Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: KING COBRA EXTREME
BEZDOR.Com - Off-Road Club > Основной форум > Off-road подготовка автомобиля
JACKAL




по сравнению 36 SIMEX

Китайская новинка на Российском рынке, очень мягкая, весом 27 кг, на мой взгляд не такая шестеренистая как SIMEX, однако размерность 35Х10.5ХR15 , больше 36 ых экстримов!!!

Ценник ,чет от 10500 до 11500.

ЧТО СКАЖЕТЕ ,ГОСПОДА ГРЯЗЕЛАЗЫ???!!!
JACKAL
На УАЗбуке уже двое поюзали вот отзывы

я так понял, кобра мягче симекс,плющится соответственно лучше и очищается тоже.но эта мягкость и минус. порвать на сучках мягкую боковину,как нех делать,да и износ больше.

но 10000 и 16500 с разницей умноженной на 4 получаем 26000тыр,а это если добавить 14 - новый комплект кобры. Буду думать!!!
JACKAL
Вот еще нарыл Crocodile Xtreme SupersTone цена неизвестна поставки в Россию тоже......

но на мой взгляд более правильная резина, так как боковые грунтозацепы не вровень как у кобры,а выступают через один.

JACKAL
Я походу ,не в том форуме старт топику дал......... wacko1.gif


30 просмотров, и не одной рецензии........ shok.gif

Тут есть джиперы??? flag_of_truce.gif

Или все шашлычники.....???!!! c015594d3420ad87619688c3c818a1b5.gif
LEON
да потому что фото есть фото - на фото она впечатляет, конечно (камазовские шашки :)). Надо пощупать хотя бы, чтоб рецензии писать.
nick659
Да и как на новую резину писать-ни у кого такой нет ,а судя по рекламе хороша,если юзать по бездору тыщ на 30-50 нормально,а вместе с асфальтом думаю до 30-ти. blink.gif
JACKAL
Цитата(LEON @ 5.11.2011, 16:59) *
да потому что фото есть фото - на фото она впечатляет, конечно (камазовские шашки :)). Надо пощупать хотя бы, чтоб рецензии писать.



О,зацепило..... Сань!!! ты хоть по фото рецензии напиши, сам как думаешь ,стоит брать.......???? или лучше подождать пока на паре тройке форумах придут к общему знаменателю.....???!!!
JACKAL
Цитата(nick659 @ 5.11.2011, 23:13) *
Да и как на новую резину писать-ни у кого такой нет ,а судя по рекламе хороша,если юзать по бездору тыщ на 30-50 нормально,а вместе с асфальтом думаю до 30-ти. blink.gif


Когда только появились SIMEX , народ на форумах тоже начал:

-Мля, а как поведет себя трансмиссия,
- Да больно большие,
- Да ,больно агрессивный протектор..... (а кто-то взял ,и 35ые себе поставил,в то время ,как на паджерофоруме обсуждалась актуальность 33их)


А сейчас больше половины их катают.


Вот и я ,хочу обсудить(хотяб по фоткам) прежде чем брать, взвесить так сказать все " ЗА!!!" и "ПРОТИВ!!!"

Пока кобры ,стоить как симексы не стали.

Спрос -рождает предложение......


nick659
Думаю если брать то крокодила.У меня сейчас гудрич на износе.Рассматриваю варинты.
JACKAL
Цитата(nick659 @ 5.11.2011, 23:58) *
Думаю если брать то крокодила.У меня сейчас гудрич на износе.Рассматриваю варинты.



Я тоже больше к крокодилу, остается дело за малым,подождать пока кто нибудь возьмется партию закупить, на самом деле...( золотая жила) пока ей все подряд торговать не начали .
LEON
Цитата(JACKAL @ 5.11.2011, 23:39) *
Цитата(LEON @ 5.11.2011, 16:59) *
да потому что фото есть фото - на фото она впечатляет, конечно (камазовские шашки :)). Надо пощупать хотя бы, чтоб рецензии писать.



О,зацепило..... Сань!!! ты хоть по фото рецензии напиши, сам как думаешь ,стоит брать.......???? или лучше подождать пока на паре тройке форумах придут к общему знаменателю.....???!!!

Были б лишние бабки - наверно взял бы, хотя чувства двоякие...
JACKAL
Цитата(LEON @ 6.11.2011, 1:04) *
Цитата(JACKAL @ 5.11.2011, 23:39) *
Цитата(LEON @ 5.11.2011, 16:59) *
да потому что фото есть фото - на фото она впечатляет, конечно (камазовские шашки :)). Надо пощупать хотя бы, чтоб рецензии писать.



