Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: куплю усилитель си-би
BEZDOR.Com - Off-Road Club > Основной форум > Барахолка
jeka-gain
куплю усилитель си-би 89258773101
Vo-ha
игрушка нехорошая, облучение сильное
Grey Wolf 4x4
Цитата(Vo-ha @ 20.5.2013, 0:06) *
игрушка нехорошая, облучение сильное


Не пугай народ. Если этот девайс упаковать в багажник, то все в порядке.
Hedgehog
Всем ДВС. Усилок несмотря на все плюсы и минусы хорош только в тандеме. В противном случае все тебя АЛЕ,а ты нет. Это что кричать в пустоту. Современные станции и так имеют нормальную мощность ,а сопряжение с правильной антенной и настройкой дают нужный результат, это не 90-е, 4 ватта и улыбайся. Хотя на качество и дальность связи влияют много и других факторов. Один раз вызывал такси в Москве, а докричался до Питера. Мегаджет за год пять раз в гарантийном ремонте был, взял Алан 100+ и горя не знаю.Хотя право каждого делать свой выбор.
jeka-gain
70 процентов мощности рассеивается на антенне исилитель безвреден у меня в машине алан 42 плюс кирпич на 120 ват а усилитель ищу ват на 200 а лучше киловатт для базовой станции транссивер Алинко просто новый жаба душит брать да и антенный тюнер тоже треба найти бу
Vo-ha
и это правильно, сам усилок прятать особо никуда не надо, излучателем является антенна, а так же антенный провод, проходящий в салоне, так что пугай не пугай. а дохтур потом скажет что головные боли у вас от неправильного питания f424bbadf5cc6434898ae06d59ee8867.gif
Vo-ha
мне просто сдаётся, что далеко не все понимают принцип работы данных радиостанций, эт вам две коротенькие выписки по технике безопасности радиостанций работающих в диапазоне 27 МГц, а в диапазоне от 30 до 300 МГц вообще убийство biggrin.gif
При работе на мощностях 100 Вт и более в непрерывном режиме не допускайте нахождения людей ближе 3 м от антенны.
Не включайте мобильных станций с мощностью 10 Вт или более "на передачу", если кто-нибудь стоит у антенны.
jeka-gain
у моего другана 3 Квт на баклконе ))))) так он к нему подходить боится на резиновый коврик встает в сапогах резиновых и в толстенных резиновых перчатках видок тот еще ))))))) когда на передачу работает в подьезде неоновые лампы светятся )))
Murinos
jeka-gain, уж не в нашем ли доблестном "за связь без брака" таких умельцев выпускают? Курс передатчиков освоили, а БЖ за бутылку поставили, и ни о каких ПДУ слыхом не слыхивали.

Вообще, будь у меня такой сосед, антенна бы известно где оказалась, непременно поперек, и именно на передачу. Чтоб просветление наступило побыстрей.

http://www.mhts.ru/BIBLIO/SNIPS/Sanpiny/2....2.4.1191-03.htm Читаем.
Murinos
Цитата(Murinos @ 22.5.2013, 12:24) *
jeka-gain, уж не в нашем ли доблестном "за связь без брака" таких умельцев выпускают? Курс передатчиков освоили, а БЖ за бутылку поставили, и ни о каких ПДУ слыхом не слыхивали.

Вообще, будь у меня такой сосед, антенна бы известно где оказалась, непременно поперек, и именно на передачу. Чтоб просветление наступило побыстрей.

http://www.mhts.ru/BIBLIO/SNIPS/Sanpiny/2....2.4.1191-03.htm Читаем.



А насчёт усилителей для сибишек - коаксиальный кабель ничего никуда не излучает, "кирпич" - тоже. Излучает антенна. Не надо ее на капот ставить, и "кирпич" включенным всегда держать - и будет вам счастье.
jeka-gain
ну и я о том же )))) а друг вертолетчик ))))) да и старенький ))))
Vo-ha
Цитата(jeka-gain @ 22.5.2013, 12:53) *
ну и я о том же )))) а друг вертолетчик ))))) да и старенький ))))

в расход старого вертолётчика, в расход, пока не зажарил тебя lol.gif
jeka-gain
надо СВЧ излучатель мощный на габажник выводить из строя вражеские камеры и прочие радиоэлектронные средства я кодга в инсте учился у нас преподы еще тогда прикалывались типа можно небольшие ракеты наводить на излучение спидганов )))))
Vo-ha
Цитата(jeka-gain @ 23.5.2013, 20:26) *
надо СВЧ излучатель мощный на габажник выводить из строя вражеские камеры и прочие радиоэлектронные средства я кодга в инсте учился у нас преподы еще тогда прикалывались типа можно небольшие ракеты наводить на излучение спидганов )))))

ааа, ты тоже гайцов не любишь flag_of_truce.gif
Пол-кило
И я не люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дайте парабеллум..... А лучше два!!!
Vo-ha
а есть ли они среди нас?
Пол-кило
Из фильма " ДМБ": "Суслика видишь? И я не вижу! А он есть!"
solmasters
А меня моя милиция бережет =)
Vo-ha
знаешь Фёдор как говорится, милиции уже нет, а рожи всё те же остались......пали-пали-палицейский, новый палицейский, ля.ляляляляля-ляля-ля crazy.gif
dervish
Цитата(Vo-ha @ 23.5.2013, 22:02) *
а есть ли они среди нас?


Вов это ты наверна карпентера посмотрел "Они Живы"

По сабжу в апто проводки горят силовые к кирпичу красиво , катушка на антенне при 5 минутке уже хорошо теплая, и бабахает хорошо когда совсем теплая biggrin.gif .
jeka-gain
так проводку тянуть надо от аккумулятора новую на усилок а вообще гаишник менту не товарищ )))) во всяко случае со стороны гаишников
Vo-ha
Цитата(jeka-gain @ 24.5.2013, 21:38) *
так проводку тянуть надо от аккумулятора новую на усилок а вообще гаишник менту не товарищ )))) во всяко случае со стороны гаишников

ну ещё бы, гаишники пожирнее ментов будут kozy.gif
jeka-gain
tanksmile.gif 3aba086fe38361391f97d3606ee0ef00.gif 3aba086fe38361391f97d3606ee0ef00.gif 3aba086fe38361391f97d3606ee0ef00.gif 3aba086fe38361391f97d3606ee0ef00.gif 3aba086fe38361391f97d3606ee0ef00.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.