Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Карелия - мЯчта любого жипера!
BEZDOR.Com - Off-Road Club > Основной форум > Клубные мероприятия
Vo-ha
Что скажите товарищи, соберётся наша секта в этом году в Карелию, али нет? Август - месяц грибов, ягод и рыбалки, там существовать можно автономно flag_of_truce.gif
мальцев игорь
Цитата(Vo-ha @ 17.5.2013, 16:47) *
Что скажите товарищи, соберётся наша секта в этом году в Карелию, али нет? Август - месяц грибов, ягод и рыбалки, там существовать можно автономно flag_of_truce.gif

А почему бы и нет? Очень даже за! Доживу - поеду! В общем - меня в список!
Petrosov
Если в Исландию в августе не уеду то Карелию ооочень хочу!!!
Vo-ha
для списков немного рановато, но всё-равно, нашего фюрера рад видеть hi.gif а пока интересующиеся пусть общаются на эту тему
Боба
я очень постараюсь!
Vo-ha
Цитата(Petrosov @ 17.5.2013, 16:56) *
Если в Исландию в августе не уеду то Карелию ооочень хочу!!!

ну ты же сам знаешь, надо работать над собой pardon.gif
Petrosov
Vo-ha
Хочется всего и лучше сразу...
Vo-ha
ну Колян, форматы разные, совместить не реально, исландия тоже хорошо, но тут дикая природа в самом расцвете и небольшая дружная компания
lelik
Карелия - здорово, давно мечтал туда съездить. Особенно распирала гордость после рассказов как местные жители ненавидят компании на подготовленных джипах. Типа они не считаются ни с какими дорогами, тупо свернули где захотели, а потом еще и трофеями хвастаются.
диман
у меня отпуск в первых числах августа !!! и тоже собираюсь в Карелию
Vo-ha
Цитата(диман @ 17.5.2013, 22:04) *
у меня отпуск в первых числах августа !!! и тоже собираюсь в Карелию

маршрут уже себе подготовил?
Vo-ha
Цитата(lelik @ 17.5.2013, 21:28) *
Карелия - здорово, давно мечтал туда съездить. Особенно распирала гордость после рассказов как местные жители ненавидят компании на подготовленных джипах. Типа они не считаются ни с какими дорогами, тупо свернули где захотели, а потом еще и трофеями хвастаются.

зря ты так прямо вслух. я ведь теперь могу соли насыпать......местным.......на их раны lol.gif
erro2r
Карелия мне уже давно не дает покоя - с удовольствием съезжу
Vo-ha
я так думаю расчёт от 7 до 10 дней
solmasters
Был я в этой вашей Карелии. Рекомендую конец августа-начало сентября. В это время ночью уже прохладно, даже заморозки севернее, так что мошки и комаров нет, что является на мой взгляд важным плюсом =)
lelik
ты местным соли на рану насыпешь уже только тем, что просто соберешься в те края. Лучше скажи на какие числа планируешь?
Nechet
А какие требования к авто?
Vo-ha
пока только могу сказать что не ранее второй декады августа, возможно с заходом на сентябрь, также есть желание застать золотую пору Карелии, продолжительностью от 7 до 10 дней, маршрут в стадии разработки, про подготовку пока умолчу, но лебёдка на автомобиле должна быть по определению
Petrosov
Цитата(Vo-ha @ 19.5.2013, 0:13) *
пока только могу сказать что не ранее второй декады августа, возможно с заходом на сентябрь, также есть желание застать золотую пору Карелии, продолжительностью от 7 до 10 дней, маршрут в стадии разработки, про подготовку пока умолчу, но лебёдка на автомобиле должна быть по определению

вторая декада с заходом на сентябрь - мои шансы на Карелию растут 404e8ef19b8bbf79766b5ff1a08bc48e.gif
ADAL
Отмечусь тоже, есть желание съездить, бааальшое, но вот пока не могу на 100% быть увереным, работа мать её, как сложится, а там по факту, мож забью на неё на эти самые 7-10 дней...
Vo-ha
после шушмора поконкретнее с датами определюсь
Vo-ha
слышал там сейчас где-то леса горят, по крайней мере на кольском точно
Гарик 69
мечтааааа!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.