Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Осень зАлАтая!
BEZDOR.Com - Off-Road Club > Основной форум > Клубные мероприятия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Vo-ha
Сентябрьский выезд будет проводиться 29 числа с одной ночёвкой, едем на заброшенную ракетную базу, приглашаются все желающие, берём с собой жён, детей, друзей, удалённость примерно 60 км от МКАДа по горьковскому шоссе, маршрут линейный, по прохождению маршрута разбиваем лагерь с костром, шашлыком и пр. Выезд планируется с одной ночёвкой, но если кто не захочет остаться на ночёвку, самостоятельно смогут покинуть лагерь по дороге с жёстким покрытием. Степень подготовки автомобилей участников минимальна, желательно наличие резины МТ, и так же возможно участие стандарта.
Встречаемся на горьковском шоссе в субботу, 29 сентября в 11.00. Сразу после МКАДа переезжаем через мост и метров через 200, справа, видим торговый центр. На парковке центра мы и встречаемся, посмотреть можно здесь.
http://maps.yandex.ru/?um=mwJ4qNAnv6h-2C5Y...amp;l=sat%2Cskl
Vo-ha
сёдня ездил на прокатку, прокатал только стандарт, рубиться там негде, засад тоже нет, брод вообще еле отыскал, весь зарос, да и бродом назвать уже тяжело. Грибов полно, каких только нет
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла



и даже такие встречаются(не фотошоп) biggrin.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

видел радугу от края до края земли, хотя дождя не было, там наверно липрикон спрятал своё золотишко
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


ну и природа пока калёсики качал
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

ну и видюшка ни о чём
http://www.youtube.com/watch?v=NkOYO5oVJes...nel&list=UL
Боба
Цитата(Vo-ha @ 9.9.2012, 0:59) *
Сентябрьский выезд будет проводиться 29 числа с одной ночёвкой, в теории выезд планируется для двух стандартов, то есть заезжают на трассу все без исключения, после первого этапа стандарт отправляется в лагерь, а подготовленные идут на второй этап. В итогу все встречаются в лагере. Лагерь планируется разбить недалеко от недавно восстановленного храма Троица-Чижи, не знаю как там с посещениями, последний раз я там был года два назад, храм только восстанавливался, даже застал ещё не установленный колокол. Активно пишем и обсуждаем, надо выяснить некоторые моменты.


Володя, получается - ночевка с субботы на воскресенье? и по какому направлению двигаться будем?
PS: а разбивать наш веселый лагерь по соседству с храмом не будет кощунством? biggrin.gif
Боба
Цитата(Vo-ha @ 9.9.2012, 1:48) *
сёдня ездил на прокатку, прокатал только стандарт, рубиться там негде, засад тоже нет, брод вообще еле отыскал, весь зарос, да и бродом назвать уже тяжело. Грибов полно, каких только нет
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла



и даже такие встречаются(не фотошоп) biggrin.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

видел радугу от края до края земли, хотя дождя не было, там наверно липрикон спрятал своё золотишко
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


ну и природа пока калёсики качал
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

ну и видюшка ни о чём
http://www.youtube.com/watch?v=NkOYO5oVJes...nel&list=UL


Потрясли 3 вещи:

1) гриб-нефотошоп
2) работа оператора, снимающего торение болотца
3) сколько ж ты грибов передавил! biggrin.gif
Макс
Цитата(Vo-ha @ 9.9.2012, 0:59) *
Сентябрьский выезд будет проводиться 29 числа с одной ночёвкой, в теории выезд планируется для двух стандартов, то есть заезжают на трассу все без исключения, после первого этапа стандарт отправляется в лагерь, а подготовленные идут на второй этап. В итогу все встречаются в лагере. Лагерь планируется разбить недалеко от недавно восстановленного храма Троица-Чижи, не знаю как там с посещениями, последний раз я там был года два назад, храм только восстанавливался, даже застал ещё не установленный колокол. Активно пишем и обсуждаем, надо выяснить некоторые моменты.


