Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: стук при пп
BEZDOR.Com - Off-Road Club > Основной форум > Ремонт, сервис, запчасти
татарин53
машина едет pardon.gif но при включении передка и всего остального стучит что то в передке не понимаю, и чем больше оборотов тем страшнее звук. не комфорт, помогите кто что знает(Мицубиши Паджеро 3.0 91 г). даите советы
Drakon
Ахриненеть если машина стучит еепривозятна паказушки cool.gif cool.gif cool.gif
татарин53
так сказать было бы куда ехать. В Великом Новгороде не куда ехатьь, все сразу в шок кидает.
мальцев игорь
Если стучит только при включении переднего привода, думаю нужно смотреть
1. Передний кардан (крестовины и люфт в шлицах)
2. Редуктор передний
3. Хабы (при наличии).
Полагаю, что стук проистекает откуда-то из перечисленного... Удачи в поиске и устранении бяки..
татарин53
спасибо))))))))))))))
Вчера заехал на очередное СТО... Так я там ржал над нашими слесарями, один кричит аАААААА...ААААА Крокодил не буду браться за работу!!!!!
Прошло 15 мин нарисовался еще один и говорит "ААААА ну так здесь стучит? Оставляйте машину через 5 дней позвоним!"

Бл....ть!!!! И это с тем расчетом что у нас мастеро практически нет. но бл....ть не на 5 же дней!!!! вот так придеться самому разбирать и зырить в глаза проблеме!!!))))
Bigfire
мальцев игорь, как вам с такой аватаркой живётся? Ни чего так что от рук этого "оружия" погибло около трёх миллионов мирных жителей?
Pikabu
А как на счет раздатки? Точно не ее цепь? Как на счет приводов? Может дело в нем и граната помирает?
LEON
О, Пика!! shok.gif А ты хде был так долго??? shock.gif Никак за бугром капусту стриг??? acute.gif ну с возвращением!!! 46693ec123b13afb599981c239a15c77.gif 46693ec123b13afb599981c239a15c77.gif 46693ec123b13afb599981c239a15c77.gif
Pikabu
Не ждали!? А я приперся! :) Спасибо, я тоже рад вернуться! :) Увы, не капусту и не прочие овощи моему отсутствию виной, все дело в глобальной стройке, но не вездехода как можно подумать :) а постройки на фазенде, дел было не в проворот, так что все туда, и деньги и свободное время. Соскучился по покатушкам аж жуть, правда пичалька в том что падж с конца весны на приколе ибо антифриз в цилиндрах sad.gif Замена прокладок под впускным не помогла, лезу к прокладкам ГБЦ, на пути остался ремень ГРМ и выпускной коллектор :)

PS Сорри автор за оффтоп.
Drakon
Юрик смотри головки может где из под прокладок льет. или мож головка с трещиной
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.