Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лебедка на Pajero II
BEZDOR.Com - Off-Road Club > Основной форум > Off-road подготовка автомобиля
Petrosov
Vo-ha, citizen вроде, еще тебе не звонил, но так как у нас бюджет общий- спрошу сам- хотим лебедку (в этом у нас мнения сошлись), бампер он хочет оставить стоковый (ну тут машина его, поэтому его процент голоса выше, а мне, почти, без разницы). В общем суть- хотим успеть до нового года, точнее - вторая половина следующей недели (если нас не кинут и расчитаются. Финансы-мать их…) это реально? Если да, то сколько нам готовить? Ну и, может, скида какая будет предновогодняя? blush.gif
Vo-ha
Цитата(Petrosov @ 22.12.2012, 23:06) *
Vo-ha, citizen вроде, еще тебе не звонил, но так как у нас бюджет общий- спрошу сам- хотим лебедку (в этом у нас мнения сошлись), бампер он хочет оставить стоковый (ну тут машина его, поэтому его процент голоса выше, а мне, почти, без разницы). В общем суть- хотим успеть до нового года, точнее - вторая половина следующей недели (если нас не кинут и расчитаются. Финансы-мать их…) это реально? Если да, то сколько нам готовить? Ну и, может, скида какая будет предновогодняя? blush.gif

все параметры и пожелания в личку или по телепону, там можно и обсудить
Smarzhic
дабы не плодить темы.Есть объективные отзывы о лебедках T-max? хочу приобрести себе на Патриота такое вот чудо http://www.t-max.ru/catalog/index.html?id=102&g=10_10 T-MAX ATW-6000 OFF-ROAD Improved 12В
LEON
А скока весит Патр? Боюсь 6000 маловато будет! Хотя всё зависит от степени подготовки авто и как следствие от левеля покоряемых говен)))
Vo-ha
конечно, 6000 футов - это не о чём
Smarzhic
Патриот 2700 кг. На сколько тогда лебедку? 8500?
Vo-ha
Цитата(Smarzhic @ 24.12.2012, 19:52) *
Патриот 2700 кг. На сколько тогда лебедку? 8500?

ну это полная масса, тем не менее лебёдку тебе надо 12500, а 9500 - это как минимум
citizen
А для П2 весом 2200 лебедь усилием 9500 норм или совсем минимум? ; )
Vo-ha
тоннаж лебёдки должен перекрывать вес авто в два раза, всё это конечно условно, возможны ситуации когда и 12000я лебёдка тянуть не будет, а так 9000-9500 вполне достаточно, тем более паджерка полегче будет
erro2r
а еще есть блок-полиспас х2 к тяге . кстати себе бы заимел тоже)
citizen
Анет модов +50 к умению? : )
erro2r
ну дык прокачиваться надо иначе читерство и неинтересно), хотя я бы не отказался от халявной экспы=)
citizen
Я тут на днях буду брать артифакты +100 к проходимости и +50 к защите : )
Потом танковать смогу : )
Vo-ha
и -10 к скорости, вот такая вот магия получается, надо наращивать ловкость, а то грош цена защите и проходимости
citizen
Понял, все свободные статы в ловкость : )
Smarzhic
Володь, а лебедка то 12500 в стандартный бампер не влезет?
Vo-ha
Цитата(Smarzhic @ 28.12.2012, 11:41) *
Володь, а лебедка то 12500 в стандартный бампер не влезет?

стандартный это что имеешь ввиду?
Smarzhic
Цитата(Vo-ha @ 28.12.2012, 18:04) *
Цитата(Smarzhic @ 28.12.2012, 11:41) *
Володь, а лебедка то 12500 в стандартный бампер не влезет?

стандартный это что имеешь ввиду?

тот что не силовой - а заводской
Vo-ha
если 9500 влезает, то почему 12500 не влезет
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.