Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ну слабенькая такая покатушка!
BEZDOR.Com - Off-Road Club > Основной форум > Клубные мероприятия
Страницы: 1, 2, 3, 4
Vo-ha
В конце июня, 30 числа, состоится клубный выезд ориентированный на слабоподготовленные внедорожники, где вы сможете испачкать свои машины, поцарапаться ветками, познакомиться поближе с другими участниками, просто отдохнуть и оттянуться. Выезд рассчитан на один день с ночёвкой, по киевскому шоссе около 40 км от МКАДа. Так же участники Шушмора смогут обсудить последнюю нашу поездку в спокойной обстановке. diablo.gif

до места встречи можно добраться выехав из Москвы по киевскому шоссе, доезжаете до Рассудово, это первый большой перекрёсток после малой бетонки, примерно 37-38 км от мкада, поворачиваете налево и останавливаетесь на обочине, встречаемся там в 12.00
Constant
Привет всем!!!
Очень жалею, что не смог поехать на Шушмор pardon.gif
Но данные покатушки постараюсь не пропустить. Надеюсь будут засадные места...
До встречи!!! c015594d3420ad87619688c3c818a1b5.gif
рукожоп
Вов, паркетник возьмёте? Могу телеграфировать обстановку в лагере, у меня рация есть! music.gif
lis-s
Цитата(рукожоп @ 18.6.2012, 17:17) *
Вов, паркетник возьмёте? Могу телеграфировать обстановку в лагере, у меня рация есть! music.gif

Montero Sport это паркетник?
Vo-ha
берём всех, , пишите, задавайте вопросы
Vo-ha
Constant
грозная такая у тебя Костян аватарка f424bbadf5cc6434898ae06d59ee8867.gif
lis-s
какая сторона маршрута))))))))))))
Vo-ha
Цитата(lis-s @ 18.6.2012, 20:44) *
какая сторона маршрута))))))))))))

сторона юго-западная crazy.gif
Макс
Хоть с УАЗика пыль смахну. А то застоялся biggrin.gif
dmx
Очень сожелеем вместе с Puny что не сможем присоедениться так как 21 уезжаем на Дон на 10 дней.
рукожоп
Цитата(lis-s @ 18.6.2012, 18:48) *
Montero Sport это паркетник?

Дык, эта, тапки-то совсем никакие, шоссейныя. Посему и паркетник.... и 4Н не спасёт.
lis-s
Цитата(рукожоп @ 18.6.2012, 20:35) *
Цитата(lis-s @ 18.6.2012, 18:48) *
Montero Sport это паркетник?

Дык, эта, тапки-то совсем никакие, шоссейныя. Посему и паркетник.... и 4Н не спасёт.

тапки тапками но я думаю пркетники без рамы ))))))))))))))
dmx
Цитата(lis-s @ 18.6.2012, 21:36) *
Цитата(рукожоп @ 18.6.2012, 20:35) *
Цитата(lis-s @ 18.6.2012, 18:48) *
Montero Sport это паркетник?

Дык, эта, тапки-то совсем никакие, шоссейныя. Посему и паркетник.... и 4Н не спасёт.

тапки тапками но я думаю пркетники без рамы ))))))))))))))

Паркетники хорошо маскируются biggrin.gif
рукожоп
Жень, в какашках рама резину не заменит :) Ну разве что вёсла из неё сделать...
Макс
Цитата(рукожоп @ 18.6.2012, 21:56) *
Жень, в какашках рама резину не заменит :) Ну разве что вёсла из неё сделать...


Или гусеницы, если переплавить biggrin.gif
Боба
я тоже постараюсь на свой паркетник грязи добавтить biggrin.gif

слушайте, здесь, в Швейцарии, такие девчонки нормальные!
Vo-ha
чо, секис без обязательств?
Боба
Цитата(Vo-ha @ 19.6.2012, 1:09) *
чо, секис без обязательств?


ну и это тоже! на улицу страшно выходить biggrin.gif
nick659
Если по опросу,то я под вопросом..... pardon.gif
SiD
Володь,а когда сбор и где?
Vo-ha
я чуть-чуть попозже выложу место сбора
Джидай
Я Бы присоединился но прилетаю только1 июля. А Сейчас сидю в самолете
NazaR
Надеюсь быть!
Sersh
то же планирую ...
Vo-ha
встречаемся примерно в Апрелевке, по киевскому шоссе, более точно напишу в субботу
Боба
Цитата(Vo-ha @ 21.6.2012, 22:49) *
встречаемся примерно в Апрелевке, по киевскому шоссе, более точно напишу в субботу


