Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Два стандарта!
BEZDOR.Com - Off-Road Club > Основной форум > Клубные мероприятия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Vo-ha
Уважаемые жиперы, жиперши и их жипорята, хочу пригласить вас в субботу, 27 октября на очередной выезд, который будет проводиться в районе города Гжель МО, это около 40 километров от МКАД по егорьевскому шоссе. Участие смогут принять как подготовленные, так и стандарт, маршрут линейный, стартуют все в одном месте, спустя пару километров колонна разделится, стандарт пойдёт по своей трассе, подготовленные по своей. Обе трассы соединяются уже в лагере на Рогозовом поле, на опушке леса. Выезд планируется с одной ночёвкой, те кто не захочет ночевать смогут самостоятельно из лагеря добраться до шоссе. Протяжённость трассы около 10 километров, время прохождения порядка 4 - 5 часов как большим, так и маленьким. В общем приглашаются все желающие, на выезде вы сможете приобрести определённые навыки управления внедорожником, завести новых друзей, насладиться осенней природой, да и просто отдохнуть от городской суеты, костёр и дружеская атмосфера способствуют этому, не забываем брать с собой жён, детей и друзей. В теме пишем, что непонятно спрашиваем. вот немного видео с прокатки http://www.youtube.com/watch?v=qHbQPrjMtYw...eature=youtu.be
место встречи выложу чуть позже.



место встречи: выезжаем из Москвы по носовихинскому шоссе, доезжаем до посёлка им. Воровского, это около 27 км от МКАДа. Как въехали в посёлок, с правой стороны смотрим хозяйственный магазин и продукты. На парковке перед магазинами и встречаемся в субботу, в 11 часов, просьба не опаздывать.
смотреть карту http://maps.yandex.ru/?um=X9nZ3NlwTLJkjCdw...amp;l=sat%2Cskl
Боба
Бли-и-и-ин.... это первый выезд с моего вступления в клуб, на который я не еду....
Dmitry
Приветствую!
Если все сложится, обязательно присоединюсь к вашей дружной компании!
Smarzhic
Я поеду tanksmile.gif тока у меня совсем совсем стандарт blush.gif поди не бросят уж)
Lantushka
Я с вами. Возможно с ночевкой! Нужно же как-то компенсировать отсутствие Бобы...
Lantushka
Цитата(Боба @ 18.10.2012, 1:11) *
Бли-и-и-ин.... это первый выезд с моего вступления в клуб, на который я не еду....


Володя, одумайся! Мы уже к тебе так привыкли...
demon120
Цитата(Smarzhic @ 18.10.2012, 9:07) *
Я поеду tanksmile.gif тока у меня совсем совсем стандарт blush.gif поди не бросят уж)

Я бы так не рисковал! Эти точно бросят!;)
demon120
Володь, я так понимаю трассы разные будут, кто стандарт поведёт?
hageshii
Никто не поведёт :D стандарты бросят :D типа как учат плавать, бросают в воду и плыви :D так и со стандартами, бросят на развилке :D
Шучу...
А вообще есть желание выбраться, надеюсь пилот мой сможет выбраться на эту покатушку :)

ЗЫ: видео с прокатки понравилось, особенно трасса для подготовленных жиперов :)
Lantushka
Цитата(demon120 @ 18.10.2012, 9:24) *
Володь, я так понимаю трассы разные будут, кто стандарт поведёт?


Придется Воху клонировать... вместе с автомобилем! biggrin.gif
erro2r
hageshii, еще как смогу) видео вдохновило, должно быть супер. на счет ночевки не уверен, но вполне вероятно. последний выезд ,как стандарт.
Боба, жаль , что не едешь!

пиэс, вот как окажется , что стандарта почти не будет(тема так и называется два стандарта хД) и поедем мы за взрослыми жыпами)
Smarzhic
я буду на стандарте blum1.gif 3 тыс пробег ff42c5514b789c6367d3e04fead099b8.gif
Боба
Цитата(Lantushka @ 18.10.2012, 9:19) *
Цитата(Боба @ 18.10.2012, 1:11) *
Бли-и-и-ин.... это первый выезд с моего вступления в клуб, на который я не еду....


