Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 4-5 августа по жарить мяса,покупаться.Есть желающие?
BEZDOR.Com - Off-Road Club > Основной форум > Курилка
dmx
Коротко.Едем на Волгу отдохнуть!Не рубиться!(Если соберутся 2-3 подготовленных авты то там есть трасса,но едут на свой страх и риск ибо трасса лайт biggrin.gif ).А так едем отдохнуть,покупаться,позагорать.Есть отсечка для стандарта так что левых рядом не будет.Есть желающие присоединится?
Slonik
Немного непонятно, если трасса лайт, то зачем авто должны быть подготовленными? Мероприятие на 1 день? И куда именно ехать? Какой пробег? У меня четвертое как раз свободно, так что могу с вами!
dmx
Цитата(Slonik @ 31.7.2012, 19:58) *
Немного непонятно, если трасса лайт, то зачем авто должны быть подготовленными? Мероприятие на 1 день? И куда именно ехать? Какой пробег? У меня четвертое как раз свободно, так что могу с вами!

Невнимательно читал темку))))Мероприятия на 4-5 августа!Но можете и на один день(но не доставит удовольствия).Пробег в одну сторону примерно 156-160 км.Ну вы же знаете что жЫперы лайтом обзывают(сори забыл кавычки поставить).Так что если сможете на два дня то милости просим!едем сюда http://maps.yandex.ru/?um=&ll=37.59953...amp;l=sat%2Cskl Думаю что рыбаки там смогут удовлетвориться biggrin.gif
dmx
Блин пошел покурить и тут пробило!Блин ну не куда от китайцев не скроешься)))))Ща Шведен и ВадимТ придут))))))
Lantushka
Доброго! Я планирую быть в тех местах, только с 3 числа... Если можно легенду дороги в студию... и координаты точки стоянки если есть...
dmx
Цитата(Lantushka @ 1.8.2012, 9:14) *
Доброго! Я планирую быть в тех местах, только с 3 числа... Если можно легенду дороги в студию... и координаты точки стоянки если есть...

Легенда примерно вот http://maps.yandex.ru/?um=1nmXCAn_pOLDrKtc...amp;l=sat%2Cskl Самый лучший вариант что бы вас встретили на точке въезда.
Lantushka
Спасибо! Приблизительно понятно, главное в лесу не заплутать... 9e1.gif Если я поеду в четверг вечером или в пятницу часов в пять утра (Езды до Стрельчихи часа три), уже будет кому встретить?
dmx
Цитата(Lantushka @ 1.8.2012, 12:49) *
Спасибо! Приблизительно понятно, главное в лесу не заплутать... 9e1.gif Если я поеду в четверг вечером или в пятницу часов в пять утра (Езды до Стрельчихи часа три), уже будет кому встретить?

В лесу не заблудитесь!Там всего одна дорога.Главное держаться параллельно берегу!К сожалению встретить некому будет.Мы выезжаем в пятницу в ночь.У вас лебедка есть?
Lantushka
Резина МТ, силовые бампера и пороги, лебедка и джек... ну и конечно лопата всегда со мной... :-) Будем пробовать!!!
dmx
Да может и отсечки не будет!как то раз ездили так все пересохло.так что как пойдет.заходите вдоль леса!не через поле!там если что лебедиться не за что.
Slonik
Цитата(dmx @ 31.7.2012, 19:21) *
Блин пошел покурить и тут пробило!Блин ну не куда от китайцев не скроешься)))))Ща Шведен и ВадимТ придут))))))


А кто это тут китаец? я чтоль?
dmx
Цитата(Slonik @ 1.8.2012, 19:24) *
Цитата(dmx @ 31.7.2012, 19:21) *
Блин пошел покурить и тут пробило!Блин ну не куда от китайцев не скроешься)))))Ща Шведен и ВадимТ придут))))))


А кто это тут китаец? я чтоль?

Ну вроде того biggrin.gif Ну я китаец biggrin.gif
Slonik
Цитата(dmx @ 1.8.2012, 18:29) *
Цитата(Slonik @ 1.8.2012, 19:24) *
Цитата(dmx @ 31.7.2012, 19:21) *
Блин пошел покурить и тут пробило!Блин ну не куда от китайцев не скроешься)))))Ща Шведен и ВадимТ придут))))))


А кто это тут китаец? я чтоль?

