Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Яхромская колбаса!
BEZDOR.Com - Off-Road Club > Основной форум > Клубные мероприятия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Vo-ha
Подходит время июльского выезда, пройдёт он 28 - 29 июля с одной ночёвкой и лёгким расколбасом в районе города Яхрома, маршрут кольцевой, протяжённостью около 10 км, мелкие ручейки, горки, колея. Трасса рассчитана на среднеподготовленный автомобиль, приглашаются все желающие, участие автомобилей со слабой подготовкой тоже возможна. С утра заезд в лагерь и его лёгкое обустройство, далее желающие выходят на трассу и по возвращению в лагерь дружно отдыхаем, берём с собой жён, друзей и детей. Вот маленький ролик с прокатки: http://www.youtube.com/watch?v=OH6HfXYYGWY...eature=youtu.be

место встречи: выезжаем из Москвы по Дмитровскому шоссе, доезжаем до нас. пункта Икша (около 31-32 км от МКАДа), в самой Икше смотрим справа большую площадку, на ней и встречаемся. Время сбора 12.00. смотрите метку на карте http://maps.yandex.ru/?um=FSCuA_rF53s5oR6M...amp;l=sat%2Cskl
Макс
Хорошая колбаска намечается tanksmile.gif
SiD
Очень хочу с вами!Пока не уверен,но буду стараться попасть!!!
LEON
постараемся быть... давно уж по колбаске стосковались)))))))
Макс
Цитата(LEON @ 15.7.2012, 21:18) *
постараемся быть... давно уж по колбаске стосковались)))))))


Может жесткую сцепку смастерить, на всякий случай 1377de4f44c9895d8482ea0211a556be.gif
LEON
не сцы - прорвёмся)))))))
Vo-ha
будет вам колбасяка, особенно если такая погода сохраниться как сейчас
lis-s
Цитата(Vo-ha @ 15.7.2012, 20:37) *
будет вам колбасяка, особенно если такая погода сохраниться как сейчас

вся неделя такая )))))))))
Vo-ha
Цитата(lis-s @ 15.7.2012, 22:03) *
Цитата(Vo-ha @ 15.7.2012, 20:37) *
будет вам колбасяка, особенно если такая погода сохраниться как сейчас

вся неделя такая )))))))))

тебе верить нельзя, опять обманишь biggrin.gif
lis-s
Цитата(Vo-ha @ 15.7.2012, 21:07) *
Цитата(lis-s @ 15.7.2012, 22:03) *
Цитата(Vo-ha @ 15.7.2012, 20:37) *
будет вам колбасяка, особенно если такая погода сохраниться как сейчас

вся неделя такая )))))))))

тебе верить нельзя, опять обманишь biggrin.gif

когда я обманывал(((((((((((((((((
Vo-ha
на шушморе кто бурю обесчал? diablo.gif
Макс
Цитата(Vo-ha @ 15.7.2012, 22:14) *
на шушморе кто бурю обесчал? diablo.gif


А вышло только то что у Бобы палатка сырая оказалась biggrin.gif
Vo-ha
а это потому что некоторые товарисчм приехали овощами без машин, и не имея раскладных домиков, не буду показывать пальцем на лисасу и кулибина, но сидели они там..........в общем кто картошки даст, кто штаны подарит 864f19208ef4124a19ea499d0e6dce27.gif
Кулибин
Я тоже еду улетаю ниву газоне вот
Vo-ha
Цитата(Кулибин @ 15.7.2012, 22:31) *
Я тоже еду улетаю ниву газоне вот

чо за хрень, Денис, давай-ка спать, тебе ж завтра на работу cbf226ea5184912bf24bdea1d0eed75e.gif
Кулибин
Я хотел домик взять
Vo-ha
да товарищи, кто с ночёвкой обязательно берите раскладные домики
Constant
Привет всем. Отличные выходные намечаются, главное что бы народу больше собралось, в большом коллективе веселей отдыхать.
До встречи!
Кулибин
уже еду
Vo-ha
Цитата(Constant @ 15.7.2012, 22:36) *
Привет всем. Отличные выходные намечаются, главное что бы народу больше собралось, в большом коллективе веселей отдыхать.
До встречи!

Костян, сколько ж тебе народу надо?
Vo-ha
на прокатке сорвал спину растаскивая завалы, а позже полностью разбортировал заднее колесо, но подоспевший к ночи Боба спас нас. Бобачка, огромное тебе спасибо!
erro2r
хочу съездить с вами, в наличии мотеро спорт на 32" ат , лопата ,огромное желание и в общем то все. какие шансы там остаться)?
Vo-ha
конкретно остаться шансов никаких, мы никого не бросаем, а вот бампера, если не силовые, пострадать могут. В любом случае приехать можно, а там уж решите ехать на трассу или лучше к кому-нибудь овощем подсесть
erro2r
на бампера немного пофиг), так же как и на лкп, просто хочу понять на сколько реально проехать по трассе в моем случае) пиэс. лучше на ты)
Макс
Цитата(Vo-ha @ 15.7.2012, 23:22) *
конкретно остаться шансов никаких, мы никого не бросаем


Или остаются все biggrin.gif
erro2r
Цитата(Макс @ 15.7.2012, 23:28) *
Цитата(Vo-ha @ 15.7.2012, 23:22) *
конкретно остаться шансов никаких, мы никого не бросаем


