Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: вопрос форумчанам!
BEZDOR.Com - Off-Road Club > Основной форум > Курилка
Страницы: 1, 2
Vo-ha
Народ, а нужен ли нам форум "Соревнование и мероприятия других клубов "?
http://bezdor.com/forum/index.php?showforum=10
Боба
Цитата(Vo-ha @ 7.6.2012, 23:16) *
Народ, а нужен ли нам форум "Соревнование и мероприятия других клубов "?


ИМХО, они вечно тока за бабки предлагают участвовать... никакого альтруизма... используют ресурсы сайта почем зря. Но это ИМХО
Vo-ha
ответ по крайней мере аргументирован
Gavrosh
нужен,пусть пригодится
LEON
по-моему среди клубней раздел не сильно востребован
Vo-ha
не то что-бы удалить его, можно заменить другим, более полезным или интересным форумом. Принимаются все ответы, но лучше конечно свой ответ обосновывать
смайлик
Вов, они пАлюбому будут рекламироватся, только в других разделах, а так я в него и не захожу.
Vo-ha
использовать данный форум как отстойник тоже вполне весомый довод, типа ну как уж есть, а с другой стороны я сомневаюсь что они будут постить в другие форумы, максимум в курилку, и то частники, а организаторы никогда в курилке не запостят, ну може помадерирую немного, нестрашно. пока мнения разделились
NazaR
не захожу, не читаю... лично мне он не нужен.
wildrabit
ИМХО - пусть будет, хлеба не просит, а так иногда интересные мероприятия попадаются.
solmasters
Да даже если и за бабки участие, какая разница-то? Кому-то это может быть интересно и инфа пригодится. Пусть будет =)
Боба
Цитата(wildrabit @ 8.6.2012, 10:08) *
ИМХО - пусть будет, хлеба не просит, а так иногда интересные мероприятия попадаются.


тока они все денег неинтересных хотят - честно говоря, в отношении последнего предложения прокатиться по туристическому маршруту с посещением не самых интересных мест и для стоковых практически машин (как там и было сказано) мне лично за 3 тыра вообще непонятно за что просят diablo.gif за горячий джипперский обед?
dmx
Цитата(Боба @ 8.6.2012, 10:42) *
Цитата(wildrabit @ 8.6.2012, 10:08) *
ИМХО - пусть будет, хлеба не просит, а так иногда интересные мероприятия попадаются.


тока они все денег неинтересных хотят - честно говоря, в отношении последнего предложения прокатиться по туристическому маршруту с посещением не самых интересных мест и для стоковых практически машин (как там и было сказано) мне лично за 3 тыра вообще непонятно за что просят diablo.gif за горячий джипперский обед?

Это да biggrin.gif А вот на "Резервацию","Точку Отрыва" хотя бы раз в жизни стоит попасть f424bbadf5cc6434898ae06d59ee8867.gif
solmasters
Судя по результатам опроса, страсти накаляются =)
dmx
Цитата(solmasters @ 8.6.2012, 14:31) *
Судя по результатам опроса, страсти накаляются =)

Предлагаю устроить драку biggrin.gif Как раз 5 на 5 biggrin.gif
Ерофей
А что в нем плохого? Сам там создавал темки и выкладывал свои "полирольные" отчетишки...
Машинки у всех разных "категорий", не у всех же подготовленные монстры бездорожья...
Или рассказы-отчеты "детских" категорий ни кому здесь не интересны?
Так ни кто же не родился уже всезнающим и всеумеющим Жипером, то же кто-то с чего-то начинал, машинку свою готовил постепенно.
Админы, не рубите тему с плеча! Лично мне тема интересна в смысле посмотреть что есть вокруг, поучиться посмотрев отчеты, выбрать для себя что-то по силам и средствам...
Vo-ha
Цитата(Ерофей @ 8.6.2012, 21:55) *
Или рассказы-отчеты "детских" категорий ни кому здесь не интересны?

