Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: нужны электросхемы
BEZDOR.Com - Off-Road Club > Основной форум > Ремонт, сервис, запчасти
LEON
Товарисчи! У кого есть нормальные адекватные электросхемы на паджеру, а не этот кал, который предлагает косорукий "Легион-Автодата". Конкретно нужна система впрыска топлива для 3-литровой 12-кл. пятидверки 93 г.в. Ну и остальные не помешают если есть у кого...
Vo-ha
Сань, а не может сгореть компьютер?
LEON
хз, надо попробывать... но ссылочку на схемки от сочуствующих по-прежнему жду)))
Vo-ha
не парь моск, снимай компутер, открывай его и........визуальный осмотр. Непомню, ты говорил без пускового реле у тебя получилось завести или нет?
LEON
вскрывал моск - визуально и на запах никаких признаков неиправности, реле нашёл другое (то которое ты дал - не подходит даже по фишкам) - не заводится... померил на фишке бензонасоса - 0,65 - при пуске падает до 0,00. Накинул на сервисный разъём плюс - работает как миленький... начал думать... наткнулся на реле топл. насоса (коричневое такое квадратное с металлическим ушком), которого на схеме ваапще нету blink.gif цвет проводки со схемой не совпадает angry.gif , короче сижу... курю...
Drakon
Саня курить вредно для здоровья cool.gif
LEON
Валерыч, неисправная электрика автомобиля отнимает у меня больше здоровья )))))))))))
Drakon
Сань а чью ты машину ковыряеш?
LEON
секрет... всему своё время)))))
Drakon
Слушай у меня гдето была книжка по второй паджере надо поискать.
NazaR
LEON
Давай почту, есть у меня книжечка, думаю поможет!
LEON
Валер, поищи пжлст)))
NaZaR, кинул в личку
NazaR
LEON
Скинул.
Drakon
Книжку нашел модели с с1991 по2000гс бензиновыми двиателями 6G72 6G74
ТРЕШКИ С12 КЛ И24КЛ И 3500
LEON
Валер, пасиб, если чо - свяжусь, но щас похоже надо сигналку убивать)), так что книжка отменяется))))))
Gavrosh
Сань, походу тебя прет от этой процедуры.
LEON
Дэн, я тебе неправильно сказал по поводу колхозной релюхи - её минус как оказалось взят не с кузова, а с блока сигналки. Поэтому перезванивать не стал - итак всё понятно))) за советы спасибо)))
Gavrosh
так заработало аль нет?
LEON
вот сигналку кастрирую - заработает))))))
Gavrosh
а может тока релюху?
LEON
без неё бензонасос качает только в положении "start"(((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.