Хороши грибочки! )
Какие моменты выяснить надо? d3cc23eda3e8f5acec46974faa316ab4.gif
Vo-ha
Цитата(Макс @ 9.9.2012, 13:24) *
Хороши грибочки! )
Какие моменты выяснить надо? d3cc23eda3e8f5acec46974faa316ab4.gif

с какой подготовкой машинки соберутся?
Макс
Цитата(Vo-ha @ 9.9.2012, 15:11) *
Цитата(Макс @ 9.9.2012, 13:24) *
Хороши грибочки! )
Какие моменты выяснить надо? d3cc23eda3e8f5acec46974faa316ab4.gif

с какой подготовкой машинки соберутся?


УАЗ не до подготовленный 1шт.
Vo-ha
Цитата(Боба @ 9.9.2012, 8:28) *
Володя, получается - ночевка с субботы на воскресенье? и по какому направлению двигаться будем?
PS: а разбивать наш веселый лагерь по соседству с храмом не будет кощунством? biggrin.gif

ночёвка с субботы на воскресенье, направление не оглашаю, так как может поменяться, и тебе как главному кощюну хочу сказать что до храма будет не менее полукилометра
Цитата(Боба @ 9.9.2012, 8:30) *
1) гриб-нефотошоп
2) работа оператора, снимающего торение болотца
3) сколько ж ты грибов передавил! biggrin.gif

1. грамотная работа селекционера, на произведение ушло менее минуты biggrin.gif
2. мне помогал мой клон, к сожалению вырезал pardon.gif
3. старался объезжать
erro2r
Я на спорте в начальной стадии строительства поеду точно, но скорее всего без штурмана
Vo-ha
ну а кто в последней стадии едет или никто, а то проще сделать экскурсию куда-нибудь к замку. Хотите к замку? crazy.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
wildrabit
Я наконец-то дособрался.
Если будет колбаса - точно буду!
Lantushka
Доброго! Планируем быть! Главное что бы автомобиль поездку в Астрахань пережил... Можно и замок, но что бы грибы как на фотах!!!
Степень подготовленности уточняется... pardon.gif
Alex_net
+1 3aba086fe38361391f97d3606ee0ef00.gif
Боба
Если к замку поедем, то я так понимаю, там и до Шушмора рукой подать... biggrin.gif вспомнить июнь 2012?
ЗЫ: я на самом деле хз, поеду или нет в этот раз - на ДР приглашают...
Боба
Цитата(Vo-ha @ 9.9.2012, 15:21) *
Цитата(Боба @ 9.9.2012, 8:28) *
Володя, получается - ночевка с субботы на воскресенье? и по какому направлению двигаться будем?
PS: а разбивать наш веселый лагерь по соседству с храмом не будет кощунством? biggrin.gif

ночёвка с субботы на воскресенье, направление не оглашаю, так как может поменяться, и тебе как главному кощюну хочу сказать что до храма будет не менее полукилометра
Цитата(Боба @ 9.9.2012, 8:30) *
1) гриб-нефотошоп
2) работа оператора, снимающего торение болотца
3) сколько ж ты грибов передавил! biggrin.gif

1. грамотная работа селекционера, на произведение ушло менее минуты biggrin.gif
2. мне помогал мой клон, к сожалению вырезал pardon.gif
3. старался объезжать


я сам вчера за грибами проехал - дотого большие, лебедиться за них можно biggrin.gif

Unknown
Цитата(Боба @ 10.9.2012, 11:24) *
Если к замку поедем, то я так понимаю, там и до Шушмора рукой подать... biggrin.gif вспомнить июнь 2012?

Мы, кстати с Владимира собираемся на Шушмор съездить 21-23 сентября. Так что если кто желает - присоединяйтесь.
Vo-ha
Цитата(Unknown @ 10.9.2012, 15:11) *
Цитата(Боба @ 10.9.2012, 11:24) *
Если к замку поедем, то я так понимаю, там и до Шушмора рукой подать... biggrin.gif вспомнить июнь 2012?

