Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шушмор 12-14 июня!
BEZDOR.Com - Off-Road Club > Основной форум > Клубные мероприятия
Страницы: 1, 2, 3, 4
Vo-ha
Набранная группа может здесь обсудить предстоящий выезд, подготовку к нему и всё, что его касается.
erro2r
подготовку даа , мне хабы вкрутить надо , корозащиткой размутиться ибо свою похерил где-то. канистры проревизировать , а то какая то текла, неохота с полным габажником луца ехать)
стол, стулья , бензопилу само собой беру. продуктосами на след неделе затарюсь во вторник или среду.
Главный вопрос , едем в четверг вечером или в пятницу утром?
Vo-ha
возможно 12 рано с утра поеду, пока точно не скажу
Vo-ha
и вообще, разрушенная церковь в змеином царстве всех устраивает как место встречи?
erro2r
если придем к единому решению на счет времени выезда, то церковь нам не особо и нужна, а в целом нормальное место для встречи, понятное
balu
Привет Вы в шатуру собрались?
Vo-ha
место встречи, да, а так дальше в сторону Гуся Хрустального
balu
Там все так плохо, или вы специально будете искать пострашнее. Мы в эти выходные собрались.
Vo-ha
ничего там не плохо, к церкви вообще легковые проезжают, мы просто там встречаемся
Vo-ha
ну чего Назарище, как там твой багажник поживает?
NazaR
Цитата(Vo-ha @ 5.6.2015, 1:35) *
ну чего Назарище, как там твой багажник поживает?


Че то хрень помоему получается...
Сейчас работы по багажнику приостановил(осталось сварные швы зачистить и покрасить)... Пришли железки на передний мост(сальники, подшипники...), буду на выходных редуктор менять и расходники заодно. Масло в заднем мосту тоже под замену. С блокировкой задней не разбирался-времени не хватает, так что наверное без нее поеду, да и х... с ней, лебедка есть, ну и пол блокировки в переднем мосту biggrin.gif .
Еще грязезащитные щитки на задние тормозилки ставил вчера, без сваринга-болгаринга не обошлось))
Да и шнорк надо проверить..., соединения на герметос по новой посадить...
Короче как всегда все и сразу в последний момент pardon.gif
Vo-ha
это точно, тоже только-только телегой начинаю заниматься
erro2r
тоже после работы поковырялся с машинкой - поставил хабы и поменял пыльник на кардане, пыльник поставил от нивы прозрачный, посмотрю , как будет жить. еще защиту раздатки поставил на место. хотел заморочиться переносом банки глушителя, но что то оно не пошло
NazaR
Цитата(erro2r @ 6.6.2015, 0:58) *
тоже после работы поковырялся с машинкой - поставил хабы и поменял пыльник на кардане, пыльник поставил от нивы прозрачный, посмотрю , как будет жить. еще защиту раздатки поставил на место. хотел заморочиться переносом банки глушителя, но что то оно не пошло


С тормозами все срослось? Как на дороге себя ведет?
erro2r
Цитата(NazaR @ 6.6.2015, 7:54) *
С тормозами все срослось? Как на дороге себя ведет?

едет хорошо , с парами 5.89 мотору явно легче стало) тормоза тормозят , стоковые ведь оставили . интересно, как поедет в чаче
Vo-ha
Цитата(NazaR @ 6.6.2015, 7:54) *
С тормозами все срослось? Как на дороге себя ведет?

Назар, хорош там с асфальтовыми вопросами biggrin.gif
Petrosov
Точно пока не могу сказать, но, если-что пассажира возьмете? flag_of_truce.gif
erro2r
Коль , если соберешься - звони , я один еду , так что место будет
Vo-ha
да он наверно в любую машину влезет
erro2r
вчера чуть прокатился по лесу , переклинило на пикник съездить под вечер, сначала 90 км асфальта , 15 км грунтовки и 1 легкого бездорожья. конечно в итоге пришлось включать полный привод , после дождей в низинах крайне сыро) короче машиной доволен , едет очень хорошо, правда в районе 120 появляется вибрация , грешу на задний кардан. на обратном пути довелось лебедку потестить - доставал пузотерку из кювета. В общем проверил все перед Шушмором)
Vo-ha
ну чего, балуем тушёнкой с макарошками, да гречкой?
erro2r
ага , самое лучшее меню
NazaR
Ну, собрал передний мост в кучу... перебрал кулаки, поменял редуктор... Теперь в переднем мосту LSDха стоит.
Провел маленький эксперимент в гараже: Вывесил левую сторону(поставил на чурбаки), заднмий привод-никуда не едем(одно колесо в воздухе болтается), подтыкнул передний-практически сразу спрыгнул с пеньков)) Посмотрим как в каке поедет))
Заднюю еще не делал, видимо не успею...