отчёты можно запостить в курилку, если конечно некоторым чувство личного достоинства позволит, да и просмотров там будет больше, а на этот форум постят люди которые игнорируют другие наши форумы, соответственно он живёт своей обособленной жизнью, создавая некую иллюзию какого-то паразита, мнения пока разделились, смотрим дальше
Макс
Цитата(dmx @ 8.6.2012, 21:28) *
Цитата(solmasters @ 8.6.2012, 14:31) *
Судя по результатам опроса, страсти накаляются =)

Предлагаю устроить драку biggrin.gif Как раз 5 на 5 biggrin.gif


Как в старые добрые времена, стенка на стенку d3cc23eda3e8f5acec46974faa316ab4.gif
NazaR
Цитата(Ерофей @ 8.6.2012, 21:55) *
А что в нем плохого? Сам там создавал темки и выкладывал свои "полирольные" отчетишки...
Машинки у всех разных "категорий", не у всех же подготовленные монстры бездорожья...
Или рассказы-отчеты "детских" категорий ни кому здесь не интересны?
Так ни кто же не родился уже всезнающим и всеумеющим Жипером, то же кто-то с чего-то начинал, машинку свою готовил постепенно.
Админы, не рубите тему с плеча! Лично мне тема интересна в смысле посмотреть что есть вокруг, поучиться посмотрев отчеты, выбрать для себя что-то по силам и средствам...


Лично я ни разу не видел после приглашения на какую-либо платную встречу(покатушки) что-нибудь типа фотоотчета, чем в дальнейшем себя заинтересовали бы.
В этой теме вижу практически всегда 1.Приглашение,2.План покатушек,3.Взнос. И ничего не меняется.
Кто же мешает написать в той же курилке "как мы смотались на дачу на стандарте"! С удовольствием думаю все посмотрят.
А мне тема лично не интересна. И всегда складывается впечатление, что это не конкретно встреча "ДРУГИХ КЛУБОВ", а небольшое кол-во людей, так называемые "Орги" просто хотят заработать...
Все ИМХО.
Ерофей
Не буду на чем-то настаивать, т.к. по большему счету всеравно...
Являюль членом только одного клуба "JeepFest" и создавал темы-приглашения только на те мароприятия, в которых участвовал лично сам. После всегда писал отчет как оно прошло. Думаю так было правильно и честно (хотя мероприятия "JeepFest" то же не бесплатные). Если так устраивает и даете добро, то это все о чем хотел уточнить. А в каком разделе, с каким названием будут темы - мне пофиг, лишь бы они были интересны и познавательны.
Боба
Цитата(Vo-ha @ 8.6.2012, 22:34) *
Цитата(Ерофей @ 8.6.2012, 21:55) *
Или рассказы-отчеты "детских" категорий ни кому здесь не интересны?

отчёты можно запостить в курилку, если конечно некоторым чувство личного достоинства позволит, да и просмотров там будет больше, а на этот форум постят люди которые игнорируют другие наши форумы, соответственно он живёт своей обособленной жизнью, создавая некую иллюзию какого-то паразита, мнения пока разделились, смотрим дальше


+100.

Орги этих мероприятий просто используют пространство для своей рекламы, нахаляву, не вливаясь и не пытаясь найти точки соприкосновения с нашим коллективом. Развращают народ своими выгодосмысловыми авантюрами. ИМХО, жить надо внутренними интересами и развивать нашу деятельность, а тому, кому надо найти инфу, куда какой выезд соседей организуется в ближайшее время, тому легко и с удовольствием подскажет любой яндекс или гугл
Sersh
Дополнительная информация еще никому не вредила )))))
... кино не цетировать, ......типа он слишком много знал .....
wildrabit
Цитата(Боба @ 8.6.2012, 10:42) *
Цитата(wildrabit @ 8.6.2012, 10:08) *
ИМХО - пусть будет, хлеба не просит, а так иногда интересные мероприятия попадаются.


тока они все денег неинтересных хотят - честно говоря, в отношении последнего предложения прокатиться по туристическому маршруту с посещением не самых интересных мест и для стоковых практически машин (как там и было сказано) мне лично за 3 тыра вообще непонятно за что просят diablo.gif за горячий джипперский обед?