Мы, кстати с Владимира собираемся на Шушмор съездить 21-23 сентября. Так что если кто желает - присоединяйтесь.

далековато каждую неделю к вам ездить
Vo-ha
ну что, просыпаемся, или как?
Helen_chek
мы с Саньком вообще не спим в этом смысле 864f19208ef4124a19ea499d0e6dce27.gif
Vo-ha
наверно надо собрать хорошую компанию, чтобы отдохнуть так душевненько
Helen_chek
Vo-ha, а у нас плохой компании быть и не может crazy.gif главное, чтобы все составляющие нашей дорогой компании доехали до места слета tanksmile.gif
Alex_net
Цитата
главное, чтобы все составляющие нашей дорогой компании доехали до места слета

благо с доездингом у нас косяков нет f424bbadf5cc6434898ae06d59ee8867.gif
vasakruger13@mail.ru
Привет всем. "Стесняюсь спросить"- А Шумшор или Шушмор,нет,правильно Шушмор,а это где и куда? blink.gif
vasakruger13@mail.ru
Где и во сколько вы стартуете?
Vo-ha
Цитата(vasakruger13@mail.ru @ 17.9.2012, 23:23) *
Привет всем. "Стесняюсь спросить"- А Шумшор или Шушмор,нет,правильно Шушмор,а это где и куда? blink.gif

Правильно -Шушмор, только о нём не принято говорить вслух, место проклятое!
http://video.mail.ru/mail/shel1983/shushmor/26975.html
Alex_net
Цитата(vasakruger13@mail.ru @ 17.9.2012, 22:24) *
Где и во сколько вы стартуете?

Ближе к дате выезда появится информация в первом посте этой темы о месте и времени сбора. Я еду, кто ещё?
Constant
Цитата(Vo-ha @ 17.9.2012, 16:44) *
наверно надо собрать хорошую компанию, чтобы отдохнуть так душевненько

планирую тоже поехать, ждите biggrin.gif
ПиСи на обе трассы поеду
и еще, Володя вопрос к тебе:
"ночёвка с субботы на воскресенье, направление не оглашаю, так как может поменяться, и тебе как главному кощюну хочу сказать что до храма будет не менее полукилометра"
Как же направление может измениться если название храма есть?, в МО с таким названием он один, но если направление изменится на Дмитровское, я только ЗА
Vo-ha
в наше время Костян всё может измениться, и не удивляйся если в следующий раз увидишь меня уже в юбке и с сиськами, тем более что они уже растут. Такие вещи случаются с теми, кто однажды побывал в Шушморе! crazy.gif
Helen_chek
Цитата(Vo-ha @ 18.9.2012, 13:40) *
в наше время Костян всё может измениться, и не удивляйся если в следующий раз увидишь меня уже в юбке и с сиськами, тем более что они уже растут. Такие вещи случаются с теми, кто однажды побывал в Шушморе! crazy.gif

Хочу на это посмотреть 864f19208ef4124a19ea499d0e6dce27.gif
Constant
Цитата(Vo-ha @ 18.9.2012, 13:40) *
в наше время Костян всё может измениться, и не удивляйся если в следующий раз увидишь меня уже в юбке и с сиськами, тем более что они уже растут. Такие вещи случаются с теми, кто однажды побывал в Шушморе! crazy.gif

мож тАдЫ точно направление изменим, а то все станут Зомби... wacko1.gif
каким образом передается зараза?
а ты не кусаешься? biggrin.gif
нужно наверное прививку сделать... (недуг известен медицине?)

