IPB Экспедиционные багажники

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 6 7 8 9 10 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Гайцы за нас взялись ?!
сообщение 7.9.2016, 18:17
Сообщение #106


почтенный флудер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 679
Регистрация: 17.4.2013




Есть статья в коммерсанте,"Госдума оказала полноприводную поддержку",а ваще все эти организации контроля и надзора с ... соскочили,пожарник по работе принес акт проверки,в нем последний пункт"Время доезда до объекта первых подразделений не соответствует нормативу"хоть вертолет им покупай!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sheden  
сообщение 7.9.2016, 21:57
Сообщение #107


почтенный флудер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 20.11.2013




Цитата(боцман @ 7.9.2016, 19:17) *
Есть статья в коммерсанте,"Госдума оказала полноприводную поддержку
Толку то от статьи в коммерсанте... примерно столько же сколько от заметки в одноклассниках или лайка в фейсбуке.

Да и "поддержка" ГосДуры малопонятная от слова "совсем". В том плане что совсем непонятно что именно имеется в виду.
Госдума законодательный орган. Законы несовершенны? несправедливы? неверны? неточны? Ну так, бл@дь, пиши эти самые Законы, разрабатывай законопроекты и принимай поправки. Тем более это твоя прямая работа, за которую весь табун дармоедов получает по 800 тыщ зарплаты на рыло ежемесячно.

Что то вообще в данном направлении (написали законопроект - проголосовали - приняли) делается? Нет.

Госдума поддержала народ статьёй в газете. Ох#еть. Ну теперь заживём.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 8.9.2016, 8:00
Сообщение #108


почтенный флудер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 679
Регистрация: 17.4.2013




Думаешь я верю в эту хрень,про пожарника не просто написал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 8.9.2016, 9:59
Сообщение #109


шустрый юзер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 12.9.2014




ГосДума законодательный орган - это верно. Но ее задачи не заканчиваются на написании законов. Они могут оказать помощь в правильной трактовке законов которые они написали. К этому их и попытались привлечь. Но результатов пока не видно, это тоже верно.
Че-то пособирались, потрындели, а что на выходе не понятно.
Пока могу сделать вывод что эту тему подняли перед выборами дабы создать дополнительную напряженность в обществе. После 18-го про нас скорее всего опять забудут, больно гемору много.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 8.9.2016, 15:26
Сообщение #110


почтенный флудер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 679
Регистрация: 17.4.2013




Кто помнит,чем закончилась война с праворукими,вроде ни чем,а их поменьше стало, с нами также будет,новых не добавляется,а старые сгнивают потихоньку.У РИФа заказы и продажи падают.Сток или котлета на сцепке или телеге.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
erro2r  
сообщение 8.9.2016, 21:51
Сообщение #111


аЦкий тролль
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2242
Регистрация: 4.7.2012
Из: Мытищи




оно в общем то и к лучшему, запарило в жопе мира встречать толпы "жЫперов". а кроме шуток прульных тачек полно , а те , кто в теме на левый не пересядут - аналогов сливы , ская , морковника просто нет. в нашем направлении так же , для экспедиций стока мало , а котлета на прицепе нах не нужна. кому интересно бездорожье будут строить и ездить , а левота один фиг отвалится с регламентом или без.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 10.9.2016, 0:16
Сообщение #112


почтенный флудер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 401
Регистрация: 21.5.2009
Из: МО Чехов




Правильно, Лёха ! Я тоже думаю, что если человек бездорожьем заболел, то от своего не откажется, остальные уйдут. С ужасом в инете смотрела ролик, где мужик на требование гайца оторвал от машины шноркель. Как раз видимо из тех , у которых все сделано так...для "красоты"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 11.9.2016, 16:09
Сообщение #113


