Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вороновский бункер!
BEZDOR.Com - Off-Road Club > Основной форум > Клубные мероприятия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Vo-ha
С развалом CCCР оказались заброшенными многие недостроенные стратегические объекты, которые в последствии были разграблены. Цель нашего выезда - посещение заброшенного бункера из третьего кольца ПВО. Состоится он в начале октября, 4 числа, и ориентирован на слабоподготовленные внедорожники, удалённость от МКАДа порядка 50 км по калужскому направлению, сама трасса коротенькая, вот там вы сможете испачкаться, и поцарапаться ветками. По приезду к бункеру разбиваем лагерь, разводим костёр, желающие остаются на ночёвку, ну а противники ночёвки в лесу отправляются домой к телеку, выезд на асфальтовое покрытие не затруднён. С участников собирается оброк 500 целковых. Пишем в теме и обсуждаем.

трейлер к выезду собран из материалов исключительно с прокатки, господином Петросовым, за что ему респект и уважуха hi.gif
смотрим: http://vimeo.com/106293574

встречаемся в субботу, в 12.00, место встречи обозначено на карте меткой, это парковка супермаркета "Я любимый"
http://maps.yandex.ru/?um=D0zbaLzaJ4tkMc83...amp;l=sat%2Cskl


участники:

Vo-ha
Nimere
Shizgarik
NazaR

боцман
Petrosov
erro2r
Izume

DarkMike
Valli
LEON
SiD

lelik28
Shizgarik
Я бы к Вам присоединился, дача рядом)) Ролик прикольный)))
Vo-ha
привет, вроде у тебя машинка совсем без подготовки?
Shizgarik
Доброй ночи Вова, да не особо подготовленная, но место боянное, давно там не был, вот и хочу вспомнить так сказать былое, в подписи ссыль на drive2, пойдет или надо че нить спецефическое, я поэтому с Вами и не езжу, везде же 33 надо + лебеда, а она в гараже(((
Vo-ha
к бункеру конечно приезжай, а на трассу не стоит
Shizgarik
А там саавсем страшно да?
Vo-ha
ну хотя бы 33 нуна, или липётку
Shizgarik
Вот зелёные ёлки, буду думать как быть, но пока думаю приеду... к бункеру точно, хоть чайку попью на природе!
Vo-ha
по времени часов в 5 - 6 там будем
Shizgarik
Цитата(Vo-ha @ 17.9.2014, 0:48) *
по времени часов в 5 - 6 там будем


А старт во сколько, там рядом ещё водопадик есть сипатичный, километров 10 по калужке http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=55.2...%BF%D0%B0%D0%B4
Vo-ha
старт думаю в 12
Vo-ha
всё, пойду спать
Nimere
Я с вами!)
боцман
оброк только с паджер?
LynX
Цитата(Vo-ha @ 17.9.2014, 0:41) *
ну хотя бы 33 нуна, или липётку

С каких пор 33 и лебедка являются признаками слабоподготовленных внедорожников? В заголовке темы обнадежил меня, а потом спустил на землю 88d7d8ed31dce08aee93b14a92c12087.gif Эхх
Lavrik

Да, там прикольные места для покатушек. Весной пыталась на стандарте до бункера доехать-последние 800 метров глиняной колеи меня погубили, там либо на квадрах, либо на от 35 тапках. Оставила два расширителя и пошла пешком)))) а в бункере есть вечный лед) кто хочет осматривать бункер -не забудьте фонарики. И один этаж частично затоплен-сапоги резиновые спасают
demon120
Заодно кэшерскую точку возьмите!
http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=1980
whitecrow
Цитата(Lavrik @ 17.9.2014, 10:04) *
Да, там прикольные места для покатушек. Весной пыталась на стандарте до бункера доехать-последние 800 метров глиняной колеи меня погубили, там либо на квадрах, либо на от 35 тапках. Оставила два расширителя и пошла пешком)))) а в бункере есть вечный лед) кто хочет осматривать бункер -не забудьте фонарики. И один этаж частично затоплен-сапоги резиновые спасают

