Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Electric Winch модель 12000 LB
BEZDOR.Com - Off-Road Club > Основной форум > Off-road снаряжение
Smarzhic
Всем привет!
Кто нибудь пробовал данную лебедку? ну или по марке есть информация?
http://offfroad.ru/product/lebedka-electri...model-12000-lb/
erro2r
не экономь на лебедке - в самый ответственный момент навернется
Smarzhic
Цитата(erro2r @ 28.1.2013, 10:38) *
не экономь на лебедке - в самый ответственный момент навернется

Последнее время дороже не всегда лучше...
erro2r
нуу, как сказать - если объективно, то народ вроде юзает их, вроде даже периодично неплохо, по крайней мере на сколько я читал советуют ее ставить тем, кто чаще двух-трех раз за год разматывать не будет. ресурс у нее хз какой. я бы все же на более проверенные смотрел. я не говорю про варн - имхо оч дорого. у меня спортвей х9500 - доволен)
Smarzhic
Цитата(erro2r @ 28.1.2013, 10:43) *
нуу, как сказать - если объективно, то народ вроде юзает их, вроде даже периодично неплохо, по крайней мере на сколько я читал советуют ее ставить тем, кто чаще двух-трех раз за год разматывать не будет. ресурс у нее хз какой. я бы все же на более проверенные смотрел. я не говорю про варн - имхо оч дорого. у меня спортвей х9500 - доволен)

мне 12000LB надо...а там цена сразу на десяточку подскакивает
erro2r
на 2к дороже, чем у меня)
Alex_net
Цитата(Smarzhic @ 28.1.2013, 9:50) *
Цитата(erro2r @ 28.1.2013, 10:43) *
нуу, как сказать - если объективно, то народ вроде юзает их, вроде даже периодично неплохо, по крайней мере на сколько я читал советуют ее ставить тем, кто чаще двух-трех раз за год разматывать не будет. ресурс у нее хз какой. я бы все же на более проверенные смотрел. я не говорю про варн - имхо оч дорого. у меня спортвей х9500 - доволен)

мне 12000LB надо...а там цена сразу на десяточку подскакивает

Недавно видел на паджерофоруме негативные отзывы по ним, люди напокупали, годик попользовались, а потом косяки полезли)) Как сказал Леха, для пары раз лебежения в год сойдет biggrin.gif
P.S. если найду тему скину тебе))
VINTos
Недавно поставил себе такую же, использоватся будет не для спорта и редко, для себя сделал вывод, что переплачивать нет смысла и брать брендовые... Пару раз уже использовал тянет пока )
Vo-ha
Цитата(Smarzhic @ 28.1.2013, 10:02) *
Всем привет!
Кто нибудь пробовал данную лебедку? ну или по марке есть информация?
http://offfroad.ru/product/lebedka-electri...model-12000-lb/

да можно и такую поставить, только не понятно: пытаешься сэкономить, а берёшь лебёдку 12000, нафига она тебе, с твоими колёсами и 6000 хватит, сейчас привезли новую партию спортвеев новой серии ps- 9500 с радиоуправлением, стоит меньше 20т., если интересно звони Алекснету
Smarzhic
Цитата(Vo-ha @ 28.1.2013, 16:51) *
Цитата(Smarzhic @ 28.1.2013, 10:02) *
Всем привет!
Кто нибудь пробовал данную лебедку? ну или по марке есть информация?
http://offfroad.ru/product/lebedka-electri...model-12000-lb/

да можно и такую поставить, только не понятно: пытаешься сэкономить, а берёшь лебёдку 12000, нафига она тебе, с твоими колёсами и 6000 хватит, сейчас привезли новую партию спортвеев новой серии ps- 9500 с радиоуправлением, стоит меньше 20т., если интересно звони Алекснету

Колесья будут стоять 265/75r16 Мт. ps9500 очень интересна но в начале буду покупать колеса. 12000 исхожу из соображений - больше запаса мощности - меньше нагрузка на лебедку - больший срок эксплуатации
Vo-ha
Цитата(Smarzhic @ 28.1.2013, 17:04) *
Цитата(Vo-ha @ 28.1.2013, 16:51) *
Цитата(Smarzhic @ 28.1.2013, 10:02) *
Всем привет!
Кто нибудь пробовал данную лебедку? ну или по марке есть информация?
http://offfroad.ru/product/lebedka-electri...model-12000-lb/

да можно и такую поставить, только не понятно: пытаешься сэкономить, а берёшь лебёдку 12000, нафига она тебе, с твоими колёсами и 6000 хватит, сейчас привезли новую партию спортвеев новой серии ps- 9500 с радиоуправлением, стоит меньше 20т., если интересно звони Алекснету

Колесья будут стоять 265/75r16 Мт. ps9500 очень интересна но в начале буду покупать колеса. 12000 исхожу из соображений - больше запаса мощности - меньше нагрузка на лебедку - больший срок эксплуатации

вся эта мощность снимается с того же самого мотора, только редуктор поставили с другим передаточным числом, подрастили мощность, убавили скорость, бери уж тогда лебеду 15000 чтоб наверняка, пока полностью смотается успеешь позавтракать biggrin.gif
мальцев игорь
У меня стоят две аналогичные. Уже 2 года. Нареканий нет. Но, может быть, мне просто повезло....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.