Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: По-последнему снегу.
BEZDOR.Com - Off-Road Club > Основной форум > Клубные мероприятия
Страницы: 1, 2
Vo-ha
Это последний снежный выезд, так как следующий будет уже на майские праздники, так сказать небольшая дружеская покатуха, с посиделками у костра, и всякими вкусняшками, приглашаю всех желающих, на выезде ничего сложного не предвидится, потому могут приехать даже ниСаны-всюдуходы biggrin.gif Всё это безобразие состоится 6 апреля, сбор в 12 часов дня, благо световой день уже неплохо увеличился.

место встречи: киевское шоссе, примерно 18 км от МКАД, проезжаем поворот на Крекшино, проезжаем под мостом, за мостом по указателю Первомайское направо, поднимаемся на мост проезжаем над киевкой, и едем прямо, пока не увидите справа одноэтажный магазинчик и остановку, там встречаемся 6 апреля в 12.00
увеличиваем карту, смотрим точку http://maps.yandex.ru/?um=URtQ7Kk5OG1UvHAK...amp;l=sat%2Cskl
erro2r
еду обязательно) поможем снегу растаять, но желтый есть не будем хД
Smarzhic
меня так то починили. могу ехать :) но после последнего раза страшно загадывать hang1.gif
piter
С прошлого лета с Вохой никуда не ездил. Постараюсь выбраться.
Маршрут на сколько несложный? На зимней шиповке 32 проеду?
И где приблизительно мероприятие будет проходить?
Vo-ha
усе пройдут, а по поводу места чуть позже
Lantushka
Ну наконец-то! Ура! Будем всем семейством! Вот не собрались в прошлые выходные на проводы зимы и масленицу - зима и затянулась...
Vo-ha
и работа затянулась тож diablo.gif
Karina
мы тоже едем
Vo-ha
Цитата(Karina @ 20.3.2013, 22:58) *
мы тоже едем

а кто пишет, Карина? или это ты Сань опять под её ником строчишь? biggrin.gif
LynX
А какой формат предполагается? Заезд а лагерь, потом на трассу, или сразу МЯСО?
Vo-ha
Цитата(LynX @ 23.3.2013, 11:31) *
А какой формат предполагается? Заезд а лагерь, потом на трассу, или сразу МЯСО?

чуть позже отпишу
citizen
Володь, мы с Каляном как всегда, работа позволит, мы с тобой
Karina
пишу я а едем всей семьей и друг старшего.саня
ADAL
Цитата(erro2r @ 18.3.2013, 22:34) *
еду обязательно) поможем снегу растаять, но желтый есть не будем хД

Лех, коричневый и иже с ним тоже не нужно biggrin.gif
erro2r
Цитата(ADAL @ 24.3.2013, 13:25) *
Цитата(erro2r @ 18.3.2013, 22:34) *
еду обязательно) поможем снегу растаять, но желтый есть не будем хД

Лех, коричневый и иже с ним тоже не нужно biggrin.gif

=) надеюсь его не будет, а в силу погодных условий, даже желтого не останется)
Vo-ha
тоже мне любители цветного снега biggrin.gif
citizen
А хороший "последний" снег падает : )
Vo-ha
в любом случае долго уже не залежится, а следующий выезд уже без снега pardon.gif
LynX
Цитата(Vo-ha @ 25.3.2013, 16:04) *
в любом случае долго уже не залежится, а следующий выезд уже без снега pardon.gif


Ты хочешь сказать, что до июля выездов не планируется? shok.gif Такими темпами снег раньше не растает jesto.gif
erro2r
Цитата(LynX @ 25.3.2013, 16:23) *
Цитата(Vo-ha @ 25.3.2013, 16:04) *
в любом случае долго уже не залежится, а следующий выезд уже без снега pardon.gif


Ты хочешь сказать, что до июля выездов не планируется? shok.gif Такими темпами снег раньше не растает jesto.gif

не, хорош пессемизма - в выхи и на следующей неделе будет водичка вместо основной массы снега. пора спорта на пантоны загонять)
LynX
Цитата(erro2r @ 25.3.2013, 16:28) *
Цитата(LynX @ 25.3.2013, 16:23) *
Цитата(Vo-ha @ 25.3.2013, 16:04) *
в любом случае долго уже не залежится, а следующий выезд уже без снега pardon.gif


Ты хочешь сказать, что до июля выездов не планируется? shok.gif Такими темпами снег раньше не растает jesto.gif

не, хорош пессемизма - в выхи и на следующей неделе будет водичка вместо основной массы снега. пора спорта на пантоны загонять)


Да не, я еще реалистичен. Пессимизм это новый календарь в соответствии с погодой - "январь февраль феврарт феврель феврай феврюнь феврюль февгуст фентябрь фектябрь феврябрь декабрь".