Или остаются все biggrin.gif


оптимистично=)
Vo-ha
Цитата(erro2r @ 15.7.2012, 23:25) *
на бампера немного пофиг), так же как и на лкп, просто хочу понять на сколько реально проехать по трассе в моем случае) пиэс. лучше на ты)

хорошо. можно прокатиться, если сам не надумаешь покалечить машинку, то относительно проидёшь без потерь, не редко 31 колёса едут там где 36 сидят, слушай подсказки если опыта маловато, правда подсказывают все кому ни лень biggrin.gif
Макс
Цитата(Vo-ha @ 15.7.2012, 23:40) *
Цитата(erro2r @ 15.7.2012, 23:25) *
на бампера немного пофиг), так же как и на лкп, просто хочу понять на сколько реально проехать по трассе в моем случае) пиэс. лучше на ты)

хорошо. можно прокатиться, если сам не надумаешь покалечить машинку, то относительно проидёшь без потерь, не редко 31 колёса едут там где 36 сидят, слушай подсказки если опыта маловато, правда подсказывают все кому ни лень biggrin.gif


Vo-ha думаешь после того как ты на 37 там накатал 31 проскочат? blink.gif
LEON
на 31-х разгон сильней))))))))))))))))))
Vo-ha
смотря как ехать, можно и шишку усадить
Макс
М-да, тут Боба уже не поможет biggrin.gif
LEON
чото Боба и не пишет... Вов, ты его что там оставил?
Vo-ha
Боба в отпуске, жизнью наслаждается
Макс
Цитата(Vo-ha @ 16.7.2012, 0:27) *
Боба в отпуске, жизнью наслаждается


Он слишком много знал blink.gif
Vo-ha
через полчаса как я разбортировался начало темнеть, я со своим поцаном развёл костёр, и через час с небольшим уже по рации общался с Бобой, он упёрся в большое поваленное дерево, короче я взял бензопилу, сына, навигацию, закрыл машину и прогулялись мы по ночному лесу навстречу Бобе, ну а в 3 часа ночи был уже дома f424bbadf5cc6434898ae06d59ee8867.gif
Constant
Цитата(Vo-ha @ 15.7.2012, 22:41) *
Костян, сколько ж тебе народу надо?


Хотелось бы увидеть как минимум всех тех, кто отдыхал на Волге.

(PS конечно кроме нудистов... кто был тот помнит)
Боба
Всем привет! Я здесь )) я на самом деле в отпуске, много езжу, мало сижу дома, в том числе и у компа, поэтому ничего не пишу biggrin.gif Сам жду с нетерпением яхромского расколбаса, а главное - встречи со всеми! Саскучился-я-я-я-я-я!!!!
Боба
Цитата(Vo-ha @ 15.7.2012, 23:01) *
на прокатке сорвал спину растаскивая завалы, а позже полностью разбортировал заднее колесо, но подоспевший к ночи Боба спас нас. Бобачка, огромное тебе спасибо!


Болоденька, что ты в самом деле! По другому и быть не могло
Vo-ha
Цитата(Constant @ 16.7.2012, 6:39) *
Цитата(Vo-ha @ 15.7.2012, 22:41) *
Костян, сколько ж тебе народу надо?


Хотелось бы увидеть как минимум всех тех, кто отдыхал на Волге.

(PS конечно кроме нудистов... кто был тот помнит)

можно пригласить скоморохов для веселья biggrin.gif
Constant
Цитата(Vo-ha @ 16.7.2012, 15:02) *
можно пригласить скоморохов для веселья biggrin.gif


если одетых и с нормальной ориентацией, тады давай

какой бюджет закладываем? В виде предложения: может скоморохов заменим своими силами? Дешево и весело будет!!!
Vo-ha
своими силами может не получиться, призвание должно быть biggrin.gif
Constant
Цитата(Vo-ha @ 16.7.2012, 16:39) *
своими силами может не получиться, призвание должно быть biggrin.gif


человеческая душа - это потемки... поверь мы и сотой доли не знаем о своих скрытых способностях...

немного приоткрыть душу помогает алкоголь, чрезмерное употребление ведет снова к ее закрытию. Тут как говорится нужно чувство меры c015594d3420ad87619688c3c818a1b5.gif
LEON
ну вот - начали с колбаски и плавно перешли на водку))))
Vo-ha
Цитата(LEON @ 16.7.2012, 18:37) *
ну вот - начали с колбаски и плавно перешли на водку))))

ну он же сказал что водка чакры открывает, тем более это будет в лагере biggrin.gif
Макс
Брать с собой только одну водку, пусть все открываются? blink.gif
Vo-ha
Цитата(Макс @ 17.7.2012, 21:17) *
Брать с собой только одну водку, пусть все открываются? blink.gif

ты Максим решил в этот раз не отставать и быть тоже в тонусе? c015594d3420ad87619688c3c818a1b5.gif
Макс
Вдруг тоже раскроюсь biggrin.gif
Vo-ha
ври-ври давай, это занятие для реальных мужиков cbf226ea5184912bf24bdea1d0eed75e.gif
Макс
Тогда буду смотреть и запоминать shok.gif
Vo-ha
граждане, сегодня на сервисе общались по поводу использования ЛПД радиостанций, и возможного перехода на эти частоты, если у кого есть лпдэшки, возьмите с собой для эксперимента
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.