Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лебедка Sport Way 9500
BEZDOR.Com - Off-Road Club > Основной форум > Ремонт, сервис, запчасти
Боба
Народ, подскажите, у спортвэевской лебедки есть предохранитель? вчера ездил на Волгу на наше место, вызволял одного идиота на камри, повисшего на пузе на бревенчатом настиле через ручей, когда дело подошло к тому, чтобы его лебедкой подтянуть, выяснил, что она ни одного звука не издает...
demon120
Пред охранителей нет, но есть окислившиеся контакты и зависшие щётки!;)
Кулибин
боба енто тебе поиезло я вчера за трактором ходил 2 км в деревню а такое желание было тебе позвонить я от сергиева пасада км 70 был но не хотел беспокоить
Vo-ha
Цитата(Боба @ 12.5.2013, 19:40) *
Народ, подскажите, у спортвэевской лебедки есть предохранитель? вчера ездил на Волгу на наше место, вызволял одного идиота на камри, повисшего на пузе на бревенчатом настиле через ручей, когда дело подошло к тому, чтобы его лебедкой подтянуть, выяснил, что она ни одного звука не издает...

смотри контакты, либо блок соленоидов
Боба
блин, теперь успеть бы до шушмора ))
Боба
Цитата(Кулибин @ 12.5.2013, 22:34) *
боба енто тебе поиезло я вчера за трактором ходил 2 км в деревню а такое желание было тебе позвонить я от сергиева пасада км 70 был но не хотел беспокоить


Ден, я сам вчера в 130 км от посада был )))))
Vo-ha
Боба
а позвонил бы Кулибин тебе, а ты ему - лебёдка не работает, блин, не поверил бы, наверно сукой назвал бы lol.gif
citizen
у меня тож вчера не заработала : (
Grey Wolf 4x4
Цитата(Боба @ 12.5.2013, 19:40) *
Народ, подскажите, у спортвэевской лебедки есть предохранитель? вчера ездил на Волгу на наше место, вызволял одного идиота на камри, повисшего на пузе на бревенчатом настиле через ручей, когда дело подошло к тому, чтобы его лебедкой подтянуть, выяснил, что она ни одного звука не издает...


У меня такая же стоит. И была такаяже беда. Решение простое оказалось. Окислился провод массы.
Боба
Цитата(Grey Wolf 4x4 @ 13.5.2013, 3:58) *
Цитата(Боба @ 12.5.2013, 19:40) *
Народ, подскажите, у спортвэевской лебедки есть предохранитель? вчера ездил на Волгу на наше место, вызволял одного идиота на камри, повисшего на пузе на бревенчатом настиле через ручей, когда дело подошло к тому, чтобы его лебедкой подтянуть, выяснил, что она ни одного звука не издает...


У меня такая же стоит. И была такаяже беда. Решение простое оказалось. Окислился провод массы.


Вот я тоже думаю, что решение не должно быть замудреным. Главное - добраться до контактов не снимая бампера!
Боба
Цитата(Vo-ha @ 13.5.2013, 0:11) *
Боба
а позвонил бы Кулибин тебе, а ты ему - лебёдка не работает, блин, не поверил бы, наверно сукой назвал бы lol.gif


Он бы мой дом труба шатал как минимум biggrin.gif
Кулибин
да харэ я не такой злой чтобы товарищей хуями крыть просто рора себе тоже ставить да пока сбабосами напряг не оникакбы есть но отложены на рождение малыша в августе жене рожатьвод так
Боба
Ден, ты счастливчик, мои поздравления! Народ, подскажите, пожалуйста - сегодня вытащил блок управления лебедкой, разобрал, почистил - все вроде живое, вот только перед блоком контактная фишка, обернутая поролоном (полусгнившим), немного смутила. При попытке ее разобрать с легкостью начали отваливаться окислившиеся провода. Короче, пришлось ее ликвидировать как таковую. Три провода, идущие от гнезда - черный, синий и красный - соединил напрямую с соответствующими, выходящими от фишки (бывшей). Вот только вот такое дело - лебедка ожила, но только на размотку, на смотку - только щелчки. Может там как по-другому должно соединяться?
Боба
Знание - сила! Порыл инет, пришел к выводу, что крякнул соленоид на смотку. Буду искать, до Шушмора надо успевать )))
citizen
а на первый взгляд причина выхода из строя?
Vo-ha
кто совсем не справляется, звоните
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.