Пы.сы: похоже с обсуждением погоды нужно переползать в курилку, а то Царь осерчает diablo.gif .
Vo-ha
Цитата(LynX @ 25.3.2013, 16:37) *
Да не, я еще реалистичен. Пессимизм это новый календарь в соответствии с погодой - "январь февраль феврарт феврель феврай феврюнь феврюль февгуст фентябрь фектябрь феврябрь декабрь".

Пы.сы: похоже с обсуждением погоды нужно переползать в курилку, а то Царь осерчает diablo.gif .

немного флуда никогда не мешало, а следующий выезд получается в феврае, ну тот который перед феврюнем, я вот три дня просидел дома, завтра буду наслаждаться нынешней погодой biggrin.gif
Vo-ha
после выходных уже отпишусь куда едем, а пока в разработке
Боба
поздравляю всех с 53 февраля!! flag_of_truce.gif
Petrosov
Да-уж, выезд будет мокрым...
Vo-ha
нормально будет, в лесу воды ещё не должно быть
Боба
Всех с 55 февраля! flag_of_truce.gif
Nechet
Володь,я тоже еду!Пригласил еще товарищей-safe,УАЗка и МПС
Vo-ha
Цитата(Nechet @ 27.3.2013, 9:58) *
Володь,я тоже еду!Пригласил еще товарищей-safe,УАЗка и МПС

хорошо, приезжайте
Vo-ha
вчера стравил до 0.7 атм и попробовал по целине, с одной стороны мой чебуратор не садится, с другой толком и не едет, стравился бы больше, пошла бы получше, но всё-равно тяжело, надеюсь в день выезда такого не будет, иначе будем снежные окопы в полях копать f424bbadf5cc6434898ae06d59ee8867.gif
erro2r
по идее снежок подтает и осядет за неделю, тк в пятницу уже +2 - должно будет лучше ехаться)
Vo-ha
в лесу ехать легче чем по полю, снега меньше, может весь маршрут через лес проложим
Макс
Если как в том году с Лениным ездили, то было бы неплохо!
Vo-ha
Макс, просто паразительно, я даже не вспомнил про этот выезд, а место фактически тоже самое, ну по крайней мере пол маршрута
Макс
Хороший спокойный выезд был
Макс












Vo-ha
Цитата(Макс @ 27.3.2013, 11:49) *

самая зачётная фотка, Боба, ты чего там рыбу так увлечённо ловишь что ль? biggrin.gif
erro2r
а помоему технику кунгфу практикует=)
Alex_net
техника кунг-фу панды lol.gif
Боба
Да там Кулибин тонул, я пытался его за цугундер зацепить pardon.gif
Пол-кило
Отличные места и фоты!!!
Vo-ha
в этот раз столько воды не будет
Пол-кило
Так ещё полторы недели- как потечёт! Точно понтоны будем монтировать! И большой винт в ж.......
erro2r
Цитата(Александр @ 27.3.2013, 21:58) *
Так ещё полторы недели- как потечёт! Точно понтоны будем монтировать! И большой винт в ж.......

сделаем из машин судна на воздушных подушках)
Пол-кило
Точно! Суём ранее припасённые камеры под днище, качаем быстренько через переходник с выпускного тракта, берём огромное весло и багор вмето лебёдки. И в путь!
Макс
Макс
Или еще как вариант
Vo-ha
Макс
это реальная клубная тема biggrin.gif
Vo-ha
вчера выезжали на природу, снег нереальный, а во второй половине дня вообще метель была, вот сёдня совсем другое дело biggrin.gif
Макс
Тоже вчера снег потоптать ездил, тяжко но идет dance.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.