Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: куплю редуктор заднего моста patrol 4.11 либо перед +зад с большей ГП
BEZDOR.Com - Off-Road Club > Основной форум > Барахолка
jeka-gain
куплю редуктор заднего моста patrol 4.11 либо перед +зад с большей ГП 89258773101
Slonik
Цитата(jeka-gain @ 26.2.2013, 15:40) *
куплю редуктор заднего моста patrol 4.11 либо перед +зад с большей ГП 89258773101


Есть редуктор заднего моста для Патрол 61 3 литра, дизель, не знаю такой ишешь или нет?
jeka-gain
на 3 литровом 4.39 тогда оба надо)))) а зад с блоком? скока денег?
Slonik
без блока, блок отдельно покупать, отдам за 6000р. Смотреть около м. Орехово
jeka-gain
щас попробую выяснить влезет ли в мой чулок у меня то с блоком жаль переднего нет
Slonik
передний в автостандарте можно купить, 15тр примерно стоит
jeka-gain
очень нужен задний редуктор 4.11 с блоком или больщее число ГП перед+зад зад с блоком
Slonik
http://авторазбор.рф/?context=catalog.php%...86.263591185%3D
тут я покупал, но 4.11, вроде таких не бывает, по крайней мере я не нашел
jeka-gain
классный сайт спасибки огромное ))))
Slonik
мой не нужен чтоль? Так он заржавеет скоро ((
ADAL
Цитата(Slonik @ 1.3.2013, 21:35) *
http://авторазбор.рф/?context=catalog.php%...86.263591185%3D
тут я покупал, но 4.11, вроде таких не бывает, по крайней мере я не нашел

Это московские перепродаваны от питерского евроавто, если в питере брать дешевле выходит процентов на 20-25
LEON
да у них и так вроде цены достаточно бюджетные...
ADAL
Цитата(LEON @ 3.3.2013, 22:03) *
да у них и так вроде цены достаточно бюджетные...

это как бы да, но это не есть авторазборка, как они позиционируют себя, эта компания просто притаскивает детали из питера за моржу в 25 процентов, бизнес такой. если есть в питере друзья/товарищи, можно их попросить, пересыл транспортной, того же редуктора ну рублей в 500 край будет, итого экономим примерно 2 тыщи.
как-то так.
LEON
это п....дец товарищи!!! Столкнулся с полной некомпетентностью и непрофессионализмом в этой конторе. из 2-х купленных агрегатов оба оказались не тем, что нужно. Да ещё и не меняют и обратно не берут, только под реализацию, объясняя что сроки возврата прошли. короче я пребываю в плотном таком ахуе. советую всем любителям "экстрима рыночных отношений".
Vo-ha
+100 контора отстойная, полностью подтверждаю, на 20 процентов дешевле плюс кучу гемора в придачу
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.