Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Надо лебедку и шноркель с установкой
BEZDOR.Com - Off-Road Club > Основной форум > Ремонт, сервис, запчасти
Slonik
Привет всем, хочу установить лебедку 12000 и шноркель, живу недалеко от метро домодедовская. Хочется установить недорого, с гарантией и недалеко от дома. Машина: Ниссан Патрол 2008г. Y61. Посоветуйте что-нибудь пожалуйста

Лебедку хочу Electric Winch 12000 lb, недорогая, всего 15-16 т.р. стоит и жалоб на нее нет
Vo-ha
Цитата(Slonik @ 12.7.2012, 13:42) *
Привет всем, хочу установить лебедку 12000 и шноркель, живу недалеко от метро домодедовская. Хочется установить недорого, с гарантией и недалеко от дома. Машина: Ниссан Патрол 2008г. Y61. Посоветуйте что-нибудь пожалуйста

Лебедку хочу Electric Winch 12000 lb, недорогая, всего 15-16 т.р. стоит и жалоб на нее нет

чего советовать если вы уже сами определились чего хотите, только вот не написали в какой бампер лебёдку собрались ставить, силовой или штатный?
Slonik
Цитата(Vo-ha @ 12.7.2012, 18:15) *
Цитата(Slonik @ 12.7.2012, 13:42) *
Привет всем, хочу установить лебедку 12000 и шноркель, живу недалеко от метро домодедовская. Хочется установить недорого, с гарантией и недалеко от дома. Машина: Ниссан Патрол 2008г. Y61. Посоветуйте что-нибудь пожалуйста

Лебедку хочу Electric Winch 12000 lb, недорогая, всего 15-16 т.р. стоит и жалоб на нее нет

чего советовать если вы уже сами определились чего хотите, только вот не написали в какой бампер лебёдку собрались ставить, силовой или штатный?


В штатный, он пока цел )
Вообще много времени занимает установка лебедки и шноркеля?
продаете вы Electric Winch 12000 lb?
есть ли у вас шноркели в наличии?
сколько стоит установка?
Vo-ha
Цитата(Slonik @ 12.7.2012, 19:31) *
В штатный, он пока цел )

ничего страшного, это поправимо biggrin.gif
Цитата(Slonik @ 12.7.2012, 19:31) *
Вообще много времени занимает установка лебедки и шноркеля?
продаете вы Electric Winch 12000 lb?
есть ли у вас шноркели в наличии?
сколько стоит установка?

по времени займёт до 2 дней, лебёдку с таким тоннажем можем предложить двух вариантов:
эта есть в наличии http://bezdor.net/page/page85.html
а эту привезём со склада в течении одного дня http://bezdor.net/page/page13.html
шноркеля бывают разных производителей, сказать трудно как пройдёт установка, по ценникам скинул в личку


Slonik
где можно посмотреть шноркели?
Vo-ha
пока нигде pardon.gif
Slonik
- лифт подвески 4" - пружины, амортизаторы, кастор-кит или дропбоксы, регулируемые тяги панара, удлиненные стабилизаторы, тормозные шланги, рулевой демпфер

это вы делаете? или примерно так. Во сколько обойдется запчасти + замена?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.