Володя, одумайся! Мы уже к тебе так привыкли...


Володенька, не могу, у меня уважительная причина - мамин ДР congratulate.gif отдохнете о меня заодно biggrin.gif
emercom
Всем привет. Если ничего не изменится то тоже поеду, но скорее всего по стандарту. Поставил главные пары, 4 на 88 буду притирать. Так что Smarzhic не один будет мылить колеса будет))))
Lantushka
Цитата(Боба @ 18.10.2012, 14:06) *
Цитата(Lantushka @ 18.10.2012, 9:19) *
Цитата(Боба @ 18.10.2012, 1:11) *
Бли-и-и-ин.... это первый выезд с моего вступления в клуб, на который я не еду....


Володя, одумайся! Мы уже к тебе так привыкли...


Володенька, не могу, у меня уважительная причина - мамин ДР congratulate.gif отдохнете о меня заодно biggrin.gif


Мама - это важно! Будем по тебе скучать! Тебе хорошего праздника! Обещаю написать не елке - Боба с нами! flag_of_truce.gif
erro2r

Боба будет морально с нами) а елки портить не будем, нехорошо это,они тоже живые и все такое=)
hageshii
поэтому их надо пилить и жечь!!!))
Боба

Цитата
Мама - это важно! Будем по тебе скучать! Тебе хорошего праздника! Обещаю написать не елке - Боба с нами! flag_of_truce.gif


Спасибо, дорогой тезка! В следующий раз надеюсь не оплошать biggrin.gif
Боба
Цитата(erro2r @ 18.10.2012, 16:19) *
Боба будет морально с нами) а елки портить не будем, нехорошо это,они тоже живые и все такое=)


я буду морально с вами, особенно, когда вы будете вечером после трассы стаканы поднимать за здоровье ))) вполне вероятно, что я тоже в это момент буду поднимать стакан!!!
Vo-ha
Цитата(demon120 @ 18.10.2012, 9:24) *
Володь, я так понимаю трассы разные будут, кто стандарт поведёт?

есть кому повезти, там трасса не сложная
Lantushka
Цитата(erro2r @ 18.10.2012, 16:19) *
Боба будет морально с нами) а елки портить не будем, нехорошо это,они тоже живые и все такое=)


Нет, Леха, напишем обязательно! И на видео снимем! Но в конце фильмы сможем смело написать что ни одна елка не пострадала! О природе надо заботиться, а то и так закакали все уже!
Lantushka
Цитата(Vo-ha @ 18.10.2012, 18:42) *
Цитата(demon120 @ 18.10.2012, 9:24) *
Володь, я так понимаю трассы разные будут, кто стандарт поведёт?

есть кому повезти, там трасса не сложная


... ну вот, кому-то не повезло...
erro2r
Цитата(Lantushka @ 18.10.2012, 21:06) *
Цитата(erro2r @ 18.10.2012, 16:19) *
Боба будет морально с нами) а елки портить не будем, нехорошо это,они тоже живые и все такое=)


Нет, Леха, напишем обязательно! И на видео снимем! Но в конце фильмы сможем смело написать что ни одна елка не пострад
ала! О природе надо заботиться, а то и так закакали все уже!