Тоже хотела написать про прикольные последние 800 м, пока забытый пароль восстановила, уже написали ))). Точнее, совсем хреновые первые 200 из этих 800, дальше более-менее нормально, но доехать туда не у всех получится. Выглядело в прошлом году это как-то так :

Я сразу машину поставила, кто-то попытался поколбаситься, в результате бОльшая часть группы пошла пешком. Когда возвращались (уже в темноте), с включенными люстрами неуклонно двигались к цели 2 ну очень готовленные машинки (ну приблизительно такие, как у Vo-ha), и они к тому времени уже почти прошли эти первые 200 м. Потом на сайте они отписались, что дошли, получив много кайфа от процесса nyam2.gif .
Весь маршрут до этого был вполне проходим даже на моем практически стандарте с 32-ой резиной АТ (ну разок где-то залебедилась).

(эх, в кои веки раз тут маршрут для несильно готовленных, так я там уже была cray.gif )
balu
Вау )))).
Как у вас прикольно.
Lavrik
Цитата(whitecrow @ 17.9.2014, 10:11) *
(эх, в кои веки раз тут маршрут для несильно готовленных, так я там уже была cray.gif )

Ну так так кроме этих 800 метров в округе много еще чего интересного и неискатанного ) Володя найдет))))) Так что поехали)
Petrosov
Трасса это не те 800 метров до бункера от асфальта biggrin.gif

Сама трасса не длинная, но мне оч понравилась.

Немного фоток из леса с прокатки.



















Shizgarik
Меня то же пишите, приеду!
Lavrik
Цитата(Petrosov @ 17.9.2014, 10:42) *
Трасса это не те 800 метров до бункера от асфальта biggrin.gif

Сама трасса не длинная, но мне оч понравилась.

Дык и мы об этом)) Коль, фотки как всегда на высоте !
Petrosov
Цитата(Lavrik @ 17.9.2014, 13:05) *
Дык и мы об этом)) Коль, фотки как всегда на высоте !

Спасибо, стараюсь hi.gif
боцман
оброк кэш,бн,если бн-то куда
NazaR
Меня в список пжалста hi.gif

Коляна, фотки ГУТ!!! f424bbadf5cc6434898ae06d59ee8867.gif
Sersh
Цитата(Petrosov @ 17.9.2014, 13:12) *
Цитата(Lavrik @ 17.9.2014, 13:05) *
Дык и мы об этом)) Коль, фотки как всегда на высоте !

Спасибо, стараюсь hi.gif


да фотки зачетные, как из хорошего игрового экшена )))
Vo-ha
Цитата(боцман @ 17.9.2014, 7:35) *
оброк только с паджер?

претендуешь на скидку? у нас скидки только для детей, беременных, и участковых милиционэров. подскажи, а то я чота не пойму к какой группе ты относишься? 1377de4f44c9895d8482ea0211a556be.gif

Цитата(LynX @ 17.9.2014, 8:58) *
Цитата(Vo-ha @ 17.9.2014, 0:41) *
ну хотя бы 33 нуна, или липётку

С каких пор 33 и лебедка являются признаками слабоподготовленных внедорожников? В заголовке темы обнадежил меня, а потом спустил на землю 88d7d8ed31dce08aee93b14a92c12087.gif Эхх

Антох, ну это ж уже прописывали, автомобиль оснащённый лебёдкой не может называться подготовленным, или так же с установленными 33 колёсами. хотя например 33 на крузаке фактически штатные. к примеру скажем так, что у Nimere сейчас стоят почти 31 колёса, силовой бампер, лебёдка, шноркель, учитывая то, что всё это стоит на сузуки, его можно считать вполне подготовленным. в общем будут выезды и для тебя, ты кстати можешь подъехать потусить сразу в лагерь.
Vo-ha
Цитата(Shizgarik @ 17.9.2014, 11:49) *
Меня то же пишите, приеду!

ты сразу в лагерь приедешь?

