Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужна помощь в поиске человека!
BEZDOR.Com - Off-Road Club > Основной форум > Курилка
dmx
В кратце у наших друзей джиперов беда! http://kombez4x4.ru/forum/44-1720-1
Vo-ha
Миха, ну нафига ты эту уголовщину запостил на основной форум, переношу в курилку
dmx
Цитата(Vo-ha @ 23.3.2012, 13:46) *
Миха, ну нафига ты эту уголовщину запостил на основной форум, переношу в курилку

Вов извини если не туда!Народ желательно перепостите по своим форумам!МРАЗЬ не должна уйти от ответственности!
lis-s
пропостил где мог
настроение упало
Gavrosh
Задолбали с этой хренью.На всех форумах этот спам запостили, ни кто ни чего не знает и пишут хрень всякую. Муж с женой посрались, жена достала ствол и давай в мужа полить, тот отобрал пестик и давай в ответку в жену, а тут кошка мима, ну и в нее, а потом пока скорую ждали, решили вину перекинуть на соседа алкоголика, который как пол года уже в экспедиции на дальнем севери и на три года.
dmx
Цитата(Gavrosh @ 23.3.2012, 20:52) *
Задолбали с этой хренью.На всех форумах этот спам запостили, ни кто ни чего не знает и пишут хрень всякую. Муж с женой посрались, жена достала ствол и давай в мужа полить, тот отобрал пестик и давай в ответку в жену, а тут кошка мима, ну и в нее, а потом пока скорую ждали, решили вину перекинуть на соседа алкоголика, который как пол года уже в экспедиции на дальнем севери и на три года.

ВЫ сами то поняли что написали?ВЫ хоть кого нибудь из КОМБЕЗОВЦЕВ знаете?Если для вас это хрень то извините для меня нет!
dmx
Вот фотка мрази в контакте http://vk.com/id4236631?z=photo4236631_201...4236631_0%2Frev
Gavrosh
ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ ПРОИЗОШЛО?????????????? КТО ЗНАЕТ?????????? ГДЕ ФАКТЫ?????Прежде чем человека мразью называть
Drakon
Кроме не отключающейся хрен знает какой пошлой рекламы ни чего там не нашел
dmx
Цитата(Gavrosh @ 24.3.2012, 10:43) *
ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ ПРОИЗОШЛО?????????????? КТО ЗНАЕТ?????????? ГДЕ ФАКТЫ?????Прежде чем человека мразью называть

Фактов нет!Я не следователь!Но людям которых я знаю привык верить!Может конечно с мразью погорячился!Думаю нужно было кавычки поставить!Нужна помощь в поиске а не в самосуде!Пусть компетентные органы разбираются что в точности произошло и кто виноват,по факту двое в больнице а один пропал (не могут найти очень много людей,телефон выключен,даже его родной брат не знает куда он пропал)Машина стоит в "потоке",заведено уголовное дело 285579 от 16.03.2012,данный человек имеет при себе ВУ на левую фамилию.Могу дать всю инфу в личку.
dmx
Цитата(Drakon @ 24.3.2012, 15:35) *
Кроме не отключающейся хрен знает какой пошлой рекламы ни чего там не нашел

По какой ссылке?у меня все открывается! еще раз его страница http://vk.com/id4236631
Vo-ha
Цитата(Drakon @ 24.3.2012, 15:35) *
не отключающейся хрен знает какой пошлой рекламы

слева серая незаметная кнопка biggrin.gif
Drakon
Да ни фига подобного, на кнопочку я нажимал А она предлагает загрузить какуюта неонятную программу pain08.gif
Vo-ha
не на крестик надо было нажимать, ну да ладно, не можешь закрыть тогда качай, гугль хром отличный современный браузер, хорошая возможность установить себе на комп, а то так никогда и не поставишь 864f19208ef4124a19ea499d0e6dce27.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.