мы выберем правильную елку)

а поведет наверно тот , кто участвовал в прокатке, не будем показывать пальцем, но видимо это Alex_net)
Vo-ha
Цитата(erro2r @ 18.10.2012, 21:17) *
а поведет наверно тот , кто участвовал в прокатке, не будем показывать пальцем, но видимо это Alex_net)

не угадал, Иван вас поведёт pardon.gif
erro2r
Цитата(Vo-ha @ 18.10.2012, 22:49) *
Цитата(erro2r @ 18.10.2012, 21:17) *
а поведет наверно тот , кто участвовал в прокатке, не будем показывать пальцем, но видимо это Alex_net)

не угадал, Иван вас поведёт pardon.gif

не Сусанин ли часом хД?
Vo-ha
да, Сусанин, мать вашу diablo.gif
erro2r
ну все, походу мы остаемся ночевать в болотах)) Володь, повышение навыков внедорожного вождения подразумевает умение выехать из леса без проводника и навигатора?) а мне такая идея по душе, вот фана то будет

увидел нового пользователя - Google.com . он нас и поведет
Vo-ha
я понимаю что ты хотел бы в проводники Чака Нориса, но извени, никак biggrin.gif
Helen_chek
Цитата(Vo-ha @ 18.10.2012, 23:05) *
я понимаю что ты хотел бы в проводники Чака Нориса, но извени, никак biggrin.gif

Чак поведет подготовленных? biggrin.gif
Vo-ha
Цитата(Helen_chek @ 18.10.2012, 23:11) *
Цитата(Vo-ha @ 18.10.2012, 23:05) *
я понимаю что ты хотел бы в проводники Чака Нориса, но извени, никак biggrin.gif

Чак поведет подготовленных? biggrin.gif

эээ, хорош там царским персонам кликухи всякие неприличные раздавать d3cc23eda3e8f5acec46974faa316ab4.gif
Helen_chek
Цитата(Vo-ha @ 18.10.2012, 23:22) *
Цитата(Helen_chek @ 18.10.2012, 23:11) *
Цитата(Vo-ha @ 18.10.2012, 23:05) *
я понимаю что ты хотел бы в проводники Чака Нориса, но извени, никак biggrin.gif

Чак поведет подготовленных? biggrin.gif

эээ, хорош там царским персонам кликухи всякие неприличные раздавать d3cc23eda3e8f5acec46974faa316ab4.gif

Чак - это комплимент)) тебе же не понравился Царь-паук)) А Царь-Чак - это почетно biggrin.gif Престол должен быть доволен)
Vo-ha
Цитата(Helen_chek @ 18.10.2012, 23:24) *
Чак - это комплимент)) тебе же не понравился Царь-паук)) А Царь-Чак - это почетно biggrin.gif Престол должен быть доволен)

да ладнать, зовите меня царь, просто ЦАРЬ biggrin.gif
да я собсно и не настолько крут как Чак..........чак-чак biggrin.gif
Helen_chek
Цитата(Vo-ha @ 18.10.2012, 23:30) *
да ладнать, зовите меня царь, просто ЦАРЬ biggrin.gif
да я собсно и не настолько крут как Чак..........чак-чак biggrin.gif

какой ты скромный, аж слеза наворачивается lol.gif
wildrabit
Ребят, а есть у кого-нибудь запасная палатка?..
Буду очень признателен, если одолжите на ночевку, одним днем ехать не хочется, вечером самое интересное ))
erro2r
Цитата(wildrabit @ 19.10.2012, 16:40) *
Ребят, а есть у кого-нибудь запасная палатка?..
Буду очень признателен, если одолжите на ночевку, одним днем ехать не хочется, вечером самое интересное ))

я могу свою взять один фиг спать в машине буду
wildrabit
Цитата(erro2r @ 19.10.2012, 17:06) *
Цитата(wildrabit @ 19.10.2012, 16:40) *
Ребят, а есть у кого-нибудь запасная палатка?..
Буду очень признателен, если одолжите на ночевку, одним днем ехать не хочется, вечером самое интересное ))

я могу свою взять один фиг спать в машине буду

Если не сложно, возьми, плз.
erro2r
Цитата(wildrabit @ 19.10.2012, 19:45) *
Цитата(erro2r @ 19.10.2012, 17:06) *
Цитата(wildrabit @ 19.10.2012, 16:40) *
Ребят, а есть у кого-нибудь запасная палатка?..
Буду очень признателен, если одолжите на ночевку, одним днем ехать не хочется, вечером самое интересное ))