Ну вроде того biggrin.gif Ну я китаец biggrin.gif


То есть Патруль у меня китайский хочешь сказать?????????????????????????
Vo-ha
Slonik
ну вот, теперь придётся точно ехать, хотя бы ради того, чтоб кончить ДМХа egtd1.gif
Slonik
а дайте ссылку на нормальную карту, ты ссылка, которая выше нифига не грузится, посмотреть хоть в какаих это краях, не любитель я таких дальних путешествий, но малоли, может заинтересует)
Vo-ha
увеличь карту и посмотришь где
dmx

А кто это тут китаец? я чтоль?
[/quote]
Ну вроде того biggrin.gif Ну я китаец biggrin.gif
[/quote]

То есть Патруль у меня китайский хочешь сказать?????????????????????????
[/quote]
Ага))))Ща все китайской сборки))))))
dmx
Цитата(Vo-ha @ 1.8.2012, 19:32) *
Slonik
ну вот, теперь придётся точно ехать, хотя бы ради того, чтоб кончить ДМХа egtd1.gif

Блин Вов если ты мну так ненавидишь,мог бы и забанить)))))Кончить нас еще никому не удавалось))))
dmx
Цитата(Slonik @ 1.8.2012, 19:41) *
а дайте ссылку на нормальную карту, ты ссылка, которая выше нифига не грузится, посмотреть хоть в какаих это краях, не любитель я таких дальних путешествий, но малоли, может заинтересует)

Если это дальняк wacko1.gif То тебе тогда к Фросту на форум biggrin.gif Там всякие на парталах и дальше 100 км не ездиют biggrin.gif Но боюсь формат не осилишь biggrin.gif
Slonik
Цитата(dmx @ 1.8.2012, 19:11) *
Цитата(Vo-ha @ 1.8.2012, 19:32) *
Slonik
ну вот, теперь придётся точно ехать, хотя бы ради того, чтоб кончить ДМХа egtd1.gif

Блин Вов если ты мну так ненавидишь,мог бы и забанить)))))Кончить нас еще никому не удавалось))))


Что это за форум такой? Как на него попасть?
dmx
Цитата(Slonik @ 1.8.2012, 20:15) *
Цитата(dmx @ 1.8.2012, 19:11) *
Цитата(Vo-ha @ 1.8.2012, 19:32) *
Slonik
ну вот, теперь придётся точно ехать, хотя бы ради того, чтоб кончить ДМХа egtd1.gif

Блин Вов если ты мну так ненавидишь,мог бы и забанить)))))Кончить нас еще никому не удавалось))))


Что это за форум такой? Как на него попасть?

Ну вы батенька даете biggrin.gif Фроста не знаете biggrin.gif
Slonik
Цитата(Slonik @ 1.8.2012, 19:15) *
Цитата(dmx @ 1.8.2012, 19:11) *
Цитата(Vo-ha @ 1.8.2012, 19:32) *
Slonik
ну вот, теперь придётся точно ехать, хотя бы ради того, чтоб кончить ДМХа egtd1.gif

Блин Вов если ты мну так ненавидишь,мог бы и забанить)))))Кончить нас еще никому не удавалось))))


Что это за форум такой? Как на него попасть?


Ну да, не знаю, я недавно увлекаюсь покатушками, и "китайский" патруль у меня меньше года, что в этом такого? ссылочку может дадите?
Vo-ha
Цитата(dmx @ 1.8.2012, 20:11) *
Цитата(Vo-ha @ 1.8.2012, 19:32) *
Slonik
ну вот, теперь придётся точно ехать, хотя бы ради того, чтоб кончить ДМХа egtd1.gif

Блин Вов если ты мну так ненавидишь,мог бы и забанить)))))Кончить нас еще никому не удавалось))))

забанить могу только любя
dmx

Блин Вов если ты мну так ненавидишь,мог бы и забанить)))))Кончить нас еще никому не удавалось))))
[/quote]

Что это за форум такой? Как на него попасть?
[/quote]

Ну да, не знаю, я недавно увлекаюсь покатушками, и "китайский" патруль у меня меньше года, что в этом такого? ссылочку может дадите?
[/quote]
Ну лови http://www.offroad-expedition.ru/ acute.gif
dmx
Цитата(Vo-ha @ 1.8.2012, 20:37) *
Цитата(dmx @ 1.8.2012, 20:11) *
Цитата(Vo-ha @ 1.8.2012, 19:32) *
Slonik
ну вот, теперь придётся точно ехать, хотя бы ради того, чтоб кончить ДМХа egtd1.gif

Блин Вов если ты мну так ненавидишь,мог бы и забанить)))))Кончить нас еще никому не удавалось))))

забанить могу только любя

Забань меня полностью biggrin.gif http://www.youtube.com/watch?v=jV9uXh_1Pso Забань меня biggrin.gif полностью biggrin.gif
Vo-ha
дааа, с тобой всё очень непросто shok.gif
dmx
Цитата(Vo-ha @ 1.8.2012, 20:46) *
дааа, с тобой всё очень непросто shok.gif

Ну лана тебе ... biggrin.gif Ну так что форумчане есть желающие?
Slonik
Цитата(dmx @ 1.8.2012, 19:38) *
Блин Вов если ты мну так ненавидишь,мог бы и забанить)))))Кончить нас еще никому не удавалось))))


Что это за форум такой? Как на него попасть?