шустрый юзер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 12.9.2014




Цитата(Лимонка @ 10.9.2016, 1:16) *
Правильно, Лёха ! Я тоже думаю, что если человек бездорожьем заболел, то от своего не откажется, остальные уйдут. С ужасом в инете смотрела ролик, где мужик на требование гайца оторвал от машины шноркель. Как раз видимо из тех , у которых все сделано так...для "красоты"


Да, я тоже этот сюжет видел. Его для острастки в телевизер даже выпустили.
Мужик сам себя подписал когда согласился с тем, что у него в конструкцию внесены изменения.
Пока единственный путь выхода из такой ситуации это уход в отказ и далее судебное разберательство, при условии что вам не удалось на месте отбиться от инспектора. Любые другие сценарии приводят к раздеванию машины либо к потере номеров.
Помните, что даже соглашаясь на штраф 500 руб. по статье 12.5 КоАП вы признаете наличие изменений и обрекаете себя на предоставление ТС к осмотру втечение 10 дней. Предписание приходит по почте через какое-то время после подписания вами протокола.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 29.9.2016, 1:17
Сообщение #114


шустрый юзер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 22.1.2012




Всем привет. Два месяца пытался получить нужные документы, что бы зарегистрировать в гаи все конструктивные изменения, везде очереди из газелистов с гбо, а сегодня остановили на трешке и сказали, что машина со вчерашнего дня снята с учета и чтобы встать на учет нужно вернуть все заводское причем никого го предписания об устранении конструктивных изменений я не получал. Что делать хз?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 29.9.2016, 7:40
Сообщение #115


почтенный флудер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Регистрация: 12.5.2015
Из: МСК, Строгино. МО, Дорохово.




Цитата(Dimson82 @ 29.9.2016, 1:17) *
Всем привет. Два месяца пытался получить нужные документы, что бы зарегистрировать в гаи все конструктивные изменения, везде очереди из газелистов с гбо, а сегодня остановили на трешке и сказали, что машина со вчерашнего дня снята с учета и чтобы встать на учет нужно вернуть все заводское причем никого го предписания об устранении конструктивных изменений я не получал. Что делать хз?

А Штраф на 500 рэ по 12.5 выписывали? Или с нифига анулировали регистрацию?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 29.9.2016, 12:50
Сообщение #116


почтенный флудер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 679
Регистрация: 17.4.2013




На сайте Вепского леса есть подобная история,машина пол года стояла на стоянке,гайцы ее"выявили",сфоткали,и сняли с учета,хозяин не ездил и не знал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 29.9.2016, 14:42
Сообщение #117


почтенный флудер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Регистрация: 12.5.2015
Из: МСК, Строгино. МО, Дорохово.




Если чесно, подобные истории навивают на мысль, что пишется всё это с подачи "помогаек"! Ну, типа расшевелить "затихорившихся"! А то денежный поток чёт мельчает.....
Это имхо конечно же, никого не хотел задеть!
Пы,сы: Да и что греха таить! Я и сам бы воспользовался их "услугами". Но никто концов проверенных не отдает! А искать в сети, по объявлениям, мягко говоря неосмотрительно)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 29.9.2016, 15:14
Сообщение #118


почтенный флудер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 679
Регистрация: 17.4.2013




Я тоже пока не видел ни одного постановления о снятии с учета и стс с изменениями.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vo-ha  
сообщение 30.9.2016, 0:16
Сообщение #119


Царь
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 9483
Регистрация: 11.3.2009
Из: Рашки




думается в октябре будет какая-то инфа от гайцов
на выхи ездил на природу, красотища однако flag_of_truce.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 30.9.2016, 7:39
Сообщение #120


почтенный флудер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Регистрация: 12.5.2015
Из: МСК, Строгино. МО, Дорохово.




Да я тоже каждые выхи на дачу езжу. И в чачу изредка, но поблизости)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

10 страниц V  « < 6 7 8 9 10 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Версия для КПК Сейчас: 27.4.2024, 20:10
    Rambler's Top100