Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: The Beatles...Abbey Road '69
BEZDOR.Com - Off-Road Club > Основной форум > Курилка
Petrosov

*Фото сделано поклонниками на 40 летие фотосессии (8 Августа 1969г.)

Не мог не посетить это место... честно, думал что буду как дурак фоткать один... но....

...Не ладное заметил сразу после выхода из метро "St. John's Wood" по ветке Jubilee - ближайшей станцией к Abbey Road. Магазин "а-ля кофе и сувениры Битлз" и народ, двигавшийся в одном направлении со мной - явно не местные... В общем когда пришел на место, народу было много, и, каждый извращался как мог.. ))) Смех стоял на всю улицу...

Тот самый переход...


Битломаны разных национальнотей и возрастных категорий....


...Кто во что горазд - так:


...и так:


...и еще вот так:


... и даже так...:


А это та самая студия на которой писался альбом, и из-за недостатка средств, в целях экономии, на обложку была сделана та самая фотография на переходе возле студии... Если память не изменяет движение перекрывали всего на 10 минут... а эффект уже более 40 лет wacko1.gif



Ну и эта фотка на последок...



Кто будет в Лондоне - очень рекомендую. Думаю лучше на выходных - туристов больше... веселее....

Ну и вопрос - НУ ПОЧЕМУ! они ТАК легко и весело общаются с незнакомыми людьми со всего мира... а у нас.... hang1.gif

P.S. Был там всего минут 10, сколько-ж там интересного за день происходит????

P.P.S. Думаю местные жители там вешаются biggrin.gif
Petrosov
..А ну и естесственно - чукча не писатель ))) (читай-не блоггер :)) пытаюсь научиться)))) (всмысле было-бы не плохо :))
citizen
Ээх, здорово однако : )
Alex_net
blink.gif f424bbadf5cc6434898ae06d59ee8867.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.