КАРАУЛ... shout.gif Демоны...
Vo-ha
Цитата(Constant @ 18.9.2012, 15:54) *
мож тАдЫ точно направление изменим,

ты хотел сказать ориентацию? biggrin.gif
Constant
Цитата(Vo-ha @ 18.9.2012, 16:07) *
Цитата(Constant @ 18.9.2012, 15:54) *
мож тАдЫ точно направление изменим,

ты хотел сказать ориентацию? biggrin.gif

называй как хочешь, ОРИЕНТАЦИЯ СЕВЕР (ближе к Дубне)

хотя я так подумал: мы уж все "больные", а случилось это тогда, когда каждый из нас "перестроил" свой автомобиль.

ПиСи именно так все и говорят когда видят такие машины: "Больные люди"... biggrin.gif
Vo-ha
Constant
нее Костян, в этот раз планируется на юго-восток
Макс
В Рязань? biggrin.gif
Vo-ha
Цитата(Макс @ 18.9.2012, 23:26) *
В Рязань? biggrin.gif

туда, почти
Боба
Цитата(Vo-ha @ 19.9.2012, 0:00) *
Цитата(Макс @ 18.9.2012, 23:26) *
В Рязань? biggrin.gif

туда, почти


Кой-че переигралось, кажись, я тоже присоединюсь. Только, может быть, без ночевки, пока не знаю. и если пыльник шруса поменять успею, а то его в жгут скрутило и на гранату намотало :)
erro2r
еду, как писал раньше, скорее всего один. осталось только грамотно свалить со свадьбы знакомых
vasakruger13@mail.ru
Здравствуйте 46693ec123b13afb599981c239a15c77.gif А где у вас будет сбор или кажый выезжает непосредственно на обозначенное место? А там уже все мероприятия.
erro2r
vasakruger13@mail.ru , вся инфа по сбору и маршруту будет в первом сообщении темы за несколько дней до выезда. Обычно собираемся в более менее удобном месте в близи от трассы, ибо здесь народ со всей МО. При желании можешь с кем нибудь скоординироваться и ехать до точки сбора вместе
Vo-ha
да, после выходных будет место сбора
vasakruger13@mail.ru
Ясненько. Ждемс.
Vikka
всем привет!

я вот тут подумала, что ЕСЛИ ВДРУГ меня кто-нить возьмет, я бы тоже съездила))))
может есть у кого местечко? :)

P.s. Вов, скажи, пожалуйста, для тех кто меня не знает, что я не болтливая и не капризная, и что меня вполне себе можно брать на место штурмана)))
Vo-ha
Цитата(Vikka @ 22.9.2012, 13:51) *
всем привет!

я вот тут подумала, что ЕСЛИ ВДРУГ меня кто-нить возьмет, я бы тоже съездила))))
может есть у кого местечко? :)

P.s. Вов, скажи, пожалуйста, для тех кто меня не знает, что я не болтливая и не капризная, и что меня вполне себе можно брать на место штурмана)))

подтверждаю, можно брать biggrin.gif
Alex_net
Все заходят, читают и ничего не пишут blink.gif наверно ожидают предстоящую точку дислокации tanksmile.gif Vo-ha не томи d3cc23eda3e8f5acec46974faa316ab4.gif
Vo-ha
всё, едем на ракетную базу
Vo-ha
а, забыл, уровень подготовки: колёса любой размерности, лебёдка не нужна, обязательно калаш в багажнике и пару гранат, владельцы РПГ тоже найдут где колбаснуться lol.gif
Alex_net
может взять пару уазиков, для отвода глаз lol.gif авось за своих примут f424bbadf5cc6434898ae06d59ee8867.gif
Vo-ha
уазики в первой волне пойдут, как щит, конечно проживут короткую, но очень бурную жизнь biggrin.gif
Lantushka
Цитата(Vo-ha @ 24.9.2012, 0:55) *
уазики в первой волне пойдут, как щит, конечно проживут короткую, но очень бурную жизнь biggrin.gif


А вдруг их (уазиков) действительно за своих примут и решат что мы их преследуем... Вот потеха то будет - база то ракетная... shout.gif
vasakruger13@mail.ru
Что-то немыслемое затевается,надо к бабке за "мухой"сгонять. b097f15c3c0acd23b61877f726f70c9e.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.