Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: По традиции - Гремячий ключ.
BEZDOR.Com - Off-Road Club > Основной форум > Клубные мероприятия
Страницы: 1, 2
Vo-ha
В лучших традициях в январе после крещения, едем на Гремячий ключ. Набираем святой воды, купаемся в купели и сваливаем в лесок, где разводим костёр, жарим шашлычок и отдыхаем. Выезд однодневный, рассчитан для стандарта, не забываем брать с собой жён, детей, друзей, кто-то будет рад увидеть старых знакомых, кто-то приедет в первый раз, приглашаются все желающие. Выезд состоится 21 января. Кто собирается поехать, пишем и обсуждаем.


место встречи: выезжаем за МКАД по Ярославскому шоссе, проезжаем поворот на Королёв мимо, переезжаем через эстакаду, сразу после неё, справа, начинается строительный рынок, на стоянке у рынка мы и встречаемся в 12.00. Просьба не опаздывать, опоздавшие купаются в купели, тел. в подписи.
LEON
Мы едем, правда на пузотёре. А там по местности рассчитываем на гостеприимность клубней (в смысле перевозки нас до места шабаша). 3aba086fe38361391f97d3606ee0ef00.gif
ПС: постараемся без опозданий, но в купель пожалуй окунусь pain09.gif
nick659
Думаю,что как тихоходы мы будем ждать вас на повороте,(если СМАЙЛИК доделает авто) flag_of_truce.gif
Burii
Мы едем
жека
может тоже буду
Drakon
Если получиться то приеду.
JACKAL
И мы со штурманом подтянемся....
Vo-ha
давайте просыпайтесь, это один из немногих выездов где машину сломать нереально, ну может быть если только дар есть особенный biggrin.gif
Vo-ha
Цитата(nick659 @ 3.1.2012, 16:56) *
Думаю,что как тихоходы мы будем ждать вас на повороте,(если СМАЙЛИК доделает авто) flag_of_truce.gif

а без Смайлика ты не ходишь? или ты машину продал? blink.gif
Gavrosh
Цитата(Vo-ha @ 6.1.2012, 23:34) *
давайте просыпайтесь, это один из немногих выездов где машину сломать нереально, ну может быть если только дар есть особенный biggrin.gif

С такой погодой, я думаю добратся будет не легко (я имею ввиду стандарт)
видео
Gavrosh
На 90% еду.
Vo-ha
морозы в это время в любом случае будут, слабые или сильные но будут
Gavrosh
Цитата(Vo-ha @ 7.1.2012, 0:15) *
морозы в это время в любом случае будут, слабые или сильные но будут

Уверен???? Сейчас за окном +4 и дождь
Vo-ha
фактически уверен, кстати с рождеством тебя Денисыч
Gavrosh
И тебя Володь!!!
Посмотрим что с погодой будет, я в полной боевой готовности, к любой погоде.
Vo-ha
не пугай народ, мы может немного покалбасимся в снегу на поле и не более
Vo-ha
я после крещения на протяжении 5 лет езжу туда, всегда температура отрицательная
Gavrosh
А что,я ни чегго
мальцев игорь
В целом хочется очень, а там - как получится.....
kowboy_j
Давно хотели к вам присоединиться. Может быть в этот раз получится. Постараемся подъехать.
OPTIMA
Постараемся быть)))
Vo-ha
хорошо, раскачивайтесь потихоньку.
Garyk
Раз пошла такая пьянка , буду !
wildrabit
Постараюсь быть.
Дюшес
Постараюсь присоединиться,был вчера там,легковые катаются до источника,но если съехать с дороги то земля непромерзлая
До встречи!!!
Vo-ha
легковые катаются там на радость LEONу biggrin.gif
LEON
pain34.gif
смайлик
А я вот теперь и незнаю, Насяльника опять против собак, а как я без своего ВОЛКАДАВА "Ксю". Да и с машиной не могу определится.
PS Володь, Колюня имел в виду, ремонт его машины.
Vo-ha
пускай вон на петрофире приезжает как Леон
LEON
Цитата(Vo-ha @ 11.1.2012, 17:21) *
пускай вон на петрофире приезжает как Леон

вот именно... чо я один буду всех из сугробов дёргать?
nick659
Ближе к дате определимся...А так конечно Саня помогу тебе biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
nick659
В купель-то пойдешь? utop.gif
LEON
Цитата(nick659 @ 12.1.2012, 10:25) *
В купель-то пойдешь? utop.gif

КААНЕШНАА!!!
андерсон
Я бы то хе поехал но начальника запрещает брать с собой котопса. А мы без него не хотим ей тоже надо на природе побегать,значит прийдется ехать на дачу
Vo-ha
эээ шайтан, на природе её холёдно, а дома теплё, халясо, да и телевизир есть 9a81c44243f3b844a1acbccb6b30684f.gif
Gavrosh
видео
Vo-ha
ты всё пугаешь
Garyk
Vo-ha А ты можно подумать напугалсо)))
Pikabu
Эммм.... Жыпь еще болеет и маловероятно что долечится до обозначенной даты, но что, реально можно на пузотере присоединиться!? А что я бы может даже и присоединился к этой пьянке! :)
Vo-ha
ну не до самого места, но можно, а там кто-нибудь подхватит, Леон так едет, а может из своих наидёшь кого на внедорожнике
chuv
А можно к Вам присоединиться на Ниве (мы первый раз) flag_of_truce.gif
Vo-ha
Велкам
смайлик
Машину себе для выезда нашёл, решено ЕДУУУУУУ
зы тока вот про САБАК не понял?
Vo-ha
всё же просто, собак оставляем дома, патамучта это не слёт кинологов
Gavrosh
Цитата(смайлик @ 17.1.2012, 22:35) *
Машину себе для выезда нашёл, решено ЕДУУУУУУ
зы тока вот про САБАК не понял?

у тебя не сабака biggrin.gif
chuv
Спасибо.Нива у727рм190.
wildrabit
Цитата(chuv @ 18.1.2012, 15:46) *
Спасибо.Нива у727рм190.

А паспортные данные, фото, скан диплома о высшем образовании, рекомендации с места работы (заверенные отделом кадров), выписку из мед. карты, номер кредитной карты?!
Мы обязательно должны знать, вдруг среди нас особо опасный жулик-рецидивист?! biggrin.gif
wacko1.gif
Ness
Были на столько уверены....но сломался Патриот наш(((починить никак не успеем angry.gif
Lantushka
Привет Володька и все уважаемое сообщество! Присоединюсь к вам в субботу с удовольствием!!! Вроде дела сделаны и денек будет свободным. Уже жду с нетерпением субботы... flag_of_truce.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.