Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: У дяди Фёдора юбилей!
BEZDOR.Com - Off-Road Club > Основной форум > Bezdor - off-road club > Поздравления
LEON
Фёдор! С днём рождения!!! Желаю исполнения желаний, новых свершений, приключений, адреналина, вобщем всего-всего! Лечи своего коника и дай бог, чтобы он реже тебя подводил!!! poz.gif
Vo-ha
Я тоже присоединюсь к поздравлениям, хорошей тебе Фёдор искры, да новую батарейку в пульт. flag_of_truce.gif
Lantushka
С днем рождения, Федор! Пусть машина заводится, а глушитель не отваливается... Удачи и счастья! flag_of_truce.gif
SiD
Поздравляю!!!Желаю счастья,здоровья,удачи и всего самого наилучшего!!!
erro2r
С днем варенья, Федор! успехов в начинаниях , всегда хорошего отдыха. будь полным сил)
Боба
И от меня тебе поздравления, Федя!! присоединяюсь ко всем прозвучавшим поздравлениям и помножаю их многократно )) Всех тебе благ!!
Джидай
Присоединяюсь к поздравлениям
balu
С Днём Рождения!!!!
Alex_net
Поздравляю!!! Пусть все мечты сбудутся и желания исполнятся!!! poz.gif
solmasters
Спасибо за поздравления, ребята, очень приятно!!! :)

P.S. Искру не нашел =)
simov
А я, а я, а как же я...... biggrin.gif
Федь, с днюхой! Пусть все буит зашибенно в жизни твоей! Пусть все время искры и батарейки присутствуют! biggrin.gif
Ну а сели серьезнее - здоровья, благополучия везде и во всем, машинка чтобы не ломалась, дороги были ровными, иногда с лужами, друзья верные - всегда рядом пусть будут! А остальное - все сам сможешь;)
wildrabit
Запоздало присоединяюсь.
Поздравляю, всего!
solmasters
Спасибо =))))

Родственники бензопилу подарили, осталось теперь ездить в лес чаще, чем раз в год =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.