Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Детский Слёт состоится 26-27 мая 2012года
BEZDOR.Com - Off-Road Club > Основной форум > Соревнование и мероприятия других клубов
nick659
0fd.gif Место проведения д.Степаново,Дмитровский район.Основная информация здесь .
Просьба ко всем кто планирует посетить сие мероприятие взять побольше воды,если будет жарко расход воды будет большой.
Gavrosh
едем! а к каким подъезжать?
nick659
В субботу постарайтесь до 13.00 .
wildrabit
Мы тоже будем!
nick659
Цитата(wildrabit @ 21.5.2012, 10:25) *
Мы тоже будем!

Будем рады !!! f424bbadf5cc6434898ae06d59ee8867.gif
ORSA
Доброго времени суток!

Мы с ребенком и друзьями были на покатушках 6-8 мая, понравилось очень! Теперь планируем появиться на детском слете!
До встречи!
biggrin.gif
dmx
Цитата(ORSA @ 24.5.2012, 0:08) *
Доброго времени суток!

Мы с ребенком и друзьями были на покатушках 6-8 мая, понравилось очень! Теперь планируем появиться на детском слете!
До встречи!
biggrin.gif

Добавь в подпись на чем были!А то я например не понял пока pardon.gif И еще дорогие форумчане а не пора ли создать тему где все ники и персонажи будут с фото? а то так не удобно с Lis-s вышло biggrin.gif У Вовы спросил а кто это а оказывается он рядом стоит biggrin.gif
lis-s
Цитата
Цитата
Доброго времени суток!

Мы с ребенком и друзьями были на покатушках 6-8 мая, понравилось очень! Теперь планируем появиться на детском слете!
До встречи!
biggrin.gif

Добавь в подпись на чем были!А то я например не понял пока pardon.gif И еще дорогие форумчане а не пора ли создать тему где все ники и персонажи будут с фото? а то так не удобно с Lis-s вышло biggrin.gif У Вовы спросил а кто это а оказывается он рядом стоит biggrin.gif

))))))))))))))))))))))) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
я кстати тебя узнал по нику и по аватарке dance2.gif biggrin.gif biggrin.gif
dmx
Мы с ребенком и друзьями были на покатушках 6-8 мая, понравилось очень! Теперь планируем появиться на детском слете!
До встречи!
biggrin.gif[/quote]
Добавь в подпись на чем были!А то я например не понял пока pardon.gif И еще дорогие форумчане а не пора ли создать тему где все ники и персонажи будут с фото? а то так не удобно с Lis-s вышло biggrin.gif У Вовы спросил а кто это а оказывается он рядом стоит
[/quote]
))))))))))))))))))))))) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
я кстати тебя узнал по нику и по аватарке
[/quote]
Ну я лоханулся biggrin.gif Так что "Начальника" скажет?По моему идея хорошая!Народ должен знать своих героев в лицо biggrin.gif
Vo-ha
а я милого узнаю по походке...... lol.gif
nick659
Цитата(ORSA @ 24.5.2012, 0:08) *
Доброго времени суток!

Мы с ребенком и друзьями были на покатушках 6-8 мая, понравилось очень! Теперь планируем появиться на детском слете!
До встречи!
biggrin.gif

Ждём на слёте!Постараемся помочь с транспортом от станции.
nick659
Всем огромное спасибо за участие и за помощь в проведении праздника!!! flag_of_truce.gif
wildrabit
Цитата(nick659 @ 28.5.2012, 2:21) *
Всем огромное спасибо за участие и за помощь в проведении праздника!!! flag_of_truce.gif

Коля, Лена, спасибо, отличнейшее мероприятие, все супер, дитю очень понравилось!
Gavrosh
Было здорово!!!!!!Коля и Лена СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!А также всем организаторам СПАСИБО!!!!!
Коля, как завут барда????Вроде Алексей, а дальше не помню.
Gavrosh
Немного фото.
nick659
Цитата(Gavrosh @ 28.5.2012, 9:58) *
Было здорово!!!!!!Коля и Лена СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!А также всем организаторам СПАСИБО!!!!!
Коля, как завут барда????Вроде Алексей, а дальше не помню.

Просто Саша его зовут-профессиональный актер.В итоге он просидел до 5-ти утра и проспал своё участие в детской сказке biggrin.gif .
Gavrosh
Цитата(nick659 @ 28.5.2012, 23:23) *
Цитата(Gavrosh @ 28.5.2012, 9:58) *
Было здорово!!!!!!Коля и Лена СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!А также всем организаторам СПАСИБО!!!!!
Коля, как завут барда????Вроде Алексей, а дальше не помню.

Просто Саша его зовут-профессиональный актер.В итоге он просидел до 5-ти утра и проспал своё участие в детской сказке biggrin.gif .

Груздев Александр. ДААААА
Его песни
ORSA
Добавь в подпись на чем были!А то я например не понял пока pardon.gif И еще дорогие форумчане а не пора ли создать тему где все ники и персонажи будут с фото? а то так не удобно с Lis-s вышло biggrin.gif У Вовы спросил а кто это а оказывается он рядом стоит biggrin.gif
[/quote]

У друзей черный Pajero Sport (Саша и Лена, она всю ночь под гитару пела, если помните). music.gif


Огромное спасибо Коле и Лене, а так же энтузиастам, которые помогли организовать детский слет!!! Мы получили море приятных впечатлений! Уже ждем следующий год...

nick659
Начали скидывать фотки ,видео(ещё необработанное) flag_of_truce.gif
lis-s
Цитата(nick659 @ 31.5.2012, 19:50) *
Начали скидывать фотки ,видео(ещё необработанное) flag_of_truce.gif

прикольно))))))))))))
Vo-ha
хорошо у вас было
Gavrosh
Цитата(Vo-ha @ 31.5.2012, 21:35) *
хорошо у вас было

Особенно когда дети спать ложились
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.