Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нивагация, Помогите разобраться!
BEZDOR.Com - Off-Road Club > Основной форум > Off-road снаряжение
Mr.Mal
Здравствуйте уважаемые, подскажите пожалуйста, совсем запутался...
Вообщем нужен навигатор(или другое какое устройство), но только для езды по бездорожью, выезды на природу, т.е чтоб он мог показать реки, озера, проселочные дороги. Какая система для этого нужна не знаю, если можно, то расскажите поподробнее как это сделать, какую программу установить и т.д., да и хотелось бы, чтоб навигатор в лесах связь не терял. В смартфонах мне рассказывали, что есть в строенный Gps, открываешь яндекс карты со спутника и он показывает где ты есть, так ли это?, но минус смартфона- маленький экран, возможна ли такая функция в навигаторе? Спасибо!
Smarzhic
OZI Exploer + карты генштаба.
Без проблем ставятся на ноутбук + USB GPS модуль
Ставятся с небольшими трудностями практически на все навигаторы (Explay например)
Сайт с картами для OZI http://www.afanas.ru/mapbase/
erro2r
мой комплект - самсунг с2 , на нем озик и навител. у озика управление так себе на сенсоре - он больше под ноуты.

в идеале купить гармин и на него топо карты - лучшего не юзал

да, яндекс карты через инет подгружаются, то есть не везде быстро, а где то вообще не загрузишь ибо раскрытие сетей операторов связи плачевное.
Slav Sanych
Цитата(Mr.Mal @ 19.4.2013, 12:59) *
Здравствуйте уважаемые, подскажите пожалуйста, совсем запутался...
Вообщем нужен навигатор(или другое какое устройство), но только для езды по бездорожью, выезды на природу, т.е чтоб он мог показать реки, озера, проселочные дороги. Какая система для этого нужна не знаю, если можно, то расскажите поподробнее как это сделать, какую программу установить и т.д., да и хотелось бы, чтоб навигатор в лесах связь не терял. В смартфонах мне рассказывали, что есть в строенный Gps, открываешь яндекс карты со спутника и он показывает где ты есть, так ли это?, но минус смартфона- маленький экран, возможна ли такая функция в навигаторе? Спасибо!

Привет, возьми планшет на андроиде если смартфон мал, и установи SAS4Android - будут тебе спутниковые снимки(карты) туда же можно и Озик, и Гармин, и Навител установить до полного счастья.
erro2r
Slav Sanych
а можно линк на гармин под андроид, долго пытался найти , но безрезультатно
Vo-ha
компас, солнце иль звёзды, вот наша навигация flag_of_truce.gif
solmasters
Под Android есть Locus, который позволяет грузить онлайновые карты заранее, может, и растровые можно, я хз. В остальном все есть - точки, маршруты, треки, все дела.
Mr.Mal
спасибо всем огромное, будем пробовать!
боцман
у гармина есть карта топо-6.13 для их приборов.на ней есть даже глубина водоемов,высоты ,стоит на sd карте 1500 р на рынках.но она больше подходит для турист.пр(не определяет цвет огня бакена,усли оно надо)
erro2r
пощу сюда, http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=226963 - гармин для андроид, что бы скачать нужно зарегаться на 4pda
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.