В большинстве своем да, но есть очень приличные и бесплатные мероприятия (не буду заниматься рекламой biggrin.gif )
А тех долбогрызов, которые каждую неделю постят хренотень об "экспиздициях" по бестолковым маршрутам по 3 тыра конечно надо гнать в шею.
wildrabit
Цитата(dmx @ 8.6.2012, 13:00) *
Это да biggrin.gif А вот на "Резервацию","Точку Отрыва" хотя бы раз в жизни стоит попасть f424bbadf5cc6434898ae06d59ee8867.gif


+1
Тоже побывал на нескольких подобных мероприятиях после посещения темы "Соревнование и мероприятия других клубов".
lis-s
а по мне пусть пишут я смотрю всегда что где и кто куда ))))))))))))))))))))))
dmx
Цитата(Vo-ha @ 8.6.2012, 22:34) *
Цитата(Ерофей @ 8.6.2012, 21:55) *
Или рассказы-отчеты "детских" категорий ни кому здесь не интересны?

отчёты можно запостить в курилку, если конечно некоторым чувство личного достоинства позволит, да и просмотров там будет больше, а на этот форум постят люди которые игнорируют другие наши форумы, соответственно он живёт своей обособленной жизнью, создавая некую иллюзию какого-то паразита, мнения пока разделились, смотрим дальше

Отчет запостил(правда не свой)Но порадовал wacko1.gif Не сочтите за рекламу pardon.gif А Володе самое ответсвенное задание огласить во что им все это выльется!Буковок много и фоток много))))А теперь по теме.Вов ну есть раздел куда шлют спам который форумчанам не интересен ну и пусть шлют ,а кому нужно тот залезет и почитает!Просто если снести этот раздел то получается закрытое сообщество,а само понятие форум гласит что каждый может выразить свои мысли(реклама я считаю тоже выражение своих мыслей).А то как бы не дошло до диктатуры)))))Что на форум будут принимать только если поручатся 2-3 форумчан))))
lis-s
Цитата(dmx @ 9.6.2012, 20:18) *
Цитата(Vo-ha @ 8.6.2012, 22:34) *
Цитата(Ерофей @ 8.6.2012, 21:55) *
Или рассказы-отчеты "детских" категорий ни кому здесь не интересны?

отчёты можно запостить в курилку, если конечно некоторым чувство личного достоинства позволит, да и просмотров там будет больше, а на этот форум постят люди которые игнорируют другие наши форумы, соответственно он живёт своей обособленной жизнью, создавая некую иллюзию какого-то паразита, мнения пока разделились, смотрим дальше

Отчет запостил(правда не свой)Но порадовал wacko1.gif Не сочтите за рекламу pardon.gif А Володе самое ответсвенное задание огласить во что им все это выльется!Буковок много и фоток много))))А теперь по теме.Вов ну есть раздел куда шлют спам который форумчанам не интересен ну и пусть шлют ,а кому нужно тот залезет и почитает!Просто если снести этот раздел то получается закрытое сообщество,а само понятие форум гласит что каждый может выразить свои мысли(реклама я считаю тоже выражение своих мыслей).А то как бы не дошло до диктатуры)))))Что на форум будут принимать только если поручатся 2-3 форумчан))))

+5
nick659
Удаление этой темы может привести к тому ,что писать о мероприятиях станут в любых остальных темах blink.gif
Vo-ha
ок, форум оставляем, хоть и большинство против, но нужно поставить злого модератора, чтоб в нём комерсов мочил, есть желающие в этот раздел? diablo.gif
Макс
Может активный участник с форума Поздравлений подойдет? blink.gif
Vo-ha
легко, если он против удаления раздела
dmx
Цитата(Vo-ha @ 14.6.2012, 23:27) *
ок, форум оставляем, хоть и большинство против, но нужно поставить злого модератора, чтоб в нём комерсов мочил, есть желающие в этот раздел? diablo.gif