эх, друзья-товарищи, я так по вам всем соскучился... давайте по возможности, все поедем...
Ерофей
Эээээээээээхххххххххххххх!!!!!!!!!!!!!!!!
Опять не попадаю на покатацца....
Везу свое семейство в Нижний Новгород бабушкам на воспитание...
Боба
Цитата(Ерофей @ 22.6.2012, 8:17) *
Эээээээээээхххххххххххххх!!!!!!!!!!!!!!!!
Опять не попадаю на покатацца....
Везу свое семейство в Нижний Новгород бабушкам на воспитание...


biggrin.gif
nick659
Эх пропадать так с VO-HA ,он не бросит f424bbadf5cc6434898ae06d59ee8867.gif
рукожоп
Берите тросик и на меня... поеду 8))
Vo-ha
только что приехал с прокатки..... блин hang1.gif
рукожоп
нурассказывай!
Vo-ha
а чего рассказывать? сначала увидел издалека поле, белое как зимой, оказалось ромашковым
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Vo-ha
потом нашёл дорогу для стандарта, сам туда не совался дабы не нарушать девственность biggrin.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Vo-ha
а вообще нормально так прокатился, погодка хорошая выдалась, и не жаркая, когда на дороге уже качал колёсики стал дожик накрапывать http://video.mail.ru/list/bezdor/_myvideo/49.html
Боба
Цитата(Vo-ha @ 23.6.2012, 22:29) *
потом нашёл дорогу для стандарта, сам туда не совался дабы не нарушать девственность biggrin.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


ой, как там хорошо! как надо эту девственность лищить....ее же biggrin.gif
Макс
Цитата(Vo-ha @ 23.6.2012, 22:29) *
потом нашёл дорогу для стандарта, сам туда не совался дабы не нарушать девственность biggrin.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Стандарт наверно в расход решил пустить, чтобы по их крышам самому проехать biggrin.gif
Боба
Цитата(Макс @ 24.6.2012, 21:46) *
Цитата(Vo-ha @ 23.6.2012, 22:29) *
потом нашёл дорогу для стандарта, сам туда не совался дабы не нарушать девственность biggrin.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Стандарт наверно в расход решил пустить, чтобы по их крышам самому проехать biggrin.gif


Макс, ты что такие вещи пишешь - ИХ ЖЕ СТАНДАРТ ЧИТАЕТ! biggrin.gif
Vo-ha
все берём бензопилы, стандарт просто рубится, а подготовленные это делают с бензопилами, у меня бензуса в пиле не хватило
Боба
Цитата(Vo-ha @ 24.6.2012, 22:05) *
все берём бензопилы, стандарт просто рубится, а подготовленные это делают с бензопилами, у меня бензуса в пиле не хватило


Есть!! tanksmile.gif
Макс
Сто пудов стандарт в расход biggrin.gif. Блин не успею наверно за неделю не стандартом стать shout.gif
Constant
Когда выезд в пятницу или субботу? На сколько по времени трасса, во сколько планируется старт и финиш?
Vo-ha
выезд в субботу, встречаться будем в 12 часов и сразу на трассу, а финиш может через 2-3-4-5часов, как типа повезёт biggrin.gif
рукожоп
блин, а вёсла таки придется брать. Шо за издёвки над стандартом, ваще? 8)
...
о! а я жЫпер теперь?! ха-ха-хааа!!
Constant
Цитата(Vo-ha @ 25.6.2012, 0:13) *
выезд в субботу, встречаться будем в 12 часов и сразу на трассу, а финиш может через 2-3-4-5часов, как типа повезёт biggrin.gif

Палатки поставить и лагерь разбить успеем или прям с вещами поедем? Нужно быт устроить тем кто останется в лагере...
Маршрут будет хоть частично проходить по дорогам общего пользования или можно будет с собой в дорогу взять живительной влаги?
Vo-ha
думаю палатки поставить получиться, а на трассу ханьку лучше с собой не брать, так и машин целее будет, и орать на вас не придётся biggrin.gif
Боба
Цитата(Vo-ha @ 25.6.2012, 1:32) *
думаю палатки поставить получиться, а на трассу ханьку лучше с собой не брать, так и машин целее будет, и орать на вас не придётся biggrin.gif


+100, мы ж не бухать едем, что вы, господа! biggrin.gif
Vo-ha
лучше в лагере расслабиться, чем уже гашеным туда вернутся и завалиться спать, трасса не долгая, трубы не сгорят biggrin.gif
Constant
Цитата
+100, мы ж не бухать едем, что вы, господа! biggrin.gif


я так для смелости wacko1.gif перед глубоким бродом... , но если нет так нет... Вечером в компании у костра наверстаем упущенное!!!
Vo-ha
постоянный приём лекарств днём, и некоторые к вечеру уже готовые, им навёрстывать ничего не надо wacko1.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.