видится дорожка через Ильичево . Крюк правда адовый выходит , через Тасино значительно ближе


тогда крюк почти 25 км получается, ну или заезжать со стороны Гусь-хрустального, что вобще не вариант
erro2r
Да вот тоже смотрю в карту , с одной стороны 100км разница , с другой оно по асфальту может быстрее получиться
zaz
Цитата(erro2r @ 23.8.2017, 13:18) *
Да вот тоже смотрю в карту , с одной стороны 100км разница , с другой оно по асфальту может быстрее получиться


нунафиг, +100 км в пятницу вечером...не самый хороший вариант
erro2r
Цитата(zaz @ 23.8.2017, 13:34) *
Цитата(erro2r @ 23.8.2017, 13:18) *
Да вот тоже смотрю в карту , с одной стороны 100км разница , с другой оно по асфальту может быстрее получиться


нунафиг, +100 км в пятницу вечером...не самый хороший вариант

тогда путь один - через брод в Тихоново , 17 метров там река , деревья вроде виднеются на выходе=)
zaz

Цитата
тогда путь один - через брод в Тихоново , 17 метров там река , деревья вроде виднеются на выходе=)


ок! только антену CB не забудь прикрутить. Я вас по ней найду в реке
erro2r
ахахахаа, я уже топился в этом сезоне по подголовники, второй раз не хочу =)
erro2r
короче я скорее всего поеду через Спас-Клепики . 17 км от черустей до брода по грунтовке , сам брод непонятной проезжабельности - все это по времени займет больше , чем 60 км объезда. Тем более в Клепиках есть заправка
zaz
Цитата(erro2r @ 23.8.2017, 16:58) *
короче я скорее всего поеду через Спас-Клепики . 17 км от черустей до брода по грунтовке , сам брод непонятной проезжабельности - все это по времени займет больше , чем 60 км объезда. Тем более в Клепиках есть заправка


от Спас-Клепиков наверх..там тоже деревни какие то непонятные
Можно же от Черустей через тасинский бор выйти на дорогу Гусь-Уршельский а с нее уже спуститься на Ильичево.
Пробег гораздо меньше.

И вобще...че Царь молчит?? тащит нас в какую то жопу, а как туда ехать не говорит!!!
erro2r
От Черустей до Тасинского бора дорожка через болотину идет - на спутнике видны затяжные лужи , а от клепиков хорошая грунтовка до Ильичево. Заправка опять же хз там где , в Шатуре газпромнефть , а после я хз , вроде в сторону Рошаля лукойл был . Вариантов куча , в пятницу по пробкам надо будет смотреть , встать может и горьковка , и носовиха , и егорьевка
zaz
дорога от черустей http://pilgrimteam.ru/forum/lofiversion/index.php/t2918.html
erro2r
По северному мы ездили как то , пилили завалы и было мокро местами. В принципе проехать можно , но ради 60км экономии сомнительно
NazaR
Вот что вы за люди, топиться по одному собрались! Может в населенке встретимся да поедем тонуть вместе))?
erro2r
Цитата(NazaR @ 23.8.2017, 21:54) *
Вот что вы за люди, топиться по одному собрались! Может в населенке встретимся да поедем тонуть вместе))?

А что , вместе веселей=) По времени скоординируемся и вперед
NazaR
Думаю и практичней)))
Vo-ha
там вроде нет никаких бродов, правильно заезжать конечно же через Ильичёво. а маршрут можно начать как с дальней точки, так и с ближней, просто реально хочется посетить данную точку , хотя б для галочки
Vo-ha
ладно мальчики, не плачьте, давайте сделаем место встречи то самое, до которого мы доехали зимой, оно намного ближе к Москве, если ехать через Бакшеево, достаточно глухое и доступность нормальная, с дровами неплохо и само по себе комфортное. ну речку шушмор только переехать, речкой-то не назовёшь
Vo-ha
координаты примерно вот 55°43′02.2″N 40°08′07.7″E
Лёх, если немного ошибся, поправь
erro2r
N55°43.090' E040°08.190' если точнее. Там полянка накатанная нами же и кострище будет. У нас там свой Шушмор =)
Vo-ha
так урочище где-то там и есть, в районе одноимённой речки, по всем преданиям мои расчёты верны. и речка вот на яндекс картах появилась. а на викимапии идиоты целый район выделили под урочище, да и точку шушмора от балды вынесли. короче географическая деза
erro2r
Да на викимапии полиглны рисуют все , кому не лень , отсюда и деза. Зато много хорошей инфы можно в коментах найти
zaz
Цитата(erro2r @ 24.8.2017, 11:04) *
Да на викимапии полиглны рисуют все , кому не лень , отсюда и деза. Зато много хорошей инфы можно в коментах найти


Если бы полигоны могли рисовать "только лишь не все" то это была бы не вики.

Поляна та, на которой зимой стояли, куда газель притаскивали?
erro2r
Цитата(zaz @ 24.8.2017, 12:01) *
Цитата(erro2r @ 24.8.2017, 11:04) *
Да на викимапии полиглны рисуют все , кому не лень , отсюда и деза. Зато много хорошей инфы можно в коментах найти


Если бы полигоны могли рисовать "только лишь не все" то это была бы не вики.

Поляна та, на которой зимой стояли, куда газель притаскивали?

Полянка та самая)
Vo-ha
работу закончил,на завтра свободен, потому с утра проснулся, собрался и tanksmile.gif а потом c015594d3420ad87619688c3c818a1b5.gif
erro2r
Цитата(Vo-ha @ 24.8.2017, 20:51) *
работу закончил,на завтра свободен, потому с утра проснулся, собрался и tanksmile.gif а потом c015594d3420ad87619688c3c818a1b5.gif

Ты сильно то там не c015594d3420ad87619688c3c818a1b5.gif , нас дождись=) мы в 12 стартуем из Мытищ
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.