О,зацепило..... Сань!!! ты хоть по фото рецензии напиши, сам как думаешь ,стоит брать.......???? или лучше подождать пока на паре тройке форумах придут к общему знаменателю.....???!!!

Были б лишние бабки - наверно взял бы, хотя чувства двоякие...


Двоякие,потому что Китай???
LEON
да нет, китай как раз уже не пугает. Просто остаётся открытым вопрос о мягкости (нада пашшупать) и вопрос об износостойкости (нада подождать каких-никаких мнений)
Vo-ha
сложно что-то сказать однозначно, резина как трактора один в один, с тремя дорожками как у симекса, есть некоторые сомнения, а пока надёжной, качественной и проходимой является только симекс. Теоретически с такими боковыми зацепами ей надо резать центральные дорожки, и опять же тогда получатся трактора!
LEON
Ну судя по фото - они значительно мягче тракторов, а в остальном согласен rolleyes.gif
LEON
хотя... ща взглянул ещё раз на фото и по-моему она так плющится не от мягкости, а от того, что корд тонковат, вам не кажется???
JACKAL
Цитата(LEON @ 7.11.2011, 15:27) *
хотя... ща взглянул ещё раз на фото и по-моему она так плющится не от мягкости, а от того, что корд тонковат, вам не кажется???



Не знаю как у Кобры, а у крокодила 12 слоев.
Vo-ha
JACKAL
бери Андрюха, будешь первопроходцем, копать они должны не плохо
Drakon
Я 33 Гудричи ст много лет гоняю по москве и по бездору тоже и ни каких притензий к ним не ощущаю нормальные колеса.
Еще ездить иездить. cool.gif
JACKAL
Цитата(Vo-ha @ 13.11.2011, 13:49) *
JACKAL
бери Андрюха, будешь первопроходцем, копать они должны не плохо


Сначала цепочку раздаточную поменяю,потом колесики .................. hi.gif
Vo-ha
Цитата(JACKAL @ 22.11.2011, 1:03) *
Цитата(Vo-ha @ 13.11.2011, 13:49) *
JACKAL
бери Андрюха, будешь первопроходцем, копать они должны не плохо


Сначала цепочку раздаточную поменяю,потом колесики .................. hi.gif

да ладно, сразу цепочка, бери колёсья, потом траблы могут быть с поставками, кстати ты видюшки получил?
Drakon
Кстати Вов у тебя У тебя нет какойнить Б У шной раздатки на моего кракодила?
ohmy.gif
Vo-ha
Цитата(Drakon @ 22.11.2011, 13:07) *
Кстати Вов у тебя У тебя нет какойнить Б У шной раздатки на моего кракодила?
ohmy.gif

Валерыч откуда? Сам уж планирую на весну менять.
demon120
по мне такая мягкость убивает все остальные плюсы
JACKAL
Цитата(Vo-ha @ 22.11.2011, 0:41) *
Цитата(JACKAL @ 22.11.2011, 1:03) *
Цитата(Vo-ha @ 13.11.2011, 13:49) *
JACKAL
бери Андрюха, будешь первопроходцем, копать они должны не плохо


Сначала цепочку раздаточную поменяю,потом колесики .................. hi.gif

да ладно, сразу цепочка, бери колёсья, потом траблы могут быть с поставками, кстати ты видюшки получил?



Да!!! Видюшки получил, свои отправить не могу, потому как камера у меня пленочная, оцифровывать надо..............
JACKAL
Цитата(demon120 @ 7.12.2011, 9:09) *
по мне такая мягкость убивает все остальные плюсы



А ну ка доводы.....
Vo-ha
Цитата(JACKAL @ 12.12.2011, 2:09) *
потому как камера у меня пленочная

чо, серьёзно что-ль? blink.gif
JACKAL
Цитата(Vo-ha @ 13.12.2011, 18:07) *
Цитата(JACKAL @ 12.12.2011, 2:09) *
потому как камера у меня пленочная

чо, серьёзно что-ль? blink.gif


Ну,да.... pardon.gif для грязюки цифру жалко biggrin.gif
Vo-ha
плёночная не выгодно, не удобно, да и цену уже набирает,лет этак через 5 продашь как раритет biggrin.gif
JACKAL
Цитата(Vo-ha @ 18.12.2011, 14:19) *
плёночная не выгодно, не удобно, да и цену уже набирает,лет этак через 5 продашь как раритет biggrin.gif


Да,я ее только в 2004ом купил, че уже раритет???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.