Могу быть злым модератором biggrin.gif Но только потом не жалуйтесь biggrin.gif Я их всех замодерирую biggrin.gif
Vo-ha
я имел ввиду просто злых а не изощрённо жестоких садистов 864f19208ef4124a19ea499d0e6dce27.gif
dmx
Цитата(Vo-ha @ 15.6.2012, 0:06) *
я имел ввиду просто злых а не изощрённо жестоких садистов 864f19208ef4124a19ea499d0e6dce27.gif

Поймал crazy.gif Я садист egtd1.gif Предлагаю Смайлика f424bbadf5cc6434898ae06d59ee8867.gif
Vo-ha
или Гавроша, они вроде как неровно к этому разделу дышат, можно ещё раздел поздравлений сюда добавить, там тоже их активность замечена biggrin.gif
Макс
Цитата(Vo-ha @ 15.6.2012, 0:40) *
или Гавроша, они вроде как неровно к этому разделу дышат, можно ещё раздел поздравлений сюда добавить, там тоже их активность замечена biggrin.gif


Кандидаты для проведения опроса? biggrin.gif
Gavrosh
Круто,за нас все решили f424bbadf5cc6434898ae06d59ee8867.gif А может поправить правила форума, и за комерческое предложение брать деньги на нужды данного форума??? Правильно Коля говорит, не будет данного подфорума, будут "ссать во все стороны"
solmasters
Вот мне правда не совсем понятно... Ну коммерческое предложение, и что? Кому-то хуже от этого? А на форуме постов больше =), предложение может кого-то заинтересовать, и т.п. А "брать процент" - по-моему не реализуемо практически, да и просто жлобство, кмк. Без обид, если чё. =)
Vo-ha
ну тогда вопрос двум другим постерам: решил я у них клич кинуть на наши покатухи, да вот никак не определюсь куда? давайте помогайте
http://4x4off.ru/forum/
lis-s
Цитата(Vo-ha @ 18.6.2012, 13:25) *
ну тогда вопрос двум другим постерам: решил я у них клич кинуть на наши покатухи, да вот никак не определюсь куда? давайте помогайте
http://4x4off.ru/forum/

сюда )))))))))))
http://4x4off.ru/forum/viewforum.php?f=2&a...bc7777c39e676b7
Vo-ha
Цитата(lis-s @ 18.6.2012, 17:40) *
Цитата(Vo-ha @ 18.6.2012, 13:25) *
ну тогда вопрос двум другим постерам: решил я у них клич кинуть на наши покатухи, да вот никак не определюсь куда? давайте помогайте
http://4x4off.ru/forum/

сюда )))))))))))
http://4x4off.ru/forum/viewforum.php?f=2&a...bc7777c39e676b7

у нас же бесплатные выезды, думаю после этого они тебя на ремни порежут biggrin.gif
dmx
Цитата(Vo-ha @ 18.6.2012, 20:34) *
Цитата(lis-s @ 18.6.2012, 17:40) *
Цитата(Vo-ha @ 18.6.2012, 13:25) *
ну тогда вопрос двум другим постерам: решил я у них клич кинуть на наши покатухи, да вот никак не определюсь куда? давайте помогайте
http://4x4off.ru/forum/

сюда )))))))))))
http://4x4off.ru/forum/viewforum.php?f=2&a...bc7777c39e676b7

у нас же бесплатные выезды, думаю после этого они тебя на ремни порежут biggrin.gif

Почему его?Тебя порежут biggrin.gif Ты же кличь будешь кидать biggrin.gif А если по теме,не разу на китайца таких клоунов не видел(походу трут) biggrin.gif Есть достойные мероприятия(люди тратятся на прокатку,согласование,организацию мероприятия,тех комиссии ну и .....короче люди затрачивают свой труд,время для того что бы люди провели свое время в определенной обстановке этим и не грез заплатить,а за жратву на трассе ....) а всяких в две авты катавшимся с кем то и записавшим трэк с желанием сорвать бабла с начинающих я бы тер и не ипет biggrin.gif .Кстати трэки достойные ест мож бабла по легкому срубить? biggrin.gif
Vo-ha
Цитата(dmx @ 18.6.2012, 21:09) *
Кстати трэки достойные ест мож бабла по легкому срубить? biggrin.gif

