Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подготовка Лендкрузера 120.
BEZDOR.Com - Off-Road Club > Основной форум > Off-road подготовка автомобиля
Vo-ha
Сейчас у нас в мастерской подготавливаем крузачёк 120, бампера местного пошива, лифтовка. В выходные выложу фотки, смотрите кому интересно.
Drakon
МНЕ. biggrin.gif
андерсон
Валерыч ты на него на работе еще неустал смотреть biggrin.gif
Vo-ha
Во! Примерно такой тюнинх мы теперь делаем. Машина отлифтована на 4 сантима, поставлены расширители колеи тоже 4 сантима, покрышки гудрич АТ в размере 305/65 R17, лебёдка камап 9000i, силовые бампера, разумеется собственного производства. Весь процесс занял 7 рабочих дней. Очень хочется услышать ваши отзывы и критику. Пожалуйста пишите, вот фото. http://foto.mail.ru/list/vo-ha/656
SUPERSTAR
Цитата(Vo-ha @ 17.4.2009, 1:37) *
Во! Примерно такой тюнинх мы теперь делаем. Машина отлифтована на 4 сантима, поставлены расширители колеи тоже 4 сантима, покрышки гудрич АТ в размере 305/65 R17, лебёдка камап 9000i, силовые бампера, разумеется собственного производства. Весь процесс занял 7 рабочих дней. Очень хочется услышать ваши отзывы и критику. Пожалуйста пишите, вот фото. http://foto.mail.ru/list/vo-ha/656


Супер! но на мой взгляд лифт маловат, понимаю что есть на это объективные причины, но все же чисто эстетически, да и боюсь что бы не было практически.
сирота
Зачотный крузачок получился!
Сержж
обвес класный, очень понравился.
Но!
По мне лично, как то не очень сочетается такая машинка с таким обвесом, есть ощущение не закочености.
Нет полной гармонии такого серьезного бампера и самой машины....
Ну как то примерно так...
Vo-ha
Цитата(SUPERSTAR @ 17.4.2009, 11:08) *
Супер! но на мой взгляд лифт маловат

эта машина остаётся в городе, а кому-то может и 35 уже не колёса. Вкусы меняются, а мы ориентировались на стандарт.
Цитата(Сержж @ 17.4.2009, 13:53) *
По мне лично, как то не очень сочетается такая машинка с таким обвесом, есть ощущение не закочености.
Нет полной гармонии такого серьезного бампера и самой машины....

хотелось и монстра сделать злого, и эстетику не потерять. Ну и не всегда удаётся сделать то, что задумал.
Drakon
Цитата(Сержж @ 17.4.2009, 13:53) *
обвес класный, очень понравился.
Но!
По мне лично, как то не очень сочетается такая машинка с таким обвесом, есть ощущение не закочености.
Нет полной гармонии такого серьезного бампера и самой машины....

Ну как то примерно так...


А вот с этого места поподробней пожалуста.
SUPERSTAR
Цитата(Сержж @ 17.4.2009, 13:53) *
обвес класный, очень понравился.
Но!
По мне лично, как то не очень сочетается такая машинка с таким обвесом, есть ощущение не закочености.
Нет полной гармонии такого серьезного бампера и самой машины....
Ну как то примерно так...


да вы батенька - эстет))
сирота
НЕ, он просто намекает что его машинка все же лучше.
Сержж
Цитата(сирота @ 18.4.2009, 22:34) *
НЕ, он просто намекает что его машинка все же лучше.

ну..... возможно blush.gif
по поводу эстета, ничего в себе такого не замечал.
demon120
слишком крупный план на фотках, надо немного подальже снять для оценки внешнего вида
Vo-ha
Цитата(demon120 @ 19.4.2009, 20:27) *
слишком крупный план на фотках, надо немного подальже снять для оценки внешнего вида

Димон, ты просто сядь подальше от компутера biggrin.gif
сирота
Так, это не ответ директора сервиса в котором пожелание клиента-ЗАКОН.
Клиент хоче поменьше, значится придется перефотографировать подальше, вот както так))))))))))))))))
nick659
Здорово!!! Молодца ребята.Можно былоб еще пару глаз в бампер... blink.gif Хотя хозяин барин...
Vo-ha
можно было б, да спешили, хотя и вопрос с фарами стоял
алик
Был в гараже и видел этого круза.Бампера зачотные!!!
валерыч красава
Ranger
Валера молодец! Бампера просто жесть, а вот машина на фоне такого обвеса уже теряется((((( Но все равно круто!
demon120
я не понял с другово ракурса дождусь фоток или нет?
Vo-ha
Димон, а какой рАкурс тебе нужен? blink.gif
берендей
А где фото смотреть?
Vo-ha
фоток уже наверно не осталось
Vo-ha
здесь только задний бампер, третья фотка
http://www.bezdor.ru/bamper.html
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.