Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mitsubishi Montero Sport
BEZDOR.Com - Off-Road Club > Основной форум > Ремонт, сервис, запчасти
lis-s
скажите подготовка машинки сколько денег надо без бамперов то-есть багажник и ходовая (Mitsubishi Montero Sport)
demon120
смотря что подразумевать под "подготовкой"
лучше один раз позвонить и получить все ответы и цены, чем мусолить на форуме
8-985-410-31-07 Володя, он же Vo-Ha :)
lis-s
Цитата(demon120 @ 27.1.2012, 11:27) *
смотря что подразумевать под "подготовкой"
лучше один раз позвонить и получить все ответы и цены, чем мусолить на форуме
8-985-410-31-07 Володя, он же Vo-Ha :)

окей спасибо позвоню dance.gif
lis-s
Цитата(demon120 @ 27.1.2012, 11:27) *
смотря что подразумевать под "подготовкой"
лучше один раз позвонить и получить все ответы и цены, чем мусолить на форуме
8-985-410-31-07 Володя, он же Vo-Ha :)

demon120 а ты как попал на форум тебе дали телефон)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
и ещё для чего тогда ФОРУМ
чем мусолить на форуме ТЫ СУПЕР)))))))))))))))) dance.gif dance.gif dance.gif dance.gif
Vo-ha
Цитата(lis-s @ 27.1.2012, 9:57) *
скажите подготовка машинки сколько денег надо без бамперов то-есть багажник и ходовая (Mitsubishi Montero Sport)

багажник на спорта ставим вот такой http://www.bezdor.ru/1500_1100.html цена там действительна, а по ходовой я же не знаю что вы хотите получить, поэтому лучше звонить.
lis-s
Цитата(Vo-ha @ 27.1.2012, 19:20) *
Цитата(lis-s @ 27.1.2012, 9:57) *
скажите подготовка машинки сколько денег надо без бамперов то-есть багажник и ходовая (Mitsubishi Montero Sport)

багажник на спорта ставим вот такой http://www.bezdor.ru/1500_1100.html цена там действительна, а по ходовой я же не знаю что вы хотите получить, поэтому лучше звонить.

окей в какое время можно
багажник хорош а по подвески пружин и амортизаторы и ваш совет что и как машинку взял 2 месяца назад
Vo-ha
вы колёса другого размера собираетесь ставить? подвеска нужна более жёсткая или вы хотите подвеской отлифтовать, опять, какой бюджет, можно сделать недорого, можно использовать детали известных брендов, будет гораздо дороже, но эффект приблизительно одинаковый, опять же, где и как будет эксплуатироваться авто, там достаточно заморочек, но всё решаемо, нужно понять для чего?
lis-s
Цитата(Vo-ha @ 27.1.2012, 22:22) *
вы колёса другого размера собираетесь ставить? подвеска нужна более жёсткая или вы хотите подвеской отлифтовать, опять, какой бюджет, можно сделать недорого, можно использовать детали известных брендов, будет гораздо дороже, но эффект приблизительно одинаковый, опять же, где и как будет эксплуатироваться авто, там достаточно заморочек, но всё решаемо, нужно понять для чего?

подвеска нужна более жёсткая можно сделать недорого ну не джипер так туристический вариант а калёса и бампера в перспективе pardon.gif pardon.gif
lis-s
тему можно закрыть ответ получен изчерпыващий))))))))))))))))))))))
Vo-ha
а чего писать, судя по последнему посту вам надо поменять только амортизаторы, любые другие изменения втянут вас в дальнейшую подготовку автомобиля, если всё-таки надумаете, рекомендую начать с бодилифта.
lis-s
а пружины не надо?
lis-s
бодилифт это что делается?
я навичок)))))))))))))))))))
Vo-ha
если подвеску не пробивает, то пружины не надо, бодилифт - это отрыв кузова от рамы путём установки туда проставок
lis-s
как раз пробивает 3 пассажира и пробивает
какие не будь усилиные есть пружины вот их ихотелось-бы темболие богажник у вас планирую замутить ))))))))))))))
Vo-ha
пружины от второй пятидверной паджеры подойдут в качестве усиленных, не очень сильно усиленных
lis-s
где купить можно и какая цена новых
Vo-ha
подешевле скорее всего не надолго, подороже смотря какой предел, себе брал фирмы OBK, забивайте в яндекс, да обзванивайте, мои прибыли отсюда http://www.podveski.net/ по-моему 2400 за штуку
lis-s
а в экзисте можно брать или там дорого
Vo-ha
Цитата(lis-s @ 31.1.2012, 21:50) *
а в экзисте можно брать или там дорого

ничего не скажу, как у них по цене не знаю, я лично не люблю этот магазин, как-то не срослось, хоть и VIPскидку давали
lis-s
у меня тоже там вип скидка))))))))
Vo-ha
в общем не интересно, не выгодно и не удобно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.