Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблемы с раздаткой
BEZDOR.Com - Off-Road Club > Основной форум > Ремонт, сервис, запчасти
Molot
Подскажите на паджеро 2 неподключается передний привод меж осевой работает а иногда работает ну очень редко
Vo-ha
а индикация что показывает?
Slav Sanych
На сколько помню на Паджеро 2 передний мост включен всегда по умолчанию и при заводке двигателя когда раздатка в положении 2 вд он(передний мост) отключается.
Игорь 438
скорее всего проблемма в мезанизме размыкания правой полуоси. надо проверить датчики и пневматику, а уж потом искать дальше. Очень мало вводных
Molot
Индикатор мигает все остальное включается
Molot
Мне такое чювство что механиз недовключает звук есть если ручку чють дальше двинуть шестерни пытаються зацепиться
А иногда заводишь мигают сразу передний мост и рючаг переводишь мост передний перестает мигать начинает гореть и работать
erro2r
скорее всего и правда механизм разъема полуоси глючит. Проверь ход штока. без вакуума он должен ходить свободно и возвращаться в состояния зацепления самостоятельно(он подпружинен). возможно там все забито грязью и еще какой нибудь нечистью, которая и мешает нормально двигаться
Ferrum
Димка, Molot, ты договорился по поводу сварки?
Vo-ha
Цитата(Molot @ 19.10.2012, 22:12) *
Мне такое чювство что механиз недовключает звук есть если ручку чють дальше двинуть шестерни пытаються зацепиться
А иногда заводишь мигают сразу передний мост и рючаг переводишь мост передний перестает мигать начинает гореть и работать

скорее всего клапан включения переднего моста, а там смотреть надо
Ferrum
Вова, привет. По возможности запишите Димку к себе на диагностику и сварку, хотябы посмотрите его как там и что и по ценам заодно прикиньте, а он пускай пока очереди ждет машину к сварке подготовит.
Vo-ha
привет, я так понимаю он уже звонил, договорились вроде как на среду на созвон
Ferrum
Яс отлично, если на вечер мож тоже заскочу.
MPAK
У меня на спорте, проблема с передним мостом была вообще дебильная.
При покупке в положении 2H моргала лампа полного привода(при этом не отключался), если подключаешь 4H постоянно горела.
Грешили на клапан включения (в итоге оказалось сапун переднего моста, какие то кулибины подключили на это клапан)
Сняли трубочку с клапана и все стало ОК!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.