эко тебя брат, и ты туда же, енто ж марксизм biggrin.gif
dmx
Цитата(Vo-ha @ 18.6.2012, 21:21) *
Цитата(dmx @ 18.6.2012, 21:09) *
Кстати трэки достойные ест мож бабла по легкому срубить? biggrin.gif

эко тебя брат, и ты туда же, енто ж марксизм biggrin.gif

Ну я это.....Ну запаниковал(как в том анекдоте) biggrin.gif
Vo-ha
ну в общем ресурс тот полностью паразитирующий, направлен только на зарабатывание, ни свой банер, ни рекламу, ни что остальное повесить они у себя не дадут, не зависимо от того коммерция это или нет. Люди регятся на форумах, участвуют в различных дискуссиях потихоньку подтягивая народ к своей теме, здесь они постят свои мероприятия на бум, удалят не удалят, никто разрешения не спрашивал. А что касается того что по углам будут ссать, так это безграмотные люди делают, вон, как слёт сузуководов человек запостил прямо в тему шушмора, да ещё и на эти же числа, я пребывая в ахуе аж два раза перечитал, прежде чем снёс. Всё кумно с форума легко удаляется, и делать отстойник не вариант, это как дома с мусором, зачем хранить если можно выкинуть. Есть желающие порулить вопрос с ними? Я просто не верю что кто-то сможет договориться с ними о сотрудничестве, ну если только серьёзная контора, которую они опять же смогут подоить хоть как-нибудь.
Боба
Цитата(Vo-ha @ 19.6.2012, 0:13) *
ну в общем ресурс тот полностью паразитирующий, направлен только на зарабатывание, ни свой банер, ни рекламу, ни что остальное повесить они у себя не дадут, не зависимо от того коммерция это или нет. Люди регятся на форумах, участвуют в различных дискуссиях потихоньку подтягивая народ к своей теме, здесь они постят свои мероприятия на бум, удалят не удалят, никто разрешения не спрашивал. А что касается того что по углам будут ссать, так это безграмотные люди делают, вон, как слёт сузуководов человек запостил прямо в тему шушмора, да ещё и на эти же числа, я пребывая в ахуе аж два раза перечитал, прежде чем снёс. Всё кумно с форума легко удаляется, и делать отстойник не вариант, это как дома с мусором, зачем хранить если можно выкинуть. Есть желающие порулить вопрос с ними? Я просто не верю что кто-то сможет договориться с ними о сотрудничестве, ну если только серьёзная контора, которую они опять же смогут подоить хоть как-нибудь.


Как уже говорил на форуме про таких товарищей один небезызвестный человек - БАРЫГИ! (считаю не лишним повториться)
Drakon
Я за удаление ff42c5514b789c6367d3e04fead099b8.gif ff42c5514b789c6367d3e04fead099b8.gif ff42c5514b789c6367d3e04fead099b8.gif
Slonik
я бы оставил этот раздел, но запретил бы размещать в нем темы, где собирают народ за деньги, или вообще бы забанил этих людей, не люблю когда пытаются на нас наживаться.

А оставил бы по той причине, т.к. там много полезных слов для поисковиков, по которым новые люди смогут найти ваш форум, да и другие новые клубы тоже

Запретить платные сборы надо обнозначно! А то нормальные люди, которые собирают народ на покатушки с шашлыками и без денег просто теряются в темах этих жуликов!
Constant
Мое мнение нужно оставить этот раздел. Каким иным способом мне донести одноклубникам (ВАМ ВСЕМ) что есть что то интересное???
Обязательно нужно указывать что это за мероприятие: либо это рубилово, либо дальняя экспедиция, либо это выезд для жен и детей.

Согласен, что покатушки типа для СТОКА с обедом за три тыс руб. - ЭТО СПАМ!!!
Если покатушки совпадают по числам с "Мероприятия клуба" - ЭТО СПАМ!!!

А кто категорически против этого, тот правильно делает, что даже не заходит в этот раздел.

ПИСИ Нужен очень строгий надзиратель, что бы это не перешло в бесплатную рекламу.
Vo-ha
ну может действительно подфорум надо почистить, а удалять пока его не буду
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.