Вованистче!!!!!)) Где и когда встречаемся?! Думаю ехать 12го с утра рано.... Есть варианты-предложения по месту и времени?
LEON
А я... а я... а я только завтра полезу устранять всякие мелкие какушки:-)
Vo-ha
Цитата(NazaR @ 7.6.2015, 17:01) *
Ну, собрал передний мост в кучу... перебрал кулаки, поменял редуктор... Теперь в переднем мосту LSDха стоит.
Провел маленький эксперимент в гараже: Вывесил левую сторону(поставил на чурбаки), заднмий привод-никуда не едем(одно колесо в воздухе болтается), подтыкнул передний-практически сразу спрыгнул с пеньков)) Посмотрим как в каке поедет))
Заднюю еще не делал, видимо не успею...


Вованистче!!!!!)) Где и когда встречаемся?! Думаю ехать 12го с утра рано.... Есть варианты-предложения по месту и времени?

давай посреди недели решим, я тоже рано с утра 12го еду, на 3 ночи здоровья не хватит точно biggrin.gif
Vo-ha
генератор нам вообще в этот раз нужен?
Лимонка
Я думаю нет. Когда там его раскладывать? Вполне твоим фонарем настольным обойдемся
Vo-ha
охренеть, у вас там драки за компутер нет? biggrin.gif
Лимонка
Причем здесь компьютер, разговор вроде про генератор был
NazaR
Цитата(Vo-ha @ 7.6.2015, 23:39) *
Цитата(NazaR @ 7.6.2015, 17:01) *
Ну, собрал передний мост в кучу... перебрал кулаки, поменял редуктор... Теперь в переднем мосту LSDха стоит.
Провел маленький эксперимент в гараже: Вывесил левую сторону(поставил на чурбаки), заднмий привод-никуда не едем(одно колесо в воздухе болтается), подтыкнул передний-практически сразу спрыгнул с пеньков)) Посмотрим как в каке поедет))
Заднюю еще не делал, видимо не успею...


Вованистче!!!!!)) Где и когда встречаемся?! Думаю ехать 12го с утра рано.... Есть варианты-предложения по месту и времени?

давай посреди недели решим, я тоже рано с утра 12го еду, на 3 ночи здоровья не хватит точно biggrin.gif



Ок, надо в среду созвониться будет.
Остальные как чего? Когда едете?
erro2r
думаю тоже в пятницу утром. встретиться можно в лесу у церкви , или на газпромнефти в шатуре, все равно заправляться нужно
LEON
Тоже утром в пятницу. Вопрос только во сколько:-)
LEON
Если все же встреча у церкви, напомните какой перед ней последний населенный пункт?
erro2r
Шатура , дальше Северная грива
LEON
О! Значит я не ошибался:-) спс Лёх f424bbadf5cc6434898ae06d59ee8867.gif
NazaR
Может тогда всей толпой помчим? Можно на последней заправке встретиться... Нас не так много, ждать будем не долго)))
erro2r
ну да , последняя в шатуре - газпромнефть. главное не поздно выезжать , иначе в пробках много времени потеряем
LEON
Ну я то до шатуры по большой бетонке пойду наверно... смысла нет к москве приближаться
LEON
А кстати Газпром в шатуре на въезде:-)
erro2r
Саш, ну тебе как раз по 108й до Куровского , а дальше в Шатуру
LEON
Ну я и говорю. 174 км пишет, а по другому только километраж лишний мотать.
NazaR
Давайте со временем определимся...
LEON
Предлагайте...
Vo-ha
надо часиков в 7 - 7.30 утра уже из Москвы выехать, пробки ещё не такие большие будут, и к нам может быть ещё один авто присоединится
LEON
Пфф... и всего-то? Я то думал часиков в 8 уже в шатуре быть lol.gif какие ещё будут предложения?:-)
Vo-ha
LEON
ты лучше пилочку с собой возьми
erro2r
то есть встречаемся ориентировочно в 10 в Шатуре?
NazaR
Может пораньше?
erro2r
да можно и пораньше - я не против
LEON
Вов у меня ж нету(((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.