Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: нужны кастыли
BEZDOR.Com - Off-Road Club > Основной форум > Курилка
Кулибин
flag_of_truce.gif flag_of_truce.gif
solmasters
В собесе дают. А еще попугая-матершинника и черную метку (с) =)
Vo-ha
Цитата(Кулибин @ 24.10.2012, 22:16) *
flag_of_truce.gif flag_of_truce.gif

чо, ножку сломал?
simov
Цитата(Кулибин @ 24.10.2012, 21:16) *
flag_of_truce.gif flag_of_truce.gif

Поправляйся
Боба
Цитата(simov @ 24.10.2012, 23:32) *
Цитата(Кулибин @ 24.10.2012, 21:16) *
flag_of_truce.gif flag_of_truce.gif

Поправляйся


biggrin.gif вот именно это пожелание так трогательно звучит в сочетании с фэйсом, представленном на аватаре biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Кулибин
Да нет не сломал не дождетесь просто сильно подвернул или ростежение не знаю но спосибо за эноцеоннальную поддержку сейчас уже лучше ато 5дней савсем ходить не мод даже не встовал с кровати
Боба
Цитата(Кулибин @ 2.11.2012, 0:47) *
Да нет не сломал не дождетесь просто сильно подвернул или ростежение не знаю но спосибо за эноцеоннальную поддержку сейчас уже лучше ато 5дней савсем ходить не мод даже не встовал с кровати



эноцеоннальную ... lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif ... Дениска, заканчивай, я просто ржунимагу lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif
Lantushka
Поправляйся, Денис! Беречь себя надо!
Vo-ha
так Денисыч, уже всё написали, медали тебе не положено, только деревянную ногу, и попугая матершинника pardon.gif
Кулибин
Попугай у меня уже есть а деревянную ногу на каком небудь выезде всей толпой выстругаете выже такие добрые
Боба
Цитата(Кулибин @ 7.11.2012, 4:38) *
Попугай у меня уже есть а деревянную ногу на каком небудь выезде всей толпой выстругаете выже такие добрые


Сначала надо отпилить пилой ненужную...я помогу
Кулибин
Бобочка я даже не сомневался что ты в первых рядах будеж мне ногу отпилить мож не надо
Боба
Цитата(Кулибин @ 7.11.2012, 21:10) *
Бобочка я даже не сомневался что ты в первых рядах будеж мне ногу отпилить мож не надо


Да хорош выкобениваться, не надо - не надо!.. biggrin.gif Был бы ты Solmasters, знаешь как бы я ответил? biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.