Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: cooper stt
BEZDOR.Com - Off-Road Club > Основной форум > Off-road подготовка автомобиля
Smarzhic
cooper stt кто ездил??= объективно оценки? сколько ходят на асфальте?
Vo-ha
Цитата(Smarzhic @ 3.1.2013, 0:21) *
cooper stt кто ездил??= объективно оценки? сколько ходят на асфальте?

не видись на то что они на тысячу дешевле, возьми любую другую более достойную
Smarzhic
Цитата(Vo-ha @ 3.1.2013, 0:54) *
Цитата(Smarzhic @ 3.1.2013, 0:21) *
cooper stt кто ездил??= объективно оценки? сколько ходят на асфальте?

не видись на то что они на тысячу дешевле, возьми любую другую более достойную

дай пожалуйста конкретных предложений. мне сравнить то не с чем(
demon120
Гребёт офигенно, но если ездить на ней постоянно, то к концу второго сезона превратиться в шоссейную резину:)
citizen
Мягкая, относительно тихая, год откатал - нормально.
Только, правда, на другой не побывал.
Vo-ha
Цитата(citizen @ 3.1.2013, 13:04) *
Только, правда, на другой не побывал.

это трезвый подход

Цитата(Smarzhic @ 3.1.2013, 1:15) *
дай пожалуйста конкретных предложений. мне сравнить то не с чем(

ну по стандарту гудрич, реально не плохая резина, отдельное внимание обращу на максис: 754 модель - стараяц, проверенная, мт-762 если конечно найдёшь, ну и ей на замену приходящая мт-764, сейчас найти очень реально за вкусную цену, думаю максис с весны начнёт расти в цене. по поводу нокиан вативы задумался б, но плотно с ней не сталкивался, ну и прокомп с мики томпсоном, но ценники? и томпсон в этом дуэте безусловно лидирует не смотря на одинаковые цены
Vo-ha
да и размер как бы знать надо
erro2r
максис была бы очень интересной, если бы была) мт 764 мелких размеров делают. 762 с производства не сняли, только вот поставлять ее ни кто не хочет.. если только из владика заказывать. по теме ничего конкретного не скажу ибо не ездил на купере. сейчас катаю гудрич км2.
balu
У меня на купере товарищ ездил не жаловался съездил Казахстан, Алтай, Кольский вот как то так. Остальные может еще лучше. Сам задумал менять на лето. Сижу репу чешу.
мальцев игорь
Купер СТТ 35Х12,5 катаюсь с апреля 2012. Наездил 36 тысяч. Пока доволен.
Vo-ha
попробуйте другие колёса, будете ещё довольнее, а максис 764 по протектору похож на стт-шку
Smarzhic
размерность 265/75 R16 будет
balu
Цитата(Smarzhic @ 3.1.2013, 17:59) *
размерность 265/75 R16 будет

Такая в описании есть
http://www.maxxisrus.ru/tires/mud/element/?ELEMENT_ID=7362
но 33 дюймов нетути.
Smarzhic
хотелось бы знать через сколько км она придет в негодность..... 50 тыс проходит?
Vo-ha
Цитата(Smarzhic @ 3.1.2013, 19:23) *
хотелось бы знать через сколько км она придет в негодность..... 50 тыс проходит?

ну если вопрос ставить именно так, то рассматривай атешку, хотя если вспомнишь на НГ приезжал Лёлик на спорте, у него стоят максисы м8060, и проходили вроде как 70 тысяч
Vo-ha
кстати очень интересна вот такой максис, не совсем максис, но делают там же http://wheel1000size.ru/tires?wendor=CST&a...er=&season=
для тех кому размер подойдёт, идеальный вариант приобретения экстримальной резины, а по цене я вообще молчу
balu
Дяденька а мне бы такую что-бы и гнать далеко по асфальту до болота а потом в болоте кум королю )))
erro2r
Цитата(balu @ 3.1.2013, 21:44) *
Дяденька а мне бы такую что-бы и гнать далеко по асфальту до болота а потом в болоте кум королю )))

это боевая машина на прицепе =]
balu
Цитата(erro2r @ 3.1.2013, 21:49) *
Цитата(balu @ 3.1.2013, 21:44) *
Дяденька а мне бы такую что-бы и гнать далеко по асфальту до болота а потом в болоте кум королю )))

это боевая машина на прицепе =]

Спасибо. Мы в России и Вы аналитик (с)
Vo-ha
Цитата(balu @ 3.1.2013, 21:44) *
Дяденька а мне бы такую что-бы и гнать далеко по асфальту до болота а потом в болоте кум королю )))

ну если мы говорим об универсальности резины, то этого можно добиться только одним способом, поставив резину которая ни будет ехать ни там, ни сям flag_of_truce.gif но если найдёшь золотой грааль, обязательно расскажи мне biggrin.gif
solmasters
Не знаю, как автомобильные, но велосипедные покрышки CST на вид и ощупь гумно =) Голос за Гудрич М/Т КМ2
амур
Гудрич М/Т КМ2 - поддержу!
Izume
Купер стт 235/85р16, юзаю не один год на старом эл200, регулярно вожу грузы от тонны, типа цемент и прочая фигня. На морде проходит до 60 тыщ, на задке до слика примерно 90. Преимущественно по асфальту, конечно. На мой взгляд шумновата, но копает для мудей неплохо, не дорогая, есть в наличии и ценник приемлемый. Мне нравится. Оцениваю как компромис между дорогой и гамном и между желанием нормально ехать и жадностью.
боцман
все мт- 20% бездорожье,80%асфальт,купер просто хлам,в грязи не едет,ставь симекс-прет как танк,по асфальту сотку держит.
Vo-ha
Цитата(боцман @ 29.1.2014, 21:25) *
все мт- 20% бездорожье,80%асфальт

это убеждения, или ты просто перепутал? biggrin.gif
боцман
нас так производитель дурит,ставя цифры наоборот,реклама называется
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.