Ну да, не знаю, я недавно увлекаюсь покатушками, и "китайский" патруль у меня меньше года, что в этом такого? ссылочку может дадите?

Ну лови http://www.offroad-expedition.ru/ acute.gif


Че-то у них там совсем скука! Одна реклама от Prado237, когда же его забанят на всех форумах?! а народ там, судя по всему катается редко
Vo-ha
да он пропиарить всего лишь хотел 1377de4f44c9895d8482ea0211a556be.gif
dmx
Цитата(Slonik @ 1.8.2012, 22:06) *
Цитата(dmx @ 1.8.2012, 19:38) *
Блин Вов если ты мну так ненавидишь,мог бы и забанить)))))Кончить нас еще никому не удавалось))))


Что это за форум такой? Как на него попасть?


Ну да, не знаю, я недавно увлекаюсь покатушками, и "китайский" патруль у меня меньше года, что в этом такого? ссылочку может дадите?

Ну лови http://www.offroad-expedition.ru/ acute.gif


Че-то у них там совсем скука! Одна реклама от Prado237, когда же его забанят на всех форумах?! а народ там, судя по всему катается редко

Его банить топором по голове нужно!Народ там и правда редко катается.Ибо сасач-трофи машину здорово раскладывает biggrin.gif Но скатайся тебе понравится diablo.gif Но только когда орг Фрост.
dmx
Цитата(Vo-ha @ 1.8.2012, 22:18) *
да он пропиарить всего лишь хотел 1377de4f44c9895d8482ea0211a556be.gif

Кого? shok.gif
Puny
Напишу я, а то DMX какой-то не конкретный.
Место насиженное много раз проверенное, на берегу реки Печухня, с сосновым лесом и хорошим подходом к воде. Выезжаем в ночь 3го, под утро неторопясь приезжаем на место. 4го купаемся общаемся, выпиваем чай. 5го неторопясь домой.
Доездинг не сложный, там по лесу будет примерно 2 км легкой грязьки, но учитывая недавнюю погоду и это может пересохло. Но "легендарные" кроссоверы точно не проходят Smile. Расстояние от МКАДа до места -160км.
Встречаемся сегодня 3 августа в 22.00 на стоянке McDonalds на Ленинградке, тот что напротив Икеи, если ехать в область.
Телефон для связи: 891045093пятьпять. Максим.
Вообщем желающие - подтягивайтесь, будем рады видеть.
Боба
"4го купаемся общаемся, выпиваем чай".

или так

"4го купаемся общаемся, выпиваем, чай".

biggrin.gif
dmx
Цитата(Боба @ 3.8.2012, 10:40) *
"4го купаемся общаемся, выпиваем чай".

или так

"4го купаемся общаемся, выпиваем, чай".

biggrin.gif

Грамматей biggrin.gif Приезжай будешь помогать запятые правильно расставлять c015594d3420ad87619688c3c818a1b5.gif
Боба
Цитата(dmx @ 3.8.2012, 14:25) *
Цитата(Боба @ 3.8.2012, 10:40) *
"4го купаемся общаемся, выпиваем чай".

или так

"4го купаемся общаемся, выпиваем, чай".

biggrin.gif

Грамматей biggrin.gif Приезжай будешь помогать запятые правильно расставлять c015594d3420ad87619688c3c818a1b5.gif


Миш, я бы приехал, только вот после прошлых выходных и яхромского выезда машинка немного подизносилась, надо подлатать, а то не доеду biggrin.gif
dmx
В связи с отсутствием желающих едем но в другое место!
Alex_net
Случайно не на Плещеево озеро в Переславль? Никто туда не собирается ехать на эти выходные?
dmx
Цитата(Alex_net @ 3.8.2012, 21:00) *
Случайно не на Плещеево озеро в Переславль? Никто туда не собирается ехать на эти выходные?

Нет!Думали с кукурузерами поехать....Но как то они не особо....короче не очень ....П тому едем к товарищу на дачу biggrin.gif Он нас очень долго пугал какой то там трассой biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.