я могу свою взять один фиг спать в машине буду

Если не сложно, возьми, плз.

ok
simov
Цитата(Vo-ha @ 18.10.2012, 17:42) *
там трасса не сложная

Воха, а что значит не сложная? =) У меня была мысля попробовать, но Жека меня отговорил, говорит, не насилуй и без того не сильную свою машину. Поэтому я у них буду третим, за зам. штурмана, ну и за толкало-откапывателя)))
п.с. Да, Воха, и на сколько по времени мы отправляемся? Одним днем уложимся?
Vo-ha
одним днём уложитесь, пускай Жека хотя б отпишится, а то всё в Штирлица играет
simov
Цитата(Vo-ha @ 20.10.2012, 10:35) *
одним днём уложитесь, пускай Жека хотя б отпишится, а то всё в Штирлица играет

Передам))) Штирлицу))
Ну а так, вообще, он собирался ехать. Прямо железно!
jeka-gain
Здорово ЕДЕМ ЕДЕМ ЕДЕМ!!!!!!!! видео классное я прям в предвкушении )))))))
Vo-ha
давай-давай, собирайся
simov
Цитата(jeka-gain @ 20.10.2012, 20:38) *
Здорово ЕДЕМ ЕДЕМ ЕДЕМ!!!!!!!! видео классное я прям в предвкушении )))))))

ну вот и он, наконец-то)


2 Vo-ha:
Что за вторая трасса, которая проще???
simov
Цитата(erro2r @ 18.10.2012, 21:56) *
ну все, походу мы остаемся ночевать в болотах)) Володь, повышение навыков внедорожного вождения подразумевает умение выехать из леса без проводника и навигатора?) а мне такая идея по душе, вот фана то будет

увидел нового пользователя - Google.com . он нас и поведет

Гыыыыыы, я тоже у вас новый пользователь pardon.gif wacko1.gif
erro2r
Цитата(simov @ 21.10.2012, 0:45) *
Цитата(erro2r @ 18.10.2012, 21:56) *
ну все, походу мы остаемся ночевать в болотах)) Володь, повышение навыков внедорожного вождения подразумевает умение выехать из леса без проводника и навигатора?) а мне такая идея по душе, вот фана то будет

увидел нового пользователя - Google.com . он нас и поведет

Гыыыыыы, я тоже у вас новый пользователь pardon.gif wacko1.gif

это ведь шикарно, как раз будет боевое крещение..по ориентированию в незнакомой местности хД ты ведь поедешь?
hageshii
erro2r, может мне и свою палатку взять, на всякий случай? или спальника хватит?))) а то в прошлый раз, че-то ппц спать было))) хотяяяя, надо перед тем как стаканы поднимать, все подготовить для сна, а не наоборот :D
erro2r
Цитата(hageshii @ 21.10.2012, 17:14) *
erro2r, может мне и свою палатку взять, на всякий случай? или спальника хватит?))) а то в прошлый раз, че-то ппц спать было))) хотяяяя, надо перед тем как стаканы поднимать, все подготовить для сна, а не наоборот :D

возьми спальник, я матрасы захвачу, а то забыл в прошлый раз, поэтому лажа получилась)
Vo-ha
Цитата(hageshii @ 21.10.2012, 17:14) *
erro2r, может мне и свою палатку взять, на всякий случай? или спальника хватит?))) а то в прошлый раз, че-то ппц спать было))) хотяяяя, надо перед тем как стаканы поднимать, все подготовить для сна, а не наоборот :D

да-да, стаканы подымать слишком рано не стоит biggrin.gif
simov
Цитата(erro2r @ 21.10.2012, 16:00) *
..по ориентированию в незнакомой местности хД ты ведь поедешь?

Неа, Женька. Я буду учиться;)
Alex_net
Мы поедим 3aba086fe38361391f97d3606ee0ef00.gif правда без лебедки, наверно придется по трассе стандарта ехать b097f15c3c0acd23b61877f726f70c9e.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.