Цитата(NazaR @ 17.9.2014, 17:52) *
Меня в список пжалста hi.gif

Коляна, фотки ГУТ!!! f424bbadf5cc6434898ae06d59ee8867.gif

хотите список, ща забубеню
Vo-ha
трасса ни первая, ни вторая, думаю из присутствующих по ней никто не ездил.
NazaR
Цитата(Vo-ha @ 17.9.2014, 20:26) *
трасса ни первая, ни вторая, думаю из присутствующих по ней никто не ездил.


Супер! этого и ждал!

А списочек можно замутить для порядку!
Vo-ha
но ты не думай там себе чего, трасса с подвохом, если внимательно просмотришь Коляновы фотки, то поймёшь, что налипшая на колёса листва, не даёт двигаться вперёд, впору было размотать лебёдку biggrin.gif
боцман
и нас пиши.И реквизиты
Дорхан
эх... работаю 4-го. Удачи вам. жду фоток и видосов
NazaR
Цитата(Vo-ha @ 17.9.2014, 21:13) *
но ты не думай там себе чего, трасса с подвохом, если внимательно просмотришь Коляновы фотки, то поймёшь, что налипшая на колёса листва, не даёт двигаться вперёд, впору было размотать лебёдку biggrin.gif



А че тут думать?! Ехать и колбаситься! dance2.gif
spawn_610
Если геныч из штатов приедет, к тому времени, может и приеду, а то катаюсь с аккумом, который дома заряжать приходится ))
Petrosov
Цитата(Vo-ha @ 17.9.2014, 20:26) *
трасса ни первая, ни вторая, думаю из присутствующих по ней никто не ездил.

И дальше…
Цитата(Vo-ha @ 17.9.2014, 21:13) *
если внимательно просмотришь Коляновы фотки…

Не понял, ты уже прокатал новую трассу??? Без меня??? Без обновления фоток? egtd1.gif
biggrin.gif

Petrosov
Цитата(Vo-ha @ 17.9.2014, 20:18) *
хотите список, ща забубеню

Меня тоже пиши, только не жирным шрифтом, про бабушку я до сих пор не в курсе, но это единственный фактор который может мне помешать приехать!
erro2r
и меня , и меня посчитай=)
Vo-ha
Цитата(Petrosov @ 17.9.2014, 22:50) *
про бабушку я до сих пор не в курсе, но это единственный фактор который может мне помешать приехать!

если кто не в курсе, объясняю: Колян по субботам, в свой выходной занимается тем, что переводит бабушек через дорогу, настоящий пионэр.
Vo-ha
вроде усех посчитал
Shizgarik
Цитата(Vo-ha @ 17.9.2014, 20:18) *
Цитата(Shizgarik @ 17.9.2014, 11:49) *
Меня то же пишите, приеду!

ты сразу в лагерь приедешь?

Цитата(NazaR @ 17.9.2014, 17:52) *
Меня в список пжалста hi.gif

Коляна, фотки ГУТ!!! f424bbadf5cc6434898ae06d59ee8867.gif

хотите список, ща забубеню

Буду стараться, пофоткую погуляю, самоварчик погрею, машину попачкаю для порядку...
Vo-ha
ок, договорились
Izume
Превед!
И нас пиши. Мы оч.постораемся.))))
Izume
Хипята, мы тоже хотим с вами на ыбалку! Правда нам мама в ыбло свамала, но будем надеяться, шо Леха его успеет починить.
Митька
очень надеюсь поехать с вами. место интересное. сам объехал не одну заброшку, как с-300, так и аэродромы-неведимки...
Vo-ha
Цитата(Izume @ 18.9.2014, 6:26) *
Превед!
И нас пиши. Мы оч.постораемся.))))

Старатель, а ты из туркии-то вернуться успеешь?
balu
Хочется с вами, но что то лошадь моя не едет совсем в грязи. Боюсь оказаться обузой ((( Колеса 33 правда АТ лебедка есть.
Izume
Мы всего на недельку, как ра, пока Леха ыбро буит чинить, так что умпеем, я полагаю. Будем царапать, а то давнеько не царапали. А еще бухнем и палатку гаизнанку поставим, будем гостей на экскурсию водить.
Izume
Нтересна, а наши соседи на красном модном форанере поедут?..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.